Навигация по сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40.000: Rites of War (доступно к скачиванию)
Warhammer 40.000: Rites of War
BellatorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 8
Репутация: 3
02.08.2008 в 02:06, №1
Warhammer 40.000: Rites of War

Модифицированно благодаря Xenonу:

http://ifolder.ru/7555940 - Warhammer_40K_Rites_of_War.part1.rar

http://ifolder.ru/7555967 - Warhammer_40K_Rites_of_War.part2.rar

(рабочая ссылка в спойлере)

Качайте и наслаждайтесь классикой (игра 1999 года выпуска), правда могут возникнуть проблемы при запуске на Windows XP или Vista, например отсутствие звука (у меня так)

З.Ы. у меня где то был образ Warhammer 40.000 Chaos Gate, но увы я забыл на какой болванке (а их у меня море и маленькая тележка), так что неизвестно когда я найду её.

Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
30.05.2009 в 10:41, №2
Скрины дайте! Нужно оценить)

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
DaininНе в Сети
Пользователи
Сообщений 159
Репутация: 24
31.05.2009 в 12:20, №3
Warhammer 40K Rites of War это первая игра в вселенной Warhammer 40K?

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
31.05.2009 в 17:25, №4
У кого есть - перезалейте, файл удалён (

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.09.2009 в 23:33, №5
Люди!
Перезалейте!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
22.09.2009 в 07:40, №6
Лучше всего Final Liberation, старая компьютерная игра по Вахе. Там и гарганты есть и титаны, в свою полную величину...

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.09.2009 в 17:40, №7
Quote (DarkNeS)
Лучше всего Final Liberation, старая компьютерная игра по Вахе. Там и гарганты есть и титаны, в свою полную величину...

Так создай по ней тему!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
25.09.2009 в 13:06, №8, отредактировал Xenon - Пятница, 25.09.2009, 13:08
Присоединяюсь к просьбам о перезаливке Warhammer 40000: Rites of War smile

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 13:06:08)
---------------------------------------------
Собственно, ждать бесполезно - автор темы наврядли уже появится и тем более перезальёт. smile

Нашёл ( довольно-таки легко ) игру сам.

Warhammer 40000 Rites of War

Подробнее:

P.S. сам еще не запускал, руки еще не дошли smile

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2009 в 14:50, №9
Quote (Xenon)
В Rites of War вам предстоит вести одну из армий эльдаров

А за КД никак поиграть нельзя?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
06.10.2009 в 22:57, №10, отредактировал Xenon - Вторник, 06.10.2009, 22:59
Quote (FIRELORD)
А за КД никак поиграть нельзя?!

Нед.

Добавлено (06 Октябрь 2009, 22:57:42)
---------------------------------------------
Игру еще не до конца прошёл - но пока что могу сказать, что игра конечно не шедевр, но более менее сносная. Поначалу конечно сложно очень, пришлось аж сложность уменьшить - имперцы выносят тока так, да и разбиратся сложно было для чего какой юнит эльдар нужен ( мелкая иконка по которой ничё не понятно, и надпись в очень не примечательном месте - так например я первые 10 миссий использовал часто противотанкого юнита - "огненных драконов" против пехоты ).

Вообщем понизив сложность и хорошенько разобравшись - уже более менее хорошо пошло. Сюжет так себе - сначала освобождать крафтворлд от имперцев, примерно в каждой миссии - освободить здание / захватить здание, а потом отражать внезапно вторгшихся тиранид, причём совместными усилиями ( эльдары+немного оставшихся подразделений Империума ) - что какбэ странно, особенно учитывая - что зачастую в игре представлено это в виде дилогов - которые начинают имперцы и просто горят желанием присоединится к войскам эльдар, да еще и на чужой планете. Хотя если это отряд ИГ то вероятность такого еще есть. Но когда сёстры битвы или космодесант так делают - то это немного удивительно.

Интересная особенность - тираниды в игре представлены не все как монстры и чудовища ( как это в DoW 2), в их армии есть так же гибриды - наполовину люди, которые пользуются человеческим, но осквернённым существами улья ( хз как назвать ) вооружением.

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
07.10.2009 в 13:09, №11, отредактировал DarkNeS - Среда, 07.10.2009, 13:13
Xenon она у тебя идёт со звуком или без? И ещё, это какая версия русская или английская? Если английская, то я сейчас докачаю с торрента полную русскую версию сей игры и залью на летитбит, а Фаер потом подредактирует тему, сделав ссылки на две версии, не всем нравится ведь русская озвучка. smile

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
07.10.2009 в 17:40, №12, отредактировал Xenon - Среда, 07.10.2009, 17:42
Quote (DarkNeS)
Xenon она у тебя идёт со звуком или без? И ещё, это какая версия русская или английская? Если английская, то я сейчас докачаю с торрента полную русскую версию сей игры и залью на летитбит, а Фаер потом подредактирует тему, сделав ссылки на две версии, не всем нравится ведь русская озвучка.

Английская версия и полная - всё в порядке и со звуком и с заставками ( правда заставок вообще понт в игре ). Но у меня проблем с английским нет - так что мне нормально. Играю на XP ( к сожалению гарантировать работоспособность на висте или семёрке не могу sad ), выставив предварительно в экзешнике режим совместимости с Windows 98, а параметры экрана на 256 цветов.

Так что русскую версию - можешь заливать, будет неплохо.

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
07.10.2009 в 19:20, №13
Xenon игра у меня пошла, играю в русскую версию, довольно интересная игра, после небольшого знакомства дошёл аж до "кхм" второго уровня. smile А у тебя какая армия была на раних этапах? У меня основной упор на Огненных Драконов, Скорпионов и Мимов.

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
07.10.2009 в 19:36, №14
Quote (DarkNeS)
Xenon игра у меня пошла, играю в русскую версию, довольно интересная игра, после небольшого знакомства дошёл аж до "кхм" второго уровня. А у тебя какая армия была на раних этапах? У меня основной упор на Огненных Драконов, Скорпионов и Мимов.

огненные драконы - правильно, я тоже их много юзаю, они прокачаются и будут крутые, а вот мимов использовал совсем чуть чуть на первых 6-7 миссиях; скорпиона вообще купил в кол-ве 1 шт дето в начале самом и он так и остался навсегда ( повезло - не смог умереть ) - юзаю в каждом сценарии, даже когда у меня уже имбовые юниты в армии, потому что он прокачался по максимуму.

Короче говоря у меня упор был сначала на огненных драконов и вайперов ( первые из доступной техники ) - 3(потом 4) огненных дракона и 2 вайпера, а оставшиеся места забивал 1м скорпионом и мимами/бесплатными гвардианами ( если на мимов уже не хватало - то пришлось бесплатных брать ).

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
07.10.2009 в 20:53, №15, отредактировал DarkNeS - Среда, 07.10.2009, 20:58
Xenon мда уж игра затягивает. Только музыка унылая (однако я её вырубил и вместо в неё поставил свой трек-лист на Винампе, особено весело играть под Раммштаин).

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40.000: Rites of War (доступно к скачиванию)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: