Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » !!!Собрание!!!
!!!Собрание!!!
GnomXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 7
Репутация: 0
17.08.2011 в 22:45, №1
Сегодня в 20.00 должно было быть собрание клана!Как я выяснил, что ничего не было!!!Хотя я сам виноват, что тоже не явился, но к сожалению я никак не мог этого сделать.Обращаюсь ко всем членам клана, Ребята проявляйте пожалуйста некую активность, будьте ответственны!Так как я фактически никто в клане, поэтому это всего лишь просьба.Давайте будем проявлять интерес к нашему общему труду!

Подпись пользователя:
N1Ce)ProtWineНе в Сети
Пользователи
Сообщений 67
Репутация: 34
17.08.2011 в 22:46, №2
это валера во всем виноват :trf:

Подпись пользователя:
It is a good day to die
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
18.08.2011 в 13:29, №3
Так что опять тут такое - я пытался организовать собрание, собрать людей, но все либо уехали либо бухали, либо ваще пропали неизвестно куда - из всех людей были тока я, Сева и брка ну и ашот наполовину...и смысла проводить его без наших основных игроков (драгена, зубра и мула) ваще не было

Quote (GnomX)
Сегодня в 20.00 должно было быть собрание клана!Как я выяснил, что ничего не было!!!Хотя я сам виноват, что тоже не явился, но к сожалению я никак не мог этого сделать.Обращаюсь ко всем членам клана, Ребята проявляйте пожалуйста некую активность, будьте ответственны!Так как я фактически никто в клане, поэтому это всего лишь просьба.Давайте будем проявлять интерес к нашему общему труду!

Задотер без обид но ты как раз тот кто чуть ли не меньше всех проявляет активность - я тя в скайпе вижу раз в неделю, да и то пара матных возгласов и исчезаешь, а так по сути ты всё правильно говоришь


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
19.08.2011 в 17:16, №4
тему закрываю и переношу в архив

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Архив тем » !!!Собрание!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: