Навигация по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shepard  
Форум » Warhammer Fantasy Battles » Fantasy Battles » Таверна "Задница Орка" (болтаем про ФБ)
Таверна "Задница Орка"
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
31.01.2008 в 18:03, №16
А если серьезно, то надо бы составить список 10 названий таверны и провести голосование названий. Название которое будет лидировать, поставить "на имя" таверны.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
31.01.2008 в 18:05, №17, отредактировал Носок - Четверг, 31.01.2008, 18:05
Quote (Anton)
Таверна "Ж"опа Единорога"

Как-то грубовато звучит biggrin ... И кормят в этой таверне, чувствую я , неважно...


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
26.02.2008 в 21:51, №18
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7914
Тест by Dmitri.

мой результат:
Похоже это был сон. Но вы поднимаетесь с кровати и ваш взгляд направлен на север. А маленький червяк точит вашу душу. Интересно — что там в Пустошах Хаоса? Вас призвал к себе бог хаоса Малал. Малал был отделен от остальных богов хаоса, но было ли это изгнание добровольным или нет — неизвестно. Несмотря на изначальную причину, Малал живет только что бы уничтожить остальных богов и их последователей во имя мести. Так же известный как "Бог-Изой", "Потеряный Бог" и "Бог Ренегат", Малал представляет собой беспорядочное желание хаоса разрушать, пускай даже самого себя. Природа Малала паразитическая, и его сила растет вместе с могуществом других богов. Священное число его — одиннадцать, символ — череп, поделенный попалам, с одной стороны белый, с другой — черный. Малал — тот бог, к которому обращается беднота для того, чтобы отомстить высшим классам, угнетающим их. Он так же бог тех, кто был оклеветан, но не имеет возможности доказать свою правоту. Так же его последователями могут быть те, кто ненавидит хаос столь сильно, что сам обращается к нему, дабы сражаться наравне..

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
26.02.2008 в 22:01, №19
Quote (Drum1()1)
Изой

О_о
Мой результат:
Похоже это был сон. Но вы поднимаетесь с кровати и ваш взгляд направлен на север. А маленький червяк точит вашу душу. Интересно — что там в Пустошах Хаоса? Вас призвал к себе бог хаоса Слаанеш. Слаанеш — Лорд Удовольствий, чьи последователи сбрасывают все ограничения и запреты что бы насладиться всеми удовольствиями которые доступны разуму и плоти. Слаанешь не женщина и не мужчина, но прекраснове совмещение обоих. Говорят, что смертный не может посмотреть на Слаанеша, не потеряв свою душу. Дыхание бога переполняет смертных чувством наслаждения, погружая разум в поток чистого удовольствия. Один звук его голоса погружает в вечность сладостного забвения. Для последователей Слаанеша реальный мир серый и блеклый, по сравнению с чувственным раем их повелителя.
Имхо: тест мегапредсказуемый и отдельную тему создавать для него бессмысленно... Наверное перенесу все посты во флудилку по ФБ.


Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
26.02.2008 в 22:04, №20
Мой результат: ну естественно Малал...На что ещё мне расчитывать со своим радикализмом...

Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
28.02.2008 в 00:17, №21
"Похоже это был сон. Вы поднимаетесь с кровати и идете на утреннюю молитву в храм. Настал очередной день в войне с Хаосом. И вы уже давно избрали свою сторону, да хранит вас Стигмар."
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Ну какого хрена, а!?!? sad


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.02.2008 в 03:15, №22
Похоже это был сон. Но вы поднимаетесь с кровати и ваш взгляд направлен на север. А маленький червяк точит вашу душу. Интересно — что там в Пустошах Хаоса? Вас призвал к себе бог хаоса Малал. Малал был отделен от остальных богов хаоса, но было ли это изгнание добровольным или нет — неизвестно. Несмотря на изначальную причину, Малал живет только что бы уничтожить остальных богов и их последователей во имя мести. Так же известный как "Бог-Изой", "Потеряный Бог" и "Бог Ренегат", Малал представляет собой беспорядочное желание хаоса разрушать, пускай даже самого себя. Природа Малала паразитическая, и его сила растет вместе с могуществом других богов. Священное число его — одиннадцать, символ — череп, поделенный попалам, с одной стороны белый, с другой — черный. Малал — тот бог, к которому обращается беднота для того, чтобы отомстить высшим классам, угнетающим их. Он так же бог тех, кто был оклеветан, но не имеет возможности доказать свою правоту. Так же его последователями могут быть те, кто ненавидит хаос столь сильно, что сам обращается к нему, дабы сражаться наравне..
Вообще вопросы весьма прозрачные, но я отвечал непредвзято...


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DmitriНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 7
28.02.2008 в 10:00, №23
Леший, переходи к нам, Имперцам. Если отвечал не предвзято то в днутри ты Имперец smile

Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
28.02.2008 в 11:08, №24
шо у меня вышло:
Похоже это был сон. Но вы поднимаетесь с кровати и ваш взгляд направлен на север. А маленький червяк точит вашу душу. Интересно — что там в Пустошах Хаоса? Вас призвал к себе бог хаоса Тзинч. Тзинча именуют по разному, включая "изменяющий пути", "повелитель удачи", "великий заговорщик", "архитектор судеб". Эти титулы отражают его понимание судьбы, истории, интриг и заговоров. Его разум слушает планы и надежды каждого человека и каждой нации. Он — всевидящее око, наблюдающее как эти планы влияют на ход истории. Но Тзинч не только наблюдатель, у него есть и свои цели. Его планы столь сложны, что затрагивают жизни и судьбы всех живых существ, знают они об этом или нет.


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
28.02.2008 в 11:12, №25, отредактировал Anton - Четверг, 28.02.2008, 11:15
и еще один интересный тест
тырк
у меня вышло:
Твои действия не предсказуемы, а боевые навыки повергают врагов в шок. Ты воин Хаоса. Искусно избегая своих лютых врагов - воинов Света, ты ходишь по улицам Ар Каима, наслаждаясь прохладой улиц. А окованная металлом дубина верно служит в самых жарких сражениях.
ЗЫ: чет у меня каждый раз за хаос выходило(проходил тест несколько раз)


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
28.02.2008 в 14:07, №26
Quote (Anton)
и еще один интересный тест

Такой уже был во флудильне. У меня выпало Воин Света (оба раза).


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
28.02.2008 в 14:17, №27
Quote (Носок)
Как-то грубовато звучит ... И кормят в этой таверне, чувствую я , неважно...
- но что поделаешь =)
правда жизни


Подпись пользователя:
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
28.02.2008 в 14:34, №28
Похоже это был сон. Но вы поднимаетесь с кровати и ваш взгляд направлен на север. А маленький червяк точит вашу душу. Интересно — что там в Пустошах Хаоса? Вас призвал к себе бог хаоса Кхорн. Кхорн — Бог Крови, один из четырех богов хаоса. Он — бог злобы и разрушения, воинственный бог Хаоса, чей гнев простирается вне места и времени. Его медный трон стоит на горе черепов его последователей, павших в сражении, и тех, кто был убит ими. Всякий раз, когда чемпион Кхорна гибнет в бою, его череп занимает свое место в груде, которая постепенно растет, отражая успех его последователей; но сколь высокой бы она ни стала — никогда не насытится Бог Крови смертью и насилием.

ктоб сомневался

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
01.04.2008 в 18:23, №29
Похоже это был сон. Но вы поднимаетесь с кровати и ваш взгляд направлен на север. А маленький червяк точит вашу душу. Интересно — что там в Пустошах Хаоса? Вас призвал к себе бог хаоса Тзинч. Тзинча именуют по разному, включая "изменяющий пути", "повелитель удачи", "великий заговорщик", "архитектор судеб". Эти титулы отражают его понимание судьбы, истории, интриг и заговоров. Его разум слушает планы и надежды каждого человека и каждой нации. Он — всевидящее око, наблюдающее как эти планы влияют на ход истории. Но Тзинч не только наблюдатель, у него есть и свои цели. Его планы столь сложны, что затрагивают жизни и судьбы всех живых существ, знают они об этом или нет.
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я ЕРЕТИК !!!!!!!!!!!!ВИТЧ ХАНТЕРЫ СПАЛИТЕ МЕНЯ НА КАСТРЕ ПРАВЕДНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! cry wacko surprised biggrin happy


Подпись пользователя:
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
07.04.2008 в 16:31, №30
Похоже это был сон. Но вы поднимаетесь с кровати и ваш взгляд направлен на север. А маленький червяк точит вашу душу. Интересно — что там в Пустошах Хаоса? Вас призвал к себе бог хаоса Тзинч. Тзинча именуют по разному, включая "изменяющий пути", "повелитель удачи", "великий заговорщик", "архитектор судеб". Эти титулы отражают его понимание судьбы, истории, интриг и заговоров. Его разум слушает планы и надежды каждого человека и каждой нации. Он — всевидящее око, наблюдающее как эти планы влияют на ход истории. Но Тзинч не только наблюдатель, у него есть и свои цели. Его планы столь сложны, что затрагивают жизни и судьбы всех живых существ, знают они об этом или нет.

Добавлено (07 Апрель 2008, 16:31:25)
---------------------------------------------
Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
Форум » Warhammer Fantasy Battles » Fantasy Battles » Таверна "Задница Орка" (болтаем про ФБ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: