Навигация по сайту
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству? (поляна для обсуждений)
Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству?
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.12.2013 в 16:47, №976
Цитата FIRELORD ()
И вечные попытки всё свалить на "штаны Арагорна" тут тоже не прокатывают. Ибо да, я не привёл непосредственную цитату, но передел суть своими словами использовав эпитеты и алегории из конкретной цитаты из бека. Волчья стая и свара бешенных псов появились не из моего воображения.

А откуда?
Цитата FIRELORD ()

Как я уже сказал - я за укурков
много дегенератов

Фаер.. Збавляй ка обороты...Или ты хочешь превратится в Фекальный вулкан? Извергая всякие НЕНУЖНЫЕ по сути гадости...
Авторы то же люди... И хотя бы уже за труд им нужно отдать почтение.. ДА не всегда они пишут то что хочется нам, но все же это не повод их обкакивать.


Подпись пользователя:
h2o
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.12.2013 в 17:07, №977
Цитата Magister_FURTUM ()
ДА не всегда они пишут то что хочется нам,

+
Почти всем регулярно и обидно "прилетает".


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.12.2013 в 17:08, №978
Цитата Magister_FURTUM ()
Авторы то же люди... И хотя бы уже за труд им нужно отдать почтение.. ДА не всегда они пишут то что хочется нам, но все же это не повод их обкакивать.

Проблема в том ,что эти авторы частенько любят перечить не только Беку, но и даже порой сами себе. В масштабах одной книги. Вот за это говорить "спасибо" не вижу смысла. Ибо это сродни тому ,как привезти машину в автосервис, получить в резултате лажовый ремонт, который полностью оплатить. И при этом ходить с довольной миной. Имхо, тупо.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2013 в 17:13, №979
Цитата Magister_FURTUM ()
А откуда?

Кодекс Волков пятой редакции.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.12.2013 в 18:57, №980
Цитата Samolichno ()

Проблема в том ,что эти авторы частенько любят перечить не только Беку, но и даже порой сами себе. В масштабах одной книги. Вот за это говорить "спасибо" не вижу смысла. Ибо это сродни тому ,как привезти машину в автосервис, получить в резултате лажовый ремонт, который полностью оплатить. И при этом ходить с довольной миной. Имхо, тупо.

Но и поливать гадостями на ПОСТОЯННОЙ основе то же...

Спасибо говори ГВ с их печатями...


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 15:52, №981
Продолжаем сыпать пруфы на самого себя. Тысячи их.

Цитата Overlord ()
Кислев пал от полчищ Хаоса.

Цитата Gross_Darkness ()
Радостная весть. cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2014 в 13:28, №982
Очередной в своей бесконечности пруф.

Точную цитату я представить не могу, но суть проста - из-за того, что простые имперские трудяги не могут в критическое мышление, они для моего собеседника - не люди.

Я бы казал на это как на деление на "людей" и "унтерменшей". А всё всего лишь начиналось с ненависти к Империуму...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Репутация: 2
Раса: Inquisition
05.12.2014 в 12:11, №983
что рушит цивилизации..?пресыщение,вседозволенность,разложение личности.Империум путем постоянной войны и фанатичного воспитания-принуждения делает в массе невозможным появления этих факторов.точнее замедляет их в разы.ненависть же к Империи вызывает его размах,как в плане несовершенства и ужасов внутри самого Империума,так и в его достижениях и эффективности сопротивляться и побеждать.

Добавлено (05.12.14, 12:11:52)
---------------------------------------------
т.е по сути ненависть есть не ненависть к чему бы то.а есть ненависть как состояние самого человека.посеянные сомнения не приводят к ответам,а приводят к падению в хаос.Империум же настолько близко ,что не нанести удар и вылит злобу просто невозможно smile

Подпись пользователя:
HH
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
05.12.2014 в 15:01, №984
Цитата HannibalHekard ()
что рушит цивилизации..?пресыщение,вседозволенность,разложение личности.Империум путем постоянной войны и фанатичного воспитания-принуждения делает в массе невозможным появления этих факторов.точнее замедляет их в разы.ненависть же к Империи вызывает его размах,как в плане несовершенства и ужасов внутри самого Империума,так и в его достижениях и эффективности сопротивляться и побеждать.Добавлено (05.12.14, 12:11:52)---------------------------------------------т.е по сути ненависть есть не ненависть к чему бы то.а есть ненависть как состояние самого человека.посеянные сомнения не приводят к ответам,а приводят к падению в хаос.Империум же настолько близко ,что не нанести удар и вылит злобу просто невозможно

Мульт Гросса?


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Репутация: 2
Раса: Inquisition
06.12.2014 в 23:23, №985
Мульт Гросса?я не знаком с терменологией.может есть темка по жаргону?прочел бы и вопросов ненужных не задавал

Подпись пользователя:
HH
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.12.2014 в 08:47, №986
Не бери в голову, просто у Котэ в последнее время туго не то с соображалкой, не то с чувством юмора.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.12.2014 в 16:59, №987
[off]Понял, ушел дальше няшек постить.[/off]

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
22.02.2015 в 14:04, №988
HannibalHekard, HannibalHekard, HannibalHekard, HannibalHekard, HannibalHekard, HannibalHekard,
Цитата HannibalHekard ()
что рушит цивилизации..?пресыщение,вседозволенность,разложение личности.Империум путем постоянной войны и фанатичного воспитания-принуждения делает в массе невозможным появления этих факторов.точнее замедляет их в разы.ненависть же к Империи вызывает его размах,как в плане несовершенства и ужасов внутри самого Империума,так и в его достижениях и эффективности сопротивляться и побеждать.
Добавлено (05.12.14, 12:11:52)
---------------------------------------------
т.е по сути ненависть есть не ненависть к чему бы то.а есть ненависть как состояние самого человека.посеянные сомнения не приводят к ответам,а приводят к падению в хаос.Империум же настолько близко ,что не нанести удар и вылит злобу просто невозможно


Вобще полностью согласен. Эх... Нам бы в России не демократию , а Монархию.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Ненависть к Империуму = ненависть к Человечеству? (поляна для обсуждений)
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск: