Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Space Hulk ( I и II ) (доступно к скачиванию)
Warhammer 40000: Space Hulk ( I и II )
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
24.09.2009 в 00:34, №1, отредактировал Xenon - Четверг, 24.09.2009, 18:52
Еще скажу о паре стареньких игр о WH40k.

1) WH40k Space Hulk ( Remake )

Подробнее:

2) Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels

Подробнее:

P.S. Обе игры по ссылкам ( я про ремейк 1й и 2ю часть ) - на XP нормально работают и я в них поигрываю иногда, вернее ремейк 1й уже прошёл, ща играю 2ю часть smile


Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels (видео):


Space Hulk для мобильных телефонов.


Quote (MrBadGuy)
С неделю назад нашел на этом форуме первую версию римейка СпейсХалка, и сильно заинтересовался этим проектом... Какое же было мое разочарование, когда я узнал, что Геймс Воркшоп лишили лицензии такую интересную фанатскую разработку, а на оф. сайте уже "отребренденная" игра фигурирует под другим названием и с совсем другим антуражем...
В результате использования различных фанатских модификаций, находящихся на форуме разработчиков, я сделал свою сборку последней версии (1.021) АлиенАссаулта но с Ваховской тематикой.
В сборке присутствуют два отряда космодесанта (Кровавые Ангелы и Ультрадесант), все графические элементы более соответствуют оригиналу, все названия предметов, званий, противников, имена пехотинцев тоже были изменены на оригинальные. Единственное, что не было изменено, так это подробные тексты брифингов кампаний.

Ссылка на скачку:
http://www.megaupload.com/?d=NAG2TCDC


Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
28.09.2009 в 23:52, №16, отредактировал Xenon - Вторник, 29.09.2009, 00:09
Quote (FIRELORD)
???
Вообще силовой кулак считается не хуже чем силовой меч (а по настолке так и вообще лучше) и они оба круче чем цепной меч.

Извиняюсь - я криво написал .Во-первых цепной кулак, а не цепной меч.

А вот список всего оружия ближнего боя начиная от слабого к мощному в игре

-Power Glove The standard marines are equipped with the Power Glove. It can kill a Genestealer but the marines are not recommended to use it unless in self defense.
-Power Sword All sergeants are given the Power Sword to increase their chances in close combat. This is also the weapon given to all marines when reaching the rank of Saint.
-Chain Fist The sergeants reaching the rank of Saint (explained later) is given an even better defensive weapon - the Chain Fist. It is basically a chain saw built into a Power Glove making it tear through the bones and flesh of a Genestealer with ease.
И во вторых судя по написанному в мануале - это какбэ цепная пила, встроенная в силовую перчатку. Вот так вот. Соглашусь, довольно странновато

Ну и этот список - одноручного оружия. Во второй руке остаётся штормболтер для дальнего боя. Естественно ультимативным самым мощным оружием ближнего боя в игре являются редкие энерго когти, на обе руки. Докачиваться до них нельзя просто.
Lightning Claws A Marine equipped with Lightning Claws can only attack in close combat. The weapon is designed to be as powerful and deadly as the Genestealer attack.

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2009 в 00:10, №17
Quote (Xenon)
И во вторых судя по написанному в мануале - это какбэ цепная пила, встроенная в силовую перчатку.

Ну это-то я оружие я узнал.
По настолке она тоже что и силовой кулак, но даёт возможность кидать дополнительный кубик при пробивании брони машин.

А стрелковое оружие так не грейдится?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
29.09.2009 в 00:13, №18
Quote (FIRELORD)
А стрелковое оружие так не грейдится?

нед, остаётся таким, какое есть.


Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
29.09.2009 в 19:14, №19
А никто не играл в настольный Спэйс Халк?

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2009 в 23:30, №20
Я нет, а что там за особенности?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
30.09.2009 в 01:14, №21
Я тоже не играл, но говорят круто)

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2009 в 15:57, №22
Н-да, что-то сложная игрушка, особенно для прохождения без потерь (я про первую часть).
Какие-нидудь тактические советы есть?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
04.10.2009 в 01:37, №23, отредактировал Xenon - Воскресенье, 04.10.2009, 01:45
Quote (FIRELORD)
Н-да, что-то сложная игрушка, особенно для прохождения без потерь (я про первую часть).
Какие-нидудь тактические советы есть?!

Каждая миссия требует особого подхода, тактики и стратегии.

в целом же могу подсказать небольшой хинт с дверьми (зон с ними очень много, без этого хинта всю бы игру я пожалуй не прошёл):
ставим прямо перед закрытой ( если открыта - обязательно закрыть ) дверью ( с любой стороны - где удобно и где нужно ) обычного терминатора, естественно там, где требуется держать генокрадов, которые будут переть через эту дверь; желательно включить оверватч ( но не обязательно, ведь не всегда может хватит очков ). Затем закончить ход, во время хода врага генокрад, который надумает идти через эту дверь,-подойдёт, откроет её, ( вот тут может быть полезен овервач - можно немало врагов снести уже на этом этапе ) зайдёт в дверной проём и остановится прямо перед терминатором. Атаковать при этом он его ни при каких случаях ( у меня всегда было так ) не станет - враг просто заканчивает ход или ходит другими юнитами, а потом заканчивает ход. smile И вот начинается ход игрока - выбираем этого самого терминатора - обязательно убиваем генокрада стоящего в дверном проёме и, если позволят очки - стреляем в стоящих у него за спиной врагов, но главное - чтобы осталось очко(-и) - на закрытие двери; закрыть её необходимо - чтобы повторить вышеописанную выигрышную ситуацию. Использование оверватча тут просто помогает сэкономить несколько очков.

Но если же этот юнит просто прекрывающий и миссия не на оборону - а что-то отнести или куда-то прийти - то самый лучший и экономный вариант по очкам - встать перед закрытой дверью, не включать оверватч, и на след ход: убить в дверном проёме тиранида, закрыть дверь и больше ( до след хода ) этого терминатора не трогать. И так сколько угодно.

Ну и еще по мелочам скажу - во-первых всегда и везде избегать ближнего боя и старатся убивать всех издалека, а во-вторых не помешает поджигать проходы, особенно перекрёстки, там, где предположительно будут идти генокрады ( замедлит их движение серьёзно )

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2009 в 03:23, №24
Quote (Xenon)
Ну и еще по мелочам скажу - во-первых всегда и везде избегать ближнего боя и старатся убивать всех издалека, а во-вторых не помешает поджигать проходы, особенно перекрёстки, там, где предположительно будут идти генокрады ( замедлит их движение серьёзно )

Только вот я выяснил, что огнемёт не бесконечен...(

Quote (Xenon)
зайдёт в дверной проём и остановится прямо перед терминатором. Атаковать при этом он его ни при каких случаях ( у меня всегда было так )

Очков действия чтоли не хватает?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
04.10.2009 в 13:30, №25
Quote (FIRELORD)
Только вот я выяснил, что огнемёт не бесконечен...(

2-3 таких огненных "заглушки" за миссию можно сделать, и мне именно такое кол-во помню и помагало.

Quote (FIRELORD)
Очков действия чтоли не хватает?

должны хватать, были случаи что генокрад дошёл до клетки перед дверью с другой стороны и кончился ихний ход вообще, ибо не хватало очков действия, - а дальше на след ход генокрадов с кучей новых о.д. - он всё так же тратил очко на открытие двери, и очко на заход в проём, и всё... Дальше ходили другие генокрады.

Просто фича такая мне кажется от разработчиков.

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2009 в 13:34, №26
Quote (Xenon)
он всё так же тратил очко на открытие двери

Я вообще не шибко понимаю, как генокрады вообще могут открывать двери...
Когда первый раз гамал, думал я в относительной безопастности. Разве что проломят.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
04.10.2009 в 13:35, №27, отредактировал DarkNeS - Воскресенье, 04.10.2009, 13:36
Quote (Xenon)
2-3 таких огненных "заглушки" за миссию можно сделать, и мне именно такое кол-во помню и помагало.

Иногда можно Фламерами жертвовать, используя само-убийство, но для этого, у них должен оставатся один заряд для огнемёта.


Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
09.10.2009 в 01:45, №28, отредактировал Xenon - Пятница, 09.10.2009, 01:56
Quote (Xenon)
А что касается второй - то тут впринципе ничё не потеряешь если не посмотришь. Игра конечно несомненно стоит внимания и покруче первой части, но есть одно "НО". Ежели ремейк 1й - относительно новый ( 2008 г ). То тут же образ игры 1996 года. Игра была для 95й винды и комфортно поиграть в неё удастся лишь там. На хп ( и след. виндах ) - частые выбросы сильно заколебут. Я уже запарился - еле прошёл треть игры - кидает слишком часто
И ничего с этим не поделаешь

Следует отметить под этим что я дико пропарился... wacko

Спустя немало времени наконец я догнал что запускал игру с другого экзешника (я про игру space hulk 2), на который тупо забыл выставить режим совместимости с win 95 biggrin Ради интереса поставил, зашёл побегал и увиденному стал очень рад - выбросы непосредственно во время игры на уровнях вроде как ушли ( остались лишь иногда когда умираешь - но игра такова, что это вовсе не является проблемой ).

Вообщем всё вполне играбельно.

Quote (FIRELORD)
Я вообще не шибко понимаю, как генокрады вообще могут открывать двери...
Когда первый раз гамал, думал я в относительной безопастности. Разве что проломят.

Ну за многие столетия ( если не тысячелетия ) путешествия на дрейфующих спейс халках ( корабли, затерянные давным давно по уже никому не известным причинам и обречённые на бесконечное скитание по галактике ) - наверно научились тыкать в кнопку smile

Да и тем более у них есть чем это делать - нижняя ( вторая ) пара "рук" - с 5-ю пальцами и похожа на человеские кисти рук.



Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2009 в 19:19, №29
Quote (DarkNeS)
Иногда можно Фламерами жертвовать, используя само-убийство, но для этого, у них должен оставатся один заряд для огнемёта.

Ну во-первых это автоматичеки валит идею о "чистом" прохождении игры.
Во-вторых, как я, фанат империума, буду жертвовать самыми крутыми войнами императора?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.10.2009 в 18:35, №30
Зацените, я в первый пост пару виде выложил).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Space Hulk ( I и II ) (доступно к скачиванию)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: