Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Караул Смерти
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2011 в 13:04, №31
[off]
Quote (FIRELORD)
КАК? Как скажи мне можно не найти поиском?! surprised surprised surprised
Я понимаю некоторые читают по диагонали и там легко можно пропускать важные моменты, но поиск-то!
Я даже слово дал "кодовое")).
ЗЫ Может звёздочку не будешь набирать, я имел ввиду то что там может что угодно быть, а не звездочка конечно же. Это просто стандартный символ обозночающий, что дальше может быть любые символы.

Моя ошибка. Сорри.
Писал полное слово. Или почти полное.
Quote (FIRELORD)
Никто, но почему ты увтерждаешь обратное?!
Я понимаю, что тебе хочется верить, что вект посылал по две безногих каллеки, но и ежу понятно, что он слалл туда силы которые готовы были туда пойти и не заявляли "мы все умрём". КД даже вначале было около 100, потом пришла элита ТЭ и кого-то наверное убила (хотя сама победить оказалась решительно неспособна). Дальше начинает слать туда войска Вект и доходит до того, что он нанимает наёмников, что лишний раз показывает. что своих он угробил не мало.

Почитай чьих наемников он нанимал biggrin
Quote (FIRELORD)
Ну и да. Ну и я не спорю. Тебе другая элита чтоли нужна?
Пришли ветераны ТЭ по душу не ветеранов КД. Ушли вветераны ТЭ не солонахлебавши подгоняемые оплеухами от гарных хлопцев - космоморячков.
Так примерно и было.

Вообще то там написано что текла кровь космодесов и ТЭ. Не написано что ТЭ прям сильно отгребли.
А просто не схотели нести потери.
Quote (FIRELORD)
Из хранилишь соишенских)) Напомню, что не все технологии КД есть у АМ.
И ещё раз попрошу, подробней про этот момент (я собственно не спорю, что у Империума полно всяких прикольных примочек. но есть степень прикольности, что у одних "нормально" у дргих "имба" - достаточно на флот КС взглянуть).

Вообще то все технологии КД есть у АМ. И даже намного больше.
[/off]


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2011 в 13:11, №32
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
Почитай чьих наемников он нанимал

Сильнейшего тогда дома.
Я не спорю, что Каммора после стала посильней.
Но и КД не 100.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Вообще то там написано что текла кровь космодесов и ТЭ.

Именно. Поэтому я тем более уверен, что КД там было куда меньше, ибо их уже проредили элита Келестиана.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Не написано что ТЭ прям сильно отгребли.

Нет. Но туда пошла элита по души 100 воинов.
И ушла не солонахлебавши.
О чём говорит - о том что победить не смогли и о том, что сопротивление оказалось куда сильней чем то, которое можно бы было решить типа "Эй Келестина, пришли ещё пару дюжих хлопцев, тут трудности, но мы их вот-вот раздавим, только подкрепления дайте".
Бойня была такая, что Лорд решил отвести войска, а не привести подкрепления и фактически отдать тврофей своему по сути врагу. И на это рискованное полит-решение его подбила именно сила КД.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Вообще то все технологии КД есть у АМ.

Нет. А уж Инквизиции тем более.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2011 в 13:28, №33
Quote (FIRELORD)
Сильнейшего тогда дома.
Я не спорю, что Каммора после стала посильней.
Но и КД не 100.

Один из сильнейших довом в комморе. Дом малый (даже после прихода векта были царства сильней Комморы.)
Quote (FIRELORD)
Именно. Поэтому я тем более уверен, что КД там было куда меньше, ибо их уже проредили элита Келестиана

ну вект и поссылал еще меньше чем Кест.
Quote (FIRELORD)
Нет. Но туда пошла элита по души 100 воинов.
И ушла не солонахлебавши.

В розмен. Пошла бы нынешняя Элита. КД бы в тряпок превратили.

Quote (FIRELORD)
Нет. А уж Инквизиции тем более.

Да. Инквизиция то же в основном технологии у АМ берет.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2011 в 13:39, №34
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
Один из сильнейших довом в комморе. Дом малый (даже после прихода векта были царства сильней Комморы.)

Я ж не спорю с тем, что объединённые ТЭ надовали бы по шапке и 100 КД и даже 1000.
Но разговор всё же об 1на1, ну 1на10-100.
Это всё же сильнейший дом, который Вект уничтожал такими вот сложными махинациями.

Quote (N1Ce)DeadLord)
ну вект и поссылал еще меньше чем Кест.

Да, но после Кеста, как ты сам же заметил КД тоже стало меньше.
Даже если они никого не убили, часть была выведена из строя ранами, ядами и прочим.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Пошла бы нынешняя Элита. КД бы в тряпок превратили.

Даже спорить не буду.
ТЭ достойные противники и при соотвтетствующем численном превосходстве они бы победили.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Да. Инквизиция то же в основном технологии у АМ берет.

Ты сам же опроверг своё "да" термином "в оснвном".
КД конечно по большей части свои разработки отсылают АМ, что бы те распределили их всем, но всё же. Инквизиция иногда и такого не делает.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2011 в 14:10, №35
Quote (FIRELORD)
Я ж не спорю с тем, что объединённые ТЭ надовали бы по шапке и 100 КД и даже 1000.
Но разговор всё же об 1на1, ну 1на10-100.
Это всё же сильнейший дом, который Вект уничтожал такими вот сложными махинациями.

В этом городе - да. Даже свой пех не жертвовал сильно. И сложных прям махинаций тама нет. И уничтожил благодря 3 орденам не одного а 3их стариков.
Quote (FIRELORD)
Да, но после Кеста, как ты сам же заметил КД тоже стало меньше.
Даже если они никого не убили, часть была выведена из строя ранами, ядами и прочим.

Мож вект их с ножами на кд посылал. Он же специально их не убивал и держал очень долго.
Quote (FIRELORD)
Даже спорить не буду.
ТЭ достойные противники и при соотвтетствующем численном превосходстве они бы победили.

Вообще я бы этот матерьял как о об опозорении не считал. Так как слишком все там было старо и не современно.

Quote (FIRELORD)
Ты сам же опроверг своё "да" термином "в оснвном".
КД конечно по большей части свои разработки отсылают АМ, что бы те распределили их всем, но всё же. Инквизиция иногда и такого не делает.

Ты меня не понял. Есть разработки которыми АМ вооружают кд. А есть которые даже от инквизиции скрывают (как парий например и тому подобные вещи).


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2011 в 14:18, №36
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
И уничтожил благодря 3 орденам не одного а 3их стариков.

Ибо в итоге вся Коммора пыталась выгнать КД. И силы Векта тоже, пусть по ходу они и убивали 3 другие цели.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Мож вект их с ножами на кд посылал.

Ты сам в это веришь-то?!
Я понимаю, что ты был готов к ТЭ рабом поти и врятли бы стрл протестовать если бы тебя туда даже с голыми руками слали, но ТЭ не ты. Кто бы стал идти в 100% самоубийственную операцию?! Был бы бунт, может Вект бы всех и убил, но бунт бы был. А наёмники никогда бы не нанелись просто.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Вообще я бы этот матерьял как о об опозорении не считал. Так как слишком все там было старо и не современно.

Собственно термин "опозоренны" я и не употреблял.
Я не дурак оспаривать то, что ТЭ воины, каких стоит поискать, поискать и ещё раз поискать (хотя как армия я бы всё равно ставил на Светлых), но тут речь идёт не о том, что КД рвут ТЭ, а о том, что КД всё-таки побеждают ТЭ. Как не крути 1кк (ну 2) контролирут 2/3 галактики, а несколько миллионов КД просто пиратят, как бы эффективно они это не делали.[/off]

Quote (N1Ce)DeadLord)
Ты меня не понял. Есть разработки которыми АМ вооружают кд. А есть которые даже от инквизиции скрывают (как парий например и тому подобные вещи).

Как и наоборот. Собственно читай про туже Кузницу СР (надеюсь ссылку ещё не потерял).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2011 в 15:39, №37
[off]
Quote (FIRELORD)
Ибо в итоге вся Коммора пыталась выгнать КД. И силы Векта тоже, пусть по ходу они и убивали 3 другие цели.

Ну убили свою цель и отступили. Что бы побольше кд с силами дома. Векта силы более не кд истребляли, а своих конкурентов.
Quote (FIRELORD)
Ты сам в это веришь-то?! Я понимаю, что ты был готов к ТЭ рабом поти и врятли бы стрл протестовать если бы тебя туда даже с голыми руками слали, но ТЭ не ты. Кто бы стал идти в 100% самоубийственную операцию?! Был бы бунт, может Вект бы всех и убил, но бунт бы был. А наёмники никогда бы не нанелись просто.

Когда тебе указывает старший по званию ножом в голове своей поколупатся. То лучше поколупатся ибо пытки гомункула куда страшней смерти.
То что 100% самоубийственная операция была. То даже Кселя видел. -_-.
Quote (FIRELORD)
Собственно термин "опозоренны" я и не употреблял. Я не дурак оспаривать то, что ТЭ воины, каких стоит поискать, поискать и ещё раз поискать (хотя как армия я бы всё равно ставил на Светлых), но тут речь идёт не о том, что КД рвут ТЭ, а о том, что КД всё-таки побеждают ТЭ. Как не крути 1кк (ну 2) контролирут 2/3 галактики, а несколько миллионов КД просто пиратят, как бы эффективно они это не делали.

Я бы сказал дико опозорили. - А это кто говорил?
И тэ тоже побеждают КД. И ? И даже ХКД. Не забывай что империя ТЭ состоит в Паутине. И она намного больше чем была до векта.
+ быстро разрастается.
Quote (FIRELORD)
Как и наоборот. Собственно читай про туже Кузницу СР (надеюсь ссылку ещё не потерял).

Ну тут ты частично прав. Мушто там сильно много связано с демонологией и остальной фигней. Механикумы слишком интересуемы.
Но мы врод о КС говорили?[/off]


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2011 в 15:50, №38
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
Векта силы более не кд истребляли, а своих конкурентов.

Судя по описанию той же Лилит она валила именно КД, потом завалила буквально одного конкурента и только потом свалила.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Когда тебе указывает старший по званию ножом в голове своей поколупатся. То лучше поколупатся ибо пытки гомункула куда страшней смерти.

Твоей фантазии можно позавидовать.
Я уже представляю, как ты рисуешь одиночек по дулами "болтеров" с голыми руками загоняемых на борьбу с КД))
Однако, всё боюсь было далеко не так.
ТЭ не КД чтобы у них было желание за вышую цель сложить свои жизни. А уж тем более наёмники.

Quote (N1Ce)DeadLord)
То что 100% самоубийственная операция была. То даже Кселя видел. -_-.

Да, ибо КД только что прогнали его элиту и Келестиан считал (и разумно), что войска Векта тем более не справятся. Причём не от того, что он их с голой задницей посылает, а просто потому что КД сильны.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Я бы сказал дико опозорили. - А это кто говорил?

Началось всё с Альба: http://warhammergames.ru/forum/77-3744-200746-16-1320338551
И у меня нет причин ему не доверять))

Quote (N1Ce)DeadLord)
И тэ тоже побеждают КД. И ? И даже ХКД.

ХКД побеждать - не велика заслуга.
1,75% процентво имперски КД всех Хаоситских в ходе 13 ЧКП остановили.[/off]

Quote (N1Ce)DeadLord)
Но мы врод о КС говорили?

Там те же самые хранилища, в которые никого чужого не допускают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2011 в 16:07, №39
Quote (FIRELORD)
Судя по описанию той же Лилит она валила именно КД, потом завалила буквально одного конкурента и только потом свалила.

КД - стоят между лилит и её добычей. КД - трупы. Но лилит Геройская личность. Полубожетвенная biggrin
Quote (FIRELORD)
Твоей фантазии можно позавидовать. Я уже представляю, как ты рисуешь одиночек по дулами "болтеров" с голыми руками загоняемых на борьбу с КД)) Однако, всё боюсь было далеко не так. ТЭ не КД чтобы у них было желание за вышую цель сложить свои жизни. А уж тем более наёмники.

biggrin Но всетаки. Кселя отмечал что они недостаточным были числом для победы надо бункерными КД.
Мож по 2 чела туда посылал каждый час. biggrin
Quote (FIRELORD)
Да, ибо КД только что прогнали его элиту и Келестиан считал (и разумно), что войска Векта тем более не справятся. Причём не от того, что он их с голой задницей посылает, а просто потому что КД сильны.

Кселя вообще был странным мужиком. Векта рассмеивал долго.
Ну я же не говорю что КД это смазка для топоров витчей. Я лишь говорю что ЭТОТ ИНЦЕДЕНТ ЗА ОПОЗОРЕНИЕ уж никак не взять.
Quote (FIRELORD)
Началось всё с Альба: http://warhammergames.ru/forum/77-3744-200746-16-1320338551 И у меня нет причин ему не доверять))

Но всетаки ты начал ему подтокать -_-

Quote (FIRELORD)
Там те же самые хранилища, в которые никого чужого не допускают.

Которые всеравно свзаные с АМ?) не ну просто о ксенотехнологиях и т.д. Да. Но основной обмудирование доступно АМ если уж они его в боевых сервиторов выстаивают.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2011 в 16:13, №40
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
КД - стоят между лилит и её добычей. КД - трупы. Но лилит Геройская личность. Полубожетвенная

И по прошлому кдексу уступавшая простому Эверсору)) Теперь одна из немногих кто может надеятся пережить его ярость (так как с усилением СР, Ассасинов ослабили).

Quote (N1Ce)DeadLord)
Но всетаки. Кселя отмечал что они недостаточным были числом для победы надо бункерными КД.
Мож по 2 чела туда посылал каждый час.

Можно. Но что-то мне кажется. что дело было несколько иначе (хотя... это ж около 3000 убитых cool ).

Quote (N1Ce)DeadLord)
Но всетаки ты начал ему подтокать -_-

Каюсь, царь-батюшка...[/off]

Quote (N1Ce)DeadLord)
Которые всеравно свзаные с АМ?)

Нет. Только с технодесантом (который как мы знаем, даже у простых КД АМ не служит).

Quote (N1Ce)DeadLord)
Но основной обмудирование доступно АМ если уж они его в боевых сервиторов выстаивают.

Вероятно там куда более премитивная версия. Зато проще в массовом изготовлении.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2011 в 16:28, №41
Quote
Quote (FIRELORD)
И по прошлому кдексу уступавшая простому Эверсору)) Теперь одна из немногих кто может надеятся пережить его ярость (так как с усилением СР, Ассасинов ослабили).

Ну она баба свойственная.

Quote
Лелит может убить дюжину низших воинов за несколько секунд, выписывая клинками спираль перед каждым смертельным ударом, прежде чем закончить эффектным и продуманным росчерком. Тайные видеозаписи того, как она это делает, покупают по всей Комморре и за ее пределами те, кто питает извращенный вкус к насилию. Возможно, как говорят созерцавшие ее, не одни лишь смертные с жадным вниманием взирают на смертоносный танец Лелит.

Quote (FIRELORD)
Можно. Но что-то мне кажется. что дело было несколько иначе (хотя... это ж около 3000 убитых ).

c ножами!
Quote (FIRELORD)
Каюсь, царь-батюшка...

Можно просто ДЕД cool

Quote (FIRELORD)
Вероятно там куда более премитивная версия. Зато проще в массовом изготовлении

Там какобы инквизитора те 6 были. То вряд ли попроще.....
Quote (FIRELORD)
Нет. Только с технодесантом (который как мы знаем, даже у простых КД АМ не служит).

У ам служба понятие ростяжимое.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2011 в 16:51, №42
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
c ножами!

Разница-то. Просто прикольно.[/off]

Quote (N1Ce)DeadLord)
Там какобы инквизитора те 6 были. То вряд ли попроще.....

А. Ну так бы сразу и сказал. Ясно тогда откуда они там.

Quote (N1Ce)DeadLord)
У ам служба понятие ростяжимое.

Тогда перефразирую - делает что хочет, а не что указывают догматы АМ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2012 в 17:54, №43
Читаю я о Карауле Смерти и в который раз диву даюсь. Вроде как не Серые Рыцари, а градус имбовитости всё равно переходит все разумные и не очень приделы.
Даже базовое описание десантников через призму частны орденов выказывает часто нереальные вещицы у орденов и дичайше крутость у десантников как таковых, а при вступлении в Караул Смерти возможности из заоблачных переходят грань добра и зла явно показывая что титул "Ангелы Смерти" КД носят незаслуженно. Ибо они боги. Боги смерти.

Чтобы это прочувствовать советую прочитать соответствующие книги, особенно если вы хорошо знаете английский (и у вас есть время на просмотр 1000+ страниц).
Вкратзе расказть просто невозможно, ибо в отрыве от общего наплавы суперфишек, отдельно вычленненые например болтеры с полноценным* личным духом машины (и вытекающей феноменальнейшей точностью) или меч способный разрубать даже вражеское силовое оружие выглядят не так круто, как есть на самом деле.

*все болтеры Астартес имеют ряд продвинутых электронных систем, типа видоискателя, выводящего прицел оружия на визор шлема или сканера принимающего генетический код потверждения с бронированных дланей силового доспеха


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.01.2012 в 18:04, №44
Quote (FIRELORD)
все болтеры Астартес имеют ряд продвинутых электронных систем, типа видоискателя, выводящего прицел оружия на визор шлема или сканера принимающего генетический код потверждения с бронированных дланей силового доспеха

хм вобще ещё в какомто варгире это писалось


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2012 в 18:13, №45
Quote (Kyl_Tiras)
хм вобще ещё в какомто варгире это писалось

Это да. Я и написал это к тому, что это-то стандарт. Болтер вообще высокотехнологичное оружие (о чём прямо написанно).
Но есть совсем уж "высокие технологии". И их по кодексу Десвотч раскиданно очень не мало.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Поиск: