Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Космос » Анкеты (Регистрация анкет)
Анкеты
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
06.03.2009 в 19:23, №1, отредактировал Drum1()1 - Пятница, 06.03.2009, 19:28
Шаблон анкеты:

а)Имя корабля.
б)К какой фракции он придналежит(империя, хаос, тау и т.д.).
в)Примерно внешний вид(можно даже картинку).
г)Вооружение корабля(не принимаются анкеты типа "1000000 плазма пушек"). Нужно написать вооружение справого борта, слевого борта и на носу корабля.
д)Кол-во шатлов и спасательных шлюбок.
е)Имя капитана(от кого будет вестись рпг)
ё)Внешний вид капитана
ж)Нужно расписать 1000 очков по характеристикам:
*Броня=
*Сила защитного поля=
*Маневриность=
*Скорость=
*Нос(оружие)=
*Левый борт(оружие)=
*Правый борт(оружие)=
*скорость перезарядки орудий=
Это вы будете писать в конце каждого поста(если закончилась жизнь то корабль уничтожен и игрок проиграл)
Количество жизни у корабля(броня+сила защитного поля)*100=
Количество жизни у носовых орудий(броня+нос+скорость перезарядки)*100=
Количество жизни у орудий левого борта(броня+левый борт+скорость перезарядки)*100=
Количество жизни у орудий правого борта(броня+правый борт+скорость перезарядки)*100=

P.S. От FIRELORDа: можете создавать анкету и без пункта ж), тогда будете играть в обычную текстовую РПГ, без особого "шопа".

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
19.03.2009 в 23:38, №2
1. Варяг.
2. Империум. Принадлежит к Имперскому Оборонному Флоту Субсектора Нордарис Русис. Является Флагманом 1'ой Ударной Бригады Крейсеров. База Бригады - Кронштадт. Состав Бригады: 1 Линкор Класса Возмездие (Варяг), 3 Крейсера класса Тиран (Богатырь, Нордарис, Кронштадт), 10 Легких Крйсеров класса Бесстрашный, 10 Фрегатов Класса Огненный Шторм, 15 Эсминцев Класса Кобра. Интересность Бригады, да и как всего Субсектора Нордарис Русис является Подразделением подчиняющимся не Имперскому командованию Флота, а Комадованию ордена Космодесанта второго основания от Темных Ангелов Карателей (Chastisers). Об ордене известно очень мало и он не занесен в основные Имперские списки. В связи с отдаленностью Субсектора и постоянными нападками со стороны Хаоса и Темных Эльдаров, Прибывший в эти Миры в 36 тысячелетии Орден сумел быстро очистить от врагов небольшой Субсектор и подчинить все его структуры, военные и гражданские, себе. Потому Де-Факто все Имперские Корабли субсектора являеются собственность ордена.Ведь именно его предприятия проводят судоремонт и судостроения.
Субсектор Нордарис Русис заселен в основе своей Людьми расселенными по всем системам (Систем - 6; Планет - 22; Заселенных - 9; Ульев - нет. Население: Общее: - 30 млрд; По планетам: Нордарис ( Планета Ордена, База Флота, Пром. Центр ) - 6 млрд; Восток ( Пром. Центр, База Флота ) - 6 млрд; Все остальные по 2 млрд. Еще 4 млрд живут на слабозачселенных добывающих планетах и лунах. Население Медленно Растет Также На каждой Планте находятся специально подготовленные Десантниками подразделения Белой Гвардии общей Численностью - 700 млн человек в постоянной готовности. Не говоря уже о резервах. Так как Субсектор находится под постоянной угрозой со Стороны Хаоса , Правительство содержит такую большую Армию и Флот ( Общая Численность Флота составляет 5 линкора ( 3 Иператора, 2 Возмездия (+1 Возмездие на Ремонте)), 15 Крейсеров ( 3 Марса, 5 Тиранов, 3 Луны, 4 Диктатора (+3 Крейсера на Ремонте), а также множество более легких Кораблей Включая Транспорты Белой Гвардии) Однако обладая Мощным промышленным потенциалом (Судо -ремонтные - строительные, Машиностроительные заоды, Огромная Промышленная База) Субсектор может себе это позволить.
3.
Очень Красивый. Иссиня-черный корпус с серебряными деталями. Был построен в 33 тсячелетии.
4. Борты. Вооружение одинаковое с каждой стороны. 12 Плазменных Орудийных Установок (*2), 12 (Ясный Пень *2) Тактических Ракетных Установок С Ядерными Боеголовками. Системы ПВО 8 (*4 ( Борты, Палуба, Дно). Нос. Лазерные Излучатели Главного Калибра (*3 ( Нос, Бортовые Фронт), Торпедные Установки с Ядерными Боеголовкми (*3)
5. 20 Тяжелых Шатлов Эвакуации. Палубная Авиация отсутствует.
6. Иоанн Кириллович Белов.
7. Адмирал Флота Империума.

Высокого Роста. Имеет приычку ходить по палубе убрав левую руку за спину. Родился на Кронштадте. С детства был отдан в Центральный Флотский Университет имени Адмирала Кузнецова на факультет Крупных Корабельных Соединений. После 15лет обучения заступил на службу Старшего смотрителя Эсминца Гремящий. Однако после абордажа Эсминца Эльдарами его спасли матросы закинув в последний эвакуационный шаттл. После захвата этого же эсминца силами Карателей Белову предложили заступить на место капитана. Корабля. Прекрасно проявив себя во время Ферганской Кампании против Хаоса Иоанну предложили пост старшего ординатора на Варяг. Прослужив на Варяге 15 лет, Белов преревелся на Крейсер Сибирь уже в качестве Капитана. После этого Командовал Оперативной эскадрой Малых Крейсеров западного окоема. А затем ему предложили Варяг. Не раздумывая согласился. После Легендарного 3'его вторжения Черного Легиона и смерти Адмирала Макарова принял на себя командование Эскадрой и сумел практически в одиночку отбить нападение Кораблей Легиона на Систему Кронштадт. Теперь Адмирал. Занимается в данный Момент добиванием Кораблей Хаоса в Регионе. Делать нечего. Возраст 97 лет. Молодо выглядит. Всегда носит Форму. На поясе длинная шпага с Гравировкой. Темные Коричневые глаза. Часто улыбается. К матросам относится как к детям. Чувство Юмор на ура. Преврсходный Тактик.
8. Броня=200
Сила защитного поля=100
Маневренность=50
Скорость=50
Нос ( Сила Орудий )=100
Левый - Правый Борт ( Сила Орудий )=200 - 200
Скорость перезарядки Орудий=100


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
20.03.2009 в 23:13, №3
Ну мне понравилось)).......Прикольно что ты взял Русского капитана.......ну от меня Принят.....теперь пусть проверит Фаэр и играй.....зоздавай темкку и вперед......хотя т.к. ты первый можешь играть прямо сейчас!

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2009 в 20:03, №4
Ну так как Фауст играет с
Quote (Faust)
8. Броня=200
Сила защитного поля=100
Маневренность=50
Скорость=50
Нос ( Сила Орудий )=100
Левый - Правый Борт ( Сила Орудий )=200 - 200
Скорость перезарядки Орудий=100

то ко мне это отношение имеет небольшо, так что я притензий не имею.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
13.07.2009 в 18:50, №5
1 День гнева
2 Империум. Атакущий крейсер.
3


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.09.2009 в 13:59, №6
Играть-то кто-нибудь будет?!

Например Faust, под чутким руководством Drum1()1?!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
15.09.2009 в 14:04, №7
Ну пусть создает территорию и начинает) а остальные почему то молчат

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.09.2009 в 14:14, №8
Ты ему через ЛС напомни happy

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
20.09.2009 в 19:46, №9
Quote (FIRELORD)
Ну пусть создает территорию и начинает) а остальные почему то молчат

Ты доредакть, как территорию создавать и т.д. и поиграем)


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
20.09.2009 в 22:11, №10
Quote (Faust)
Ты доредакть, как территорию создавать и т.д. и поиграем)

значит так: создаешь тему, там описываешь подробно систему(кол-во врагов, тип врагов, кол-во астеройдов, описываешь сами планеты и т.п.) и Начинаешь играть


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
24.04.2010 в 16:25, №11, отредактировал _Horus_ - Суббота, 24.04.2010, 16:27
1. Длань Императора - тяж.крейсер класса "Стикс", сошёл со стапелей в 31000.
2. Империум. Действует в составе 2 аналогичных тяж.крейсеров (Дух Свободы и Алый Свет) построены они где то в середине 32000 (являються кораблями-близнецами). Эскадра патрулирует планеты граничащие с Империей Тау. Приписаны к сегментуму Ультима, главная база флота - Кар Дуниаш.
3.
4. Судно вооружено 3 мощными дальнобойными батареями, 12 излучателей разного калибра с левого и правого бортов. 8 установок ПВО (2 на надстройке, 2 на нижней палубе. по 1 по бортам и 2 на корме)
Торпедные аппараты и макро-пушки отсутствуют.
5. Палубная авиация состоит из 20 единиц перехватчиков и 10 спасательных шлюпок.
6. Брендан Фаравик
В повседве мягкий, но вспыльчивый, незлопамятный. По направленности радикал. Крайне агресивно относиться к Ксенорасам. Считает: Ксеносов можно уничтожить в любой момент, главное было бы желание.
7.
8.
*Броня=100
*Сила защитного поля=200
*Маневриность=150
*Скорость=150
*Нос(оружие)= отсутствуют
*Левый борт(оружие)=150
*Правый борт(оружие)=150
*скорость перезарядки орудий=100


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2010 в 16:37, №12
_Horus_, принят.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2010 в 13:13, №13
_Horus_, вот тебе.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
13.05.2010 в 20:59, №14, отредактировал Kyl_Tiras - Четверг, 13.05.2010, 21:06
а)-(Забыто)
б) некроны
в)Корабль класса Копеш действует в эскадре с ещё 2мя анологичными кораблями, является носителем "Гена Парий"

г) Гауссовый Расщепляющий Кнут( носовое орудие) Молниевые Дуги( на надстройках 6 с левого и 6 с правого ) и Гауссовый Расщепляющий Кнут(кормовое орудие)
д) 0
е) Лорд Бахус
ё)


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2010 в 00:36, №15
Kyl_Tiras, приянт.

Что за Некронов?
Против кого сражатся хочешь?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Космос » Анкеты (Регистрация анкет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: