Навигация по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Fire Warrior (доступно к скачиванию)
Warhammer 40000: Fire Warrior
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
26.02.2008 в 19:39, №1
Warhammer 40000: Fire Warrior

Модифицированно благодаря Xenonу:

Подробнее:

Ссылка на скачивание: http://lfiles.net/index.php?newsid=17822


Краткое содержание (написанно Xenonом):


ну че люди, играли?
давайте вместе по сети играть smile

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
28.02.2008 в 18:41, №16
Quote (Drum1()1)
есть!

ты не сравнива мою деревню и твой город, ладна? dry


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
RUW)KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 48
Репутация: 12
04.03.2008 в 10:16, №17
Говарят, ФВ - редкостный ужас, мрак, гуано и ацт. Сам играть не стал - поверил на слово любимому журналу. Разумеется, о вкусах не спорят.
З.Ы. По скринам - графика хуже чем в ДоВ на средне - высоких настройках. Геймлей сторится на собери там и там ключи и пестуй в закрытую дверь!!!!!


Подпись пользователя:
Вархаммер - рулез!!!
Хаоты - форева!!!
Абузеры - ЛОХИ!!!
И пусть они НЕВЕР!!!
92% of all teens have moved on to rap. If you are part of the 8% that still listen to real music, copy and paste this into your signature.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
04.03.2008 в 15:30, №18
Quote (RUW)KoRniFeX)
З.Ы. По скринам - графика хуже чем в ДоВ на средне - высоких настройках. Геймлей сторится на собери там и там ключи и пестуй в закрытую дверь!!!!!

Какого года игра не забыл посмотреть?


Подпись пользователя:
RUW)KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 48
Репутация: 12
06.03.2008 в 10:13, №19
Quote (Legran)
Какого года игра не забыл посмотреть?

2002 В том году Морровинд вышел - вот ТАМ графика была убер. А в ФВ уже тогд выглядела просто УЖАСНО.


Подпись пользователя:
Вархаммер - рулез!!!
Хаоты - форева!!!
Абузеры - ЛОХИ!!!
И пусть они НЕВЕР!!!
92% of all teens have moved on to rap. If you are part of the 8% that still listen to real music, copy and paste this into your signature.
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
06.03.2008 в 12:13, №20
Морровинд - то одно, это чупер, а в ФВ надо играть чисто из чуства фанатизма по Вахе)

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
06.03.2008 в 14:55, №21
Да именно из фанатизма. А игра та была на плайстейшен а теперь на компе а на компе как я читал она не давно появилась так что может и графа лучше намного...

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
AtreidesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 216
Репутация: 41
01.04.2008 в 19:47, №22
Я в Fire Warrior играл году этак в 2005. Меня совсем не впечатлило... Бросил не пройдя даже первого уровня...
Но в своё время может и ничего была. Сделали бы что-нибудь поновее, хотя бы только сетевую игру, но со всеми расами.


Подпись пользователя:
«Почему я должен завоевывать, спросите вы? Война приносит ясность. Жизнь или Смерть. Свобода или Рабство. Война изгоняет осадок из воды жизни».
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
01.04.2008 в 19:51, №23
КТО-НИТЬ! !В МАГАХ ИГРЫ УЖЕ НЕТ Я ИСКАЛ!ДАЙТЕ ССЫЛКУ ГДЕ СКАЧАТЬ МОНА!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КД ИМПЕРАТОРСКИЙ ПОКРОШИТЬ! cry cry cry

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
01.04.2008 в 23:12, №24, отредактировал САМОРЕЗ - Вторник, 01.04.2008, 23:13
Quote (sobran)
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КД ИМПЕРАТОРСКИЙ ПОКРОШИТЬ!

Имперских космарей не так уж и много придётся пристрелить...
А вот гвардейцев и хаоситов дофигищи...
Зато придётся выполнять команды Ультрамарина !


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
02.04.2008 в 08:27, №25
sobran, ты погляди в теме, где-то Morbo выкладывал

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
02.04.2008 в 15:43, №26
Всем пасибо нашёл торент!Воть он(Работающая английская версия)

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
24.09.2009 в 00:19, №27, отредактировал Xenon - Четверг, 24.09.2009, 20:02
Пожалуй напишу то, что забыл автор темы.

Warhammer 40000: Fire Warrior

Подробнее:

Моё ИМХО: Игре бы поставил 7,5 из 10, и то потому что фан Вселенной.

Начало, а вернее грубо говоря почти вся первая половина игры - сплошной фэйл. Вот тут они скосячили - игра должна юзера заинтересовать с самого первого уровня - а тут какое-то скучное убивание в скучных локациях некрасиво нарисованных гвардейцев ( однако космодесантники и хаоситы - хорошо получились ).

Ну а начиная со второй половины - уже и миссии поинтереснее пошли, и враги, и убогих гвардейцев меньше, а еще чуть дальше очень интересный поворот сюжета, занятные противники - короче говоря игра засосала smile

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2009 в 19:52, №28
Quote (Drum1()1)
(но жалким ксеносам еще далеко до уровня Империума - прим. автора))

Quote (Drum1()1)
(наврядли; реальное их будущее, как и у других ксенорас, - быть уничтоженными Человечеством - прим. автора))

Зачёт! biggrin

Кто прошол - сюжет раскажите. Или выложите с какого-нибь сайта.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
26.09.2009 в 21:59, №29, отредактировал Xenon - Суббота, 26.09.2009, 22:01
Quote (FIRELORD)
Кто прошол - сюжет раскажите. Или выложите с какого-нибь сайта.

ща расскажу сам:

Сначала заставка - как на какой-то планете Тау какого-то Эфирного похищают космические десантники и переправляют на ( ближайшую я так понял ) планету, подконтрольную Империуму, чтобы посадить в тюрьму и пытать этого ксеноса.

Силы Тау штурмуют эту планету. Ну и игра начинается с того, что несколько отрядов огненных воинов ( включая главного героя ) десантируются на этой планете и пробиваются через имперские укрепления и войска к тюрьме. В тюрьму удалось пробраться лишь главному герою.

Далее очистив тюрьму от имперцев - храбрый воин огня освобождает Эфирного и вместе они улетают на орбиту, на главный корабль Тау. Но не всё-так просто - спустя немного времени на орбите появляется имперская боевая баржа и берёт на обордаж корабль Тау. Главный герой помагает отбить штурм, но Имперский корабль начинает сильный обстрел. Самая нудная часть игры кончилась

Командование Тау решает послать свои абордажные команды с главным героем на корабль Империума. В рез-те штурма имперского корабля - были выведены из строя много орудий, а главный герой проникает вглубь корабля и получает приказ захватить капитанский мостик имперцев вместе с адмиралом, в одиночку, против толп гвардейцев и десятков космодесантников. До мостика ему всё-таки удалось прорватся, но в рез-те очень сильного сопротивления - он был ранен и схвачен в плен.

Начинается уже более интересная часть игры. Показывают капитана ультрамаринов Ардиаса - который в разговоре с адмиралом - говорит, что нужно заключить временное перемирие с Тау - из-за одного очень серьёзного обстоятельства. А так же вернуть Тау их огненного воина назад. Делегация от Тау летит на корабль Империума, входит в комнату переговоров - а там вдруг открываются варп порталы и объявляются космодесантники хаоса. Хватают адмирала и эфирного и начинают истреблять всех. Еретиком, который устроил заговор - оказался губернатор планеты Северус. Главный герой пробивается через толпы хаоситов к комнате переговоров чтобы найти эфирного но не успевает. Ардиус приказывает всем эвакуироватся, т.к. летит другой имперский корабль для уничтожения захваченной хаосом баржи.

Файрвариор, истребив десятки хаоситов и уничтожив дредноут хаоса - спасается с корабля на десантной капсуле и летит обратно на планету Империума. Там вовсю идёт битва между космодесантом и космодесантом хаоса. Главный герой пробивается к зданию где держат эфирного, по пути (опять же в одиночку) уничтожает несколько терминаторов хаоса, несколько демонов и Имперский титан ( "Пёс войны" как я понял ) которого пытались использовать во славу Тёмных Богов. Добравшись до нужного здания - файрвариор спускается в подвалы, и пробирается через орды отступников к Северусу. Дойдя до него - он видит как Северус убивает эфирного. Затем Северус превращается в аццкого демана и становится финальным босом.

Убив его - главный героя прощается с Ардиасом и его вывозят с планеты оставшиеся в живых силы Тау. Планета подвергается Экстерминатусу.

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2009 в 22:58, №30
Quote (Xenon)
В тюрьму удалось пробраться лишь главному герою.

Quote (Xenon)
Главный герой помагает отбить штурм

Бесит этот герой в стиле мастера Чифа (с силовым полем и двумя оружиями), умудряющийся победить Даже КД!!!! dry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Fire Warrior (доступно к скачиванию)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: