Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Возможен ли союз Империума с ксеносами? (хороший вопрос)
Возможен ли союз Империума с ксеносами?
Возможен ли союз Империума с какой-либо из ксенорас?
1.Да, с эльдарами[ 9 ][16.98%]
2.Да, с тау[ 7 ][13.21%]
3.Да, с тау и эльдарами[ 19 ][35.85%]
4.Нет, сама мысль об этом ересь[ 18 ][33.96%]
Всего ответов: 53
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
02.11.2011 в 00:01, №106
Quote (N1Ce)DeadLord)
Вот тут ты прав. Я всегда говорил. По мотивам Империум Всегда = Хаосу.


За тем маленьким исключением,что Империум-единственный оплот относительного добра в Вахе,а Хаос-его антипод.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Кроме эльдар была туча других рас. Которых империум нещадно уничтожал. Тем более ельдарские територии крушил и овнил.


Я из ксеносов признаю только эльдар(схожая физиология и психология) и Так(в целом полезные ребята,если направить их буйную энергию куда надо)
А насчёт разгрома эльдарских территорий,то эльдары тоже наши не щадили

Quote (N1Ce)DeadLord)
Далее. Какие эльдары предали Империум (мир корабль? ТЭ?)


Судя по всему,один из Крафтворлдов.ТЭ бы просто запытали всех досмерти.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Так же как ща империум за свои грехи имеет свою участь


Участь Империума-величайшая галактическая империя. biggrin

Quote (N1Ce)DeadLord)
Орды хаоса неостановимой поступью ввалились в имперское простарнство.


И застряли на половине Кадии. biggrin абба на захват неполного сектора потратил все ресурсы,какие у него были.

Quote (N1Ce)DeadLord)
И как сказано в беке - Никто не в силах остановить неумолимую поступь хаоса!


А ещё там сказано,что кулак Империума медленно,но неизбежно собирается для удара.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Емм лаэране то дипломатически ответили что не собираются в империум влиться(поклонялись слаанешу). Чем тут нагадили?


Ты сам ответил на свой вопрос.Поклонялись Слаанешу и отказались влиться в Империум.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Умбра это вообще ты епик феил. Хоть почитай что с себя представляет эта раса -_-


Шары,которые раскрываются в гигантские пасти и выносят даже космодесов.

Quote (FIRELORD)
+1 А если не полуумных, то заботящихся исключительно о себе. А так как я человек, то собственно мне с ними не попути. Кто хочет кормить таких ксеносов своими конечностями или мозгами - пускай. Но это его выбор, а не мой.


Кстати мне интересно,как вообще можно строить дипломатические отношения с некоей аморфной летучей хренью?Легче их всех перебить.Я лично считаю,что если на тебя из портала лезет неведомая хрень,то лучше расстрелять её из всех стволов,а потом уже думать,что это было.

Добавлено (02 Ноябрь 2011, 00:01:33)
---------------------------------------------

Quote (n1ce)deadlord)
они были не агресивными.


но молились слааанеш.им повезло,что до них тэ первыми не добрались.

Quote (n1ce)deadlord)
большинство рас уничтожалось из за несогласия присоединения или же просто потому что выглядели не так.....


1).несогласие-это очень важная причина для уничтожения.Мы же тут не галактическую демократию строим.
2).выглядеть не так-тоже веский повод.Летающие по воздуху мозги-это стрёмно.Главное чтобы это не доходило до маразма,вроде "у них уши острые и потому их надо вырезать полным составом".Главная вина ксеносов-враждебность к человечеству.А остальные просто попали под каток.


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2011 в 00:01, №107
Quote (N1Ce)DeadLord)
такое же написано по каждому богу хаоса в лбер хатике издаваемой ГВ.

Да, только дальше написанно, что мол не зря он проповедует по потому то и потому то.
Потому я и скзал, что надо было прочитать полностью (дальше).

Quote (N1Ce)DeadLord)
то что там описано только позиция имперского культа. Не более.

Ох и удачнейшую же я цитату вижу нашёл))
То что там написанно - объеснение почему сформировался Имперский Культ. Не более и не менее.
Впрочем, я и так знал, что ты от своего не отступишись, но пусть хоть тому кто интересно выработать свою позицию прочитают.

Quote (N1Ce)DeadLord)
цитата твоя относится к позиции имперского культа и его проповедям как сказано в самом начале.

Говорю же - целиком надо было читать))

Quote (N1Ce)DeadLord)
так поступили имперские силы. Как видимо очень и очень напрасно. Теперь об этом жалеет вся галактика.

Для ксеносов - да. И ксеносы же и жалеют.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Они были не агресивными.

Да, просто питали великого враг - ничего серьёзного.

Quote (N1Ce)DeadLord)
И как сказано в самом беке. С чего видно что ГВ сходно с моей позицией.

Заметим, что разговор идёт о Фулгриме, одном из предателей Империума и Императора.

ЗЫ Обязательно бы поселил тебя с ксеносами. Жестокая казнь, но всё ради твоих же идеалов))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.11.2011 в 00:05, №108
Quote (Азиев)
За тем маленьким исключением,что Империум-единственный оплот относительного добра в Вахе,а Хаос-его антипод.

Те же идеалы что у хаоса. Завоевать все. Построить свою империю.
Добро и зло у вахе мало чем отличается. Потому и тау так контрастируют с мрачной вселенной....
Quote (Азиев)

Я из ксеносов признаю только эльдар(схожая физиология и психология) и Так(в целом полезные ребята,если направить их буйную энергию куда надо)
А насчёт разгрома эльдарских территорий,то эльдары тоже наши не щадили

Начали впиратся только империум на ельдарские, а не наоборот wink
Quote (Азиев)

Судя по всему,один из Крафтворлдов.ТЭ бы просто запытали всех досмерти.

Вспомни союз с тау. Не похожая ли история?
Quote (Азиев)
Участь Империума-величайшая галактическая империя.

Так же благодоря ему. Создалась армия хаоса ))) Кушают тираниды. И собирают ваххи орки.
Уничтожая все на пути, он начал сам себя уничтожать.
[off]
Quote (Азиев)
И застряли на половине Кадии. абба на захват неполного сектора потратил все ресурсы,какие у него были.

Я тебе сколько скидал раз бек..... А ты даже не можешь читать..... Вообщем никакого уважения к собеседнику dry Онли тролинг анбековый[/off]

Quote (Азиев)
А ещё там сказано,что кулак Империума медленно,но неизбежно собирается для удара

Кинь пруф с сылкой на матерьял biggrin
Quote (Азиев)
Ты сам ответил на свой вопрос.Поклонялись Слаанешу и отказались влиться в Империум.

Главное, они никого не трогали. Это на них напали.
Quote (Азиев)
Шары,которые раскрываются в гигантские пасти и выносят даже космодесов.

Первый контакт с ними произешол именно после нападений на их територии.
Quote (Азиев)
Кстати мне интересно,как вообще можно строить дипломатические отношения с некоей аморфной летучей хренью?Легче их всех перебить.Я лично считаю,что если на тебя из портала лезет неведомая хрень,то лучше расстрелять её из всех стволов,а потом уже думать,что это было.

До перебивались. Что имп сляг в морозилку. А хаос овняще движется.


Подпись пользователя:
h2o
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
02.11.2011 в 00:05, №109
Quote (FIRELORD)
ЗЫ Обязательно бы поселил тебя с ксеносами. Жестокая казнь, но всё ради твоих же идеалов))


Думаю светлая обитель Тёмных Эльдар гостеприимно примет ксенофилов в свои объятия.)
Кстати я бы посмотрел на человека,пытающегося наладить контакт с орками. biggrin


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2011 в 00:12, №110
Quote (Азиев)
Думаю светлая обитель Тёмных Эльдар гостеприимно примет ксенофилов в свои объятия.)

Именно.
Дедлорд пытается высставить все расы вселенной, "где есть только война" мегадружелюбными, но это, как мы все понимаем не так.
Это тупо концепция всего Вархаммера.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.11.2011 в 00:13, №111
Quote (Азиев)
1).несогласие-это очень важная причина для уничтожения.Мы же тут не галактическую демократию строим.
2).выглядеть не так-тоже веский повод.Летающие по воздуху мозги-это стрёмно.Главное чтобы это не доходило до маразма,вроде "у них уши острые и потому их надо вырезать полным составом".Главная вина ксеносов-враждебность к человечеству.А остальные просто попали под каток.

Начнем. Прочитай хоть как строился 1рвый контакт с расой тау.
Quote (FIRELORD)
Да, только дальше написанно, что мол не зря он проповедует по потому то и потому то.
Потому я и скзал, что надо было прочитать полностью (дальше).

Зачем мне читать имперскую проповедь О_о?
Во всех всегда одинаково - мы хорошие, ксеносы плохие.
Quote (FIRELORD)
Ох и удачнейшую же я цитату вижу нашёл))
То что там написанно - объеснение почему сформировался Имперский Культ. Не более и не менее.
Впрочем, я и так знал, что ты от своего не отступишись, но пусть хоть тому кто интересно выработать свою позицию прочитают.

Пусть читает позицию имперского культа. Кому интересно будет позиции хаосовых культов читать. Толку от этой инфы практически ни какой. И к теме она очень малое отношение имеет.
Quote (FIRELORD)

Для ксеносов - да. И ксеносы же и жалеют.

Если смотреть на импа в холодильнике. Не думаю biggrin

Quote (FIRELORD)
Да, просто питали великого враг - ничего серьёзного.

Об этом никто не знал. Их уничтожили за то что они с человеческими идеалами имели общие :р
Читай то что я кидал.
Quote (FIRELORD)

Заметим, что разговор идёт о Фулгриме, одном из предателей Империума и Императора.

ЗЫ Обязательно бы поселил тебя с ксеносами. Жестокая казнь, но всё ради твоих же идеалов))

О лояльном фулгриме.
Предателем Предателя wink он стал после.

Еще стоит заметить. Как был производен первый контакт с теми же тау.

Quote
Сразу же за этим, по мере того, как варп-штормы бушевавшие вокруг новой инопланетной империи стали стихать, последовали новые контакты с тау. Контрабандисты и пограничные форпосты входили в контакт с тау по большей части с целью торговли. Эти контакты продолжались около столетия, до того момента пока Дамоклов Крестовый Поход не вторгся в империю тау. Колонизационные корабли расы тау, до этого успешно нападавшие на планеты и заселявшие миры восточной части галактики, были уничтожены медленно но безостановочно продвигающимся крестовым походом, вслед за чем, корабли Империума вошли во владения тау.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.11.2011 в 00:15, №112
Quote (FIRELORD)

Именно.
Дедлорд пытается высставить все расы вселенной, "где есть только война" мегадружелюбными, но это, как мы все понимаем не так.
Это тупо концепция всего Вархаммера.

Как бы ты не смеялся. Но люди наемники тоже работают с темными эльдарами. Так же некоторые перевозчики(люди которые с планеты на планету перевозят) поставляют рабов Темным Ельдарам.
Есть даже целый участок в комморе выделенный под инопланетных наемников.
Да и не стоит забывать как в НН работали ТЭ с людьми.


Подпись пользователя:
h2o
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
02.11.2011 в 00:16, №113
Quote (N1Ce)DeadLord)
Те же идеалы что у хаоса. Завоевать все. Построить свою империю.


Ты не видишь разницу между идеалами и средствами достижения этих идеалов?Средства у нас похожжи,но идеалы очень разные.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Добро и зло у вахе мало чем отличается. Потому и тау так контрастируют с мрачной вселенной....


Даром что живут под властью секты гипножаб и кастрируют тех,кто несогласен с Великим Благом.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Начали впиратся только империум на ельдарские, а не наоборот


Вначале эльдары резали людских колонистов на мирах,которые считали священными.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Вспомни союз с тау. Не похожая ли история?


Раскрой мысль.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Так же благодоря ему. Создалась армия хаоса )))


Хаос бы всё равно нашёл бы себе армию и без людей.Если бы не люди,другие ксеносы бы плодились и захватывали окрестности.Одна из рас непременно впала бы в Хаос и всё началось бы по новой.

Quote (N1Ce)DeadLord)
И собирают ваххи орки.


Типа до нас они их не собирали. dry
Оркам пофиг кого резать.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Я тебе сколько скидал раз бек..... А ты даже не можешь читать..... Вообщем никакого уважения к собеседнику Онли тролинг анбековый


То есть ты утверждаешь,что Аббадон прямо сейчас может устроить наступление на Терру и победить?

Quote (N1Ce)DeadLord)
Кинь пруф с сылкой на матерьял


Поищи в описании 13 ЧКП.Завтра утром найду и скину.

Quote (N1Ce)DeadLord)
До перебивались. Что имп сляг в морозилку. А хаос овняще движется.


Хаос уже никуда НЕ ДВИЖЕТСЯ.Он контроллирует половину Кадии.Предоставь мне прямую цитату,где сказано "Хаос прорвал оборону Кадии и движется к Терре","Аббадон готовит войска к осаде Терры","Космодесант не может сдержать яростное наступление трёх с половиной хаоситов,оставшихся после похода".


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.11.2011 в 00:17, №114
Quote (Азиев)
Кстати я бы посмотрел на человека,пытающегося наладить контакт с орками.

Мало того что есть планеты где орки живут с людьми и торгуют. Так еще и есть банды где орки вместе с людьми воевают!.
Не будем так же забывать что иногда услугами наемников орков и инквизиция ползуется wink


Подпись пользователя:
h2o
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
02.11.2011 в 00:20, №115
Quote (N1Ce)DeadLord)
Мало того что есть планеты где орки живут с людьми и торгуют. Так еще и есть банды где орки вместе с людьми воевают!.


Пруф в студию.Разрешаю подождать до утра. smile

Quote (N1Ce)DeadLord)
Не будем так же забывать что иногда услугами наемников орков и инквизиция ползуется


Ты это Кровавых Топоров вспомнил?


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2011 в 00:26, №116
Quote (N1Ce)DeadLord)
Прочитай хоть как строился 1рвый контакт с расой тау.

А теперь посмотри чем закончилось то, что первый контакт не был завершён так, как принято.
Тау начали тупо хавать чужие планеты.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Пусть читает позицию имперского культа.

И объяснение этой позиции со стороны авторов ГВ (пусть ты и против).

Quote (N1Ce)DeadLord)
О лояльном фулгриме.

Предательство не вырастает на пустом месте. Именно из-за его левости он и стал таким каким стал.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Как бы ты не смеялся. Но люди наемники тоже работают с темными эльдарами. Так же некоторые перевозчики(люди которые с планеты на планету перевозят) поставляют рабов Темным Ельдарам.
Есть даже целый участок в комморе выделенный под инопланетных наемников.
Да и не стоит забывать как в НН работали ТЭ с людьми.

Я смеяться над тем что с тобой сдедлаи любвиобильные и мегадружелюбные ксеносы вселенной где есть только война не стал бы. Я не столь кровожаден.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.11.2011 в 00:29, №117
Quote (Азиев)
Ты не видишь разницу между идеалами и средствами достижения этих идеалов?Средства у нас похожжи,но идеалы очень разные.

читай бек.
Quote (Азиев)
Даром что живут под властью секты гипножаб и кастрируют тех,кто несогласен с Великим Благом.

читай бек.
Quote (Азиев)
Вначале эльдары резали людских колонистов на мирах,которые считали священными.

читай бек.
Quote (Азиев)
Раскрой мысль.

читай бек.
Quote (Азиев)
Хаос бы всё равно нашёл бы себе армию и без людей.Если бы не люди,другие ксеносы бы плодились и захватывали окрестности.Одна из рас непременно впала бы в Хаос и всё началось бы по новой.

читай бек.
Quote (Азиев)
Типа до нас они их не собирали.
Оркам пофиг кого резать.

Сами с собой бы воевали, а не обеденялись бы против империума в огромных количествах.
Quote (Азиев)
о есть ты утверждаешь,что Аббадон прямо сейчас может устроить наступление на Терру и победить?

читай бек. Мне сто раз кидать одно и то же что бы ты не читал, надоело.
Quote (Азиев)
Поищи в описании 13 ЧКП.Завтра утром найду и скину.

Ты его в глаза не видел раз спрашивал тот бред что сверху написал.
Читай бек.

Quote (Азиев)
Хаос уже никуда НЕ ДВИЖЕТСЯ.Он контроллирует половину Кадии.Предоставь мне прямую цитату,где сказано "Хаос прорвал оборону Кадии и движется к Терре","Аббадон готовит войска к осаде Терры","Космодесант не может сдержать яростное наступление трёх с половиной хаоситов,оставшихся после похода".

Вообще то он контролирует полностью все кадийские врата. И половину самого одинокого поста кадии.
читай бек вообщем 13 чкп.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.11.2011 в 00:33, №118, отредактировал N1Ce)DeadLord - Среда, 02.11.2011, 00:35
Quote (Азиев)
Пруф в студию.Разрешаю подождать до утра.

ты его всеравно не читаешь. Смысл?
Попросил бы фаер. ИЛи кто то другой кинул бы. А тебе бессмысленно.
Quote (FIRELORD)
А теперь посмотри чем закончилось то, что первый контакт не был завершён так, как принято.
Тау начали тупо хавать чужие планеты.

После того как на них нагло напал империум. Просто так.
Quote (FIRELORD)
И объяснение этой позиции со стороны авторов ГВ (пусть ты и против).

Да да. Обясняли позицию со стороны авторов гВ и за хаос. Как и половину всего матерьяла.
И я не против. Эта позиция такая же правильная как и позиция Нургла, Кхорна, Слаанеша, и тому подобных культов.
Quote (FIRELORD)

Я смеяться над тем что с тобой сдедлаи любвиобильные и мегадружелюбные ксеносы вселенной где есть только война не стал бы. Я не столь кровожаден.

Увы я не болен Империалдевинизатором biggrin Освоился бы. Как и осваиваются везде человеческие особи.


Подпись пользователя:
h2o
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
02.11.2011 в 00:40, №119
Quote (N1Ce)DeadLord)
читай бек.


Где в бэке написано про единство целей Хаоса и Империума?Цитату давай.

Quote (N1Ce)DeadLord)
читай бек.


То есть ты отрицаешь существование касты Эфирных и стерилизацию несогласных с Высшим Благом?

Quote (N1Ce)DeadLord)
читай бек.


А ещё ты отрицаешь факт уничтожения людских поселений эльдарами.

Quote (N1Ce)DeadLord)
читай бек.


Как же мне хочется тебя послать...

Quote (N1Ce)DeadLord)
Сами с собой бы воевали, а не обеденялись бы против империума в огромных количествах.


Они могли бы устроить Вааргх! против эльдаров или других ксенорас.

Quote (N1Ce)DeadLord)
читай бек. Мне сто раз кидать одно и то же что бы ты не читал, надоело.


Что-нибудь кроме "неумолимой поступи Хаоса".Скажем оценка возможностей военных сил Аббадона развить тактический успех на Кадии.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Ты его в глаза не видел раз спрашивал тот бред что сверху написал.


Я найду тебе эту цитату завтра утром.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Вообще то он контролирует полностью все кадийские врата. И половину самого одинокого поста кадии.


А я что сказал?Ты хотя бы в своём троллинге не переходи пределов.

Добавлено (02 Ноябрь 2011, 00:40:14)
---------------------------------------------

Quote (N1Ce)DeadLord)
ты его всеравно не читаешь. Смысл? Попросил бы фаер. ИЛи кто то другой кинул бы. А тебе бессмысленно.


Я считаю это как за отстутствие бэка.А ещё ты тролль,но тебе уже то наверно говорили.
Прсото кинь пруф,где написано про совместные миры людей с орками и я обязательно прочту сию цитату и более никогда с тобой по этому поводу не поспорю.


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2011 в 00:50, №120
[off]
Quote (Азиев)
Хаос уже никуда НЕ ДВИЖЕТСЯ.Он контроллирует половину Кадии.Предоставь мне прямую цитату,где сказано "Хаос прорвал оборону Кадии и движется к Терре","Аббадон готовит войска к осаде Терры","Космодесант не может сдержать яростное наступление трёх с половиной хаоситов,оставшихся после похода".

Всё проще. Хаос уже давят.
За Хаосом пока второстепенные планеты, но ясно что война на истощение за Империумом за которым миллиарды планет.[/off]

Quote (N1Ce)DeadLord)
После того как на них нагло напал империум. Просто так.

Если ты уже про Домоклов, то там извсено за что.
За ассимиляцию имперских планет.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Да да. Обясняли позицию со стороны авторов гВ и за хаос. Как и половину всего матерьяла.
И я не против. Эта позиция такая же правильная как и позиция Нургла, Кхорна, Слаанеша, и тому подобных культов.

Что-то больно часто ты к этому обращаешься, может скинешь что-нибудь?

Quote (N1Ce)DeadLord)
Увы я не болен Империалдевинизатором Освоился бы. Как и осваиваются везде человеческие особи.

Собственно по миниатюрке раба ТЭ в ДоВе я и не спорю. Но это твой выбор, не навязывай другим людям своё желание податся ксеносам на корм или в рабство.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Возможен ли союз Империума с ксеносами? (хороший вопрос)
Поиск: