Навигация по сайту
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: FIRELORD, -]D1ME[-  
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Настольный Вархаммер 40000 » Армии (выкладываем на обсуждения составы своих армий)
Армии
GoodAndHappyTallManНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
31.01.2015 в 01:18, №451
Доброго времени суток. Я далек от настольной вахи, но с тем, что такое ВАРХАММЕР вообще - немного знаком.. Прошлым летом меня настигло желание поиграть в настольный Вархаммер 40к. Пришел на сходку в местный магазин где продают настолки, там проходил турнир. Там я даже заказал два набора минек и мне еще помогали ростер составить.. Выбор пал на Кровавых ангелов.. Но тогде не срослось.. как перелом.. В итоге жизнь и все, что с ней связано заставили меня на время забыть о вахе, до сегодняшнего дня. Я наткнулся на пылящихся на полке и уже давно покрашенных 10 Death Company Marines и полез в и-нет за "свежими" новостями.. Вышел новый кодекс Блодов, что, как я уже успел понять, поставило крест на старом ростере.. Теперь наконец СУТЬ! Мне нужна помощь опытного блодовода (или человека, который просто в этом шарит) в составлении ростера, дабы я наконец завершил, начатый мною в не таком уж и далеком 2014-м году, путь становления вахолюба-настольщика. Ну и может пояснил пару каких-нибудь моментов и тонкостей. Как-то так...

Подпись пользователя:
Кровью.. ..и другими органическими жидкостями Сангвиния!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.01.2015 в 08:37, №452
Ну, регулярно играющих настольщиков у нас то что бы много. На самом деле лучше поискать помощи на фордже, там точно всё в деталях опишут.
Правда народ там из-за чувства элитарности резковат, но другого нет))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2015 в 14:43, №453
+1 к Пферцу
Роту Смерти немного понерфили в новом кодексе, лишив 5-го навыка боя и дополнительных плюшек от капитана.
С другой стороны они более не бегут грудью на пулемёты, а джетпаки докупают за сущие копейки (кажись за 3 очка, в то время как раньше за 10).
Так что Роту Смерти сейчас уж точно следуют с джетпаками водить, хотя может у Варфорджевцев есть идеи и по применению их пехоты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GoodAndHappyTallManНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
01.02.2015 в 22:11, №454
Спасибо, полезу за ответами и обвинениями в нубовстве на Фордж...
Еще один вопрос, касательно блодов.. Вдруг знаете)) Вроде как Мефистон у них перестал быть forever alone и может присоединяться к пачке парней (ДОЖДАЛИСЬ!) раньше он был настолько пропитан пафосом, что даже в Лэндрейдере катался соло.. Вопрос! : Сейчас его можно запихнуть с 9-ю типами какой-нить трупсы или теми же моими DCM (да-да.. они без джамп-паков собраны) в, скажем, Дроп под? у него подставка обычная пехотная и вроде он не крылатый демон-принц и по логике (моей) должен влезать в маршрутку..


Подпись пользователя:
Кровью.. ..и другими органическими жидкостями Сангвиния!
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Настольный Вархаммер 40000 » Армии (выкладываем на обсуждения составы своих армий)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: