Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Лучший Тип Имперских Кораблей ((решаем что лучше))
Лучший Тип Имперских Кораблей
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 14:47, №196
Quote (Jeka)
Чего только не сделаешь для популярности сайта

biggrin

Quote (Jeka)
Империум же завидует

Собственно я сейчас и не пытался сравнивать с короблями Хаоса примерно те же классов.
Сейчас сравниваем лёгкий крейсер с кепиталшипом.

Quote (Jeka)
И? Я те кидал цитату про флот хаоса.

Я читал и то, и то, что следовало за тем текстом далее. Собственно и там написанно:
Quote (Jeka)
Эти корабли строились на заре Империи

что вторит конкретным описание кораблей, все из котоорых действительно были построенны на Имперских, а не Хаоситских верфях.

Quote (Jeka)
Не было его в Готике. Империум может радоваться. Точнее командование того сектора

Был, просто значимой роли не играл:
Quote
"Терминус Эст" же и Тифус в Готической войне не занимали центральных ролей. лишь единожды были они замечены у Наковальни 206


Кстати:
Quote
В М36 экспедиция Адептус Механикус нашла схемы его конструкции в мире Барбарус и начала постройку кораблей класса "Разоритель".
Мало знали они, что ядро архитектуры и модель варп-щитов скрывала в себе фундаментальный изъян.


Quote (Jeka)
Три

И да. Три, работающие на 100% Благодаря опять же - магии

Две.
Quote
Чернокаменные Крепости мало что могли сделать с исчерпанной энергией. После долгой погони до края системы Шиндлгейст и прыжка в опасной близости от гравитационной ямы, Разорителю удалось ускользнуть в варп, прихватив две Крепости. Имперский флот приблизился к третьей, обстреливая её из всех орудий, но без большого эффекта. Наконец, два ударный крейсера Космодесанта Ордена Ангелов Искупления вместе со штурмовыми шлюпками с Божественного Права взяли изолированную Крепость на абордаж.

И то, что они работают якобы на 100% (якобы, ибо вроде как это не сказанно), искупает ту бойню его флота что учинили имперцы? У Имперцев это один из секторов, а вот у Хаоса был основной флот. Не даром они в следующий раз атаковали по крупному 800 лет спустя.

Quote (Jeka)
Зачем ему территории?? Что бы Империм потом заспамил его?

Я вообще не понимаю зачем Аббадон рыпается, так как сам он прямо скажем не умён, да и у Империума товарищ Вард.
Но по факту любая операция долна приследовать цели. Уничтожение Готика? - не выполненно.
Quote
Даже после столь тяжких времён, Сектор Готик выжил и для рядового солдата Имперского Флота жизнь медленно начала возвращаться в своё обычное русло – погони за эльдарскими пиратами, постоянные поиски контрабандистов, битвы с еретиками, повстанцами и ещё тысячи других обязанностей за которые Человечество выражает свою вечную благодарность Имперскому Флоту.

Как я уже сказл несмотря на безусловно большие Имперские потери, Империум терял части десятой доли процента, в то время, как Хаос прощался с частями осноной армии.
Чёрнокаменные? Выполнение 30% плана врятли стоит назвать победой. Понятно, что Хаос на многое и не притендует, нов едь тут даже не половина!

ЗЫ И да, из 2-х что остались, как минимум одну уже жахнули.
Так что именно это эпическое поражение, ведь:
Quote (Jeka)
Во время Готической войны Абаддон с помощью трех Чернокаменных крепостей разрушил звезду Таранис. Кто знает, насколько невероятную силу он обретет, если захватит все шесть?

т.е. расчитывал Аббадон безусловно на все.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
26.08.2012 в 15:09, №197, отредактировал autres - Воскресенье, 26.08.2012, 15:09
Quote (FIRELORD)
разобравшись с подтроливанием "подавились"

Дядя Фаер, Вы дурак? Поддавались=/= подавились, ага. И где ты видишь троллинг?
Quote (FIRELORD)
Был построен один, который, собственно и уничтожил собственные верфи))
Потом его линейный крейсер класса "Марс" "Империалис" уничтожил, как раз в ходе Готической.


Quote
Крейсер типа «Бойня» работает на двигательной катушке «Скартикс», которая обеспечивает корабль более сильной тягой, чем у любого другого похожего корабля. Когда крейсер типа «Бойня» под названием «Почтительный», спущенный со стапелей в 126.М34, в результате измены обстрелял мир-кузницу Сетелан, чертеж катушки «Скартикс» был уничтожен. Некоторые полагают, будто единственной целью этого нападения было не допустить создания других таких же кораблей. За это в высшей степени предосудительное деяние адмирал Дорез переименовал «Почтительный» на «Бездушный», за ним велась безжалостная охота по всему имперскому космосу на протяжении многих тысячелетий. В конечном итоге его уничтожили во время Орарского рейда, когда «Властный», линейный крейсер типа «Марс» разрушил его плазменные двигатели. Устрашающей репутацией пользовалась и «Ярость Боя», которую она обрела благодаря своим вокс-передачам. Во время каждого боя корабль передавал по всем частотам единственное цикличное сообщение – «ЯРОСТЬ БОЯ ЯРОСТЬ БОЯ ЯРОСТЬ БОЯ». Капитан корабля, которым, судя по всему, до сих пор является Абрахам Терст, совершенно не заботится о его безопасности, не раз продолжая сражаться даже после серьезных повреждений.

Известные корабли Готической войны:
«Череп Смерти»
«Ярость Боя»
«Бездушный»
«Языческий Посул»
ну ок.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 15:37, №198
Quote (autres)
Дядя Фаер, Вы дурак? Поддавались=/= подавились, ага. И где ты видишь троллинг?

Возможно, приношу свои извинения. Собственно второй вопрос сниматся ввиду ремарки во втором посту.
По сабжу, тому или иному, я уже ответил раньше.
Изолированному флоту одного сектора не стоило поддоваться не всему, конечно, но обединнёному, крупнейшему флоту Хаоса, всему что согласилось следовать за Аббадоном в очередную авантюру. То что он выстоял даже при учёте начальных диверсий и Чернокаменных показывает его мощь.

Quote (autres)
ну ок

Хм... Полный кусок.
Тут значит-с минимум 4 как я погляжу. Признаю, не прав.
Хотя с другой стороны это скорее всего 4, минимум один из которых уничтожен. Как впрочем и верфи где их производили. И опять таки нет инфы, что их производят у Хаоса.

Что-то конечно наверняка и верфи Хаоса производят. Это логично.
Ну уж больно много описаний отступников с имперских верфей в детальном описании флота.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
26.08.2012 в 16:20, №199
Quote (FIRELORD)
КРЕЙСЕР КЛАССА «ОПУСТОШЕНИЕ» - ?? походу 0

Quote
Известные корабли Готической войны:
«Молот Смерти»
«Не Прощающий»

Quote (FIRELORD)
КРЕЙСЕР КЛАССА «ПОБОИЩЕ» - ?? походу 0

??? Думаю, пройдя по ссылке ты найдёшь этот крейсер сам.
http://forums.warforge.ru/index.p....2545693


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 18:19, №200
Quote (autres)
Известные корабли Готической войны:

Я смотрел по описаниям. Один как минимум уничтожен.

Quote (autres)
??? Думаю, пройдя по ссылке ты найдёшь этот крейсер сам.

Что-то там не вижу.
К сожалению на Фордже нет английского.
Впрочем я всяко писал вопросы, ибо в описании описан один корабль, который уничтожен. Может конечно есть и ещё, но ничто не намекает на флотилию.

С другой стороны на Фордже несколько побольше короблей описанно (из дополнений), но судя потому, что меня тут цитатами оттуда не забамбливают и потому, что я просмотрел в общем и целом ситуация такая же. К примеру гранд-крейсера Воздоятели это тоже предатели и оценочно их тоже не много - в частности 1.

Я в общем не утверждаю, что кораблей совсем мало и что минимум 5, к примеру, это ровно 5 и не больше. Но, согласимся, это всё равно маловато.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
26.08.2012 в 18:21, №201
Quote (FIRELORD)
всё равно маловато.

Точных чисел не представленно. Не именных кораблей может быть сколько угодно, хоть 5, хоть 5000000.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 18:26, №202
Quote (autres)
Точных чисел не представленно. Не именных кораблей может быть сколько угодно, хоть 5, хоть 5000000.

Во многих местах написанно общее колличество. И предпологать, что когда одного корабля всего 3 штуки другого 5кк наивно.
Особенно учитывая то, что самый многочисленный корабль у Хаоса очевидно крейсер типа "Убийство", которого всего было менее 500 штук, приличная часть Лояльна и, естественнно, часть уничтожена.

Я не в коей мере не утверждаю что кораблей у Хаоса два с половиной коллеки. Но в другую сторону, в пользу Хаоса, дивинить тоже не стану. Их явно не очень много, что показанно в детализации и, что важно, большая часть - имперские отступники, а не произведённые Хаоситами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
26.08.2012 в 18:30, №203
Quote (FIRELORD)
"Убийство", которого всего было менее 500 штук

А своих верфей у Хаоситов нет? так и запишем.

Добавлено (26 Август 2012, 18:30:36)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
, большая часть - имперские отступники

Пруфца подкинь.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 18:39, №204
Quote (autres)
А своих верфей у Хаоситов нет?

Есть наверное.
Но они упоминаются только в отношении рейдеров, чьи чертежи были украдены.
Логично что просто тыренье коробля не даёт тебе план производства.
И да, я не утверждаю, что Хаос производит только рейдеры. Наверное есть и крейсера (Линкоров судя по всем всё же нет иначеб врятли Империум идентифицировал по 1 в 1000 лет). Но про них почти нигде не упоминается, в отличии от предателей. Это как бы намекает на основную статью пополнения флота.

Quote (autres)
Пруфца подкинь.

Ты сам же кидал: http://forums.warforge.ru/index.p....2545693
Вот и читаем один за другим корбали:
Разоритель - Темпестовский, Осквернитель - изменённый разрушитель, Разрушители - тоже Имперские
Quote
известно, что по меньшей мере пять «Разрушителей» между 31м и 34м тысячелетиями отступились от света Императора

ну и так далее.
Я сам в своё время прифигел, ибо я то же думал, что корабли Хаоса делаются на их же верфях, а отступники это дополнение, а не ядро флота.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
26.08.2012 в 18:43, №205
Quote (FIRELORD)
чьи чертежи были украдены.

Лэнсоносный фрегат был запилен своими силами.
Quote (FIRELORD)
отступники это дополнение, а не ядро флота.

Так и есть. Ибо ничего взаимоисключающего в предательствах кораблей с плохой энергетикой и массовым строительством кораблей на верфях я не вижу.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 23:08, №206
Quote (autres)
Лэнсоносный фрегат был запилен своими силами.

Судя по тому что ты говоришь только о нём, он единственный из описанных ГВ кораблей за авторством Хаоса)
И я не спорю, конечно Хаос тоже не совсем уж баклуши бьёт и, думаю, есть у них и ещё что-нибудь интересненькое.
И конечно он и сам корабли строит и не только рейдеры, но, наверное, и крейсера.

Но всё же за кем основная сила тоже ясно. Уж больно много в описании флота Хаоса фигурируют Имперцы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
27.08.2012 в 13:35, №207
Quote (FIRELORD)
он единственный из описанных ГВ кораблей за авторством Хаоса

Просто первый пришёл в голову.
Quote (FIRELORD)
Но всё же за кем основная сила тоже ясно.

Можно прямую цитату? А-ля "Большая часть флота Хаоса- имперские предатели."


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.08.2012 в 15:29, №208
Quote (autres)
Просто первый пришёл в голову.

И кстати он фрегат.

Quote (autres)
Можно прямую цитату? А-ля "Большая часть флота Хаоса- имперские предатели."

Я сейчас про то, что флот Империума безусловно сильнее Хаоситского.

Что до большей части флота Хаоса... Тут конечно сложно что-то утверждать и важно что считать "большей частью".
Если по количеству кораблей, то я не могу делать такие выводы ибо рейдеры самый многочисленный класс кораблей.
Если по мощи и важности, то, думаю, мало у кого сомнения возникунт, что предатели составляют очен важную часть, ведь та же Боевая Баржа Хоруса, Терминус Эст или кластер Линкоров и Гранд Крейсеров - предатели.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
27.08.2012 в 16:11, №209
Quote (FIRELORD)
И кстати он фрегат.

Quote (autres)
Лэнсоносный фрегат

Да ты чё surprised .
Quote (FIRELORD)
флот Империума безусловно сильнее Хаоситского.

Пруфлинков бы.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.08.2012 в 16:18, №210
Quote (autres)
Да ты чё

Я по твоим словам и написал. Я к тому, что фрегат, это экскортный класс.

Quote (autres)
Пруфлинков бы.

12 ЧКП.
Да и 13 туда же.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Лучший Тип Имперских Кораблей ((решаем что лучше))
Поиск: