Навигация по сайту
Страница 2 из 26«12342526»
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Имперская Гвардия vs. Космодесант
Имперская Гвардия vs. Космодесант
1.Имперская Гвардия[ 23 ][52.27%]
2.Космодесант[ 21 ][47.73%]
Всего ответов: 44
AlbovskiOnline
Проверенные
Сообщений 5015
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Death Guard
25 Окт 2011 в 18:03:05, №16
Quote (FIRELORD)
Ну с поддектсом-то я и не спорю. Боевой дух ИГ пошатнуть легче, чем КД это факт.
Легко или сложно вообще - это уже по ситуации и взависимости от полка.

Криг например ржут над твоими словами.

Quote (FIRELORD)
Разнообразием.
И, например, машинами класса Преторианец.

+1

Quote (FIRELORD)
Судя по описанию в Апоке (дополнения) он есть почти у всех, кроме специфических ореднов типа Белых Молний.

киньте плз инфу о бене СМ. чот неразу неслышал о таком.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Броня терминатора. Это практически танковая броня.

но ведь пробивают
AlbovskiOnline
Проверенные
Сообщений 5015
25 Окт 2011 в 18:05:46, №17
Quote (FIRELORD)
Без КД не было бы столь эффективного клинка, кромсающего головы вражеским генералам и рубящих в капусту линии снабжения.

я так не считаю, этим и ИГ может похвастаться. Чтоб генералов певнуть достаточно снайпера
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3135
Раса: Imperium_of_Man
25 Окт 2011 в 18:09:29, №18
Quote (Arsalber)
я так не считаю, этим и ИГ может похвастаться. Чтоб генералов певнуть достаточно снайпера

если он такой дурак чтобы выходить на открытую местность
в принципе штурмовики ИГ и командные взводы ИГ не намного уступают КД по вооружению и экипировке но решает обучение и имплантанты
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
25 Окт 2011 в 18:14:09, №19
Quote (Arsalber)

Это фанатский бред.
AlbovskiOnline
Проверенные
Сообщений 5015
25 Окт 2011 в 18:22:48, №20
Quote (Kyl_Tiras)
в принципе штурмовики ИГ и командные взводы ИГ не намного уступают КД по вооружению и экипировке но решает обучение и имплантанты

+1

Quote (Kyl_Tiras)
если он такой дурак чтобы выходить на открытую местность

в вахе дураки, да. все выходят. Даже Эфирный тау *позор*

Quote (Cassias)
Это фанатский бред.

Тогда ИГ с беней решает
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Раса: Inquisition
25 Окт 2011 в 18:29:31, №21
Quote (N1Ce)DeadLord)
Тысяча солдат - да. Тысяча КД - это мегапупер павер. Один КД за десяток а то и сотню гвардейцев.

Ты себе представляешь,как тысяча КД будет держать фронт в 10 километров?Или как тысяча КД будет тормозить танковую дивизию?

Quote (N1Ce)DeadLord)
Ухахаха. 40 - 60 человек в штаны наложат убегать будут увидив что то наподобие ПН.

А комиссар и заградотряд по-твоему зачем?В рукопашку к ХКД никто не полезет.Их накроют издалека.С другой строны,КД не идиоты чтобы живой волной биться о позиции проивника.У них есть дропподы,которые оказывают на ИГ настолько деморализующее воздействие,что даже суровые вальхалльцы побегут,обгоняя Каина.

По сути,я согласен с Фаером.ИГ и КД взаимодополняют друг друга.Когда противник наглеет настолько,что лезет в пределы Империума,первыми их встречают злые космодесантники,которые наносят им сильные удары и удерживают.А потом Муниторум собирает ИГ и у врага не остаётся шансов.КД компенсирует медлительность ИГ,а ИГ-малочисленность КД.
К слову,те хаоситы,которые наиболее часто ведут серьозные войны с Империумом,вроде ЖВ,давно обзавелись собственными аналогами ИГ.У ЖВ они кстати весьма многочисленны.Так что комбинация КД+ИГ вполне оправданна.

Добавлено (25 Октябрь 2011, 18:29:31)
---------------------------------------------

Quote (Cassias)
Это фанатский бред.

Ты типа про Фелл Блейд не слышал?
AlbovskiOnline
Проверенные
Сообщений 5015
25 Окт 2011 в 18:30:13, №22
Quote (Азиев)

Азиев,

Quote (Arsalber)
кинь плз инфу о бене СМ.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
25 Окт 2011 в 18:33:09, №23, отредактировал Cassias - Вторник, 25 Окт 2011, 18:34:49
Quote (Азиев)

Слышал. В фановом рулбуке по Ереси. Покажи мне более бэковый пруф, ара.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
25 Окт 2011 в 18:35:41, №24
как тысяча КД будет держать фронт в 10 километров?Или как тысяча КД будет тормозить танковую дивизию?
Десантники будут наносить точечные удары по уязвимым местам имперской гвардии - по пунктам командования, складам оружия и боеприпасов. Диверсанты из кд куда лучше чем из гвардейцев.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Окт 2011 в 18:47:18, №25
Quote (Arsalber)
Криг например ржут над твоими словами.

Над миоими или Дедлорда?

Quote (Arsalber)

Могучий Клинок. У меня только в журнале Империя Настольных Игр.

Quote (Arsalber)
я так не считаю, этим и ИГ может похвастаться.

В области элитных операций гвардии КД не превзойти.
Как и КД не превзойти гвардию в области полномасштабной войны.

Quote (Cassias)
Это фанатский бред.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Окт 2011 в 19:06:31, №26
Quote (Cassias)
Это фанатский бред.

Будуи менее категоричным, можно немного вспомнить историю (даже если журнал ИНИ с апок даташитс в руки не попадался) и окажестя, что изначально Банблейды были основными танками Империума. Присовокупляем сюда то что изначально войска Империума были предстваленны только КД и понимаем, что это был бек ещё до его описания.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
25 Окт 2011 в 20:17:58, №27, отредактировал Cassias - Вторник, 25 Окт 2011, 20:19:36
Quote (FIRELORD)
Будуи менее категоричным, можно немного вспомнить историю (даже если журнал ИНИ с апок даташитс в руки не попадался) и окажестя, что изначально Банблейды были основными танками Империума. Присовокупляем сюда то что изначально войска Империума были предстваленны только КД и понимаем, что это был бек ещё до его описания.

Для начала обнови свои познания в беки ( Астаратес никогда не были изначальной армией Империума, также как и беня не был основным танком)
ИНИ не настолько бековый источник чтобы на него ссылаться (название намекает)

И дайте наконец нормальный пруф на бени маров.
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Раса: Inquisition
25 Окт 2011 в 20:24:42, №28
Quote (Arsalber)
кинь плз инфу о бене СМ.

Если честно,я его только на лексикануме видел.Не знаю,считается ли это пруфом.Да и то в общем-то раскрыт танк не очень.Упоминания и один арт.

Quote (Cassias)
Для начала обнови свои познания в беки ( Астаратес никогда не были изначальной армией Империума, также как и беня не был основным танком)

Мда...Тащемта,Император захватил власть в северной стране используя исключительно прото-КД.Только когда Империум вышел за границы Солнечной Системы была создана Имперская Армия,причём сначала как гарнизонные войска,а потом заценили их эффективность и пошло поехало.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
25 Окт 2011 в 20:31:24, №29
Quote (Азиев)
Мда...Тащемта,Император захватил власть в северной стране используя исключительно прото-КД.Только когда Империум вышел за границы Солнечной Системы была создана Имперская Армия,причём сначала как гарнизонные войска,а потом заценили их эффективность и пошло поехало.

А теперь пруф на весь этот бред.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3135
Раса: Imperium_of_Man
25 Окт 2011 в 21:31:47, №30
http://dawnofwar.org.ru/forum/53-3559-1318731-16-1302281694
единственное что нарыл(14 пост)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Имперская Гвардия vs. Космодесант
Страница 2 из 26«12342526»
Поиск: