Навигация по сайту
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Фракции Инквизиции
Фракции Инквизиции
1. Торианцы [ 5 ] [22.73%]
2. Монодоминанты [ 1 ] [4.55%]
3. Амалитяне [ 2 ] [9.09%]
4. Ксантиты [ 3 ] [13.64%]
5. Хорусаисты (горианцы) [ 0 ] [0.00%]
6. Реконгрегаторы [ 4 ] [18.18%]
7. Истваанцы [ 2 ] [9.09%]
8. Хамаанианцы [ 5 ] [22.73%]
Всего ответов: 22
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
23.10.2011 в 21:32, №31
Quote (Азиев)
Ну хорошо,зачем уничтожать скажем эльдаров Ультве?Чтобы потерять единственного союзника в Оке Ужаса? КОНЕЧНО, ОНИ РЕГУЛЯРНО БЬЮТ НАС В СПИНУ,но всё же иногда бывают полезны.Да и эльдары по сути родственная человечеству раса.

Кхе-кхе-кхе. Это уже очень веская причина!

Quote (FIRELORD)
А чем тебе 12 Высших Лордов неугодили?!

Согласие.

Quote (Азиев)
Ну,я считаю,что необходимо активнее использовать археотек и попытаться понять,как там всё работает.В целом,я полагаю,что большинтсво технологий уже восстановлены на Марсе,однако почему-то не внедряются.

Они правильно делают. После сотен лет испытаний разработки вводятся в строй. Ведь они могут быть опасны и должны быть проверены. И еще. Омниссия тебе чем не угодил?

Добавлено (23 Октябрь 2011, 21:32:30)
---------------------------------------------

Quote (Азиев)
.Да и эльдары по сути родственная человечеству раса.

А вот за это тебя нужно повторно сжечь. Еретик)))


Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
23.10.2011 в 23:18, №32, отредактировал Азиев - Воскресенье, 23.10.2011, 23:19
Quote (FIRELORD)
А чем тебе 12 Высших Лордов неугодили?!


Слабоваты,каждый из них преследует свои цели и цели своей организации.Сила-в единстве.Нужна единая,предельно централизованная и жёсткая структура,а не 12 интриганов и карьеристов.Нужен вождь Империума и желательно активно действующий,ходящий и говорящий.При всём моём почтении к Богу-Императору.

Добавлено (23 Октябрь 2011, 23:18:57)
---------------------------------------------
Quote (Vofkla)
Кхе-кхе-кхе. Это уже очень веская причина!


Ну,абсолютной дружбы между народами никогда не бывает.У них свои цели,у нас свои.Однако хотя бы с эльдарами Ультве следует установить торговые и дипломатические отношения.Чем лучше мы будем понимать их цели и культуру,тем больше шансов предугадать их дальнейшие действия.

Quote (Vofkla)
Они правильно делают. После сотен лет испытаний разработки вводятся в строй. Ведь они могут быть опасны и должны быть проверены. И еще. Омниссия тебе чем не угодил?


Тем что наука не развивается.Для эффективного противодействия таким креативным и постоянно изменяющимся расам как тираниды и орки,а также высокотехнологичным некронам мы должны развивать свои новые технологии.И ещё,Дух Машины-это искусственный интеллект,компьютер вставленный в машину.Ему совершенно необязательно молиться.И как можно сотни лет испытывать один и тот же образец?

Quote (Vofkla)
А вот за это тебя нужно повторно сжечь. Еретик)))


Но факт остаётся фактом,сколько раз меня не сжигай.


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
23.10.2011 в 23:23, №33
Quote (Азиев)
Слабоваты,каждый из них преследует свои цели и цели своей организации.Сила-в единстве.Нужна единая,предельно централизованная и жёсткая структура,а не 12 интриганов и карьеристов.Нужен вождь Империума и желательно активно действующий,ходящий и говорящий.При всём моём почтении к Богу-Императору.

Сила в единстве. Никто не сможет возвыситься настолько, чтобы контролировать весь Империум единолично. Это же огромная власть. Лорды такого не допустят. А такой иногда выбирается в периоды кризиса.
Если моя голова не ошибается. Регентом называется.


Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
23.10.2011 в 23:30, №34
Quote (Vofkla)
Сила в единстве. Никто не сможет возвыситься настолько, чтобы контролировать весь Империум единолично. Это же огромная власть. Лорды такого не допустят. А такой иногда выбирается в периоды кризиса. Если моя голова не ошибается. Регентом называется.


Вот именно его я предлагаю.Он должен подняться из крови и хаоса смуты,одолеть всех своих врагов,стереть с лица галактики коррупцию,преступность,ксеносов,демонов и мутантов.Если нынешнему Империуму суждено сгореть во имя возрождения нового,то так тому и быть.Неужели не видно,что тиранидов не одолеть в состоянии застоя?Вель Левиафан не последний их флот!А если они десять таких же на нас спустят?Космодесанта слишком мало и он раскидан по всей территории,невозможно собрать действительно ультимативную силу в сегодняшних условиях.Я ненавижу еретиков и предателей не меньше вашего,но Империум обязан восстать из пепла,как эжто произошло во времена Тора и Махариуса.


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
23.10.2011 в 23:45, №35, отредактировал Vofkla - Воскресенье, 23.10.2011, 23:45
Quote (Азиев)
Ну,абсолютной дружбы между народами никогда не бывает.У них свои цели,у нас свои.Однако хотя бы с эльдарами Ультве следует установить торговые и дипломатические отношения.Чем лучше мы будем понимать их цели и культуру,тем больше шансов предугадать их дальнейшие действия.

Нет. Они проклятые ксеносы, ненавидящие Человечество. Они придумали такое название - Мон-Кей. Мы должны их понять...
Quote (Азиев)
Тем что наука не развивается.Для эффективного противодействия таким креативным и постоянно изменяющимся расам как тираниды и орки,а также высокотехнологичным некронам мы должны развивать свои новые технологии.И ещё,Дух Машины-это искусственный интеллект,компьютер вставленный в машину.Ему совершенно необязательно молиться.И как можно сотни лет испытывать один и тот же образец?

Развиваем. А Орки не так уж и сильно изменяются. А тираниды... Кхе. Они такие. Но Империум уже наизменялся и у него есть куча технологий. Ну и Дух Машины... Быть может, это не ИИ. ИИ - совсем другое (Изуверский Интеллект)
Quote (Азиев)
Но факт остаётся фактом,сколько раз меня не сжигай.
если тебя сжечь, то ересь на время остановит свое распространение. Хотя, идею невозможно убить. Вы убьете всех последователей, сожжете все книги, а она все равно распространится.

Добавлено (23 Октябрь 2011, 23:45:00)
---------------------------------------------
Quote (Азиев)
Вот именно его я предлагаю.Он должен подняться из крови и хаоса смуты,одолеть всех своих врагов,стереть с лица галактики коррупцию,преступность,ксеносов,демонов и мутантов.Если нынешнему Империуму суждено сгореть во имя возрождения нового,то так тому и быть.Неужели не видно,что тиранидов не одолеть в состоянии застоя?Вель Левиафан не последний их флот!А если они десять таких же на нас спустят?Космодесанта слишком мало и он раскидан по всей территории,невозможно собрать действительно ультимативную силу в сегодняшних условиях.Я ненавижу еретиков и предателей не меньше вашего,но Империум обязан восстать из пепла,как эжто произошло во времена Тора и Махариуса.

Империум не может позволить себе еще одной гражданской войны (масштабной). Если Империум падет, то падет и Человечество. Риск неоправданно высок.


Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
23.10.2011 в 23:53, №36
Quote (Vofkla)
Нет. Они проклятые ксеносы, ненавидящие Человечество. Они придумали такое название - Мон-Кей. Мы должны их понять...


Хм,скорее надменно относящиеся.К слову,если предположить,что ксеносы могут ненавидидеть,любить,уважать и перзирать,придётся признать,что их психология практически ничем не отлична от нашей.ХХотя,если честно,я ничего не имею против уничтожения хрудов,тау,круутов и прочего мусора.
Понимание-залог к победе.

Quote (Vofkla)
Развиваем.


Да?И какие же принципиально новые технологии были созданы Культом Механикус?Я имею ввиду именно новые технологии,а не навес на носорог новой пушки,расшифрование СШК и т.д.

Quote (Vofkla)
А Орки не так уж и сильно изменяются.


Зато Меки постоянно мастерят всякую хрень.Правда она взрывается.При мысли об этом я испытываю впрочем чувство превосходства над этими дикарями.

Quote (Vofkla)
Империум не может позволить себе еще одной гражданской войны (масштабной). Если Империум падет, то падет и Человечество. Риск неоправданно высок.


Так я же не предлагаю рушить Империум.Я предлагаю его обновить.А гражданская война и не нужна.Если ИГ откажется подчиняться Верховным,то они быстренько загнутся.С кем Гвардия,с тем и сила.


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
24.10.2011 в 00:19, №37
Quote (Азиев)
Хм,скорее надменно относящиеся.К слову,если предположить,что ксеносы могут ненавидидеть,любить,уважать и перзирать,придётся признать,что их психология практически ничем не отлична от нашей.ХХотя,если честно,я ничего не имею против уничтожения хрудов,тау,круутов и прочего мусора.
Понимание-залог к победе.

Нет. Мерзкие твари желают лишь уничтожения Человества.
Понять врага? Не спрашивай о том, кто враг, не спрашивай о том, каков он, моли лишь о силе, дабы его убить.
как-то так.

Quote (Азиев)
Да?И какие же принципиально новые технологии были созданы Культом Механикус?Я имею ввиду именно новые технологии,а не навес на носорог новой пушки,расшифрование СШК и т.д.

Хммм. Культ Микро-Омниссии(если не ошибаюсь) и много чего еще. Но в учении Омниссии все сказано. Все уже есть. Осталось лишь найти.
Quote (Азиев)
Зато Меки постоянно мастерят всякую хрень.Правда она взрывается.При мысли об этом я испытываю впрочем чувство превосходства над этими дикарями.

Поэтому надо испытывать, чтобы не взорвалось.

Quote (Азиев)
Так я же не предлагаю рушить Империум.Я предлагаю его обновить.А гражданская война и не нужна.Если ИГ откажется подчиняться Верховным,то они быстренько загнутся.С кем Гвардия,с тем и сила.

Нууууу... Ассасины готовы поспорить. Да и все остальные. Назови мне хоть одну организацию, без которой можно обойтись.

Добавлено (24 Октябрь 2011, 00:19:52)
---------------------------------------------

Quote (Азиев)
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть


Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
24.10.2011 в 00:22, №38
Quote (Vofkla)
Нет. Мерзкие твари желают лишь уничтожения Человества.


Эльдары не живут будущим,они погружены в своё прошлое.Никакого интереса к уничтожению человечества у них нет.И пока лицо человечества представляет пылающий правденой ненавистью монодоминант с болтером и пиломечом,они будут отчасти правы в пункте про примитивность.Человек,отворачивающийся от знания и следующий за ненавистью утрачивает разум.Свидетельств тому немало.Большинство инквизиторов-монодоминантов и амалатинцев сходят с ума и начинают подозревать ересь абсолютно везде.Как сказал один параноик,невиновный виновен тем,что отнимает у меня время.Виновен!

Quote (Vofkla)
Хммм. Культ Микро-Омниссии(если не ошибаюсь) и много чего еще. Но в учении Омниссии все сказано. Все уже есть. Осталось лишь найти.


Не существует границ прогресса.Механикусы крайне похожи на эльдар.Тоже живут лишь воспоминаниями о былом могуществе,вместо того чтобы идти в будущее,отринув догмы и одного толстого К'тана.

Quote (Vofkla)
Поэтому надо испытывать, чтобы не взорвалось.


Пятьсот лет?

Quote (Vofkla)
Нууууу... Ассасины готовы поспорить. Да и все остальные. Назови мне хоть одну организацию, без которой можно обойтись.


Просто Гвардия наиболее сильная военная сила в Империуме.


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
24.10.2011 в 00:40, №39
Quote (Азиев)
Эльдары не живут будущим,они погружены в своё прошлое.Никакого интереса к уничтожению человечества у них нет.И пока лицо человечества представляет пылающий правденой ненавистью монодоминант с болтером и пиломечом,они будут отчасти правы в пункте про примитивность.Человек,отворачивающийся от знания и следующий за ненавистью утрачивает разум.Свидетельств тому немало.Большинство инквизиторов-монодоминантов и амалатинцев сходят с ума и начинают подозревать ересь абсолютно везде.Как сказал один параноик,невиновный виновен тем,что отнимает у меня время.Виновен!

А какого они в дела Империума лезут (Ультвэ)?
Воспитай человека без веры и получишь разумного демона. А эльдары коварны, хитры и лживы по своей натуре. Они заботятся лишь о своих интересах. Всеми остальными они готовы пожертвовать в любых количествах (и своими союзниками). Неприятие - моя защита (или как-то так). Ненависть - высший дар Императора Человечеству.
А насчет безумцев... Это их работа. Они посвятили защите Империума всю жизнь. Герои.
Quote (Азиев)
Не существует границ прогресса.Механикусы крайне похожи на эльдар.Тоже живут лишь воспоминаниями о былом могуществе,вместо того чтобы идти в будущее,отринув догмы и одного толстого К'тана.

Они развиваются. Механикус не ксеносы. Отринуть догмы??? А говорил, что гражданской войны не хочешь... А ктан... Возможно, они молятся не ему, так как в варпе его отражения нет. Да и далек Омниссия от дракона.
Quote (Азиев)
Пятьсот лет?
Надо изучить новую разработку всесторонне и убедиться в том, что она не несет в себе угрозы. Да. Пятьсот лет. Или меньше.
Quote (Азиев)
Просто Гвардия наиболее сильная военная сила в Империуме.

Согласен. Но их умы преданы Империуму с Экклезиархией. А ассасины просто убьют лидера восстания. Да и как без навигаторов и телепатов? А снабжение Муниторумом? И так далее.


Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2011 в 01:44, №40
Quote (Азиев)
Слабоваты

Даже ели это так - с чего ты взял, что "регент" будет лучше?

Quote (Азиев)
каждый из них преследует свои цели и цели своей организации

Они представляют столпы Империума.
Собственно это что-то типа борьбы Министров образования, здравоохранения и внутренних дел, что не так уж плохо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2011 в 01:48, №41
Quote (Азиев)
Просто Гвардия наиболее сильная военная сила в Империуме.

При этом грамотно распределённая и не имеющая еденоличного лидера и единственного центра командования.
Так что "Гвардии", как единой политической силы не существует.

Quote (Азиев)
Эльдары не живут будущим,они погружены в своё прошлое.

Есть как минимум одно иключение. Биль-Тан. Вот этих точно надо уничтожить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
24.10.2011 в 15:22, №42
Quote (Vofkla)
А какого они в дела Империума лезут (Ультвэ)?


Ультве особое дело.Они вынуждены активно контактировать с человечеством и зачастую лезут в наши дела.Ультран уже несколько раз использовал войска Империума для достижения своих целй.Вся проблема в том,что мы не пытаемся понять и изучить их.Знание сила,используй её с умом.конечно для большинства монодоминантов общение с ксеносами-это нечто отвратительное.Однако эльдары нередко помогают нам.Во время 13 ЧКП они нам в спину не били.

Quote (Vofkla)
Они развиваются.


Ладно,назови хоть одно реально новое изобретение механикусов.

Quote (Vofkla)
Механикус не ксеносы.


Я не имел ввиду физический аспект вопроса.

Quote (Vofkla)
Отринуть догмы??? А говорил, что гражданской войны не хочешь...


А при чём тут гражданская война?Нужен перворот сверху и инквизиция прекрасно подходит для такого.Кончено будут недовольные,но они будут дезорганизованы и быстро падут пред железной поступью имперской военной машины.

Quote (Vofkla)
Надо изучить новую разработку всесторонне и убедиться в том, что она не несет в себе угрозы. Да. Пятьсот лет. Или меньше.


Какую опасность может нести в себе истребитель "Молния"?Кроме некоей мифической техноереси.

Quote (Vofkla)
Согласен. Но их умы преданы Империуму с Экклезиархией.


Большинство верит в Императора,а не в Верховных Лордов.Если Император им прикажет уничтожить Империум,они это сделают.Это чисто теоретическая возможность.Харизматичный пророк,который сможет поднять восстание на целый сектор и быстро развить успех,уничтожая вражеские флоты варп-штормами имеет все шансы стать новым повелителем человечества.Однако я этого не хочу.

Quote (FIRELORD)
Даже ели это так - с чего ты взял, что "регент" будет лучше?


Регентом должен быть самый опытный,самый умный и самый жестокий инквизитор.Желательно псайкер альфа-плюс.

Quote (FIRELORD)
Есть как минимум одно иключение. Биль-Тан. Вот этих точно надо уничтожить.


Да уж,они мешают.

Добавлено (24 Октябрь 2011, 15:22:56)
---------------------------------------------
Когда умирающая раса отказывается признать факт своей смерти,ей нужно помочь в этом деле ковровыми бомбардировками и танковыми колоннами.

Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2011 в 15:24, №43
Quote (Азиев)
Регентом должен быть самый опытный,самый умный и самый жестокий инквизитор.Желательно псайкер альфа-плюс.

Ну во ппервых как ты это определишь и во вторых - как гарантируешь его лояльность?!
Ведь даже яотая доля процента в таком деле - много.

Quote (Азиев)
Большинство верит в Императора,а не в Верховных Лордов.Если Император им прикажет уничтожить Империум,они это сделают.Это чисто теоретическая возможность.Харизматичный пророк,который сможет поднять восстание на целый сектор и быстро развить успех,уничтожая вражеские флоты варп-штормами имеет все шансы стать новым повелителем человечества.Однако я этого не хочу.

Если это не Император - его завалят Имперские агенты, типа Ассасинов. Бога-Императора конечно убить им не под силу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
26.10.2011 в 17:56, №44
Quote (Азиев)
Ультве особое дело.Они вынуждены активно контактировать с человечеством и зачастую лезут в наши дела.Ультран уже несколько раз использовал войска Империума для достижения своих целй.Вся проблема в том,что мы не пытаемся понять и изучить их.Знание сила,используй её с умом.конечно для большинства монодоминантов общение с ксеносами-это нечто отвратительное.Однако эльдары нередко помогают нам.Во время 13 ЧКП они нам в спину не били.

Ну а когда они не бьют в спину - мы способствуем достижению их целей. Инструментами становимся. Которые, после выполнения задачи, не нужны. Только вот уничтожить людей трудновато... Пичалька cry
И зачем Ультран направил Орков на нас? Хммм, может в этом есть глубинная цель? Нет. Ксеносы хотят спасти свои жалкие шкуры и уничтожить Человечество. Император, если не ошибаюсь, говорил об уничтожении ксеносов?
Quote (Азиев)
Ладно,назови хоть одно реально новое изобретение механикусов.

Корабли космические. До ереси и после.
Quote (Азиев)
А при чём тут гражданская война?Нужен перворот сверху и инквизиция прекрасно подходит для такого.Кончено будут недовольные,но они будут дезорганизованы и быстро падут пред железной поступью имперской военной машины.

Кхе-кхе (смех). Механикумы неорганизованны??? Ты же об уничтожении их догм говорил. Хе-хе. Машины не будет. Механикумы не станут ее обслуживать. Да и Лорды Терры не безумцы и такого не сделают.
Quote (Азиев)
Какую опасность может нести в себе истребитель "Молния"?Кроме некоей мифической техноереси.

Некую вполне реальную техноересь?))) Нужно ее проверить. Забавно будет, если двигатель в новейшем космическом корабле окажется нестабилен. Или будет иметь дефекты в корпусе. Например.
Железные люди - опасность.
Quote (Азиев)
Большинство верит в Императора,а не в Верховных Лордов.Если Император им прикажет уничтожить Империум,они это сделают.Это чисто теоретическая возможность.Харизматичный пророк,который сможет поднять восстание на целый сектор и быстро развить успех,уничтожая вражеские флоты варп-штормами имеет все шансы стать новым повелителем человечества.Однако я этого не хочу.

Quote (FIRELORD)
Если это не Император - его завалят Имперские агенты, типа Ассасинов. Бога-Императора конечно убить им не под силу.

А Император такого не прикажет. Я все-таки надеюсь на его благоразумие.
Quote (Азиев)
Регентом должен быть самый опытный,самый умный и самый жестокий инквизитор.Желательно псайкер альфа-плюс.

Вменяемый??? Где ты такого найдешь???
Quote (Азиев)

Добавлено (24 Октябрь 2011, 15:22:56)
---------------------------------------------
Когда умирающая раса отказывается признать факт своей смерти,ей нужно помочь в этом деле ковровыми бомбардировками и танковыми колоннами.


Истинно так. С эльдарами. И не надо их понимать.


Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2011 в 17:57, №45
Quote (Vofkla)
А Император такого не прикажет. Я все-таки надеюсь на его благоразумие.

Я не про то.
Я про то - если это свято Император, то его не смогут убить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Фракции Инквизиции
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: