Навигация по сайту
Страница 49 из 107«124748495051106107»
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Адептус Механикус
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Ноя 2015 в 18:42:12, №721
Цитата caxa777 ()
а зачем ГВ писать

Они правила устанавливают.

Цитата caxa777 ()
даже не так К'Таны не просто боги в законах физики,они боги самой физики.

Только вот их ушатали.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 2944
Раса: Eldar
25 Ноя 2015 в 18:48:10, №722
Цитата FIRELORD ()
Только вот их ушатали.

ну императора тоже ушатали.
тут нечего удивительного даже богов можно ушатать при должном подходе,всё потому что это ВАХА.

Добавлено (25.11.15, 18:48:10)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Они правила устанавливают.

так я не вижу проблем по правилам К'таны были богами физики.
а некроны боги в законах физики.
тогда вопрос зачем писать им?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2015 в 19:04:49, №723
Цитата caxa777 ()
ну императора тоже ушатали

Он на звание бога физики не претендовал)

Цитата caxa777 ()
тогда вопрос зачем писать им?

Что бы АМ не задирались.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
26 Ноя 2015 в 10:13:29, №724, отредактировал Tai-on - Четверг, 26 Ноя 2015, 10:13:48
Цитата FIRELORD ()
Ну в описании трансзвуковых клинков сказано что это не так, ибо Механникусы боги в законах физики.

Там нечего внятного не сказано.
Цитата FIRELORD ()
ибо Механникусы боги в законах физики.

У богов физики плазма не калечит сервитров также как и радиоционное оружие не убивает своих хозяев.
Цитата FIRELORD ()
Есть подозрение, что когда эли узнали о прорыве, легионы Скитарий уже рассредоточились по паутине.

Схлопнуть дистанционно, ТЭ сделали же.

Цитата FIRELORD ()
И отрезать придётся большой шмат, включая один из путей к Комморе у которой и так уже несколько проходов в ходе политических игрищ грохнуто.

Ну так комморитам не выгодно, кто им будит вкусную нямку с миров империума подвозить?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
26 Ноя 2015 в 11:05:33, №725
Цитата Tai-on ()
Там нечего внятного не сказано.

Что-то вроде того
Цитата
Оружие ржаволовчих – это зловещий пример совершенного владения Адептус Механикус законами физики

Цитата Tai-on ()
У богов физики плазма не калечит сервитров также как и радиоционное оружие не убивает своих хозяев.

У твоих "богов физики" нет ни плазмы, ни радиационного оружия. Как, впрочем, и сервиторов.

Цитата Tai-on ()
Схлопнуть дистанционно, ТЭ сделали же.

Когда?
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
26 Ноя 2015 в 11:35:38, №726
Цитата FIRELORD ()
Когда?

Так я тебе же цитату кидал как ТЭ схлопнули паутину, или ты думаешь что они в ручную бомбу закладывали когда у них всё овтамотически управляется?
Цитата FIRELORD ()
Цитата
Оружие ржаволовчих – это зловещий пример совершенного владения Адептус Механикус законами физики

Ты считаешь это внятным описанием?
Цитата FIRELORD ()
У твоих "богов физики" нет ни плазмы, ни радиационного оружия. Как, впрочем, и сервиторов.

У каких моих?Тем же Эльдарами всех видов не нужно оружие которое калечит себя же, а скорострельные плазменные пушки вполне себе оправданы их стилем видения войны, а в виде тех же сервиторов выступают у ТЭ гротезки и развалины в качестве улучшеного расходного материала.А У Некронов один ковчег судного дня укатывает всех сервов с плазменным оружием.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 2944
26 Ноя 2015 в 12:16:01, №727
Цитата Tai-on ()
У каких моих?Тем же Эльдарами всех видов не нужно оружие которое калечит себя же, а скорострельные плазменные пушки вполне себе оправданы их стилем видения войны, а в виде тех же сервиторов выступают у ТЭ гротезки и развалины в качестве улучшеного расходного материала.А У Некронов один ковчег судного дня укатывает всех сервов с плазменным оружием.

он наверное так пытался к'тан унизить.
но знать законы физики и управлять самой физикой две разные вещи, и по этому.
некроны и механикусы обычные высокотехнологичные фракций.
а к'таны это божества.
да и все технологий человечества получены все го лишь от 1 осколка к'тан ибо ваш бог машина и есть(раньше был полноценный к'тан)осколок к'тан.(я надеюсь этот бэк про дракона пустоты не вырезали)

Добавлено (26.11.15, 12:16:01)
и да на счёт АМ в очке ужаса против хаоса.
я поставлю на хаос они вин 100%.

FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
26 Ноя 2015 в 12:23:11, №728
Цитата Tai-on ()
Так я тебе же цитату кидал как ТЭ схлопнули паутину, или ты думаешь что они в ручную бомбу закладывали когда у них всё овтамотически управляется?

Они были с той стороны паутины, в Комморе (имперцы то были только с другой стороны).
Я не утверждаю, что им нужно в ручную расколотить, но тем не менее.

Цитата Tai-on ()
Ты считаешь это внятным описанием?

biggrin

Но вообще наверное это связанно с волновой природой молекул, когда все они единовременно принимают эту форму и проходят сквозь плотные объекты.

Цитата Tai-on ()
У каких моих?

Да, не твоих)
Но богами тут остальные некров, а точнее Ктанов звали.

Цитата Tai-on ()
Тем же Эльдарами всех видов не нужно оружие которое калечит себя же

Механникусы спокойно могут пренебречь выживаемостью шестёрок в пользу огневой мощи.
Тем более под правилом "Мощь Марса" даже плазменные кульверины теряют "перегрев".

Цитата Tai-on ()
А У Некронов один ковчег судного дня укатывает всех сервов с плазменным оружием.

С плазменным пожалуй.
Против ковчега нужно либо тяжёлые дуговые пушки, либо торсионные оружия.

Цитата caxa777 ()
да и все технологий человечества получены все го лишь от 1 осколка к'тан ибо ваш бог машина и есть(раньше был полноценный к'тан)осколок к'тан.(я надеюсь этот бэк про дракона пустоты не вырезали)

Угадай biggrin
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
26 Ноя 2015 в 12:23:59, №729
Цитата caxa777 ()
и да на счёт АМ в очке ужаса против хаоса.я поставлю на хаос они вин 100%.

Если бы там Тау были то да. А там всего лишь хаоситы. wink
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 2944
26 Ноя 2015 в 12:27:16, №730, отредактировал caxa777 - Четверг, 26 Ноя 2015, 12:27:51
Цитата FIRELORD ()
Если бы там Тау были то да. А там всего лишь хаоситы

это очко ужаса и это дело времени когда демоны победят механикусов
если конечно у гв хоть пылинка логики осталась
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
26 Ноя 2015 в 12:30:04, №731
Цитата FIRELORD ()
Они были с той стороны паутины, в Комморе (имперцы то были только с другой стороны).

Механикусы не умеют управлять дистанционно паутиной и вобще как то мешать её управлению, ибо они не знают как она вобще работает и как ею управляют
.
Цитата FIRELORD ()
Но вообще наверное это связанно с волновой природой молекул, когда все они единовременно принимают эту форму и проходят сквозь плотные объекты.

Ну, а как это связано с мечами вибраторами?Я конечно всё понимаю, но чтобы создать подобное оружие мало пропустить вибрации по предметам.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
26 Ноя 2015 в 12:30:05, №732
Цитата caxa777 ()
это очко ужаса и это дело времени когда демоны победят механикусов

В Оке теперь даже эльдары задницу хаотом надирают, что уж о психически интертных бесчисленных легионах АМ говорить.
Так что я бы погодил выводы делать.

Цитата caxa777 ()
если конечно у гв хоть пылинка логики осталась

В этом существуют некоторые сомнения.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
26 Ноя 2015 в 12:34:32, №733
Цитата Tai-on ()
Механикусы не умеют управлять дистанционно паутиной и вобще как то мешать её управлению, ибо они не знают как она вобще работает и как ею управляют

Они могут убить всех, кто хочет подобраться к входу, что они открыли поближе.

Цитата Tai-on ()
Ну, а как это связано с мечами вибраторами?

Я не шибко физик.
Но звуковой резонанс теоретически может изменить форму молекул.

Цитата Tai-on ()
Я конечно всё понимаю, но чтобы создать подобное оружие мало пропустить вибрации по предметам.

ХЗ.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 2944
26 Ноя 2015 в 12:39:06, №734
Цитата FIRELORD ()
В Оке теперь даже эльдары задницу хаотом надирают, что уж о психически интертных бесчисленных легионах АМ говорить.
Так что я бы погодил выводы делать.

вот именно у механикусов нету защиты от магий и волшебства в оке если конечно они с собой пару сотен парий не взяли с собой.
и да то что эльдары нагибают демонов нечего удивительного самые лутше псайкеры галактики+лучшая защита от варпа(щит души,эльдарские руны и конечно отличная тренировка даже в настолке это показано)а псайкеры самые лучшие убийцы демонов в галактике хотя да и сами уязвимы для демонов как говорится обоюдоострый меч.

Добавлено (26.11.15, 12:39:06)

Цитата Tai-on ()
Ну, а как это связано с мечами вибраторами?Я конечно всё понимаю, но чтобы создать подобное оружие мало пропустить вибрации по предметам.

эти мечи как флеш(наверное гв фанаты от него)он тоже может себя как то делать и проходить сквозь твёрдые предметы
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
26 Ноя 2015 в 12:42:44, №735
Цитата caxa777 ()
вот именно у механикусов нету защиты от магий и волшебства

Вообще-то есть.

К примеру эти штуки для Ордосов тоже делаю АМ

Фишка АМ ещё и в том, что так как они сами в псионику не могут (почти), как и Некры они могут рубить по живому используя самые жёсткие и не выборочные блокаторы.

Цитата caxa777 ()
эти мечи как флеш(наверное гв фанаты от него)он тоже может себя как то делать и проходить сквозь твёрдые предметы

Хороший пример)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Механикус (техники Империума)
Страница 49 из 107«124748495051106107»
Поиск: