Вверх

warhammergames
Wargame39
[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · В закладки · RSS · Мобильная версия ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus 
Форум » Общий форум » Тесты » КТО ТЫ В WARHAMMER 40000 ()))
КТО ТЫ В WARHAMMER 40000
Kyl_TirasДата: Понедельник, 14 Июн 2010, 21:44:25 | Сообщение # 1
Viator

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Украина

Чуть получше -http://warhammergames.ru/forum/58-1433-1 но более предсказуемый
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41766
АДЕПТУС АСТАРТЕСЛегионы Адептус Астартес (Adeptus Astartes) более известны как Космические Десантники (Space Marines) - наиболее могущественные и смертоносные из всех человеческих вооруженных сил. В некоторой степени это не обычные люди, а супермены, по всем показателям превосходящие простых людей. Из всего человечества лишь избранные могут стать Космическими Десантниками - они элита вооруженных сил Империума, мобильные штурмовые части, тренированные для войны на земле и в космосе. На поле боя от них ожидают участия в самых опасных и важных операциях и атаках, они будут держать позицию, несмотря на безнадежность ситуации. Космические Десантники участвуют в молниеносных рейдах по тылам противника, прорывам обороны для захвата позиций, сражениях в туннелях и кварталах вражеских городов. Они принимают участие в планетарных экспедициях и походах во славу Империума на тех планетах, где существуют серьезные оборонительные системы, которые не могут преодолеть подразделения Имперской Гвардии.

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов

КрэкДата: Вторник, 15 Июн 2010, 04:38:49 | Сообщение # 2
Инквизитор-радикал

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Российская Федерация

Эльдары - древняя раса, живущая на гигантских космических кораблях, известных, как Миры-Корабли (Craftworlds). Эти Миры-Корабли дрейфуют по космосу на субсветовых скоростях. Эльдары путешествуют по варпу через запутанную систему варп-врат (warpgates) и туннелей, закрытые маршруты, ведущие через варп-пространство с Мира-Корабля в любую точку космоса или планету. Некоторые врата так малы, что позволяют Эльдарам буквально переходить с их Мира-Корабля в другую часть галактики. Другие довольно большие, и каждый Мир-Корабль имеет по крайней мере одни варп-врата, которые являются достаточно большими для перемещения целого космического корабля. Это все означает, что Эльдары не путешествуют на кораблях среди звезд в обычном смысле слова, так как не имеют варп-двигателей.

MetalistДата: Вторник, 15 Июн 2010, 16:30:41 | Сообщение # 3
Metal Warriors

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Рад приветствовать тебя ты - Некрон
Понять Некронов (Necrons) не легче, чем убить. Несмотря на многочисленные контакты с этой силой, Империум так и не смог добыть достаточное количество информации, чтобы серьёзно противостоять Некронам. Впрочем, одно можно сказать абсолютно точно: нападения их войск происходят всё чаще, и, если ситуация не улучшится, защитники Империума окажутся абсолютно неподготовленными к этой новой угрозе.

Тест придумал кэп, слишком очевидные варианты ответов

Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!

Сообщение отредактировал Metalist - Вторник, 15 Июн 2010, 16:30:57

ТорстэинДата: Суббота, 17 Июл 2010, 11:46:22 | Сообщение # 4
Посланник Золотого Трона

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Украина

Адептус Астартес

FighTERДата: Суббота, 17 Июл 2010, 13:53:12 | Сообщение # 5
Сержант Каср'кин

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Рад приветствовать тебя ты - Имперский Гвардеец

Абсолютно предсказуемый тест:
Если нажимать всё время:
1 вариант будешь ИМПЕРСКИМ ГВАРДЕЙЦЕМ
2 вариант будешь Космодесантником
3 вариант будешь орком
4 хаоситом
5 тау
6 эльдаром
7 некроном

N1Ce)SpiderДата: Пятница, 03 Сен 2010, 13:37:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Рад приветствовать тебя ты - ХаоситКОСМИЧЕСКИЕ ДЕСАНТНИКИ ХАОСАВо время продолжительных ужасных войн Ереси Хоруса половина старых Легионов Космического Десанта присоединилась к Хорусу в его попытке взять под контроль Империум. После многочисленных кровавых битв выявились подлинные устремления Хоруса, стало всем известно о том, что он продал душу Темным Богам Хаоса в обмен на силу. Для примкнувших к нему Десантников было слишком поздно - их души были заражены Хаосом и не было им прощения. Зло проникло в их мысли, превратив их в злейших врагов Императора. После смерти Хоруса они попали в область Глаза Ужаса, где пребывают и поныне.Из оставшихся в живых Легионов Космического Десанта Боги Хаоса расположены к Пожирателям Миров Кхорна, Детям Императора Слаанеша, Гвардии Смерти Нургла, Тысяче Сынов Тзинча. Эти четыре Легиона постоянно вторгаются на планеты Империума, являясь его злейшими врагами. "Я помню их всех. Мои дети. Мои падшие ангелы. Моя самая большая гордость и моя самая большая ошибка. Никогда я не смогу забыть их лиц. И в редкие мгновения покоя они приходят ко мне в моих видениях. Могучий Пертурабо, справедливый Конрад Кёрз, отважный Ангрон, непоколебимый Мортарион, мудрый Магнус, вечно стремящийся к совершенству Фулгрим, фанатично преданный Лоргар, и мой младшенький, Альфариус. Но превыше всего мой самый первый и самый любимый, благородный Хорус".

M1A1_AbramsДата: Пятница, 03 Сен 2010, 14:28:52 | Сообщение # 7
Battalion «B»

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Соединенные Штаты

Рад приветствовать тебя ты - Космодесантник
АДЕПТУС АСТАРТЕСЛегионы Адептус Астартес (Adeptus Astartes) более известны как Космические Десантники (Space Marines) - наиболее могущественные и смертоносные из всех человеческих вооруженных сил. В некоторой степени это не обычные люди, а супермены, по всем показателям превосходящие простых людей. Из всего человечества лишь избранные могут стать Космическими Десантниками - они элита вооруженных сил Империума, мобильные штурмовые части, тренированные для войны на земле и в космосе. На поле боя от них ожидают участия в самых опасных и важных операциях и атаках, они будут держать позицию, несмотря на безнадежность ситуации. Космические Десантники участвуют в молниеносных рейдах по тылам противника, прорывам обороны для захвата позиций, сражениях в туннелях и кварталах вражеских городов. Они принимают участие в планетарных экспедициях и походах во славу Империума на тех планетах, где существуют серьезные оборонительные системы, которые не могут преодолеть подразделения Имперской Гвардии.

тест чёт лёгкий и предсказуемый sad

Сообщение отредактировал Lord_Osiris - Пятница, 03 Сен 2010, 14:49:25

ПепякоменДата: Суббота, 04 Сен 2010, 00:25:13 | Сообщение # 8
Воен УПЧК

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Рад приветствовать тебя ты - Орк</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Орки в первую очередь созданы для войны, и это ведет к конкуренции и даже войнам между различными племенами. Может показаться, что Орки дезорганизованы и непослушны, но они способны к высшей степени сотрудничества. Техномаги Адептус Механикус обнаружили низкий уровень второстепенной психической энергии в умах всех Орков и Гретчинов. Когда амбиции и завоевания одного Варлорда растут, это привлекает прочих Орков в его армию под его командованием. Это значит, что Орочьи армии не могут собираться чересчур быстро, превращаясь в огромные орды появляющиеся из ниоткуда и атакуя ничего не подозревающие планеты. Вааагх! будет продолжаться, пока Орки не будут побеждены или пока у них будет с кем сражаться.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41766" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть

МединДата: Воскресенье, 24 Июл 2011, 00:04:55 | Сообщение # 9
Первый легион

Imperial Guard
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Рад приветствовать тебя ты - Воин касты Огня Тау Огненные Воины (Fire Warriors) происходят с самых горячих планет Империи Тау, поэтому их кожа часто темнее, чем у собратьев и украшена ритуальными татуировками и шрамами боевой чести. Рабочие и строители Тау принадлежат к касте Земли, поэтому наиболее грубоватые, чем все остальные Тау. Они обладают более крепким телосложением, мозолистыми руками и прагматичным взглядом на жизнь. Каста Земли реже других прибегает к использованию украшений, и очень редко использует знаки индивидуального отличия, которые считает ненужными и бессмысленными.

На место павшего встанет десять бойцов

VofklaДата: Понедельник, 03 Окт 2011, 18:01:06 | Сообщение # 10
Полковник

Space Marines
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Турция

Предсказуемо wink

Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21

Потолочный_котэДата: Вторник, 30 Окт 2012, 16:37:14 | Сообщение # 11
Взгляни на потолок

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Ну,типа я прошёл...

*вырвиглазная капча*

Форум » Общий форум » Тесты » КТО ТЫ В WARHAMMER 40000 ()))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Warhammergames.ru © 2016*
Копирование материалов сайта запрещено