Навигация по сайту
Страница 66 из 66«12646566
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству? (поляна для обсуждений)
Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству?
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10572
Tyranids - 09 Дек 2013 в 16:47:25, №976
Цитата FIRELORD ()
И вечные попытки всё свалить на "штаны Арагорна" тут тоже не прокатывают. Ибо да, я не привёл непосредственную цитату, но передел суть своими словами использовав эпитеты и алегории из конкретной цитаты из бека. Волчья стая и свара бешенных псов появились не из моего воображения.

А откуда?
Цитата FIRELORD ()

Как я уже сказал - я за укурков
много дегенератов

Фаер.. Збавляй ка обороты...Или ты хочешь превратится в Фекальный вулкан? Извергая всякие НЕНУЖНЫЕ по сути гадости...
Авторы то же люди... И хотя бы уже за труд им нужно отдать почтение.. ДА не всегда они пишут то что хочется нам, но все же это не повод их обкакивать.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10069
Space_Marines - 09 Дек 2013 в 17:07:09, №977
Цитата Magister_FURTUM ()
ДА не всегда они пишут то что хочется нам,

+
Почти всем регулярно и обидно "прилетает".
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos - 09 Дек 2013 в 17:08:39, №978
Авторы то же люди... И хотя бы уже за труд им нужно отдать почтение.. ДА не всегда они пишут то что хочется нам, но все же это не повод их обкакивать.

Проблема в том ,что эти авторы частенько любят перечить не только Беку, но и даже порой сами себе. В масштабах одной книги. Вот за это говорить "спасибо" не вижу смысла. Ибо это сродни тому ,как привезти машину в автосервис, получить в резултате лажовый ремонт, который полностью оплатить. И при этом ходить с довольной миной. Имхо, тупо.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 09 Дек 2013 в 17:13:55, №979
А откуда?

Кодекс Волков пятой редакции.

Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10572
Tyranids - 09 Дек 2013 в 18:57:09, №980
Цитата Samolichno ()

Проблема в том ,что эти авторы частенько любят перечить не только Беку, но и даже порой сами себе. В масштабах одной книги. Вот за это говорить "спасибо" не вижу смысла. Ибо это сродни тому ,как привезти машину в автосервис, получить в резултате лажовый ремонт, который полностью оплатить. И при этом ходить с довольной миной. Имхо, тупо.

Но и поливать гадостями на ПОСТОЯННОЙ основе то же...

Спасибо говори ГВ с их печатями...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 29 Авг 2014 в 15:52:16, №981
Продолжаем сыпать пруфы на самого себя. Тысячи их.

Цитата Overlord ()
Кислев пал от полчищ Хаоса.

Цитата Gross_Darkness ()
Радостная весть. cool
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 20 Ноя 2014 в 13:28:16, №982
Очередной в своей бесконечности пруф.

Точную цитату я представить не могу, но суть проста - из-за того, что простые имперские трудяги не могут в критическое мышление, они для моего собеседника - не люди.

Я бы казал на это как на деление на "людей" и "унтерменшей". А всё всего лишь начиналось с ненависти к Империуму...
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Inquisition - 05 Дек 2014 в 12:11:52, №983
что рушит цивилизации..?пресыщение,вседозволенность,разложение личности.Империум путем постоянной войны и фанатичного воспитания-принуждения делает в массе невозможным появления этих факторов.точнее замедляет их в разы.ненависть же к Империи вызывает его размах,как в плане несовершенства и ужасов внутри самого Империума,так и в его достижениях и эффективности сопротивляться и побеждать.

Добавлено (05.12.14, 12:11:52)
---------------------------------------------
т.е по сути ненависть есть не ненависть к чему бы то.а есть ненависть как состояние самого человека.посеянные сомнения не приводят к ответам,а приводят к падению в хаос.Империум же настолько близко ,что не нанести удар и вылит злобу просто невозможно smile

Создатели
Сообщений 2690
Not_have - 05 Дек 2014 в 15:01:40, №984
Цитата HannibalHekard ()
что рушит цивилизации..?пресыщение,вседозволенность,разложение личности.Империум путем постоянной войны и фанатичного воспитания-принуждения делает в массе невозможным появления этих факторов.точнее замедляет их в разы.ненависть же к Империи вызывает его размах,как в плане несовершенства и ужасов внутри самого Империума,так и в его достижениях и эффективности сопротивляться и побеждать.Добавлено (05.12.14, 12:11:52)---------------------------------------------т.е по сути ненависть есть не ненависть к чему бы то.а есть ненависть как состояние самого человека.посеянные сомнения не приводят к ответам,а приводят к падению в хаос.Империум же настолько близко ,что не нанести удар и вылит злобу просто невозможно

Мульт Гросса?
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Inquisition - 06 Дек 2014 в 23:23:43, №985
Мульт Гросса?я не знаком с терменологией.может есть темка по жаргону?прочел бы и вопросов ненужных не задавал
Создатели
Сообщений 32724
Not_have - 07 Дек 2014 в 08:47:25, №986
Не бери в голову, просто у Котэ в последнее время туго не то с соображалкой, не то с чувством юмора.
Создатели
Сообщений 2690
Not_have - 07 Дек 2014 в 16:59:21, №987
[off]Понял, ушел дальше няшек постить.[/off]
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Space_Marines - 22 Фев 2015 в 14:04:24, №988
HannibalHekard, HannibalHekard, HannibalHekard, HannibalHekard, HannibalHekard, HannibalHekard,
Цитата HannibalHekard ()
что рушит цивилизации..?пресыщение,вседозволенность,разложение личности.Империум путем постоянной войны и фанатичного воспитания-принуждения делает в массе невозможным появления этих факторов.точнее замедляет их в разы.ненависть же к Империи вызывает его размах,как в плане несовершенства и ужасов внутри самого Империума,так и в его достижениях и эффективности сопротивляться и побеждать.
Добавлено (05.12.14, 12:11:52)
---------------------------------------------
т.е по сути ненависть есть не ненависть к чему бы то.а есть ненависть как состояние самого человека.посеянные сомнения не приводят к ответам,а приводят к падению в хаос.Империум же настолько близко ,что не нанести удар и вылит злобу просто невозможно

Вобще полностью согласен. Эх... Нам бы в России не демократию , а Монархию.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству? (поляна для обсуждений)
Страница 66 из 66«12646566
Поиск: