Навигация по сайту
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: FIRELORD, -]D1ME[-  
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Настольный Вархаммер 40000 » Некроны
Некроны
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
06.01.2012 в 22:49, №121
Quote (Norskel)
Движение на 12 и выдержка расстояния до скарабов помогает

А станы/иммобилайзы со стапицот гленсов тебе вешать не пробовали? Да и слабо понятно в чем понт держать расстояние. Скарабы по логике вещей перехватывают то, что едет к нам, хода два-три отжираясь на пауканах.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
06.01.2012 в 22:59, №122
Там достало 5 скарабов, понизили бронь до 13, какие гленсы их силой? Он сам ко мне ехал. Скарабы были на правом фланге, ЛР выехал в центре ближе к левому, он решил его чарджить. Ну захотелось я-то что. На следующий ход они умерли. Потом пришли врейты убили мне ДП, я вчарджил в них всем чем было желательно и убил. Потом убил штормлорда с воинами.
Ах да, ещё лорд на барже хотел иметь ЛР, но не попал и склеился потом.


Подпись пользователя:
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
06.01.2012 в 23:35, №123
Quote (Norskel)
Там достало 5 скарабов

Как показывает практика, этого более чем достаточно, если цель обездвижить. Кидать на что-то что мувалось на 12 даже 10 баз - сомнительный суицид.

Quote (Norskel)
какие гленсы их силой?

Подразумевались гауссовки же, тысячи их. Чай не одними скарабами играем. Да и самим жукам собственно повешенные гленсы не помогут, ибо только со следующей фазы, а там их и разобрать/отвести своим чарджем можно.

Вообще, как по мне, то скарабы это юнит поддержки. Сидят отжираются да принимают на себя все то, что не удается быстренько и безопасно перестрелять. Ну это конечно если ростер не на 30ке с 9 пауканами.

Quote (Norskel)
Ах да, ещё лорд на барже хотел иметь ЛР,

Ну не, этому пацану только что-нибудь в тылах ковырять. А то еще выползут мельты какие, склеют его, да еще возле остальной армии окажутся. Не ок будет.

Алсо, я так понимаю, ваш некрон ростер не менял?


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
06.01.2012 в 23:42, №124
Нет.
А в лр он не стрелял, только чарджил.


Подпись пользователя:
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
06.01.2012 в 23:53, №125
Ну так там сам ростер неособо суровый, если я правильно его помню, все как-то в разнобой играет, как по мне. Хотя я могу каких-то очевидных комбинаций и маневров не замечать. =)

Кстати, в вашей лиге-то он каких успехов добился?


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
07.01.2012 в 23:28, №126
Пока он на первом месте, но он сыграл больше всех игр, и до конца ещё далеко.

Подпись пользователя:
ZiGfridНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 0
Раса: Necrons
06.03.2014 в 12:38, №127
Здравствуйте! есть вопрос по Некронам.
1- Аннигиляционная Баржа может стрелять по Самолетам?
2- Что происходит с отрядом. при взрыве Гост Арк?
3- Могут ли Войска (свои/чужие) стерелять сквозь Гост Арк? использовать ее как укрытие?


Подпись пользователя:
"Время такое же оружие, как и любое другое.Если все остальное уже перепробовано, я могу просто подождать, пока враги сгниют."
WilliamlerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 0
07.08.2017 в 15:20, №128
beautiful resource http://www.tebusco.co/submap505.xml

Подпись пользователя:
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Настольный Вархаммер 40000 » Некроны
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: