Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » • Обсуждение Темных Эльдар
• Обсуждение Темных Эльдар
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 18:44, №256
Цитата FIRELORD ()
Багета много - смысла мало.

багета нет, просто говорю как есть

у тебя бомбит же что свои своих валят и хейтеришь расу где такого нет.

в этом весь фаер happy


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 18:44, №257
Цитата FIRELORD ()
Детский сад. Ну если честно теперь таргетирование на уровень подростоков.

Какие главные различия? Факты , события.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.11.2014 в 18:50, №258
Цитата Albovski ()
багета нет, просто говорю как есть

у тебя бомбит же что свои своих валят и хейтеришь расу где такого нет.

в этом весь фаер

Мне кажется, или ты ошибся разделом?... biggrin

Цитата Shepard ()
Какие главные различия? Факты , события.

Возрождение Нагаша, вестимо.
Это главный факт радости для школоты и печали для того, кто любил взрослый ФБ, где не было уберлидеров и Хаос останавливал не один гарный хлопец с пресмыкающимися, а сложный союз всех, кто достаточно умён, чтобы сплотится перед лицом угрозы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2014 в 18:54, №259
Цитата FIRELORD ()
Мне кажется, или ты ошибся разделом?...

уклон? biggrin я рад что ты признал ущербность своей расы biggrin


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.11.2014 в 18:56, №260
Цитата Albovski ()
уклон?

Констатация, что мы обсуждаем ФБ, а не 40к.

Цитата Albovski ()
я рад что ты признал ущербность своей расы

Цитата Samolichno ()
Народ кто-нибудь следит за логической цепочкой данного объекта? Я ее уже потерял.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 18:58, №261
Цитата FIRELORD ()
Это главный факт радости для школоты и печали для того, кто любил взрослый ФБ, где не было уберлидеров и Хаос останавливал не один гарный хлопец с пресмыкающимися, а сложный союз всех, кто достаточно умён, чтобы сплотится перед лицом угрозы.

Как бы Империя людей тоже участвует. Я бы мог ещё поспорить , но дальше спойлеры.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.11.2014 в 19:08, №262
Цитата Shepard ()
Как бы Империя людей тоже участвует.

Все вроде как участвуют.
Просто теперь их роль не важна.
Точнее нет, конечно без них вроде как не победить, но они уже и близко не драйвера сюжета.
Просто прицепились к паровозику одного из Уберов и катаются.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2014 в 19:15, №263
Цитата FIRELORD ()
Просто прицепились к паровозику одного из Уберов и катаются.

Эм нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.11.2014 в 13:58, №264
Цитата Shepard ()
Эм нет.

Убери Нагаша. Что останется от силы и возможностей сопротивления, если даже эльфы с их самой идельной армией вдруг решили, что без Нагаша они ничто и быстренько его ребилдили.

Давай, объясни мне))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.11.2014 в 14:48, №265
Цитата FIRELORD ()
Убери Нагаша. Что останется от силы и возможностей сопротивления, если даже эльфы с их самой идельной армией вдруг решили, что без Нагаша они ничто и быстренько его ребилдили. Давай, объясни мне))

Как бы самого Нагаша в мире живых то нет. Он гораздо выше замахнулся.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.11.2014 в 14:56, №266
Цитата FIRELORD ()
Убери Нагаша. Что останется от силы и возможностей сопротивления, если даже эльфы с их самой идельной армией вдруг решили, что без Нагаша они ничто и быстренько его ребилдили.

Ну потому, что я вычитал в ФБ, Нагаша воскресили в надежде, что он ввергнет в войну богов Хаоса. То бишь для ведения боя на совершено другом уровне.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.11.2014 в 14:57, №267
Цитата Samolichno ()
Ну потому, что я вычитал в ФБ, Нагаша воскресили в надежде, что он ввергнет в войну богов Хаоса. То бишь для ведения боя на совершено другом уровне.

Вообще да. Он теперь богом стал. И собирается вести с ними борьбу на их уровне.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.11.2014 в 14:59, №268
Цитата Samolichno ()
Ну потому, что я вычитал в ФБ, Нагаша воскресили в надежде, что он ввергнет в войну богов Хаоса. То бишь для ведения боя на совершено другом уровне.

Т.е. это Варха совсем иного уровня.
Уже не социальная.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.11.2014 в 15:00, №269
А в мире смертных его помощь выражается в армиях мёртвых.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.11.2014 в 15:02, №270
Цитата Shepard ()
А в мире смертных его помощь выражается в армиях мёртвых.

Он кому то помогает? Я конечно слышал, что Влад защищает Империю ,но в чем еще помощь выражена?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тёмные Эльдары » • Обсуждение Темных Эльдар
Поиск: