Навигация по сайту
Страница 1 из 11
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus 
Форум » Общий форум » Тесты » Кто ты из сверхъестественного ? (Два варианта)
Кто ты из сверхъестественного ?
Создатели
Сообщений 2690
17 Окт 2013 в 17:09:08, №1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
17 Окт 2013 в 18:40:38, №2
Ну, вот и всё! Ты только что прошёл этот тест... Я искренне надеюсь, что он поможет тебе определиться, кем бы ты был в сериале Сверхъестественное... Итак, ты... Дин

В мире сверхъестественного ты скорее всего был бы Дином!Таким же смелым, надёжным, отважным и красивым охотником, и любящим братом, как Дин!!!

ЗЫ Хотя так как не люблю отождествлять себя с чужими героями - выбрал бы ангела.

До кучи прошёл ещё и женский тест:

Охотник за артефактами

Азартная, очень активная и целеустремленная девушка. Любишь опасности и всевозможные приключения. Не раз попадала в большие неприятности, но из всех умудрилась выйти невредимой.Во время одной из таких передряг ты и познакомилась с Сэмом и Дином Винчесттерами, в последствие пару раз им помогала. Но исключительно в качестве оплаты своего долга перед ними.
Винчестеры
Сэм Винчестер - Ох уж мне эти охотники за приключениями. Натворят делов, а тебе их потом расхлебывать!
Дин Винчестер - И не говори, Сэмми! Все эти девицы, возомнившие себя великими авантюристами, до добра никого еще не доводили!
Джон Винчестер - Полностью согласен с сыновьями.
Адам Миллиган - Да уж, нервы она братьям потрепала знатно…
Охотники
Бобби Сингер - На дух подобных не переношу. Сначала Бэла, теперь вот эта девчонка… Да когда же они угомоняться?
Эллен Харвелл - Бобби дело говорит. Подобные приключения далеко не всегда хорошо заканчиваются. Да и нам, охотникам, сильно жизнь усложняют.
Джо Харвелл - А, по-моему, (твое имя)- молодец! Не ждет у моря погоды и заявляет о своей индивидуальности!
Гордон Уокер - Неплохая девчонка! Пару раз сотрудничали вместе. Было весьма забавно.
Эш - Общаемся с ней периодически. Только никому ни слово что это я пару раз осведомлял ее об интересных вещицах.
Ангелы
Кастиэль - Я ее не понимаю… Зачем превращать свою жизнь в бесконечный поток опасностей и сверхъестественных событий. Для человека естественно желать тихой и спокойной жизни, лишенной всяких «странностей».
Габриэль - Нашему «тихоне» никогда не понять, что значит: НЕХВАТАЕТ АДРЕНОЛИНА! Но я рад, что хоть кто-то понимает меня.
Анна Милтон - Эта девушка просто не понимает в какие неприятности она может попасть! Ох уж эта людское упрямство…
Демоны
Кроули - Забавная девчушка, мне она определенно нравится..
Азазель - она может здорово помочь в осуществлении кое-каких планов. Правда, сама того не ведая. Но от этого становится только интереснее.
Руби - Не нравится она мне… Дико раздражает!
Мэг - Аналогично..
Лилит - Глупая маленькая девочка. Будет забавно наблюдать за ее страданиями, когда я буду вворачивать ей шею…
Аластар - не знает о тебе
Прочие
Чак Шерли - Ты вводишь его в постоянное смущение, при одном только появлении.
Памела Барнс - Ты ей симпатична. Пару раз сотрудничали.
Бэлла Талбот - Наглая выскочка! На мое место метит? Не выйдет, душечка. Я так просто в тень уходить не собираюсь!
Форум » Общий форум » Тесты » Кто ты из сверхъестественного ? (Два варианта)
Страница 1 из 11
Поиск: