Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству? (поляна для обсуждений)
Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству?
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
12.10.2010 в 21:33, №31
Quote (faeton)
Именно что предателями и врагами Империума а не человечества.Я выше писал что это смотря с чъей точки зрения смотреть.

Из-за того что люди крайне социальные существа, то близкие родственники и друзья этих "предателей" конечно будут против их уничтожения, однако надо учитывать интересы всех людей населяющих Империум (или по крайней мере большинства) а не только небольшой группы, и если этих "предателей" не уничтожить сейчас, то это может стать головной болью для всех остальных граждан...ибо эти "предатели" не побрезгуют уничтожением своих же сородичей и вряд ли остановятся перед чем-либо...

Quote (faeton)
Я это не говорил.И не имел ввиду.

Если Империум не атакует первым, то атакуют его...

Quote (faeton)
Выгляни в окно и посмотри вниз.Разве тот парень что идёт снизу твой брат, или те что живут в другом районе?

Я выражаюсь образно: все люди - братья и сородичи...не стоит понимать это буквально...

Quote (faeton)
Так и там. "предатели" врядли бы сбегали к тау если бы у них было хуже.

А кто сказал что это был жест доброй воли? Для предательства есть много причин: страх, ненависть, вера в лживые обещания новых "ХОЗЯЕВ" и т.п.

Лично я бы не смог предать свой дом, свою Родину и близких и встать на сторону врага, даже если здесь мне живётся намного хуже чем там...

Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
12.10.2010 в 21:34, №32
Quote (faeton)
Да и вроде мы уже обсуждали вопрос про точки зрения(или нет?)

Напомни если не трудно о чём шла речь?


Подпись пользователя:
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
12.10.2010 в 22:19, №33
Quote (Imperialguardsman)
Из-за того что люди крайне социальные существа, то близкие родственники и друзья этих "предателей" конечно будут против их уничтожения, однако надо учитывать интересы всех людей населяющих Империум (или по крайней мере большинства) а не только небольшой группы, и если этих "предателей" не уничтожить сейчас, то это может стать головной болью для всех остальных граждан...ибо эти "предатели" не побрезгуют уничтожением своих же сородичей и вряд ли остановятся перед чем-либо...

Часть из этих предателй работает и живёт в домиках.Другая сражается.Те кто сражаются думают что если не остановить империум, то он просто их уничтожит.Да и тау с людьми союзниками не практикует практику геноцида.

Quote (Imperialguardsman)
Если Империум не атакует первым, то атакуют его...

Также думают и Тау.

Quote (Imperialguardsman)
Я выражаюсь образно: все люди - братья и сородичи...не стоит понимать это буквально...

С этим разобрались
Quote (Imperialguardsman)
А кто сказал что это был жест доброй воли? Для предательства есть много причин: страх, ненависть, вера в лживые обещания новых "ХОЗЯЕВ" и т.п.

А кто сказал что это не добрая воля?
На ненависть есть свои причины.
Страх?Возможно.Страх перед смертью.Лично я предпочёл жить в домике и работать чем лежать с простреленной головой где-то в грязи.
Лживые обещания? Наксколько я знаю они их держат и дают домики и работу всем желающим happy .(Этим мне и нравится тау)

Quote (Imperialguardsman)
Лично я бы не смог предать свой дом, свою Родину и близких и встать на сторону врага, даже если здесь мне живётся намного хуже чем там...

Люди бывают всякие(это я втоде говорил на первой странице)
Quote (Imperialguardsman)
Напомни если не трудно о чём шла речь?

Посмотри на первой странице.Если там нет то я ошибся


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.10.2010 в 22:28, №34
Quote (Imperialguardsman)
P.S. По твоим суждениям моно подумать что ИГ это не военная организация, а прям итальянская мафия, а комиссар их крёстный отец biggrin

Quote (Imperialguardsman)

боевые наркотики приносят лишь пользу

Quote (Imperialguardsman)
Это не долго...скоро всё больше коммандеров тау последуют примеру О'Шова и свернут с пути Воина Огня...или если каста Эферилов будет уничтожена, то все остальные касты впадут в междуусобицы как это было до объединения...

Наркота :
читай книгу Перекресток судеб smile Особенно перестрелки мафии
Тау не Империум и дает свободу своим командирам
эт империум чутку в сторону и ты еретик когда Сами верхушки империума МИЛИАРДЫ уничтожают в своей похоти


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.10.2010 в 22:31, №35
Quote (faeton)
Часть из этих предателй работает и живёт в домиках.Другая сражается.Те кто сражаются думают что если не остановить империум, то он просто их уничтожит.Да и тау с людьми союзниками не практикует практику геноцида.

+1
они ценят их и вооружают а так же не просто как скот на бойню
Quote (faeton)
А кто сказал что это не добрая воля?
На ненависть есть свои причины.
Страх?Возможно.Страх перед смертью.Лично я предпочёл жить в домике и работать чем лежать с простреленной головой где-то в грязи.
Лживые обещания? Наксколько я знаю они их держат и дают домики и работу всем желающим happy .(Этим мне и нравится тау)

Токо страх держит Людей на переход в империю тау
которая планеты людской расе дарит и дают передовые технологии для аграрнаных работ
И НИКОГДА они не кинут просто так своих и НИКОГДА они не будут топить геноцидом своих!!!


Подпись пользователя:
h2o
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
12.10.2010 в 22:31, №36
Quote (N1Ce)DeadLord)
Сами верхушки империума МИЛИАРДЫ уничтожают в своей похоти

[off]ну не похоти, а скжем из за порой бездарного руководства.Хотя у гвардии есть свой талантливые и умные командиры


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.10.2010 в 22:35, №37
Quote (faeton)
ну не похоти, а скжем из за порой бездарного руководства.Хотя у гвардии есть свой талантливые и умные командиры

я имел ввиду криптмана -_-


Подпись пользователя:
h2o
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
12.10.2010 в 22:38, №38, отредактировал faeton - Вторник, 12.10.2010, 22:37
Quote (N1Ce)DeadLord)
Токо страх держит Людей на переход в империю тау

[off]Я имел ввиду стать"пленником" тау из за страха перед смертью или умереть на войне против тау когда даже капитан очевидность скажет что всё кончено

Добавлено (12 Октябрь 2010, 22:38:34)
---------------------------------------------

Quote (N1Ce)DeadLord)
я имел ввиду криптмана -_-

[off]Назовём это необходимостью))


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.10.2010 в 22:51, №39
Quote (faeton)
Назовём это необходимостью))

Вот токо необходимость ту сами капитаны флотов старались избежать и максимально обойти :)(дать макс эвакуацию)


Подпись пользователя:
h2o
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
12.10.2010 в 23:04, №40
Quote (faeton)
Часть из этих предателй работает и живёт в домиках.Другая сражается.Те кто сражаются думают что если не остановить империум, то он просто их уничтожит.Да и тау с людьми союзниками не практикует практику геноцида.

Империум уничтожает лишь предателей и еретиков...

Quote (faeton)
Также думают и Тау.

Однако Имеприум был не причём когда тау развязали эту войну и напали на на беззащитные аванпосты на окраине галактики...

Quote (faeton)
А кто сказал что это не добрая воля?

Иначе им пришлось бы быть военнопленными, что равносильно смерти...

Quote (faeton)
Страх?Возможно.Страх перед смертью.Лично я предпочёл жить в домике и работать чем лежать с простреленной головой где-то в грязи.

Так говорят трусы и предатели...готовы продать всё ради спасения своей шкуры? И долг и честь и родину и боевых товарищей и общее дело...абсолютно всё...

Quote (faeton)
Лживые обещания? Наксколько я знаю они их держат и дают домики и работу всем желающим .(Этим мне и нравится тау)

Ты видишь, только то что хотят тебе показать тау...

Quote (faeton)
Люди бывают всякие(это я втоде говорил на первой странице)

И таких людей надо искоренять...

Quote (N1Ce)DeadLord)
читай книгу Перекресток судеб Особенно перестрелки мафии

Прочитал и не один раз - там была не Имперская Гвардия а корабельные служащие, в прошлом зэки все до единого, отправленные отбывать срок на корабль "Лорд Солар Махариус" и понятно дело что среди этих отбросов процветает анархия и беззаконие...

Quote (N1Ce)DeadLord)
+1 они ценят их и вооружают а так же не просто как скот на бойню

Тау никогда не дают им своего лучшего оружия и брони и ты никогда не задумывался почему гуе'веса никогда не занимают какие-либо командные должности в армии тау? а всегда остаются лишь простыми пехотинцами, которых используют лишь для "затыкания дыр"?

Quote (N1Ce)DeadLord)
Токо страх держит Людей на переход в империю тау которая планеты людской расе дарит и дают передовые технологии для аграрнаных работ И НИКОГДА они не кинут просто так своих и НИКОГДА они не будут топить геноцидом своих!!!

Прочитай Гравалакс - тау по тихому внедряются на отдалённые людские планеты агитируя и подстрекая местное население, а потом когда доходит до гражданской войны и бунтов и защитники планеты практически уничтожены они прилетают с огромным флотом и добивают оставшихся...


Подпись пользователя:
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
12.10.2010 в 23:04, №41
Как связывается нелюбовь к игровой стороне, которая не является идеальной, с мизантропией и нелюбовью к людям? То есть если я человек, то везде обязан играть за людей? И если я не играю за них, я обязательно должен их не любить?
Какой-то бред вы господа выдумываете...


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
12.10.2010 в 23:06, №42
Quote (N1Ce)DeadLord)
я имел ввиду криптмана -_-

Криптман герой и спас миллиарды жизней от смерти...и кто знает, возможно если бы не он тираниды давно поработили бы уже всю галактику...


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.10.2010 в 23:23, №43
Quote (Imperialguardsman)
Прочитал и не один раз - там была не Имперская Гвардия а корабельные служащие, в прошлом зэки все до единого, отправленные отбывать срок на корабль "Лорд Солар Махариус" и понятно дело что среди этих отбросов процветает анархия и беззаконие...

Дак у тау такого нет smile
Quote (Imperialguardsman)

Тау никогда не дают им своего лучшего оружия и брони и ты никогда не задумывался почему гуе'веса никогда не занимают какие-либо командные должности в армии тау? а всегда остаются лишь простыми пехотинцами, которых используют лишь для "затыкания дыр"?

сильно мало союзники были у них да и таких расовых принадлежностей нет у них как у тау
Зато на аграрных планетах люди живут се и выращивают и занимаются любимыми делами и молятся императору smile тау разрешают
Quote (Imperialguardsman)

Прочитай Гравалакс - тау по тихому внедряются на отдалённые людские планеты агитируя и подстрекая местное население, а потом когда доходит до гражданской войны и бунтов и защитники планеты практически уничтожены они прилетают с огромным флотом и добивают оставшихся...

мне хватит первых 2 примеров smile

Quote (Imperialguardsman)
Ты видишь, только то что хотят тебе показать тау...

во общемто как сказал гвардеец на службе в тау
''Но человечеству твердят подобное про всех чужих уже очень долгое время. Любой свободный капитан скажет, что это не всегда так".


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.10.2010 в 23:24, №44
Quote (Imperialguardsman)
Криптман герой и спас миллиарды жизней от смерти...и кто знает, возможно если бы не он тираниды давно поработили бы уже всю галактику...

Империум ща ищет его для вознаграждения biggrin


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2010 в 23:59, №45
Quote (N1Ce)DeadLord)
Токо страх держит Людей на переход в империю тау

+ Вера
+ понимание силы
+ много чего ещё

Quote (Norskel)
Как связывается нелюбовь к игровой стороне, которая не является идеальной, с мизантропией и нелюбовью к людям?

Я только к людям Вархаммера имел ввиду.
Ясное дело что реал есть реал.

Quote (Imperialguardsman)
Криптман герой и спас миллиарды жизней от смерти...

+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству? (поляна для обсуждений)
Поиск: