Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Имперская Гвардия vs. Космодесант
Имперская Гвардия vs. Космодесант
1. Имперская Гвардия [ 25 ] [53.19%]
2. Космодесант [ 22 ] [46.81%]
Всего ответов: 47
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2011 в 16:13, №61
Quote (N1Ce)DeadLord)
Выживания где? На родной планете. Зато в враждебной среде другого климата. Эти навыки токо на дно утащат.

Плохо ты себе представляешь понятие "заколённости"))

Quote (N1Ce)DeadLord)
Комисара могут.
...

Комиссар не один, да изащищён он лучше многих. К примеру лучше многих орков, эльдаров (обоих видов) и уж тем более лучше Эфирных Тау.

Странно вообще слушать многую критику, коя уместней бы смотрелась по отношению к некоторым другим рассам и фракциям, ибо они по вменяемы ИГ пунктам вообще почти нули... dry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2011 в 16:26, №62
Quote (FIRELORD)
Опишу в следующем посту, смотрите чуть ниже.

Как и общел. Моя взгляд на вещи как плод для размышлений неопределившимся.
Разговор касательно универсальности Леманн Расса.

Итак.
Берём Леманн Русс. Обычный. Я уж молчу что вспоминая о модификациях универсальность этой машинки ещё надо увеличить раз в 12-15 (я точно не помню сколько там модификаций), так как это ещё 11-14 танков со своей спецификой работы, которые в общем добовляют универсальности армии.
Однако разговор не о том, а о конкретной машине.
Значит основная пушка. Стреляет как минимум 7-ю видами снарядов. От бронебойных и осколочных, до специфических, типо дымовых, которые позволяют превратить танк из унивесрсального поражателя целей (несколько видов боеприпасов для разных задач), но и в ещё более универсальную машинку, которая может в тех или иных случаях так или иначе помочь себе и остальной армии невоенным действием.
Далее спонсоны. Их 3.
Спереди один из трёх видов, побокам одни из четырёх видов. Против пехоты, против укрытий, против техники, против тежёлобронированной пехоты, против массы лёгкобронированной техники. в общем против всего. Причём относительно сразу, так как точек подвески вооружения аж три.

Теперь глянем Акулу, ибо по мнению Дедлорда:
Quote (N1Ce)DeadLord)
Его легко обделает в универсальности акула тау.

Итак основное орудие (рельса). Другие модификации не упоминаю, ибо как я писал выше разговор об отдельном танке, ибо по колличеству модификаций, Леманн Русс минимум двукратно превосходит Акулу (я уж молчу что часть этих модификаций Акулы недоработанны).
Реилган стреляет двумя типами снарядов против техники и против пехоты. Ели мы говори о мощности - против техники мощней Рейла, зато зональное поражение намного лучше у Леманна, позволяя ему поражать не только пехоту, как Акуле, а лёгкую технику и тяжёлую пехоту.
Далее у Акулы два спонсона с тртремя видами вооружения. Неплохого, но всего тремя видами, всего две штуки, да ещё и классом в целом ниже чем у Леманна (среднее против тяжёлого).

Т.е. 3 (2 вида) пушки и два типа боеприпасов против 4 (до 3-х видов) пушек и 7 типов боеприпасов. У меня лично не возникает вопросов какой танк более гибок в поражени определённых типов неприятеля.

ЗЫ Ракеты ставятся и туда и туда, зато на Леманн можно ещё доставить тяжёлый стаббер или штурмовой болтер, как дополнительное средство от пехоты и авиации.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.10.2011 в 17:47, №63, отредактировал Arsalber - Среда, 26.10.2011, 17:48
Quote (FIRELORD)
Итак основное орудие (рельса). Другие модификации не упоминаю, ибо как я писал выше разговор об отдельном танке, ибо по колличеству модификаций, Леманн Русс минимум двукратно превосходит Акулу (я уж молчу что часть этих модификаций Акулы недоработанны).
Реилган стреляет двумя типами снарядов против техники и против пехоты. Ели мы говори о мощности - против техники мощней Рейла, зато зональное поражение намного лучше у Леманна, позволяя ему поражать не только пехоту, как Акуле, а лёгкую технику и тяжёлую пехоту.
Далее у Акулы два спонсона с тртремя видами вооружения. Неплохого, но всего тремя видами, всего две штуки, да ещё и классом в целом ниже чем у Леманна (среднее против тяжёлого).

Т.е. 3 (2 вида) пушки и два типа боеприпасов против 4 (до 3-х видов) пушек и 7 типов боеприпасов. У меня лично не возникает вопросов какой танк более гибок в поражени определённых типов неприятеля.

ЗЫ Ракеты ставятся и туда и туда, зато на Леманн можно ещё доставить тяжёлый стаббер или штурмовой болтер, как дополнительное средство от пехоты и авиации.

ууу какой Леман сильный уххх фап фап фап. НО почему-то их танкисты до дрожи боятся Акул. Причем сильнее эльдарской призмы - бэк


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2011 в 17:52, №64
Quote (Arsalber)
ууу какой Леман сильный

Именно. Собственно он самый сильный и самый бронированный в своём классе. Бек. Причём самый свежий.
Но разговор был об универсальности, а не силе. Про то что у Леманна больше разных стволов против разных противников и большим кол-вом снарядов стреляет основная пушка.
По этому поводу есть замечания?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2011 в 18:02, №65
Quote (Arsalber)
Имперская Гвардия vs. Космодесант

Кто круче - империум или империум?!
Империум конечно!))

Даже полемика в теме на 50-70% строится из того, что КД/ИГ критикую за то, чем они являются внтутри глобальной Имперской Военной машины.
Странно, что никто не наезжает на действительно угшных, например обычных еретиков. Ведь как армия в сфеерическом вакуме они слабей всех остальных.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.10.2011 в 18:07, №66
Quote (FIRELORD)
Кто круче - империум или империум?!
Империум конечно!))


Не ну все таки я за ИГ, у них все есть чтоб задавить КД, быстрее призываются бойцы, а у КД надо стать счастливчиком, ибо не у всех получается вживлять имплантанты и умирают.

Quote (FIRELORD)
Странно, что никто не наезжает на действительно угшных, например обычных еретиков. Ведь как армия в сфеерическом вакуме они слабей всех остальных.

нуууу... -1 полк говорит о еретиках не хуже ИГ )

Quote (FIRELORD)
Именно. Собственно он самый сильный и самый бронированный в своём классе. Бек. Причём самый свежий.

подождем бэкца тау. и ладно, не оффтопим. онли иг вс. см


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.10.2011 в 19:08, №67
Quote (FIRELORD)
Вот почему и Кроны и КД и Эльдары при всей своей имбовитости в плане крутости отдельных юнитов (супербыстрые. суперстойкие и прочее) имеют специализированные отряды или войнов для подавления определённых угроз.

Кроны - НВ анти все. Легкие скимеры Антивсе. КД пех антивсе. Ельдары пех Антивсе.
Quote (FIRELORD)
О да, конечно в фантазиях сценаристов "универсальность" это безусловно благо, ведь героя там один и неользя, чтобы он был не преспособлен к определённой угрозе.

Шварц тру мужик. Многааружия = Многатрупаф.
Quote (FIRELORD)
Можешь быть не согласен сколько угодно. Но человек никогда не изучит два предмета, лучше, чем если бы он изучал один.

Второй предмет дает иной взгляд на первый. Это доказывали сотни и сотни людей.
Quote (FIRELORD)
Десятк и сотни. И ещё спят по 4 часа и вообще не отдыхают. У них есть время освоить всё, просто потому, что этого времени больше чем у остальных.

Не больше. Просто когда ИГ на деньги играет в карты или снимает себе бабу месную или наркоту покупает. КД тренируется.
Quote (FIRELORD)
Он стреляеет и машет не хуже, чем обучаемой тоже время воин другой расы. А учитывая крутость имперского обучения (см. Апок) даже лучше.

Ну давай сровним с войнами комморитами ? ))) Он с гварда в любой позе кашу сделает.
Quote (FIRELORD)
Кто бы спорил, что КД круче ИГ. Как-никак лучшие войны галактики. Да вот только КД за свою имбовитость расплачиваются баснословной дороговизной "производства". Противники ИГ это либо те, кто действуют элитой - этих давим числом, либо сами спамящие войнов - культисты, орки, тиры, впринципе, с некими оговорками, тау. Всех этих ИГ более чем могут победить и при равных количествах и даже при превосходстве врага. Собственно это описанно в кодексах.

При равных количиствах иг будут лежать на поле и воронов кормить biggrin . А кд >>> Иг. Тут и тунделю понятно.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.10.2011 в 19:17, №68
Quote (FIRELORD)
Плохо ты себе представляешь понятие "заколённости"))

А как еще его воспринимать?.
Quote (FIRELORD)
Комиссар не один, да изащищён он лучше многих. К примеру лучше многих орков, эльдаров (обоих видов) и уж тем более лучше Эфирных Тау. Странно вообще слушать многую критику, коя уместней бы смотрелась по отношению к некоторым другим рассам и фракциям, ибо они по вменяемы ИГ пунктам вообще почти нули...

Они частенько погибают от рук самих гвардейцев wink .
Или Из за своей бестолковой веры.
Другим расам не нужны комисары. У них Войны, а не дети коим надо няньку.....
Quote (FIRELORD)
Итак основное орудие (рельса). Другие модификации не упоминаю, ибо как я писал выше разговор об отдельном танке, ибо по колличеству модификаций, Леманн Русс минимум двукратно превосходит Акулу (я уж молчу что часть этих модификаций Акулы недоработанны). Реилган стреляет двумя типами снарядов против техники и против пехоты. Ели мы говори о мощности - против техники мощней Рейла, зато зональное поражение намного лучше у Леманна, позволяя ему поражать не только пехоту, как Акуле, а лёгкую технику и тяжёлую пехоту. Далее у Акулы два спонсона с тртремя видами вооружения. Неплохого, но всего тремя видами, всего две штуки, да ещё и классом в целом ниже чем у Леманна (среднее против тяжёлого). Т.е. 3 (2 вида) пушки и два типа боеприпасов против 4 (до 3-х видов) пушек и 7 типов боеприпасов. У меня лично не возникает вопросов какой танк более гибок в поражени определённых типов неприятеля. ЗЫ Ракеты ставятся и туда и туда, зато на Леманн можно ещё доставить тяжёлый стаббер или штурмовой болтер, как дополнительное средство от пехоты и авиации.

Когда акула практически все функции и так прекрасно исполняет леман Постоянно нуждается в модификациях что бы хоть чутку не уступать другим танкам других рас.
Вообщем попытка из уг Конфетку сделать, и не более.
Quote (FIRELORD)
Странно, что никто не наезжает на действительно угшных, например обычных еретиков. Ведь как армия в сфеерическом вакуме они слабей всех остальных.

Еретики кхорна - Безумные, неорганизованые, жаждущие только крови. При уме с ними легче чем с другими справится. А так очень напористая армейка.
Еретики Нургла - Заразы, болезни, и стойкость их фишка. Очень опасные сугубо из за магии или вирусов. Но их легче всего выявить. Довольно редкое явление кстати
Еретики Тзынча - Расчетливые и самые опасные с виду своей умности. Расчетливые тактичные и могут использувать другие культы.
Еретики Слаанеша - самые распострянненные частично безумные частично умыне. Не боятся умирать Мушто хозяин тру.
Неделимого еретики.
Заражают Умничают Воевают Умирают biggrin
Чем плохие то?


Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.10.2011 в 19:20, №69
Quote (N1Ce)DeadLord)
Ну давай сровним с войнами комморитами ? ))) Он с гварда в любой позе кашу сделает.

в каком то рассказе комиссар грохнул ведьму, гомункула и варриоров. biggrin

Quote (N1Ce)DeadLord)
А кд >>> Иг

не факт


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.10.2011 в 19:26, №70
Quote (Arsalber)
в каком то рассказе комиссар грохнул ведьму, гомункула и варриоров.

Комми лучше чем гварда. И с долей везения и палкой слона грохнуть можно малышу 4 год.
Quote (Arsalber)
не факт

факт.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2011 в 19:32, №71
Quote (Arsalber)
нуууу... -1 полк говорит о еретиках не хуже ИГ )

Ну я могу ещё Кровавый Договор вспомнить. Есть конечно стоящие поцы.
Но общей уровень еретиков нижи ИГ, ибо ИГ это армия, а еретики чаще всего просто повстанцы.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Шварц тру мужик. Многааружия = Многатрупаф.

Ну кстати мужики типо Шварца - это опять таки ИГ.
Одного даже вообще Слай зовут...

Quote (N1Ce)DeadLord)
Второй предмет дает иной взгляд на первый. Это доказывали сотни и сотни людей.

Как я уже скзал - смежные области можно изучить и отдельно.
Врач не будет лучше лечить, если вместо изуения новых методов лечения, будет заниматься практикой в обучении других докторов. Да это нужно, но время не резиновое, как и возможности.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Не больше.

Почитай распорядок для КД (могу ссылку дать, если не знашь где) и про срок жизни КД.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Ну давай сровним с войнами комморитами ?

Найди мне комморита которому не больше 50 лет (реальных, а не после перерождения) и сравним.
(тут правда вмешается биология эльдаров - они сами по себе совершеннй, но и за это приходится платить (опять к вопросу о том что ничто не берётся из нечего) - их эмбрионы развиваются куда дольше, 9 месяцев).

Quote (N1Ce)DeadLord)
При равных количиствах иг будут лежать на поле и воронов кормить

Тут определённо стоит... *фанфары* почитать бек.
Например, как полк ИГ уничтожил флот улей Тиров, не потеряв ни единой роты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2011 в 19:39, №72
Quote (N1Ce)DeadLord)
А кд >>> Иг

Quote (Arsalber)
не факт

Один КД круче одного ИГ. Это факт.
А вот как армия они обе сверхмощны.
Каждая специалист в своём, каждая служит Империуму.

Quote (Arsalber)
в каком то рассказе комиссар грохнул ведьму, гомункула и варриоров

Так и хочется добавить: "в кашечку".
Там вообще много чего востание людей наворатило.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Чем плохие то?

Плохо тренированные, вооружённые и организованные по больеш части.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Когда акула практически все функции и так прекрасно исполняет леман Постоянно нуждается в модификациях что бы хоть чутку не уступать другим танкам других рас.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Вообщем попытка из уг Конфетку сделать, и не более.

Отвержение прямого бека - это прямой троллинг. А что за него бывает думаю не мне тебе говорить.
Леманн Русс самый бронированный и мощный (в огневом плане) танк своего класса. Так написанно в ИГ5, и ты можешь неверить сколько угодно. но с троллингом заканчивай.
Я понимаю, что мои факты ( http://warhammergames.ru/forum/77-3736-199681-16-1319632005 ) тебе тупо нечем крыть, что означает с большой вероятностью что я прав, но уж тролить-то увольте. Это уже даже не смешно, а уныло.
"Я прав потому что я прав.", оно же "Акула круче потому что я так сказал" - в серьёзном диалоге не катят. А "школоты" у нас нет, чтобы на неё впечатление производить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2011 в 19:44, №73
Quote (N1Ce)DeadLord)
А как еще его воспринимать?.

Как того же, тобой вспомненного, Шварца.
Он по твоему сразу загнётся, если из Калифорнии уедет?

[off]
Quote (FIRELORD)
Quote (N1Ce)DeadLord)
Когда акула практически все функции и так прекрасно исполняет леман Постоянно нуждается в модификациях что бы хоть чутку не уступать другим танкам других рас.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Вообщем попытка из уг Конфетку сделать, и не более.

Отвержение прямого бека - это прямой троллинг. А что за него бывает думаю не мне тебе говорить.
Леманн Русс самый бронированный и мощный (в огневом плане) танк своего класса. Так написанно в ИГ5, и ты можешь неверить сколько угодно. но с троллингом заканчивай.
Я понимаю, что мои факты ( http://warhammergames.ru/forum/77-3736-199681-16-1319632005 ) тебе тупо нечем крыть, что означает с большой вероятностью что я прав, но уж тролить-то увольте. Это уже даже не смешно, а уныло.
"Я прав потому что я прав.", оно же "Акула круче потому что я так сказал" - в серьёзном диалоге не катят. А "школоты" у нас нет, чтобы на неё впечатление производить.

И мне ещё говорили, что я ошибки не умею призновать))
Тут прямой оспаривание бека в духе "нет, я прав". Я просто верх объективности))[/off]

Quote (N1Ce)DeadLord)
Другим расам не нужны комисары.

"Комиссары" - не нужны. Исполняющие их роль - нужны и довольно многим (почти всем, кто играет не от малочисленной элиты).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.10.2011 в 19:45, №74, отредактировал Arsalber - Среда, 26.10.2011, 19:47
Quote (N1Ce)DeadLord)
Комми лучше чем гварда


но среди трусов найдутся и такие как комми, слай мэрбо и др. тру поцаны.
все таки человек не робот, чтоб бросаться как дурачек на огонь


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.10.2011 в 19:48, №75
Quote (FIRELORD)
Ну я могу ещё Кровавый Договор вспомнить. Есть конечно стоящие поцы. Но общей уровень еретиков нижи ИГ, ибо ИГ это армия, а еретики чаще всего просто повстанцы.

Не могу не согласится здесь. Армия есть армия, а вот повстанци есть повстанцами.
Quote (FIRELORD)
Ну кстати мужики типо Шварца - это опять таки ИГ. Одного даже вообще Слай зовут...

Мужики - типо шварца. Это командос орков. Бесскомпромисные ребята. Способные в одиночку тучи врагов валить!
Quote (FIRELORD)
Как я уже скзал - смежные области можно изучить и отдельно. Врач не будет лучше лечить, если вместо изуения новых методов лечения, будет заниматься практикой в обучении других докторов. Да это нужно, но время не резиновое, как и возможности.

Про врача ничего не понял. Но слесарь будет лучше слесерить если по заставлению еще и муляром будет. А сварщик будет четче варить если по заставлению еще и подрядом будет.
Quote (FIRELORD)
Почитай распорядок для КД (могу ссылку дать, если не знашь где) и про срок жизни КД.

В каждом оредне свой распорядок дня.
Quote (FIRELORD)
Найди мне комморита которому не больше 50 лет (реальных, а не после перерождения) и сравним. (тут правда вмешается биология эльдаров - они сами по себе совершеннй, но и за это приходится платить (опять к вопросу о том что ничто не берётся из нечего) - их эмбрионы развиваются куда дольше, 9 месяцев). Quote (N1Ce)DeadLord)

Коммориты ростут моментально. Гомункулы используют симуляторы роста. Развиваются больше токо те чьи родаки могли позволить себе беременность. (Архонт папа и мама например)
Дальше гены - У комморитов гены машин убийств мушто и папа и мама так работали.
Дальше подготовка. ТЭ все время которое есть - Занятие БИ. Тренеры - Опытнейшие дядьки через которых прошли тысячи или милионы Дарков. И еще тучи можно преиумуществ найти.
Даже то что в вольное время ТЭ - Воевают. Иг в карты на пьянку баб и наркоту играют.
Quote (FIRELORD)
Тут определённо стоит... *фанфары* почитать бек. Например, как полк ИГ уничтожил флот улей Тиров, не потеряв ни единой роты.

biggrin Пруф в студию.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Имперская Гвардия vs. Космодесант
Поиск: