Навигация по сайту
Страница 21 из 42«1219202122234142»
Модератор форума: DezeRt, Носок, Kyl_Tiras, Потолочный_котэ 
Форум » Общий форум » Книги и другая печатная продукция » Комиксы, манга, манхва и графические новеллы (+ немного артбуков, фигурок и прочего)
Комиксы, манга, манхва и графические новеллы
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
22 Май 2014 в 13:43:26, №1
Тема для обсуждения печатных воплощения "книжек с картинками", будь то комиксы, графические романы, манга, манхва или что либо ещё.

P.S. По очевидным причинам, эта тема тесно связанна с темой по Супергероям.

МОИ ОБЗОРЫ

ФИЗИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ

Бэтмен. Лечебница Аркхем. Дом скорби на скорбной земле
Супермен. Земля-1 (1 и 2 книги)
Возвращение в Страну Чудес (выпуски 1-6)
Нахальный принц и кошка-несмеяна (тома 1-3)
Бэтмен: Тихо!
Смерть. Цена жизни. Время жизни
Нахальный принц и кошка-несмеяна (тома 4-5)

ЦИФРОВЫЕ ИЗДАНИЯ

Бэтмен: Убийственная Шутка
Зеленая Стрела: Год Первый
Я, Франкенштейн - Генезис
Повседневная жизнь с девушкой-монстром

ВСЯКОЕ РАЗНОЕ

Фигурка Tsukiko Tsutsukakushi

ЧУЖИЕ ОБЗОРЫ

Повседневная жизнь с девушкой-монстром/Monster musume no Iru Nichijou
Neon Genesis Evangelion
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Июл 2014 в 14:18:47, №301
Цитата FIRELORD ()
Теперь вот думаю: http://fast-anime.ru/Figures/6089
Шестьдесят сантиметров и десять кило веса всего за ~13 тысяч с доставкой.
Интересно...

http://fast-anime.ru/Figures/6768
happy
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22937
Раса: Tau_Empire
13 Июл 2014 в 14:57:51, №303
А Фаер кстати про Константина.
Цитата
Заядлый курильщик, пьяница, мошенник, эгоист и социопат, которому приходится бороться со злом исключительно во имя сохранения своей шкуры, — вот кто такой Джон Константин. Вот лишь ряд его заслуг. Константин остановил Второе Пришествие, одолжив свое тело Болотной Твари, чтобы тот овладел новой Девой Марией. Он обманом заставил ангела переспать с дьяволицей, отпилил ему крылья бензопилой и затем успешно шантажировал его же собственным сердцем. Он напоил Сатану пивом, которое потом превратилось в святую воду, и Сатану порвало на куски. Он перессорил между собой Трех Падших из Ада и едва не развязал там войну. Он... он — Джон Константин.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Июл 2014 в 16:32:52, №304
Предупреждай, когда надо принимать сто грамм высокоактанового перед прочтением dry
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22937
13 Июл 2014 в 16:46:19, №305
Не простой парень да?))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Июл 2014 в 17:06:12, №306
Саммари отталкивающее.
Хотя, возможно, как раз он и был первым и нечего обвинять его в заезженности и без того не оригинальных сюжетов.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22937
14 Июл 2014 в 11:10:32, №307
Не каждый день видишь то , что этот парень вытворяет.))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
14 Июл 2014 в 13:14:58, №308
Не каждый разве что потому, ячто я этот жанр немного недолюбливаю)
Точнее я его люблю, и сам варганил своих Ангелов и Демонов с блекджеком и хитрым взглядом на падших ангелов и демонов как таковых.
Но уж больно часто это сгоняют к унылому Г. В Дарксайдерс я продержался минут двадцать, например.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Июл 2014 в 18:43:45, №309
Повседневная жизнь с девушкой-монстром
по цифровой версии
первые пять томов

Рецензия моего коллеги!

Было бы странно ожидать от этой манги нового слова в мировой литературе.
Было бы странно ожидать от этой манги глубоких сюжетов на уровне Лечебница Архем или ей подобных.
Это типичный гаремник, пожалуй даже с слишком жёсткой для жанра эротикой.
И как гаремник тут практически не к чему придраться.

Девушек много и они разные, причём не только характерами. Отличия очевидны и внешне, ровно как и особенности рас обыгрываются в сюжете. Я не буду много спойлерить, так что приведу лишь пример с первой же страницы манги - ламии, как и змеи холоднокровны и потому греются либо в тёплых местах, либо за счёт других...

Собственно "монстроурозность" девушек и является отличительной чертой этого гаремника, позволяя авторам использовать их особенности в угоду как сюжету, так и этти-составляющей.

А этти, ну или проще - эротики тут реально много и она порой выходит за рамки добра и зла сравнивая с Клинком Королевы и то, тут большая обнажёнка чем даже в Клинке. Кроме того, авторы используя особенности героинь смогли показать такое этти, которая с обычными девушками либо была притянуто за уши, либо вообще не возможна. К примеру вы знаете, носят ли ламии и русалки трусики? Допускаю что данный вопрос вам и в голову не приходил причём в не зависимомти от того примерный ли вы прихожанин баптиской церкви или фан японскую эротики. А вот автор это не примянул обыграть. Несколько вульгарно на мой взгляд, но жанр видимо обязывает.
Кроме того, за счёт особенностей героинь, автор смог обыграть обязательную для японцев лоли-тематику не скатившись к прямой педофилии.

Вообще чего автор только не на придумывал, собственно и за это в купе с сюжетом и рисовкой он и получает свои балы.
Однако повторюсь ещё раз, откровений вы можете ждать только в рамках эротического контента. Эта манга не новое слово в рисовке и не блещет сюжетом уровня новелл DC. Если вам не нравится жанр в принципе - не стоит читать и эту мангу. А вот если нравится - думаю стоит поставить её среди первых в списке на прочтение.

Оценка: 8/10
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Июл 2014 в 18:54:20, №310
Цитата FIRELORD ()

Только почему она 65 см...((

Были бы обе эти фигурки обе по 65 см (ну или хотя бы ОБЕ по 60), да обе в одежде (первоначально)...
http://fast-anime.ru/Figures/6089
cry
Создатели
Сообщений 2690
18 Июл 2014 в 03:33:43, №311
Цитата FIRELORD ()
А этти, ну или проще - эротики тут реально много и она порой выходит за рамки добра и зла сравнивая с Клинком Королевы и то, тут большая обнажёнка чем даже в Клинке. Кроме того, авторы используя особенности героинь смогли показать такое этти, которая с обычными девушками либо была притянуто за уши, либо вообще не возможна.

Цитата Shepard ()
Не каждый день видишь то , что этот парень вытворяет.))
Создатели
Сообщений 2690
18 Июл 2014 в 04:48:23, №312
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22937
18 Июл 2014 в 14:36:09, №313
Посмотрел нулевой выпуск события конец будущего...
Дам если бетс касячит , то это полный (нецензурная лексика). Причём это уже второй раз , только в этот раз он ещё хлеще накасячил.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Июл 2014 в 14:44:33, №314
Цитата Shepard ()
Посмотрел нулевой выпуск события конец будущего...

Вас ист дас?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22937
18 Июл 2014 в 14:46:31, №315
Цитата FIRELORD ()
Вас ист дас?

Новое событие в DC.
Форум » Общий форум » Книги и другая печатная продукция » Комиксы, манга, манхва и графические новеллы (+ немного артбуков, фигурок и прочего)
Страница 21 из 42«1219202122234142»
Поиск: