Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » КТО ВЫ ИЗ ОРДЕНА КОСМОДЕСАНТА КОСМИЧЕСКИХ ВОЛКОВ? (Классный тест)
КТО ВЫ ИЗ ОРДЕНА КОСМОДЕСАНТА КОСМИЧЕСКИХ ВОЛКОВ?
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
11.10.2010 в 22:11, №1
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:51461
Я- ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОЙДЕННЫМ ИСПЫТАНИЕМ! НЕ БУДЕМ ЖЕ ТЯНУТЬ ВОЛКА ЗА ХВОСТ. ВЫ - ... ДРЕДНОУТ КОСМИЧЕСКИХ ВОЛКОВ
Павший в бою воин, помещенный в корпус Машины. Фактически, вы бессмертны, пока функционируют системы. Дредноуты - самые старые и опытные члены Ордена, поэтому большую часть времени вы проводите в глубочайшем, иногда многовековом сне, пробуждаясь лишь для того, чтобы поддержать братьев в случае реальной опасности опасности на войне или чтобы поделиться бесценной мудростью со Жрецами. Убить же вас почти невозможно благодаря вашей силе и опыту. Лишь полностью разрушив до невосстановимого состояния вашу машину враг может победить вас. Среди Дредноутов вашего Ордена есть и Бьорн, один из приближенных Лемона Русса, самый старый после Примархов и Императора человек из живущих и единственный коммандер, управлявщий Орденом, уже будучи Дредноутом.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
11.10.2010 в 22:17, №2
Quote (Kyl_Tiras)
Лемона Русса

Отжёг автор


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
11.10.2010 в 22:32, №3
Эти тесты предсказуемы для тех, для кого они интересны. А те, кто не шарит ничего не поймут скорее всего)

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
11.10.2010 в 22:35, №4
Quote (Носок)
Эти тесты предсказуемы для тех, для кого они интересны. А те, кто не шарит ничего не поймут скорее всего)

не этот не предсказуем


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
11.10.2010 в 22:43, №5
Что ж, вы не Космический Волк (слава Императору!). Вероятно, вы найдете себя в другом призвании. Я не сомневаюсь, что вы достойный человек и не поддадитесь еретическим заблуждениям!

Quote (Kyl_Tiras)
не этот не предсказуем

Ну кнч не как те, что ты скидывал до этого:
"Какой вы космодесантник?
Вопрос первый.
1)Вы жёлтенький.
2)Вы синенький.
3)Вы красненький.
-синенький
Вопрос второй.
1)Закончить тест?
-да!
Поздравляем, вы Ультрамарин!"

Но вот я догадывался, когда отвечал, что буду не волком вообще)

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
11.10.2010 в 22:55, №6
Носок
Quote (Носок)
Ну кнч не как те, что ты скидывал до этого:
"Какой вы космодесантник?
Вопрос первый.
1)Вы жёлтенький.
2)Вы синенький.
3)Вы красненький.
-синенький
Вопрос второй.
1)Закончить тест?
-да!
Поздравляем, вы Ультрамарин!"
Но вот я догадывался, когда отвечал, что буду не волком вообще)

У мя таких небыло)))
второй раз прошёл специально выбирая не волчьи ответы
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОЙДЕННЫМ ИСПЫТАНИЕМ! НЕ БУДЕМ ЖЕ ТЯНУТЬ ВОЛКА ЗА ХВОСТ. ВЫ - ... РУННЫЙ ЖРЕЦ (СВЯЩЕННИК)
Гигантский воин-космодесантник, окруженный мистической аурой, с рунами на доспехах и со шкурой белого волка за спиной. Вы - Библиарий Космических Волков, псайкер и историк Ордена. Все факты и история хранятся непосредственно в вашей памяти, и в дни банкетов и праздников рассказываются братьям. Могучая сила воли и разума позволяет вам противостоять искушениям Хаоса. Кроме того, среди прочих ваших возможностей псайкера есть и уникальная - пси-связь с Избирающими Павших. Специально обученные Вороны Ордена подчиняются вашей воле, когда вы смотрите на мир их глазами с небес.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
12.10.2010 в 08:32, №7
Поздравляю с пройденным испытанием! Не будем же тянуть волка за хвост. Вы - ... Кандидат в ОрденСудя по всему, вы еще не успели вступить в ряды Волков. Но я уверен, что вы сможете пройти все испытания с честью!

Подпись пользователя:
NiraxНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 201
Репутация: 51
26.04.2011 в 18:56, №8
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОЙДЕННЫМ ИСПЫТАНИЕМ! НЕ БУДЕМ ЖЕ ТЯНУТЬ ВОЛКА ЗА ХВОСТ. ВЫ - ... ДРЕДНОУТ КОСМИЧЕСКИХ ВОЛКОВ
Павший в бою воин, помещенный в корпус Машины. Фактически, вы бессмертны, пока функционируют системы. Дредноуты — самые старые и опытные члены Ордена, поэтому большую часть времени вы проводите в глубочайшем, иногда многовековом сне, пробуждаясь лишь для того, чтобы поддержать братьев в случае реальной опасности опасности на войне или чтобы поделиться бесценной мудростью со Жрецами. Убить же вас почти невозможно благодаря вашей силе и опыту. Лишь полностью разрушив до невосстановимого состояния вашу машину враг может победить вас. Среди Дредноутов вашего Ордена есть и Бьорн, один из приближенных Лемона Русса, самый старый после Примархов и Императора человек из живущих и единственный коммандер, управлявщий Орденом, уже будучи Дредноутом.


Подпись пользователя:
Люблю нечестную победу, люблю абуз во всей красе,
Люблю читать я сообщения "гг, ты нуб", "ты нуб, гг". (с) mstky =)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
26.04.2011 в 19:02, №9
Поздравляю с пройденным испытанием! Не будем же тянуть волка за хвост. Вы - ... Брат-космодесантник. Стая Кровавых Когтей. Вы недавно прошли посвящение, и теперь вступили в ряды Космодесантников. Ваша ярость часто завладевает вами во время боя, превращая вас в свирепого зверя. Ваша стихия — ближний бой, но вам также доступны и болтеры, и гранаты. Вы первыми идете на штурм, сея ужас в рядах врага молниеносными атаками.

Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
26.04.2011 в 23:22, №10
Quote (Крэк)
Кандидат в Орден

Quote (Крэк)
Стая Кровавых Когтей

продвинулся)))


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 23:37, №11
Поздравляю с пройденным испытанием! Не будем же тянуть волка за хвост. Вы - ... Брат-космодесантник. Стая Длинных Клыков.

Вы — один из самых старших десантников своей роты, достигший вершин самоконтроля, и потому наиболее опасный воин. О вашем хладнокровии ходят легенды. Вы — пример для младших космодесантников. В сражении вы поддерживаете их тяжелым и дальнострельным оружием, и последним уходите с поля боя.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.04.2011 в 23:37, №12
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОЙДЕННЫМ ИСПЫТАНИЕМ! НЕ БУДЕМ ЖЕ ТЯНУТЬ ВОЛКА ЗА ХВОСТ. ВЫ - ... ЧЕЛОВЕК - ЖИТЕЛЬ ИМПЕРИУМА (СОЛДАТ)
Что ж, вы не Космический Волк. Вероятно, вы найдете себя в другом призвании. Я не сомневаюсь, что вы достойный человек и не поддадитесь еретическим заблуждениям!


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
27.04.2011 в 03:26, №13
Поздравляю с пройденным испытанием! Не будем же тянуть волка за хвост. Вы - ... Волчий Лорд
Вы — Брат-Капитан одной из Великих Кампаний. В вашем ведении часть крепости Клык на Фенрисе, часть флота Ордена, склады оружия и сотня свирепых космодесантников, сражающихся под вашим именем. Вы — великий воин, опытный ветеран. Вы подчиняетесь лишь Великому Волку и Императору человечества. Каждый Волчий Лорд соперничает с другими, чтобы занять почетное место в сагах Ордена. Эта конкуренция подхвачена их последователями, которые поддерживают жестокое соперничество с другими Великими Компаниями, что часто проявляется в желании быть первыми в достижении цели в течение кампании, но это наиболее очевидно во времена больших турниров и соревнованиях по выпивке на Фенрисе. Каждый Волчий Лорд имеет свою свиту из числа рядовых космодесантников. Телохранителей Волчьего Лорда называют Волчьей Гвардией.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.04.2011 в 19:18, №14
Поздравляю с пройденным испытанием! Не будем же тянуть волка за хвост. Вы - ... Волчий Лорд
Вы — Брат-Капитан одной из Великих Кампаний. В вашем ведении часть крепости Клык на Фенрисе, часть флота Ордена, склады оружия и сотня свирепых космодесантников, сражающихся под вашим именем. Вы — великий воин, опытный ветеран. Вы подчиняетесь лишь Великому Волку и Императору человечества. Каждый Волчий Лорд соперничает с другими, чтобы занять почетное место в сагах Ордена. Эта конкуренция подхвачена их последователями, которые поддерживают жестокое соперничество с другими Великими Компаниями, что часто проявляется в желании быть первыми в достижении цели в течение кампании, но это наиболее очевидно во времена больших турниров и соревнованиях по выпивке на Фенрисе. Каждый Волчий Лорд имеет свою свиту из числа рядовых космодесантников. Телохранителей Волчьего Лорда называют Волчьей Гвардией.


Подпись пользователя:
naosНе в Сети
Проверенные
Сообщений 34
Репутация: 79
27.04.2011 в 19:34, №15
Поздравляю с пройденным испытанием! Не будем же тянуть волка за хвост. Вы - ... Великий Волк
Вы — действительный Коммандер Ордена, ветеран бесчисленного множества боев, живая легенда среди братьев, герой саг и гимнов. Под вашим командованием двенадцать рот — Великих Компаний во главе с капитанами и космический флот Ордена. Только вам подчиняются Space Wolfs. Вы — Первый после Русса. Слава Руссу и Императору.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Тесты » КТО ВЫ ИЗ ОРДЕНА КОСМОДЕСАНТА КОСМИЧЕСКИХ ВОЛКОВ? (Классный тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: