Навигация по сайту
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2010 в 12:55, №31
"Пехота выигрывает бои,
Танки выигрывают сражения,
Артиллерия выигрывает войны."
Старая призказка Имперских артиллерийских офицеров.

"Не атакуй те до тех пор, пока не будете готовы сокрушить врага окончательно и безповоротно, но после этого атакуйте стремительно, без пощады и ромедления, и не оставляйте не следов от сопротивления."
Тактика Империалис

"Чёрт вас возьми, делайте как я. Я покажу вам как это делается."
Полковник Страйкен, во время битвы за Перевал Модена

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
26.06.2010 в 23:46, №32
"Следуйте за мной если я наступаю!
Убейте меня если я отступаю!
Отомстите за меня если я погибну!"
"Страх ничто -- вера сильна"
"Замены фанатизму нет!"
"Для тех кого я не могу сокрушить словами, я сокрушаю танками Имперской гвардии!"
"Только смерть завершит службу!"


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
27.06.2010 в 14:53, №33
"Если бы мы даже были по шею в орках, с крутами и эльдар на закуску, я бы повернулся к ним всем задом, чтобы убить даже одинокого некрона. Я уже сражался с ними ранее, и поверьте: они - самая большая угроза всей этой Галактике".
Комиссар Каин, 597-ой Вальхалльский.

"Машина сильна. Мы должны отречься и освободиться от слабой, ненавистной плоти и заменить ее благословенной чистотой металла. Только через стабильность можем мы найти путь к успеху, только через Машину можем мы обрести победу. Отвергните плоть. Железо в разуме и теле! Слава машине!"
Паулиан Блантар, Железный Отец клана Кааргул, Орден Железных Рук.

"Ибо настал день, когда мы обязаны приступить к долгой и трудной задаче - оценить и описать Стальных Демонов, дабы противостоять им. Все что мы можем делать, так это добавлять догадки к нашему и без того скудному знанию, об их вооружении, их методах борьбы, их преимуществах и недостатках. Мы обязаны делать все это, и немедленно, или же мы погибнем, так и не узнав нашего противника".
Инквизитор Гот.

"В своем высокомерии мы считаем, что человечество это первая раса, которая совершила ошибку, пробудив этих древних существ. Но это не так, и многие поколения наших предшественников доказали, что все надежды и обещания спасения есть только прах на ветру".
Догма Омниастра

"Мы подобны скоту для этих существ. Всего лишь живая собственность, используемая либо как пища, либо как игрушка для их удовольствия. Среди них нет ни одного, кто бы обратил внимание на мир людей, также как я не обратил бы внимание на муравья на своем ботинке".
Инквизитор Кессел на Конклаве Эйдолона

"На Галактику надвигается ужасная тьма, конец которой наше поколение не увидит"
Инквизитор Чевак на конклаве Гара

"Молитесь за нас этой ночью, потому что этот сумрак являются работой Некронов, мы все покойники".
Лейтенант Кракис, 13-й Мордианский Светлый перед Резней на Кровавой Луне

"Немногое известно о происхождении Некронтир или К'тан. Однако одно можно сказать с уверенностью: они вели войну против существ известных как Древние миллионы лет назад, войну, во время которой были изобретены орудия столь мощные, что разрывали саму ткань реальности".
Ученый из инквизиторской свиты Антон Гонорий, перед своей казнью по обвинению в ереси в М37

"Ха! Империум огромен, мой мальчик. Вселенная всегда преподносит какую-либо новую катастрофу, какую-либо жестокую расу. Сотни миров погибли, но миллионы и более процветают. Можно не беспокоиться. Ничто не сможет по-настоящему навредить нам здесь".
Лорд Магистр Итакс Строам, Терра.

"Это было противостояние, которое взбудоражило сердца всех солдат. Принесение в жертву душ храбрых, чтобы защитить души невинных"
Инквизитор Натан Флинтлок.



Подпись пользователя:
Ktulhu
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.06.2010 в 13:45, №34
"Нет ничего в магическом и богохульном арсенале сил Хаоса, что могло бы сравниться с Верой. С силой веры, наши клинки превращаются в сверкающие орудия правосудия, которые могут разрубить самого могучего демона пополам. С силой верыы, наши разумы кажутся демонам иглами чистой боли, вонзающимися в жуткие формы тех, кто осмеливается встать на наем пути. С силой веры, наши слова превращаются в приказы, заставляющие демонов сжиматься от страха. Я могу встретить моих врагов безоружным без капли страха в сердце, ибо я знаю, что Император присматривает за мной и направляет мою руку. Так пусть же они идут. мы покажем им, что может сделать сила веры!"
Брат-Капитан Серых Рыцарей Штерн

"Среди нашего Ордо найдутся те, кто скажет, что я стремлюсь к повышениям для того, чтобы преследовать собственные цели, и они будут правы. Моя цель - уничтожение демонов, и если мне придётся принять командование над целым сектором для того, чтобы делать это, то так и будет. Я слуга Императора, и лишь тот, кто сговорился с порождениями Ворпа должен бояться моих амбиций."
Лорд-Инквизитор Торквемада Котез

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2010 в 20:32, №35
"Командующему подчиняется множество инструментов и механизмов, но только мудрый командир знает, что битвы выигрывает плоть, а не машина. Плоть способна учится, тогда как машину необходимо направлять. Плоть имеет представления о верности братьям и о почитании Императора, тогда как машина даже не подозревает о существование подобного.
В самый мрачный день, когда победа сомнительна, не ищи помощи у машины, ищи помощи у своих боевых братьев. Машина принесёт тебе победу, только если ты укажешь, как её достичь. Братья же пройдут сквозь огонь, сквозь самую кровавую бойню, лишь по единому твоему слову, и они принесут тебе победу лишь потому, что ты просил их."
Из учения Рабоута Гуилимана, изложенного в Апокрифах Скаруса


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
25.08.2010 в 11:44, №36
В тему:

В любой армии баланс - это ключ к успеху. Командующий, который верит только в тяжёлое вооружение, отдаст противнику преимущество в манёвре. Командующий, который полагается только на ближний бой, без поддержки, потеряет свою армию под вражеским огнём. Каждый элемент должен работать гармонично, так чтобы эффективность армии была выше, чем у суммы её составных частей.
Тактика Империум

Подпись пользователя:
RusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
02.09.2010 в 20:22, №37
"Тысячи гвардейцев погибли там на Кюросау, я никогда их не забуду, они будут вечно приходить ко мне во снах. Но что мне до них если я спас миллиарды." из письма Примарха Ангрона к примарху Кораксу

Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
02.09.2010 в 22:51, №38
"Император помогает тем, кто хорошо нацеливает свои излучатели."
Флотская поговорка

"Победа? Что толку в победе? Мне нужна битва на уничтожение!"
Флотский комиссар Драссос

"Не обращайте свою веру к кораблям, ибо корабли могут подвести.
Не обращайте свою веру к орудиям, ибо и грохот орудий затихает.
Не обращайте свою веру к людям, ибо людей можно сломить.
Лишь к Императору обращайте веру свою, ибо лишь Он есть спасение человечества."

Послание к Маккрагцам

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.09.2010 в 11:56, №39
"В чем ужас смерти? Что мы умрем, не выполнив задания. В чем радость жизни? Умереть, зная, что задание выполнено. Я стою рядом с воинами чести, а воин чести не может не справится. Его служба сама по себе исполнена чести. Даже смерть воина будет почетна как награда и не бедут неудачей, так как встречена при исполнении. Действуйте с честью, и вы не будете знать страха. И прежде всего помните: у воина есть только один грех - трусость."
(капеллан Клозель, 4-ая Рота Ультрадесанта)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.09.2010 в 16:06, №40
«На земле, в небе и меж звезд, мои преданные сыновья всегда будут знать только победу!»
Император.

"Мы не успокоимся, пока хоть один предатель продолжает дышать".
Капитан Экзорцистов Лейц

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.10.2010 в 02:06, №41
"Создания Варпа имеют одну особенность, которая должна тебя волновать – неугасающее презрение к Императору. Твоя задача подавить мятеж, который они разжигают, и это единственный путь уничтожить их полностью."
Инквизитор Шоран

"Космические Волки самый дикий орден из всех орденов Космического Десанта. Их родная планета - покрытый льдом мир, носящий название Фенрис, где дикие племена, из которых набираются Космические Волки, ведут непрерывную борьбу за выживание. Возможно поэтому Космические Волки горды и упорны, из-за чего ими трудно управлять и контролировать. Но не смотря на это Космические Волки доблестные и благородные защитники людей Империи, они самые храбрые и самые свирепые из всех воинов с которыми я когда-либо встречался. Я могу утверждать, что Империя была бы более опасным местом, если бы на ее защите не стояли Сыны Русса."
Инквизитор Басталек Грим

"Ты спрашиваешь, почему мы должны избавиться от ксеносов. Я скажу тебе. Чужеродная и колдовская мерзость должна быть уничтожена, чтобы сохранить чистоту человеческой расы, иначе мы сами превратимся в мерзость. "
Охотник на Ведьм Тирус на Конклаве Правды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2011 в 15:03, №42
Мысли дня:

Никакой жалости!

Победа через превосходящую огневую мощь.

Мщение твой клинок
Ненависть твой щит
Верность твоя броня.

Выжигайте нечистых огнём своей чистоты.

Вы сто, собираетесь жить вечно?

Нет стен достаточно крепких, для того, чтобы защитить врагов человечества.

Неустанно трудись во благо Его.

Подчинение слепо.

Посмертная слава есть вечная жизнь.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2011 в 00:20, №43
Мысли дня:

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты уже можешь быть мёртв.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.12.2011 в 22:06, №44
«Каков твой долг? Взглянуть вселенной в лицо, а затем плюнуть ей прямо в глаза. Умереть с проклятьем на устах и пальцем на курке. Знать, что ты обречён, но, не смотря на это, стараться изо всех сил».
– инквизитор Солдеван, Ордо Еретикус

«От вас требуется не думать, а действовать!»
– кадет-комиссар, Джуриан Ютар

«Теперь твой дом больше не привязан к месту, твой дом – человечество. Теперь Империум принадлежит тебе, а ты – Империуму».
– катехизис основания, Латунный 104-ый.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.12.2011 в 22:25, №45
«Характер куётся на наковальне войны, где обстоятельства служат молотом, а форму придаёт сила воли».
– Магистр Войны Слэйдо.

«Делай, что Император назначил делать тебе, и этим добьёшься успеха»
- Песнь упразднения, Книга Утешения

«Знание – Сила. Не трать его на отребье».
Правитель сектора Марий Хакс

«Все волею Императора, даже смерть. Некоторым смертям он возжелал свершиться раньше прочих…»
-Аштрид, Жрица Ассасинорум

«Нет такого щита, что не пронзит меч правосудия»
-Медитация Адептус Арбитрес

«Человек без веры суть - человек без души. Не попусти бездушных в миссии своей, ибо они врата для опасных сил.»
-Директивы Экклезиархии

«Жизнь - это война. И я собираюсь победить!»
-Траншееголовый Джонс

«Я стоял во дворце Трона на самой Святой Терре. Там моя душа была разбита и воссоздана – живое оружие, выкованное Волей Императора.»
-псайкер примарис Тхассаил Каин

«Да, преступления приносят прибыль. Зачем бы ещё мне этим заниматься?»
«Болтливый» Буз, бандит из Улья Фенксворлд

«Я - дитя Омниссии, культист Бога-Машины. Мне ведомы ритуалы многообразия технических инструкций, литургии возгорания и песни технопровидения. Я говорю с древними духами машин, от воинского сердца танка до тайной мудрости когитатора.»
- Вокс-сервитор Th3ta, от имени адепта Культа Механикус Мануэля.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: