Вверх

warhammergames
Wargame39
[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · В закладки · RSS · Мобильная версия ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus 
Форум » Общий форум » Тесты » ВАШЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО (Определите Вашу политическую ориентацию)
ВАШЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО
VofklaДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 06:33:42 | Сообщение # 16
Полковник

Space Marines
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Турция

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НАЦИОНАЛ-ЛИБЕРАЛ
Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия — это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу — наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы — и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

Добавлено (17 Октябрь 2011, 06:33:42)
---------------------------------------------
Мдааааа. Я от себя иного ожидал.

Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21

ИзедорДата: Вторник, 18 Окт 2011, 13:24:38 | Сообщение # 17
Центурион XI когорты Сынов Хоруса

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Российская Федерация

Я охренел!
Поздравляем!!! Вы - социал-демократ
Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским — Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся — права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия — завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа — тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки!
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised wacko wacko wacko wacko wacko

"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО

ВольныйДата: Понедельник, 28 Окт 2013, 00:04:05 | Сообщение # 18
Сержант

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТ
Вы национал-социалист. Не пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие - поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее - медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.
fear facepalm manythought manythought manythought manythought weep cry cry cry cry cry cry cry cry sad sad sad sad sad
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я анти националист(Смерти нацистам и фашистам), а это корни фашизма и нацизма в идиоты!!!!
Я ВАМ ЩЯ ТАКОЙ-НАЦИОНАЛСОЦИАЛИЗМ УСТРОЮ!!!

Добавлено (27 Октябрь 2013, 23:51:57)

Цитата
а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью.

Признаюсь, я этого хочу.

Добавлено (27 Октябрь 2013, 23:58:53)

Цитата
народы

ВОТ ТУТ Я ПРОТИВ, лучшеб нации!!!)))

Добавлено (28 Октябрь 2013, 00:00:33)

Цитата
Не пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики

О ужас я их нашёл!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
А в школе мы скоро немецкий будем учить, БОЖЕ ЗА ЧТО surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлено (28 Октябрь 2013, 00:04:05)

Цитата
О ужас я их нашёл!!!!!!!!!!!!!

Хотя они у меня только растут и большими быть не могут, но всёравно!!!!!!!!

Я вольный, всегда, везде и всюду, я такой один;)

ПферцегентакльДата: Понедельник, 28 Окт 2013, 07:51:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Тау фан нашёл своё Имперское Кредо))
Странно, что все фаны Империума сплошь социалисты да либералы.

Сообщение отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 28 Окт 2013, 07:52:08

Tai-onДата: Понедельник, 28 Окт 2013, 08:16:24 | Сообщение # 20
Генералиссимус

Dark Eldar
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТ
Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.
Вроде всё верно wink
Цитата Вольный ()
Я анти националист(Смерти нацистам и фашистам), а это корни фашизма и нацизма в идиоты!!!!
Я ВАМ ЩЯ ТАКОЙ-НАЦИОНАЛСОЦИАЛИЗМ УСТРОЮ!!!

Кто то спалился biggrin
Цитата Вольный ()
О ужас я их нашёл!!!!!!!!!!!!!
А в школе мы скоро немецкий будем учить, БОЖЕ ЗА ЧТО

У всех великих диктаторов всё с усиков начиналось )))

NoranДата: Среда, 13 Ноя 2013, 17:53:14 | Сообщение # 21
'Уи

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Вы - национал-социалист

Да здрвствует товрищ Сталин!!!

Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.

ПферцегентакльДата: Среда, 13 Ноя 2013, 19:24:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата
национал-социалист

Цитата
товрищ Сталин!!!

о_О

NoranДата: Среда, 13 Ноя 2013, 19:59:39 | Сообщение # 23
'Уи

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Пферцегентакль ()
о_О

Ну хорошо.Пускай Аун'Сталин

Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.

EugeneДата: Понедельник, 06 Янв 2014, 09:41:23 | Сообщение # 24
Сержант

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НАЦИОНАЛ-КОНСЕРВАТОР
Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение - мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены - без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны - пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

Сообщение отредактировал Eugene - Понедельник, 06 Янв 2014, 09:41:38

Потолочный_котэДата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 09:34:53 | Сообщение # 25
Взгляни на потолок

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Вы национал-социалист. Не пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие - поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее - медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.

*вырвиглазная капча*

M1A1_AbramsДата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 19:14:39 | Сообщение # 26
Battalion «B»

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Соединенные Штаты

Цитата Пферцегентакль ()
о_О

biggrin biggrin biggrin

xFenriRxДата: Пятница, 03 Окт 2014, 21:03:16 | Сообщение # 27
Лейтенант

Space Marines
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТ
Вы национал-социалист. imageНе пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие - поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее - медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.

Форум » Общий форум » Тесты » ВАШЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО (Определите Вашу политическую ориентацию)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Warhammergames.ru © 2016*
Копирование материалов сайта запрещено