Навигация по сайту
Страница 31 из 31«12293031
Модератор форума: FIRELORD, -]D1ME[- 
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Настольный Вархаммер 40000 » Армии (выкладываем на обсуждения составы своих армий)
Армии
GoodAndHappyTallManНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2
Раса: Space_Marines
31 Янв 2015 в 01:18:54, №451
Доброго времени суток. Я далек от настольной вахи, но с тем, что такое ВАРХАММЕР вообще - немного знаком.. Прошлым летом меня настигло желание поиграть в настольный Вархаммер 40к. Пришел на сходку в местный магазин где продают настолки, там проходил турнир. Там я даже заказал два набора минек и мне еще помогали ростер составить.. Выбор пал на Кровавых ангелов.. Но тогде не срослось.. как перелом.. В итоге жизнь и все, что с ней связано заставили меня на время забыть о вахе, до сегодняшнего дня. Я наткнулся на пылящихся на полке и уже давно покрашенных 10 Death Company Marines и полез в и-нет за "свежими" новостями.. Вышел новый кодекс Блодов, что, как я уже успел понять, поставило крест на старом ростере.. Теперь наконец СУТЬ! Мне нужна помощь опытного блодовода (или человека, который просто в этом шарит) в составлении ростера, дабы я наконец завершил, начатый мною в не таком уж и далеком 2014-м году, путь становления вахолюба-настольщика. Ну и может пояснил пару каких-нибудь моментов и тонкостей. Как-то так...
Создатели
Сообщений 33632
31 Янв 2015 в 08:37:16, №452
Ну, регулярно играющих настольщиков у нас то что бы много. На самом деле лучше поискать помощи на фордже, там точно всё в деталях опишут.
Правда народ там из-за чувства элитарности резковат, но другого нет))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
31 Янв 2015 в 14:43:47, №453
+1 к Пферцу
Роту Смерти немного понерфили в новом кодексе, лишив 5-го навыка боя и дополнительных плюшек от капитана.
С другой стороны они более не бегут грудью на пулемёты, а джетпаки докупают за сущие копейки (кажись за 3 очка, в то время как раньше за 10).
Так что Роту Смерти сейчас уж точно следуют с джетпаками водить, хотя может у Варфорджевцев есть идеи и по применению их пехоты.
GoodAndHappyTallManНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2
Раса: Space_Marines
01 Фев 2015 в 22:11:07, №454
Спасибо, полезу за ответами и обвинениями в нубовстве на Фордж...
Еще один вопрос, касательно блодов.. Вдруг знаете)) Вроде как Мефистон у них перестал быть forever alone и может присоединяться к пачке парней (ДОЖДАЛИСЬ!) раньше он был настолько пропитан пафосом, что даже в Лэндрейдере катался соло.. Вопрос! : Сейчас его можно запихнуть с 9-ю типами какой-нить трупсы или теми же моими DCM (да-да.. они без джамп-паков собраны) в, скажем, Дроп под? у него подставка обычная пехотная и вроде он не крылатый демон-принц и по логике (моей) должен влезать в маршрутку..
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Настольный Вархаммер 40000 » Армии (выкладываем на обсуждения составы своих армий)
Страница 31 из 31«12293031
Поиск: