Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » Кто ты из сверхъестественного ? (Два варианта)
Кто ты из сверхъестественного ?
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
17.10.2013 в 17:09, №1
Для парней
Http://aeterna.qip.ru/test/view/216054
Для девушек
http://aeterna.qip.ru/test/view/192177


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2013 в 18:40, №2
Ну, вот и всё! Ты только что прошёл этот тест... Я искренне надеюсь, что он поможет тебе определиться, кем бы ты был в сериале Сверхъестественное... Итак, ты... Дин

В мире сверхъестественного ты скорее всего был бы Дином!Таким же смелым, надёжным, отважным и красивым охотником, и любящим братом, как Дин!!!

ЗЫ Хотя так как не люблю отождествлять себя с чужими героями - выбрал бы ангела.

До кучи прошёл ещё и женский тест:

Охотник за артефактами

Азартная, очень активная и целеустремленная девушка. Любишь опасности и всевозможные приключения. Не раз попадала в большие неприятности, но из всех умудрилась выйти невредимой.Во время одной из таких передряг ты и познакомилась с Сэмом и Дином Винчесттерами, в последствие пару раз им помогала. Но исключительно в качестве оплаты своего долга перед ними.
Винчестеры
Сэм Винчестер - Ох уж мне эти охотники за приключениями. Натворят делов, а тебе их потом расхлебывать!
Дин Винчестер - И не говори, Сэмми! Все эти девицы, возомнившие себя великими авантюристами, до добра никого еще не доводили!
Джон Винчестер - Полностью согласен с сыновьями.
Адам Миллиган - Да уж, нервы она братьям потрепала знатно…
Охотники
Бобби Сингер - На дух подобных не переношу. Сначала Бэла, теперь вот эта девчонка… Да когда же они угомоняться?
Эллен Харвелл - Бобби дело говорит. Подобные приключения далеко не всегда хорошо заканчиваются. Да и нам, охотникам, сильно жизнь усложняют.
Джо Харвелл - А, по-моему, (твое имя)- молодец! Не ждет у моря погоды и заявляет о своей индивидуальности!
Гордон Уокер - Неплохая девчонка! Пару раз сотрудничали вместе. Было весьма забавно.
Эш - Общаемся с ней периодически. Только никому ни слово что это я пару раз осведомлял ее об интересных вещицах.
Ангелы
Кастиэль - Я ее не понимаю… Зачем превращать свою жизнь в бесконечный поток опасностей и сверхъестественных событий. Для человека естественно желать тихой и спокойной жизни, лишенной всяких «странностей».
Габриэль - Нашему «тихоне» никогда не понять, что значит: НЕХВАТАЕТ АДРЕНОЛИНА! Но я рад, что хоть кто-то понимает меня.
Анна Милтон - Эта девушка просто не понимает в какие неприятности она может попасть! Ох уж эта людское упрямство…
Демоны
Кроули - Забавная девчушка, мне она определенно нравится..
Азазель - она может здорово помочь в осуществлении кое-каких планов. Правда, сама того не ведая. Но от этого становится только интереснее.
Руби - Не нравится она мне… Дико раздражает!
Мэг - Аналогично..
Лилит - Глупая маленькая девочка. Будет забавно наблюдать за ее страданиями, когда я буду вворачивать ей шею…
Аластар - не знает о тебе
Прочие
Чак Шерли - Ты вводишь его в постоянное смущение, при одном только появлении.
Памела Барнс - Ты ей симпатична. Пару раз сотрудничали.
Бэлла Талбот - Наглая выскочка! На мое место метит? Не выйдет, душечка. Я так просто в тень уходить не собираюсь!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Тесты » Кто ты из сверхъестественного ? (Два варианта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: