Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » К какому ордену КД вы принадлежите?
К какому ордену КД вы принадлежите?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2009 в 00:28, №1
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18410

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
21.10.2009 в 10:41, №2
История Саламандр, Легиона Первого Основания, восходит к незапамятным временам зарождения Империи Человека. Космические Десантники Легиона (а ныне – Ордена) Саламандр происходят с Ноктюрна – полного смертельных опасностей вулканического мира. Обитатели подобных миров – это стойкие, дисциплинированные и целеустремленные воины, идеальный материал для воспитания будущих героев Космического Десанта. В этой статье Гавин Торп детально описывает историю Саламандр, с момента их основания и до битвы за мир-улей Армагеддон. surprised

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
23.10.2009 в 14:18, №3
Неожиданно!? cry wacko surprised

Будучи безмерно преданными своему Примарху Робуту Жиллиману, Ультрамарины слепо следуют созданным им Codex Astartes. Десять тысяч лет бились они так, как описано на страницах этого священного писания. Другие капитулы могут с легкостью вырвать слова Жиллимана из контекста и подстроить под себя, но только не Ультрамарины. Codex Astartes - труд великой мудрости, и эти воины не видят смысла перечить ей. Пожизненные уроки самоотдачи и самодисциплины позволили жителям Ультрамара пронести священные знания и веру через десять тысяч лет в будущее."Мы - потомки Робута. Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути"."Отвага и честь!" /"Courage and honour!"/Боевой клич Ultramarin'ов
dry

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
05.11.2009 в 01:57, №4
Первые два раза я не нашел ответа выдавало ошибку но потом
ВЫ ИК)))
Орден Имперских Кулаков - самый почтенный из Орденов Космического Десанта. Их преданность Императору не подлежит сомнению. Они являются одним из основных абсолютов Империума. Их репутация борцов с врагами Империума является непревзойденной, что является причиной их собственного самоутверждения. Десантники этого Ордена добывали себе честь в боях с восемью основными расами инопланетян. Они являлись той деталью, которая помогала Империуму держаться в самые тёмные времена. Имперские Кулаки даже получили возможность защищать Имперский Дворец во время великой битвы Ереси Хоруса.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.11.2009 в 12:39, №5
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ВЫ ПРОШЛИ ДАННЫЙ ТЕСТ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ ВАМ НАИБОЛЕЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ОРДЕН... ULTRAMARINES
Будучи безмерно преданными своему Примарху Робуту Жиллиману, Ультрамарины слепо следуют созданным им Codex Astartes. Десять тысяч лет бились они так, как описано на страницах этого священного писания. Другие капитулы могут с легкостью вырвать слова Жиллимана из контекста и подстроить под себя, но только не Ультрамарины. Codex Astartes - труд великой мудрости, и эти воины не видят смысла перечить ей. Пожизненные уроки самоотдачи и самодисциплины позволили жителям Ультрамара пронести священные знания и веру через десять тысяч лет в будущее."Мы - потомки Робута. Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути"."Отвага и честь!" /"Courage and honour!"/Боевой клич Ultramarin'ов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
07.11.2009 в 22:55, №6
Для меня нету dry

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
Dar1oНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 467
Репутация: 238
08.11.2009 в 06:52, №7
Quote (Куси)
Для меня нету

Аналогично.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.11.2009 в 23:11, №8
Значит вам в гвардию))

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
02.12.2009 в 21:47, №9
ааааа я еще раз прошел тест и я стал Ультромариномю.....Боже спаси и сохрани! (не в обиду ультросам) я же вибрал что Импи просто человек но могучий и что кодексу следовать можно но не нужно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
02.07.2010 в 22:59, №10
Каждый Орден Космического Десанта отражает мир, на котором он был зарожден, и характер их основателя. Космические Волки в достаточной мере отражают мир Фенрис и индивидуальность их Примарха – Лемана Русса. Холодный, смертельный мир Фенриса учит его людей выживанию и постоянной войне. Космические Десантники, или Космические Волки как они себя называют, избранные из расы воинов, для которых каждый день является борьбой, для того чтобы остаться в живых. Они охотники, следопыты и бесстрашные воины, для которых смерть в битве является наиболее почетной. Они с детства узнают, что лояльность их клану и вождю это самое высокое достоинство и переносят эту лояльность к их Ордену.

Подпись пользователя:
Ktulhu
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
03.07.2010 в 06:26, №11, отредактировал Arsalber - Суббота, 03.07.2010, 06:26
ULTRAMARINES
Будучи безмерно преданными своему Примарху Робуту Жиллиману, Ультрамарины слепо следуют созданным им Codex Astartes. Десять тысяч лет бились они так, как описано на страницах этого священного писания. Другие капитулы могут с легкостью вырвать слова Жиллимана из контекста и подстроить под себя, но только не Ультрамарины. Codex Astartes - труд великой мудрости, и эти воины не видят смысла перечить ей. Пожизненные уроки самоотдачи и самодисциплины позволили жителям Ультрамара пронести священные знания и веру через десять тысяч лет в будущее."Мы - потомки Робута. Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути"."Отвага и честь!" /"Courage and honour!"/Боевой клич Ultramarin'ов.

biggrin охохохо лол, так как я там выбрал что подсиняться кодексу - слабость wacko

Добавлено (03 Июль 2010, 06:26:55)
---------------------------------------------
ниче я пафосен cool

Подпись пользователя:
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
04.07.2010 в 01:45, №12
1м словом - херня
Вышли ультры что ожидаемо dry


Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
04.07.2010 в 15:08, №13
Гвардия Ворона специализируется на разрушительных ударах в тылу противника, партизанской войне и молниеносной реакции на вражеские маневры. Во время Великого Крестового Похода, Гвардия Ворона захватила множество прекрасно защищённых планет, удачно атакуя их в стратегически слабых местах. Во время Ереси Гора, Гвардия Ворона была практически полностью уничтожена, и только ценой нечеловеческих усилий, удалось восстановить Легион.

Подпись пользователя:
RikudouНе в Сети
Проверенные
Сообщений 142
Репутация: 37
03.05.2011 в 22:20, №14
Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Dark Angels

С момента образования своего Легиона в дни, когда зарождался Империум, Космические Десантники Тёмных Ангелов нагоняли страх на всех врагов, а те, кого они защищали, испытывали к ним благоговение. Стойкие и непреклонные в бою, всегда бдительно и ревностно относящиеся к своим обязанностям, Тёмные Ангелы были и остаются самыми верными слугами Императора. Но, так было не всегда. Десять тысяч лет Тёмные Ангелы хранят страшную тайну, события настолько ужасные и позорные, что они угрожают всему, чем так дорожат Тёмные Ангелы — и могут послужить причиной их вечного проклятья.

Подпись пользователя:
Именем Императора! Да возсияет Его воля над смертными! Да не будет владений вне власти Его! Да разгонит вера Его все страхи мои и все силы врагов Империума! Во славу Императора, братья!!!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.07.2011 в 14:06, №15
Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Blood Angels Кровавые Ангелы всегда считались самым благословенным Легионом Адептус Астартес, благодаря храбрости и могущественным способностям их Примарха, Сангвиниуса. Но события Ереси Хоруса нанесли им ужасный удар — они потеряли своего божественного прародителя. Его смерть была настолько ужасна, что оставила в душе каждого воина Легиона чудовищный шрам, и с тех пор, идет молва, что Кровавые Ангелы подверглись ужасному проклятию.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » Общий форум » Тесты » К какому ордену КД вы принадлежите?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: