Навигация по сайту
Страница 16 из 44«1214151617184344»
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Караул Смерти
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23043
Раса: Tau_Empire
10 Авг 2016 в 18:59:25, №226
Цитата FIRELORD ()
Я ведь даже ссылку дал. Не стыдно так позорится?

Не стыдно так позориться, кидая описание юнитов демонов, просто сути богов и три обзаца про конкретное место Царства Слаанешь и Тзинча, без описания самих этих царств? Причём двух мест, когда в каждом Царстве их тьма?
Цитата FIRELORD ()
Я бы сказал, что "не верю тебе", но я не ты и для меня бек всё же не вопрос веры. Там вполне конкретные буковки

Про виды демонов, суть Богов(что просто из себя представляют) и по три обзаца про два места, по-одному на царство Тзинча и Сланешь. Да, это тяяяяянет на описание Царств четвёрки, коего там нет и в помине. Молодец Фаер, как всегда цепляться за что-то пытаешься.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4660
Раса: Выберите расу
10 Авг 2016 в 18:59:34, №227
Цитата FIRELORD ()
Берём ИА-13 и пытаемся найти там миры-кузницы из кодекса АМ. Не находим - радуемся.
Поправил, не благодари.

Цитата FIRELORD ()
А в кодексе КД не выйдет найти даже домашние миры всех упомянутых в кодексе орденов.
Всех орденов основателей ты там точно найдёшь.
А некоторые увидишь на карте галактики в ИА, Бадаб. happy
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
10 Авг 2016 в 19:03:20, №228
Цитата Shepard ()
Не стыдно так позориться, кидая описание юнитов демонов, просто сути богов и три обзаца про конкретное место Царства Слаанешь и Тзинча, без описания самих этих царств? Причём двух мест, когда в каждом Царстве их тьма?

Ну то, что кодекс Демонов Хаоса тебе религия не позволяет прочесть я уже понял.
Иначе как ты сможешь быть слепой обезьянкой? wink
Так что продолжай "сам такой" дальше.

Цитата Shepard ()
Про виды демонов, суть Богов(что просто из себя представляют) и по три обзаца про два места, по-одному на царство Тзинча и Сланешь. Да, это тяяяяянет на описание Царств четвёрки, коего там нет и в помине. Молодец Фаер, как всегда цепляться за что-то пытаешься.

Не, ну ты реально болен wink

Цитата Gross_Darkness ()
Поправил, не благодари.

biggrin
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23043
10 Авг 2016 в 19:05:32, №229
Цитата FIRELORD ()
Ну то, что кодекс Демонов Хаоса тебе религия не позволяет прочесть я уже понял.
Иначе как ты сможешь быть слепой обезьянкой?
Так что продолжай "сам такой" дальше.

Кхэм, я его только что проглядел. Дворец Сланеешь, Хрустальный лабиринт, Крепость Кхорна это только одни места Царств, а не всё Царство.
Цитата FIRELORD ()
Не, ну ты реально болен

Скорее у тебя плохо с ориентацией в пространстве.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23043
10 Авг 2016 в 19:07:42, №230
Как и про Нургла там нет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Авг 2016 в 19:13:50, №231
Я кстати знаю чем эта карта безусловно хороша.
Некоторые жутка багетят от того, что Империум крупнейшее из когда либо существовавших межзвёздных государств, занимающее две трети галактики.
И багетики пинают на карты из чужих кодексов, вроде орков и кудахчат, исковеркано трактуя сабж.
Тут же орки, тиры, эли, некры наложены вместе и если не понимать, что это не конкретика, а условные зоны активности, внезапно окажется, что тиры жахают Гхазкула, а целая куча эльдарских и некронских миров находятся в эпицентре территорий, которые по карте относится к Оркам.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Авг 2016 в 19:15:06, №232
Цитата Shepard ()
Как и про Нургла там нет.

Звучит правдоподобно...
Цитата
Сад Нёргла

Владения Нёргла – не унылая пустошь, но загробный рай, почти бесконечные джунгли смерти и хвори. Владыка Разложения заботиться о своём мерзком царстве, доме всех возможных недугов и поветрий. Подобно сломанным пальцам над покрытой мхом землёй переплелись гнилые ветви и хваткие лозы. Из хлюпающей подстилки растут всевозможные грибы, от которых летят облака удушливых спор. бла-бла-бла...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23043
10 Авг 2016 в 19:17:08, №233
Цитата FIRELORD ()
Тут же орки, тиры, эли, некры наложены вместе и если не понимать, что это не конкретика, а условные зоны активности, внезапно окажется, что тиры жахают Гхазкула, а целая куча эльдарских и некронских миров находятся в эпицентре территорий, которые по карте относится к Оркам.

Эм Орочьи Империи также подвергаются атаки тиров, некронские миры также могут распологаться внутри орочьих территорий ибо спят, либо только активировались и не могли влиять на заселение планеты в спячке, миры эльдар летающие также могут находиться в этих пространствах, а экзодиты также воюют довольно не мало с орками-налётчиками. Всё логично.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23043
10 Авг 2016 в 19:19:09, №234
Цитата FIRELORD ()
Звучит правдоподобно...

Хм, Сад похоже проглядел. Тут признаю. Но как я и говорил, описание одного места Царства каждого бога, не есть описание самого Царства, его структуры и его порядков. В этом же кодексе нету структуры Демонов Кхорна и их иерархии. Не говоря о простом описании Царства. Это как описывать Терру только описанием Дворца Импи. И говорить, что это вся Терра.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4660
10 Авг 2016 в 19:20:00, №235
Цитата FIRELORD ()
вроде орков
Ты действительно наркоман. Серьёзно.
Даже визуально отчётливо видно, что зелёных территорий на карте - на целую Ультиму, если не больше.
Кроме того между системами зачастую сотни парсеков, так что очнись - твои фразочки о том, что Империум занимает 2/3 галактики - бред. Да, может на карте всё и выглядит так, что Империум имеет границы размером с галактику, но не работает это так. Миллион миров, о котором поётся почти в каждой книге/кодексе - это ничтожно мало для галактики в многие миилионы звёзд.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23043
10 Авг 2016 в 19:22:51, №236
Цитата Gross_Darkness ()
Кроме того между системами зачастую сотни парсеков, так что очнись - твои фразочки о том, что Империум занимает 2/3 галактики - бред.

Так и без карт написано, что половину галактики занимают одни только орки.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4660
10 Авг 2016 в 19:28:36, №237
Просто меня уже задрало это. Что на Джое что тут - обязательно этот не выдерживающий никакой критики тезис выскакивает с непререкаемым апломбом. И каждый чёртов раз в эту идиотию кто-то верит.
Окститесь, наркоманы - не существует никакого конкретного бэка, ибо бэк противоречит сам себе даже в кодексах! Не верите - катитесь читать сначала кодекс КВ, а затем дополнение Чемпионы Фенриса к нему же. angry
Создатели
Сообщений 33694
10 Авг 2016 в 19:32:26, №238
Цитата
не существует никакого конкретного бэка

Тогда о чём ты сейчас заряжаешь?
Империум занимает 2/3 не занимая 2/3? Прямо Империум Шредингера какой-то))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Авг 2016 в 19:35:08, №239
Цитата Shepard ()
Эм Орочьи Империи также подвергаются атаки тиров, некронские миры также могут распологаться внутри орочьих территорий ибо спят, либо только активировались и не могли влиять на заселение планеты в спячке, миры эльдар летающие также могут находиться в этих пространствах, а экзодиты также воюют довольно не мало с орками-налётчиками. Всё логично.

От тебя я другого и не ожидал, поэтому даже начинать спорить не буду.
А остальные, кто не из обожающих оспаривать кор.бук - наматывайте на ус.
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 301
Раса: Imperial_Guard
10 Авг 2016 в 19:35:49, №240
Как-то маловато ксенотеха и пафосного варгира, особенно на фоне ФФг.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Страница 16 из 44«1214151617184344»
Поиск: