Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Вера - это ВСЁ
Вера - это ВСЁ
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2014 в 15:30, №226
Цитата FIRELORD ()
Хорус был дно и неспособием, которым вертели как хотели.

Ну как бы Импи ещё это место , где получил баф спрятал в крепости , которая была построена из его же корабля , да ещё ловушек понаставил.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.07.2014 в 15:33, №227
Цитата FIRELORD ()
А астропаты там или Астрономикон это мелочи?

Нет, но основной поток псайкеров это пища для Импи фактически если б он в этой пищи не нуждался то кораблей было б в несколько раз меньше или тупо не было б вовсе ибо отбирать годных псайкеров можно с помощью специальных организациях которые будут созданы на планетах а негодных просто растреливать и флот и расхода тогда сократятся в разы ибо это можно сказать основная причина существования данного флота.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.07.2014 в 16:24, №228
Цитата FIRELORD ()
Похоже надо переписать определение слово "порушил" в толковом словаре...

Перепиши. А заодно обрати внимание, но то что планировал Импи и что получилось в итоге. Империум Импи разрушили в хлам.
Цитата FIRELORD ()
Опять на украинском заговорил?

Не знаю как ты, но я с рождения на русском разговариваю wink .
Цитата FIRELORD ()
"Его безмерные психические способности простираются из Золотого Трона и, охватывая всю галактику, защищают человечество. Его сознание странствует по варп-пространству, сражаясь с населяющими его Демонами и удерживает закрытыми врата между этим миром и следующим.
Если Император падет, то демоны Хаоса вторгнутся в галактику. Каждый живущий человек станет проводником уничтожения вселенной. Наконец, сама галактика будет вовлечена в варп-пространство, и все живое погибнет. Не станет физической материи. Не станет космоса. Времени. Только Хаос."
Да, да весь этот розово-пафосный бред мы все читали. Но давай ка заглянем туда .куда фанаты Империума стараются не лезть - в самую сердцевину вопроса. Спасибо Тайону, он все предоставил заранее smile .
. То бишь в итоге мы и получаем .что сам по себе импи ноль полный. Империум сейчас защищает фактически Трон, подпитываемый душами людей, коих приносят в жертву.

Добавлено (29.07.14, 16:24:54)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Хорус был дно и неспособием, которым вертели как хотели.
В итоге Импи бог-труп, а Хорус труп стопроцентно чистопородный.

Соглашусь - Хорус был лишь пещкой. Как уже говорил Шеп - боги не могут появляться в реальности и поэтому вынуждены были нахлобучивать Импи через Хоруса. Что у них и получилось. Импи к слову тоже труп - 100%. Просто имперские тугодумы это еще не осознали wink .
Цитата FIRELORD ()
А астропаты там или Астрономикон это мелочи?

То бишь причины всего 2 - подпитка Импи/астрономикона и поиск астропатов и иных псайкеров.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2014 в 16:30, №229
Цитата Samolichno ()
Импи к слову тоже труп - 100%.

Тело то да , но дух то ещё держится.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2014 в 16:32, №230
Цитата Samolichno ()
Как уже говорил Шеп - боги не могут появляться в реальности и поэтому вынуждены были нахлобучивать Импи через Хоруса.

Вообще теперь у них гораздо больше возможностей для влияния на реальность чем раньше.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.07.2014 в 16:48, №231, отредактировал Samolichno - Вторник, 29.07.2014, 16:48
Цитата Shepard ()
Тело то да , но дух то ещё держится.

Вернее прячется в варпе. Ибо как только обнаружится - его уничтожат.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2014 в 18:45, №232
Цитата Tai-on ()
Нет, но основной поток псайкеров это пища для Импи

Основной поток псайкеров это собственно псайкеры.
Именно отсюда берутся псионики и астропаты на миллионы имперских планет.

Цитата Tai-on ()
если б он в этой пищи не нуждался то кораблей было б в несколько раз меньше или тупо не было б вовсе ибо отбирать годных псайкеров можно с помощью специальных организациях которые будут созданы на планетах а негодных просто растреливать и флот и расхода тогда сократятся в разы ибо это можно сказать основная причина существования данного флота

Как бы корабли собирают всех псайкеров.
Так что либо флот был бы совсем не нужен, либо было бы нужно тоже число кораблей.
И да, пони про Астрономико и ритуал единения.

Цитата Samolichno ()
Перепиши.

Ок. Будет толковый словарь терминов Самолично.

Цитата Samolichno ()
А заодно обрати внимание, но то что планировал Импи и что получилось в итоге. Империум Импи разрушили в хлам.

Ну как бы никто не спорит, что Хорус обрёк на страдания миллиарды миллиардов.
Я ведь давно пруфами сыплю на то, что ненавидящие Империум на самом деле ненавидят всё человечество по крайней мере в Вархе.
Но хоть Империум и повреждён он не рухнул.

Цитата Samolichno ()
Да, да весь этот розово-пафосный бред мы все читали. Но давай ка заглянем туда .куда фанаты Империума стараются не лезть - в самую сердцевину вопроса.

Империохейоры вон стараются вообще начало игнорировать, забывая, что то, что они приводят при всей их мольбе тёмным богам в ГВ таки не отменяет того бека, что приведён к примеру в заглавии.

Цитата Samolichno ()
То бишь в итоге мы и получаем .что сам по себе импи ноль полный.


Это ни разу не тонко.
Даже я не столь глуп, чтобы не заметить, что ты вывел такой пронзитено-поразительный вывод изходя только из того, что Импи надо есть.
Боги родились и силу получают тоже не от внутреннего источника энергии. Но об этом фаны Хаоса стараются не вспоминать.

Цитата Samolichno ()
Соглашусь - Хорус был лишь пещкой. Как уже говорил Шеп - боги не могут появляться в реальности и поэтому вынуждены были нахлобучивать Импи через Хоруса. Что у них и получилось.



Цитата Samolichno ()
Импи к слову тоже труп - 100%. Просто имперские тугодумы это еще не осознали .

Как я понимаю "бек" это не для тебя)
У вас с Гросом свой бек.

Цитата Samolichno ()
То бишь причины всего 2 - подпитка Импи/астрономикона и поиск астропатов и иных псайкеров.

Импи и Астрономикона это две разные вещи. Вы же сами мне это доказывали.

Цитата Samolichno ()
Вернее прячется в варпе. Ибо как только обнаружится - его уничтожат.

Ваш с Гроссом бек довольно забавный.
Только реактивной тягой хаоситского дракона сильно отдёт.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.07.2014 в 19:06, №233, отредактировал Samolichno - Вторник, 29.07.2014, 19:06
Цитата FIRELORD ()
Я ведь давно пруфами сыплю на то, что ненавидящие Империум на самом деле ненавидят всё человечество по крайней мере в Вархе.

Я ненавижу Империум. Само его устройство, которое служит для удовлетворения амбиций верхушки власти за счет простого народа, у которого нет ни малейшей надежды на лучшую жизнь
Цитата FIRELORD ()
Но хоть Империум и повреждён он не рухнул.

Чудо от ГВ.
Цитата FIRELORD ()
Даже я не столь глуп, чтобы не заметить, что ты вывел такой пронзитено-поразительный вывод изходя только из того, что Импи надо есть.

Не перевирай мои слова Файер
. То бишь фактически подпитываются машины. Импи - мертв.
Цитата FIRELORD ()
"Он [Император] пожертвовал собой отказавшись от своей бесконечной жизни, во благо человечества."

Не смеши меня. Он просто проиграл бой.
Цитата FIRELORD ()
Импи и Астрономикона это две разные вещи. Вы же сами мне это доказывали.

Ну да, астрономикон - пока еще светит. А Импи уже 10к лет кормит червей.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2014 в 19:11, №234
Цитата FIRELORD ()
Боги родились и силу получают тоже не от внутреннего источника энергии. Но об этом фаны Хаоса стараются не вспоминать.

Фаер не сравнивай Импи с богами Хаоса , он не их уровня. Вот помрёт окончательно , тогда посмотрим правы ли иллюминаты.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2014 в 19:20, №235
Цитата Samolichno ()
Я ненавижу Империум. Само его устройство, которое служит для удовлетворения амбиций верхушки власти за счет простого народа, у которого нет ни малейшей надежды на лучшую жизнь

Ты уже это говорил. Как и я тебе говорил, что ты желаешь смерти миллиардам обычных жителей кто в нём живут.

Цитата Samolichno ()
Чудо от ГВ.

Занимательный бек от Самолично.

Цитата Samolichno ()
Не перевирай мои слова Файер

А??
А можно узнать, что изменилось?
Ах да, у тебя ведь свой бек с мёртвым Импи biggrin

Цитата Samolichno ()
Не смеши меня. Он просто проиграл бой.

Наверное тебе стоит написать об этом ГВ. Чтобы они не смешили твою пятую точку.
Ты главное нашу систему не покинь при такой-то тяге! cry

Цитата Samolichno ()
Ну да, астрономикон - пока еще светит. А Импи уже 10к лет кормит червей.

Так, тебе срочно надо ещё и что такое стазис в мире 40к прочесть.
Хоть какой-то бек может осилишь.

Цитата Shepard ()
Фаер не сравнивай Импи с богами Хаоса , он не их уровня.

Вестимо.
Был бы их - не нужно было бы ненавидящей друг-друга четвёрке объединять силы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2014 в 19:22, №236
Цитата FIRELORD ()
Вестимо. Был бы их - не нужно было бы ненавидящей друг-друга четвёрке объединять силы.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Фаер такой наивный ей богу.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2014 в 19:23, №237
Цитата Shepard ()
Фаер такой наивный ей богу.))

"Наивный" - это по-белорусски "читающий и знающий бек"? wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.07.2014 в 19:25, №238
Цитата FIRELORD ()
"Наивный" - это по-белорусски "читающий и знающий бек"?

Это значит то , что значит. Ты ведь даже не понимаешь , что сейчас у них рычаговвлияния на реальность стало ещё больше чем раньше , благодаря же Импи. Но спорить я не хочу , ГВ то это понимает , т.к. оно всё так написало.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.07.2014 в 19:26, №239
Цитата FIRELORD ()
Ты уже это говорил. Как и я тебе говорил, что ты желаешь смерти миллиардам обычных жителей кто в нём живут.

Ну да ,избавить их от власти гнилого Империума ,который лично истребляет эти самые миллиарды в угоду своим амбициям. Да Файер - это одно и тоже.
Цитата FIRELORD ()
Занимательный бек от Самолично.

Увы ,я пока опираюсь лишь на офф бэк. Свой бэк, в отличии от вас с Пферцем, не домысливаю.
Цитата FIRELORD ()
Наверное тебе стоит написать об этом ГВ. Чтобы они не смешили твою пятую точку.
Ты главное нашу систему не покинь при такой-то тяге!

Тяга та видать у тебя пошла. По смайлику видно biggrin . А по поводу битвы, Гв уже давно все написало.
Цитата FIRELORD ()
Так, тебе срочно надо ещё и что такое стазис в мире 40к прочесть.
Хоть какой-то бек может осилишь.

Поэтому и кормит целых 10к лет wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2014 в 21:48, №240
Цитата Samolichno ()
Ну да ,избавить их от власти гнилого Империума ,который лично истребляет эти самые миллиарды в угоду своим амбициям. Да Файер - это одно и тоже.

Я всегда прав

Цитата Samolichno ()
Увы ,я пока опираюсь лишь на офф бэк. Свой бэк, в отличии от вас с Пферцем, не домысливаю.

Гросс хоть признал, что у него свой Варх.
Это хотя бы какая-то ступень к исправлению.
Учись.

Цитата Samolichno ()
Тяга та видать у тебя пошла. По смайлику видно .

Забавно.

Цитата Samolichno ()
А по поводу битвы, Гв уже давно все написало.

Ну моя цитата от ГВ тебе не понравилась.
Ах да, у тебя же свой бек. Я и забыл. Сорри.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Вера - это ВСЁ
Поиск: