Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, -]D1ME[-  
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Настольный Вархаммер 40000 » Грунтовка моделей. (Чем грунтовать?)
Грунтовка моделей.
CaptainFailНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5
Репутация: 0
Раса: Chaos
03.08.2013 в 18:26, №1, отредактировал CaptainFail - Суббота, 03.08.2013, 18:26
Доброго всем времени суток. начал собирать модели, и задался вопросом: чем их грунтовать? и грунтовать ли их вообще? Цитаделевский грунт стоит 150 гривен (620 рублей), и это цена меня не совсем устраивает, хотелось бы чего-то бютжетнее smile на одном их форумов вычитал, что люди грунтуют модели автомобильной грунтовкой для пластика, которая стоит в 3 раза дешевле (от 30 до 60 гривен (120-250 рублей)) как думаете, сгодится ли она для вахи? и насчет красок, тоже интересно, если я буду красить не цитаделевскии красками, а другими акриловыми красками на водной основе, например Revell, будет ли сильная разница, или вообще пофиг и разница только в цене? заранее спасибо за ваши ответы. буду рад если поделитесь чем пользуетесь вы smile

Подпись пользователя:
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
03.08.2013 в 18:54, №2
Я лично пользуюсь грунтовкой CraftS. Хранится долго (балончин провалялся под столом полтора года) , да и цена не особо большая.


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
KsanatasНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
Раса: Chaos
18.06.2014 в 20:46, №3
А такой вопрос, обязательно использовать специальную модельную грунтовку или можно взять что-то в хозяйственном магазине? Слышал что какие-то балончики краски для машины годятся. Просто у меня в городе, да и в соседних нет таких специализированных магазинов (Сибирь всё же, Тайга кругом, медведи и снег в начале июня...), единственный вариант заказывать из интернета, а идёт это всё недели 3-4. Долго sad

Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
21.12.2014 в 18:27, №4
Цитата Ksanatas ()
А такой вопрос, обязательно использовать специальную модельную грунтовку или можно взять что-то в хозяйственном магазине? Слышал что какие-то балончики краски для машины годятся. Просто у меня в городе, да и в соседних нет таких специализированных магазинов (Сибирь всё же, Тайга кругом, медведи и снег в начале июня...), единственный вариант заказывать из интернета, а идёт это всё недели 3-4. Долго

Можно и в авто магазине покупать,разве что поаккуратнее с ними надо,а так я грунтувал и ничего wink


Подпись пользователя:
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Настольный Вархаммер 40000 » Грунтовка моделей. (Чем грунтовать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: