Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » Какой из богов хаоса вас призовёт (Угарный тест)) по WH)
Какой из богов хаоса вас призовёт
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
14.06.2010 в 20:58, №1
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7914

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
14.06.2010 в 21:05, №2
Мой результат(((((
ПОХОЖЕ ЭТО БЫЛ СОН. НО ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ С КРОВАТИ И ВАШ ВЗГЛЯД НАПРАВЛЕН НА СЕВЕР. А МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРВЯК ТОЧИТ ВАШУ ДУШУ. ИНТЕРЕСНО — ЧТО ТАМ В ПУСТОШАХ ХАОСА? ВАС ПРИЗВАЛ К СЕБЕ БОГ ХАОСА ТЗИНЧ. ТЗИНЧА ИМЕНУЮТ ПО РАЗНОМУ, ВКЛЮЧАЯ "ИЗМЕНЯЮЩИЙ ПУТИ", "ПОВЕЛИТЕЛЬ УДАЧИ", "ВЕЛИКИЙ ЗАГОВОРЩИК", "АРХИТЕКТОР СУДЕБ". ЭТИ ТИТУЛЫ ОТРАЖАЮТ ЕГО ПОНИМАНИЕ СУДЬБЫ, ИСТОРИИ, ИНТРИГ И ЗАГОВОРОВ. ЕГО РАЗУМ СЛУШАЕТ ПЛАНЫ И НАДЕЖДЫ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА И КАЖДОЙ НАЦИИ. ОН — ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО, НАБЛЮДАЮЩЕЕ КАК ЭТИ ПЛАНЫ ВЛИЯЮТ НА ХОД ИСТОРИИ. НО ТЗИНЧ НЕ ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЕЛЬ, У НЕГО ЕСТЬ И СВОИ ЦЕЛИ. ЕГО ПЛАНЫ СТОЛЬ СЛОЖНЫ, ЧТО ЗАТРАГИВАЮТ ЖИЗНИ И СУДЬБЫ ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, ЗНАЮТ ОНИ ОБ ЭТОМ ИЛИ НЕТ.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
15.06.2010 в 08:08, №3
так же

Подпись пользователя:
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
21.06.2010 в 12:47, №4
Похоже это был сон. Но вы поднимаетесь с кровати и ваш взгляд направлен на север. А маленький червяк точит вашу душу. Интересно — что там в Пустошах Хаоса? Вас призвал к себе бог хаоса Кхорн. Кхорн — Бог Крови, один из четырех богов хаоса. Он — бог злобы и разрушения, воинственный бог Хаоса, чей гнев простирается вне места и времени. Его медный трон стоит на горе черепов его последователей, павших в сражении, и тех, кто был убит ими. Всякий раз, когда чемпион Кхорна гибнет в бою, его череп занимает свое место в груде, которая постепенно растет, отражая успех его последователей; но сколь высокой бы она ни стала — никогда не насытится Бог Крови смертью и насилием.

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
21.06.2010 в 17:17, №5
У меня Нургл.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
21.06.2010 в 20:03, №6
Похоже это был сон. Но вы поднимаетесь с кровати и ваш взгляд направлен на север. А маленький червяк точит вашу душу. Интересно — что там в Пустошах Хаоса? Вас призвал к себе бог хаоса Малал. Малал был отделен от остальных богов хаоса, но было ли это изгнание добровольным или нет — неизвестно. Несмотря на изначальную причину, Малал живет только что бы уничтожить остальных богов и их последователей во имя мести. Так же известный как "Бог-Изой", "Потеряный Бог" и "Бог Ренегат", Малал представляет собой беспорядочное желание хаоса разрушать, пускай даже самого себя. Природа Малала паразитическая, и его сила растет вместе с могуществом других богов. Священное число его — одиннадцать, символ — череп, поделенный попалам, с одной стороны белый, с другой — черный. Малал — тот бог, к которому обращается беднота для того, чтобы отомстить высшим классам, угнетающим их. Он так же бог тех, кто был оклеветан, но не имеет возможности доказать свою правоту. Так же его последователями могут быть те, кто ненавидит хаос столь сильно, что сам обращается к нему, дабы сражаться наравне..

Слишком очевидные ответы) А так лучше всех богов в ФБ - это Кхорн.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
22.06.2010 в 00:17, №7
Похоже это был сон. Но вы поднимаетесь с кровати и ваш взгляд направлен на север. А маленький червяк точит вашу душу. Интересно — что там в Пустошах Хаоса? Вас призвал к себе бог хаоса Малал. Малал был отделен от остальных богов хаоса, но было ли это изгнание добровольным или нет — неизвестно. Несмотря на изначальную причину, Малал живет только что бы уничтожить остальных богов и их последователей во имя мести. Так же известный как "Бог-Изой", "Потеряный Бог" и "Бог Ренегат", Малал представляет собой беспорядочное желание хаоса разрушать, пускай даже самого себя. Природа Малала паразитическая, и его сила растет вместе с могуществом других богов. Священное число его — одиннадцать, символ — череп, поделенный попалам, с одной стороны белый, с другой — черный. Малал — тот бог, к которому обращается беднота для того, чтобы отомстить высшим классам, угнетающим их. Он так же бог тех, кто был оклеветан, но не имеет возможности доказать свою правоту. Так же его последователями могут быть те, кто ненавидит хаос столь сильно, что сам обращается к нему, дабы сражаться наравне..

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
22.06.2010 в 15:02, №8
Малал У меня один раз попался, при паре изменёных вариантов ответа, но вобше Кхорн попадался.

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
ТорстэинНе в Сети
Пользователи
Сообщений 121
Репутация: 18
17.07.2010 в 11:32, №9
Похоже это был сон. Но вы поднимаетесь с кровати и ваш взгляд направлен на север. А маленький червяк точит вашу душу. Интересно — что там в Пустошах Хаоса? Вас призвал к себе бог хаоса Кхорн. Кхорн — Бог Крови, один из четырех богов хаоса. Он — бог злобы и разрушения, воинственный бог Хаоса, чей гнев простирается вне места и времени. Его медный трон стоит на горе черепов его последователей, павших в сражении, и тех, кто был убит ими. Всякий раз, когда чемпион Кхорна гибнет в бою, его череп занимает свое место в груде, которая постепенно растет, отражая успех его последователей; но сколь высокой бы она ни стала — никогда не насытится Бог Крови смертью и насилием.

Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
17.07.2010 в 13:26, №10
Похоже это был сон. Вы поднимаетесь с кровати и идете на утреннюю молитву в храм. Настал очередной день в войне с Хаосом. И вы уже давно избрали свою сторону, да хранит вас Стигмар.
Да хранит меня ИМПЕРАТОР, за ИМПЕРСКУЮ ГВАРДИЮ!!!


Подпись пользователя:
RikudouНе в Сети
Проверенные
Сообщений 142
Репутация: 37
03.05.2011 в 22:06, №11
Похоже это был сон. Но вы поднимаетесь с кровати и ваш взгляд направлен на север. А маленький червяк точит вашу душу. Интересно — что там в Пустошах Хаоса? Вас призвал к себе бог хаоса Малал. Малал был отделен от остальных богов хаоса, но было ли это изгнание добровольным или нет — неизвестно. Несмотря на изначальную причину, Малал живет только что бы уничтожить остальных богов и их последователей во имя мести. Так же известный как "Бог-Изой", "Потеряный Бог" и "Бог Ренегат", Малал представляет собой беспорядочное желание хаоса разрушать, пускай даже самого себя. Природа Малала паразитическая, и его сила растет вместе с могуществом других богов. Священное число его — одиннадцать, символ — череп, поделенный попалам, с одной стороны белый, с другой — черный. Малал — тот бог, к которому обращается беднота для того, чтобы отомстить высшим классам, угнетающим их. Он так же бог тех, кто был оклеветан, но не имеет возможности доказать свою правоту. Так же его последователями могут быть те, кто ненавидит хаос столь сильно, что сам обращается к нему, дабы сражаться наравне..
а я о нём ни разу не слышал... sad


Подпись пользователя:
Именем Императора! Да возсияет Его воля над смертными! Да не будет владений вне власти Его! Да разгонит вера Его все страхи мои и все силы врагов Империума! Во славу Императора, братья!!!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.07.2011 в 14:39, №12
Похоже это был сон. Вы поднимаетесь с кровати и идете на утреннюю молитву в храм. Настал очередной день в войне с Хаосом. И вы уже давно избрали свою сторону, да хранит вас Стигмар.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
17.10.2011 в 05:17, №13
ПОХОЖЕ ЭТО БЫЛ СОН. ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ С КРОВАТИ И ИДЕТЕ НА УТРЕННЮЮ МОЛИТВУ В ХРАМ. НАСТАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ В ВОЙНЕ С ХАОСОМ. И ВЫ УЖЕ ДАВНО ИЗБРАЛИ СВОЮ СТОРОНУ, ДА ХРАНИТ ВАС СТИГМАР.

Хех.


Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
31.10.2012 в 10:47, №14
Похоже это был сон. Вы поднимаетесь с кровати и идете на утреннюю молитву в храм. Настал очередной день в войне с Хаосом. И вы уже давно избрали свою сторону, да хранит вас Стигмар.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
07.10.2013 в 23:53, №15
ПОХОЖЕ ЭТО БЫЛ СОН. НО ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ С КРОВАТИ И ВАШ ВЗГЛЯД НАПРАВЛЕН НА СЕВЕР. А МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРВЯК ТОЧИТ ВАШУ ДУШУ. ИНТЕРЕСНО — ЧТО ТАМ В ПУСТОШАХ ХАОСА? ВАС ПРИЗВАЛ К СЕБЕ БОГ ХАОСА СЛААНЕШ. СЛААНЕШ — ЛОРД УДОВОЛЬСТВИЙ, ЧЬИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ СБРАСЫВАЮТ ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ЗАПРЕТЫ ЧТО БЫ НАСЛАДИТЬСЯ ВСЕМИ УДОВОЛЬСТВИЯМИ КОТОРЫЕ ДОСТУПНЫ РАЗУМУ И ПЛОТИ. СЛААНЕШЬ НЕ ЖЕНЩИНА И НЕ МУЖЧИНА, НО ПРЕКРАСНОВЕ СОВМЕЩЕНИЕ ОБОИХ. ГОВОРЯТ, ЧТО СМЕРТНЫЙ НЕ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА СЛААНЕША, НЕ ПОТЕРЯВ СВОЮ ДУШУ. ДЫХАНИЕ БОГА ПЕРЕПОЛНЯЕТ СМЕРТНЫХ ЧУВСТВОМ НАСЛАЖДЕНИЯ, ПОГРУЖАЯ РАЗУМ В ПОТОК ЧИСТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. ОДИН ЗВУК ЕГО ГОЛОСА ПОГРУЖАЕТ В ВЕЧНОСТЬ СЛАДОСТНОГО ЗАБВЕНИЯ. ДЛЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ СЛААНЕША РЕАЛЬНЫЙ МИР СЕРЫЙ И БЛЕКЛЫЙ, ПО СРАВНЕНИЮ С ЧУВСТВЕННЫМ РАЕМ ИХ ПОВЕЛИТЕЛЯ.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Общий форум » Тесты » Какой из богов хаоса вас призовёт (Угарный тест)) по WH)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: