Навигация по сайту
Страница 14 из 29«1212131415162829»
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Кустодес
Адептус Кустодес
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
12 Сен 2012 в 18:56:00, №196
Quote (autres)
Инквизиторы уходят на свалку?

Кустодианцы менее подверженны завихрением мозга под названием "Радикализм" и могут в рукопашную грохнуть не только какого-нибудь там Высшего Демона но и всяких там крутых перцев.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
12 Сен 2012 в 19:37:09, №197
Quote (firelord)
кустодианцы при возможность играть роль секретного агента, не брезгуют и боем, чего стоит одна только битва в паутине

на секретных огентов они никак вообще не тянут. просто на консулов, агентов, представителей макс...
и то с их калохорактером консулы с них плохие...
Quote (firelord)
и вызывает вопросы, почему ты не расписывал какие крутые чемпионы хаоса ранее, ограничившись сравнением ксуты/одержимые? даже не вспоминал.

мушто у нас было конретное обсуждение на конкретную тему. оно прояснилось и с помощью санчеза все точки стали куда надо. я каюсь описание афтара меня завели несколько в заблуждение, мушто высодилось их 11. в описании боя умер 1 куст 1 одержимый. а осталось стоять 6 о_о логика афтара тру.
Quote (FIRELORD)
И с КД-то мало кто может поспорит. А тут Кустодианцы.

Которые армией (командой ) Куда хуже работают нежели даже простые КД.(от ордена зависит)
Quote (FIRELORD)
Т.е. у Империума, как бы ты не хотел верить в иное. В КП6 АМ описанны в том самом ненавсным некоторым разделе Империум рядом с прочими Адептус.

Тем не менее имеют прямую независимость от Терры и могут чудить что хотят.
ИМП с ними заключил - Союз. Союзники НЕ более.
Quote (FIRELORD)
превосходные суперагенты

biggrin Петросянство. В том же Первом Еретике. Их нехитрущий Лоргар нубами выставил. Еще раз повторюсь Агенты с них никудышние.
Quote (FIRELORD)
Бонда да Борна с другой.

Ты бы головой думал что пишешь. wink Я пойму Инквизиция может замаскироватся в мир улей. Вынюхать - действовать. А подумай теперь про кустодеса -_- МАло того что он ДАЖЕ В ОРДЕН замаскироваться не может?? Что уж говорить о простых мирах??
Чесноговря от тя - грубоговоря бреда такого не ожидал -_-.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2012 в 19:50:40, №198
Quote (PWNDz0R_All)
на секретных огентов они никак вообще не тянут. просто на консулов, агентов, представителей макс...

Именно Кустодианцы тестерровали системы безопастности Императорского Дворца, когда их отдельные суперагенты пытались проникнуть внутрь.

Quote (PWNDz0R_All)
в описании боя умер 1 куст 1 одержимый. а осталось стоять 6 о_о логика афтара тру.

Вроде как проблема в том, что это смазанные воспоминания главного Одержимого.
Одержимость плохо влияет на кристальность мыслей и воспоминаний.

Quote (PWNDz0R_All)
Которые армией (командой ) Куда хуже работают нежели даже простые КД.(от ордена зависит)

Я сейчас не про то, кто хуже, кто лучше, а о том, что Кустодианцы вполне себе представляют отряды, действуя единолично, а не в рамках других сил.

Quote (PWNDz0R_All)
Тем не менее имеют прямую независимость от Терры и могут чудить что хотят.

wink + happy
Даже прям: lol
Ты меня любишь обвинять в том, что я не читаю бек и сейчася я просто вынужден тебя адресовать к странице 139 в свежей Книге Правил из который ты мне кидал не мало цитат. Глянь как на самом деле выглядит структура Империума.
Да и всяко в Империуме никто не может делать что хочет, ибо никто не выживет без остальных.

Quote (PWNDz0R_All)
А подумай теперь про кустодеса -_-

Кстати какой комплекции сами Кустодианцы?

[off]
Quote (PWNDz0R_All)
Чесноговря от тя - грубоговоря бреда такого не ожидал -_-.

happy
Твоя ошибка в том, что ты думаешь, что мне от тебя может быть обидно это слышать))[/off]
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Раса: Adeptus_Mechanicus
12 Сен 2012 в 20:28:38, №199
Quote (FIRELORD)
Глянь как на самом деле выглядит структура Империума.

И Адептус Механикус и Адептус Астартес зависят от Терры чуть менее чем никак. Почитай про миры-кузни, структуру Механикус и их исследовательские станции.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2012 в 20:46:48, №200
Quote (autres)
И Адептус Механикус и Адептус Астартес зависят от Терры чуть менее чем никак. Почитай про миры-кузни, структуру Механикус и их исследовательские станции.

После напоминание про страницу 139 в свежей Книге Правил (161 в Кодексе на сайте), напомню например протакие замечательные организации, как Адептус Астра Телепатика и Навис Нобиле, без которых нормально не смогут функционировать АМ. Да собственно и ненормально едва ли смогут. Или следует вспомнить то, что снабжение Миров-Кузниц большей частью идёт с простых планет, подчинённых Адептус Терра и Администратуму, а не Адептус Механникус. Много чего ещё упомнить можно. Мы в своё время это с другом часами и даже дня (в прямом смысле) анализировали.
Астартес сециально сделали достаточно автономными, но опять таки. И они не 100% автономны и тут не слишком напрягаясь можно назвать не менее полудюжины соприкосновений с внешним миром в том или ином аспекте, да и их возможности эта их автономизация ограничила. Орден КД представляет собой грозную силу, но в полномасштабной войне когда они одни их в какой-то момент сметут.
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
12 Сен 2012 в 20:50:18, №201, отредактировал autres - Среда, 12 Сен 2012, 20:51:05
Quote (FIRELORD)
без которых нормально не смогут функционировать АМ.

Мне кажется, или навигаторы тоже автономны, не?
Quote (FIRELORD)
что снабжение Миров-Кузниц

Бартер же. Мы вам лазганы, вы нам жрат и рабов.
Quote (FIRELORD)
Орден КД

Может спокойно существовать в полной автономии.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2012 в 21:23:39, №202
Quote (autres)

biggrin
Опять таки отсылаю к сттруктуре Империума.
В нём многие автономны (не по структуре конечно), но все жёстко повязанны.

Quote (autres)

И никак ни той ни другой стороне от этого не деться.

Quote (autres)
Может спокойно существовать в полной автономии.

Осталось только забыть например тот факт, что Технодесантники обучаются на Марсе, ну и всё такое.
Т.е. существовать то Орден может. Но возможностей будет кот наплакал (с течением времени).
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
12 Сен 2012 в 21:26:45, №203
Quote (FIRELORD)
Именно Кустодианцы тестерровали системы безопастности Императорского Дворца, когда их отдельные суперагенты пытались проникнуть внутрь.

end?
Quote (FIRELORD)
Вроде как проблема в том, что это смазанные воспоминания главного Одержимого. Одержимость плохо влияет на кристальность мыслей и воспоминаний.

angry Там х поймешь. Мушто там все воспоминания его.
Quote (FIRELORD)
Я сейчас не про то, кто хуже, кто лучше, а о том, что Кустодианцы вполне себе представляют отряды, действуя единолично, а не в рамках других сил.

Единолично ? ??? Ты сказал они Армия 11 Но они вообще не самостоятельны. Они отряд, но ни как не самостоятельная армия... Охранники.
Quote (FIRELORD)
Ты меня любишь обвинять в том, что я не читаю бек и сейчася я просто вынужден тебя адресовать к странице 139 в свежей Книге Правил из который ты мне кидал не мало цитат. Глянь как на самом деле выглядит структура Империума. Да и всяко в Империуме никто не может делать что хочет, ибо никто не выживет без остальных.

Я тебе тучу цитат могу кинть о независимости АМ. к приказам Терры.
Quote (FIRELORD)
Кстати какой комплекции сами Кустодианцы?

Почти как примах.
Quote (FIRELORD)
Твоя ошибка в том, что ты думаешь, что мне от тебя может быть обидно это слышать

Моей ошибки нет. Если ты как говоришь слышишь в интернете.... Кхе ну ладно эт забавно просто сказано.
Главное что моя информация воспринята и дала корень для раздумий.
Quote (autres)

+1
Quote (autres)
Орден КД

+1 Смотрю На Гурона собравшего уже Целый легион.
Quote (autres)

+1
Quote (autres)

+1

Добавлено (12 Сентябрь 2012, 21:26:45)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
В нём многие автономны

Вот истенно.
Quote (FIRELORD)
но все жёстко повязанны.

Взаимосвязанны. Мы вам, Вы нам. Не более.
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
12 Сен 2012 в 21:27:39, №204
Quote (FIRELORD)
В нём многие автономны, но все жёстко повязанны.

чтд. Те же АМ могут класть болт на Терру. Они только союзники.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2012 в 21:31:09, №205
Quote (PWNDz0R_All)
end?

Секретные агенты. Это, замечу, не только те, кто кричит "За Императора" пытаясь сойти за своего.

Quote (PWNDz0R_All)
Там х поймешь. Мушто там все воспоминания его.

Именно.
Потому и валидны цифры того что было и того что стало. Бой, как он сам отмечал, он помнит смутно.

Quote (PWNDz0R_All)
Единолично ? ??? Ты сказал они Армия 11 Но они вообще не самостоятельны. Они отряд, но ни как не самостоятельная армия... Охранники.

Единолично т.е. только Кустодианцы. А не д=опстим Кусты во главе КД.

Quote (PWNDz0R_All)
Я тебе тучу цитат могу кинть о независимости АМ. к приказам Терры.

Она свежее КП6?

Quote (PWNDz0R_All)
Почти как примах.

Вааах круты! surprised

Quote (PWNDz0R_All)
Смотрю На Гурона собравшего уже Целый легион.

Если говорить с точки зрения логики, пираты типо Гурона существовать не смогут.
Реальные пираты пользовались поддержкой крупных государств, пиратя корабли других государств.
Экономику Гурона обосновать не получится.
Ну бог с ним с Хаосом, его часто роялями вытягивают.
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
12 Сен 2012 в 21:33:31, №206
Quote (FIRELORD)
Экономику Гурона обосновать не получится.

а ничего, что он не парой дырявых кораблей владеет, а целой империей.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2012 в 21:33:39, №207
Quote (autres)
чтд. Те же АМ могут класть болт на Терру. Они только союзники.

Все могут положить болт на Терру. Просто никому не хочется вымирать в гордом одиночестве.
Импи гений был, а ГВ нормально прописав политико-экономическую структуру лишь Империуму хоть здесь не дали слабины, достаточно логично описав взаимную повязку как планет, так и организаций.
И потому структура Империума ровна такая, как в Книге Правил (как бы она вам не ненравилась). Всем приходится подчинятся.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2012 в 21:35:00, №208
Quote (autres)
а ничего, что он не парой дырявых кораблей владеет, а целой империей

Quote (FIRELORD)
Хаос

Quote (FIRELORD)
часто роялями вытягивают

ГВ не даром почти ничего не пишут про экономику таких вот структур.
Мы же тут обсуждаем реальное положение дел.
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
12 Сен 2012 в 21:37:24, №209
Quote (FIRELORD)
Всем приходится подчинятся.

Я и вижу. Полностью автономные планеты АМ, ордены КД что_хочу_то_и_ворочу, и даже жалкий губернатор может фигу показать и не платить десятину.

Добавлено (12 Сентябрь 2012, 21:37:24)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
ГВ не даром почти ничего не пишут про экономику таких вот структур.

А что не нравится?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2012 в 21:40:27, №210
Quote (autres)
Я и вижу. Полностью автономные планеты АМ, ордены КД что_хочу_то_и_ворочу, и даже жалкий губернатор может фигу показать и не платить десятину.

По губернаторам вообще ясно написанно. Планеты Империума специализированны и одна без другой может разве что выживать. Ну так и с отсальными.

Quote (autres)
А что не нравится?

Пиратсво само себя не окупает. Тут не сомалийские пираты, которые на моторках подходят, а у опонентов даже винтаря какого-нибудь нет. Стоимость ремонта будет превосходить профит от захваченного груза, тем более, что груз обычно не включает "запчасти для кораблей. после космического боя".
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Кустодес
Страница 14 из 29«1212131415162829»
Поиск: