Навигация по сайту
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Кустодес
Адептус Кустодес
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
14 Сен 2012 в 10:14:05, №241
Quote (autres)
При том, что у хаос маров отбор офицеров куда лучше, чем в Империуме.

Лучше? Кул стори, бро, выражаясь твоей же терминологией.
Наверное стоит отметить, что офицер это командная должность и отброр на неё должен идти не тупо по силе, а по командным навыкам. Для справки.

Quote (PrimarchSanches)
Робота

Что за робот-то?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
14 Сен 2012 в 10:19:10, №242
Quote (autres)

Quote (FIRELORD)
Лучше? Кул стори, бро, выражаясь твоей же терминологией.
Наверное стоит отметить, что офицер это командная должность и отброр на неё должен идти не тупо по силе, а по командным навыкам. Для справки.

Плюс к тому, способ Хаоса означает что останется один крутой перец, убивший несколько других чуть менее крутых и статисты. Убиваю-то тоже сильных, оставляя наиболее слабых, на власть не претендующих.
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Раса: Adeptus_Mechanicus
14 Сен 2012 в 15:23:01, №243
Quote (FIRELORD)
офицер это командная должность

Да ты чо surprised Только вот интелект маринов гораздо лучше человеческого, что бы там не пейсали в БЛъ.
Quote (FIRELORD)
бро

Посоны, мне фаер бро cool
Quote (FIRELORD)
а по командным навыкам

Вспомни Крида, которого пока не запахло жареным не делали главнокомандующим. Да и Ченкова я не могу назвать гением тактики.
Quote (FIRELORD)
останется один крутой перец, убивший несколько других

Ограниченность ресурсов заставляет оставлять сильнейшего, а не всяких "самый после".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
14 Сен 2012 в 15:43:34, №244
Quote (autres)
Да ты чо Только вот интелект маринов гораздо лучше человеческого, что бы там не пейсали в БЛъ.

И что это меняет?

Quote (autres)
Вспомни Крида, которого пока не запахло жареным не делали главнокомандующим. Да и Ченкова я не могу назвать гением тактики.

Крида сдели командиром даже несмотря на его происхождение. Он уже к тому времени командовал не только 8-мым полком, но и целыми армейскими группа с кадии (несколькими полками т.е.).
И какое отношение ИГ имеют к спору КД/ХКД?

Quote (autres)
Ограниченность ресурсов заставляет оставлять сильнейшего, а не всяких "самый после".

biggrin
Я вначале усмехнулся, хотя сейчас уже думаю что это даже не смешно.
Ты только что дооформил свою мысль о том, что уничтожение у Хаса элитных чемпионов, вместо обычных бойцов wacko , есть гут, паралельно сам же отметив такую ограниченность ресрстов, которая даже ХКД заставляет сокращать, в пруф к моему мнению в предудущем аспекте спора.
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
14 Сен 2012 в 15:51:23, №245
Quote (FIRELORD)
И какое отношение ИГ имеют к спору КД/ХКД?

Quote (я)

ИГ армия Империума, а не КД.
Quote (FIRELORD)
которая даже ХКД заставляет сокращать

Как бы тебе сказать. КДХ не меньше КД, но они разбиты на банды в 15-100 штыков.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
14 Сен 2012 в 15:56:58, №246
Quote (autres)
ИГ армия Империума, а не КД.

Если ты сравниваешь не с марами в Империуме, а вообще, то тоже не соглашусь.
Опять таки в Империуме растят офицеров. Челов, которые может и не могут завалить какого-нибдуь аспектника в рукопашной, зато умееют командовать, а не просто махать руками.
Конечно наверняка среди сильных найдутся и умные, ктобы спорил. Но сам критерий отбора уже намекает кем в первую очередь будут победители. А уж в какую очередь они будут умными, во второю, третью, десятую или сотою - дело лишь удачи, но никак не отбора.

Quote (autres)
Как бы тебе сказать. КДХ не меньше КД, но они разбиты на банды в 15-100 штыков.

Меньше, причём так обычно считают и сами Хаосаты, тот же Агила. Собственно этим объясняют столь мизерное привлечение КД в ходе 13 ЧКП (потвержденно лишь 2% от общего числа).
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
14 Сен 2012 в 16:01:10, №247
Quote (FIRELORD)
Конечно наверняка среди сильных найдутся и умные

Ещё раз
Quote (autres)
интелект маринов гораздо лучше человеческого

Quote (FIRELORD)
Меньше

где-нибудь есть точные цифры по численности КДХ?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
14 Сен 2012 в 16:06:40, №248
Quote (autres)
Ещё раз

Quote (autres)

И?

Quote (autres)
где-нибудь есть точные цифры по численности КДХ?

Нет, потому твоё предположение также не может быть 100% верным.
Моё мнение много на чём строится, а Хаоситов, коих мнение по этому поводу весомо, строится на то, что не может армия в 1к голов, так слабо воевать с Империумом.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
14 Сен 2012 в 16:33:04, №249
Quote (FIRELORD)
Планеты дург друга компенсируют и они взаимозаменяемы.
Но про специализациию написанно прямо.

В изоляции системы вполне могут существовать. Что касается Хаоса. ТАм планеты могут существовать Самостоятельно.
Quote (FIRELORD)
Ничего. Так написало ГВ и какой бы рояль и чудесное спасение это в очередной раз не было, так написало ГВ и я эту тему даже не поднимаю. Бек, что с ним поделаешь.

Очень странно ты воспринимаешь бэк. И к тому же ты слишком мало его знаешь -_- что бы судить что им есть, что не есть.
Quote (FIRELORD)
Тут банально некому сбыть награбленное в обмен на необходимые припасы

Иди читай Бэк...И подумай головой - откуда у него с побитого ордена набралась орда размером с Легион доеретических времен + Там и ультрамаринчеги есть... и другие типа полудобрые ордена..
Quote (FIRELORD)
Скрытое проникновение

Кинь описание От ГВ о скрытом проникновении и способностях шпионажа АК?
Quote (FIRELORD)
Их порядка... десяти тысяч.

Пруф в студию.
Quote (FIRELORD)
И я неопровергаю. Только это называется автономией по научному.

Ну так тебе и говорят - они автономны. Что хотят то и чудят. Могут забить на любой приказ Террлордов (Учитывая на их нужность империуму НИКТО не посмеет их решений оспорить.
Quote (FIRELORD)
с какой-то там книжкой на 55% по ФБ

Если ты что то против Бэка имеешь пиши ГВ а не тут =( Тема не та + то что ты говоришь есть неверным - то что бэк говорит есть верным.
Quote (FIRELORD)
Зависть вредна happy

Это не зависть. Это то что называется нех доставать. Они вели себя в гостях как гувно. Лоргар не выдержал просто.
Quote (FIRELORD)
Забыл уже в какой книге подробно расписанно что с такими тупыми губернаторами сделают.

В во время почти крышки империума (которое щас) НИчего. Просто нет сил у империума на таких губернаторов.
Quote (FIRELORD)
частью Империума оставались 10к лет и ей и останутся.

Или империум часть их cool Учитывая - что значит Двухглавыый орел...

Добавлено (14 Сентябрь 2012, 16:29:33)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Моё мнение много на чём строится, а Хаоситов, коих мнение по этому поводу весомо, строится на то, что не может армия в 1к голов, так слабо воевать с Империумом.

Проанализируй эти слова =
Quote (autres)
они разбиты на банды в 15-100 штыков.

Добавлено (14 Сентябрь 2012, 16:33:04)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Что за робот-то?

Робот АМ, Машина убийства. Вот вишь АМ сильнее АК.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
14 Сен 2012 в 16:55:35, №250
Quote (PWNDz0R_All)
В изоляции системы вполне могут существовать.

Было написанно что нет.
По факту конечно могут (некоторые) но с соответсвующей деградацие ввиду невозможности стандартных поставок, оружия ли, средств труда ли, правианта ли или ещё чего.

Quote (PWNDz0R_All)
Очень странно ты воспринимаешь бэк. И к тому же ты слишком мало его знаешь -_- что бы судить что им есть, что не есть.

biggrin

Quote (PWNDz0R_All)
Иди читай Бэк...И подумай головой - откуда у него с побитого ордена набралась орда размером с Легион доеретических времен + Там и ультрамаринчеги есть... и другие типа полудобрые ордена..

Понятно откуда. ГВ подарили.
И всяко даже по описанием ГВ это поддержка из вне, лишний раз подтверждающая, что в изоляции самостоятельно особо не посуществуешь.

Quote (PWNDz0R_All)
Пруф в студию.

Пруф на 300 с которых ты начал))
Бек просто надо знать или не не подтроливавт (капсом "круто"), если не знаешь, а не только тролить других, что они мол мало знаю.
Конечно я понимаю стратегию превентивного удара - обвини первый и когда это заметят тебе это уже будет выглядеть как "сам дурак", но факт фактом.

Quote (PWNDz0R_All)
Если ты что то против Бэка имеешь пиши ГВ а не тут =( Тема не та + то что ты говоришь есть неверным - то что бэк говорит есть верным.

К счастью то, что я говорил оказалось верны, благо поддерженно свежим беком, как бы ты не жаждал иного. И тут такая же ситуация. Коли ты придераешься к конкретным датам, то уж Книга Правил, которая не просто свежее, но и важнее как основа Бека, точно рулит. Остальные притензии плиз к ГВ. Верно сказал.

Quote (PWNDz0R_All)
Ну так тебе и говорят - они автономны. Что хотят то и чудят. Могут забить на любой приказ Террлордов (Учитывая на их нужность империуму НИКТО не посмеет их решений оспорить.

А ведь всего-то и надо глянуть структурно-функцианальную диаграмму чтобы увидеть, что АМ находятся под Высшими Лордами Терры.
Безусловно и по беку АМ в достаточной степни автономны, как, например и Экклезиархия, и даже где-то осмеливаются перечить. Но по факту не даром Империум во главе, а АМ не на первом уровне рядом с ним, а аж на третьем.

Quote (PWNDz0R_All)
Это не зависть. Это то что называется нех доставать. Они вели себя в гостях как гувно. Лоргар не выдержал просто.

Тем более. Слова в состоянии аффекта.

Quote (PWNDz0R_All)
Или империум часть их

Я бы назвал тебя мастером тонкого тролинга, если бы не бек в КП6.

Quote (PWNDz0R_All)
Проанализируй эти слова =

Проанализировал. Безусловно понял что боевую эффективность они понижают себе и сами помимо численности.
Ну дык там было не 50% КД и не 25%, а всего 2%. Во время величайшей битвы со всремён Ереси Хоруса.
И я охотно готов подивинить и признать, что ХКД тоже миллион. Чего плохого, когда КД стоят по десятку хаоситов?! Но это будет не правда. Так что я сммеренно признаю, что их меньше, хотя и не в пятьдесят раз и даже не в 25.

Quote (PWNDz0R_All)
Робот АМ, Машина убийства.

Не слишком информативно.

Quote (PWNDz0R_All)
Вот вишь АМ сильнее АК.

Круто.
Значит Одержимых этот робот вообще не заметит. Хаосу крышка biggrin
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
14 Сен 2012 в 17:09:10, №251
Quote (autres)

Quote (FIRELORD)
И?

То, что кто-то в целом умнее других, не мешает внутри группы иметь градации, когда кто-то что-то делает хуже, а кто-то лучше других.
Потому даже среди Маринов следуют выирать командиров из талантливых командующих, а не мощных рукопашников (у нормальных КД должности командиров и чемпионов не одно и тоже).
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
14 Сен 2012 в 17:35:20, №252
Quote (FIRELORD)
По факту конечно могут

Чо споришь тогда?
Quote (FIRELORD)
Понятно откуда. ГВ подарили. И всяко даже по описанием ГВ это поддержка из вне, лишний раз подтверждающая, что в изоляции самостоятельно особо не посуществуешь.

Иди читай -_- как прочитаешь дашь ответ.
А пустословие читать твое неинтересно, нелепо и несколько нубски. Коль сам недодумаешся или недочитаешься я даже подкину.. Куда же награбленные ресы деваются....
Quote (FIRELORD)
Пруф на 300 с которых ты начал)) Бек просто надо знать или не не подтроливавт (капсом "круто"), если не знаешь, а не только тролить других, что они мол мало знаю. Конечно я понимаю стратегию превентивного удара - обвини первый и когда это заметят тебе это уже будет выглядеть как "сам дурак", но факт фактом.

Пруфа нет. Понятно. Значь 300 человек. Можно в заглвок темы кинуть.
Quote (FIRELORD)
Книга Правил

Quote (FIRELORD)
основа Бека

Хахаха. А кто давал те право решать что основа бека что нет???? ТЫ в ГВ не работаешь увы =(. ТАк что не тебе писать о ОСНОВЕ БЭКА.
Я могу с уверенность заявить что это книги.
Quote (FIRELORD)
А ведь всего-то и надо глянуть структурно-функцианальную диаграмму чтобы увидеть, что АМ находятся под Высшими Лордами Терры.

Перечисли высших лордов терры, и кто же там находится ? biggrin
Quote (FIRELORD)
а АМ не на первом уровне рядом с ним, а аж на третьем.

С чего такие умозаключения ?

Quote (FIRELORD)
Я бы назвал тебя мастером тонкого тролинга, если бы не бек в КП6.

Что символизирует Орел двуглавый? Ты не ответил. cool
Quote (FIRELORD)
Так что я сммеренно признаю, что их меньше

Как?
Quote (FIRELORD)
Чего плохого, когда КД стоят по десятку хаоситов?!

Или по имперцам? Или по самим себя? Кто вражду орденов то отменял ? Вражду между орденом и инквизицей ? Сколько из за такой вражды отделилось от империма орденов?
Quote (FIRELORD)
Значит Одержимых этот робот вообще не заметит. Хаосу крышка

И империума cool
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
14 Сен 2012 в 18:07:42, №253
Quote (PWNDz0R_All)
Чо споришь тогда?

Я оспарива паритетносоюзнические отношения.
Собственно это не сложно.

Quote (PWNDz0R_All)
Иди читай -_- как прочитаешь дашь ответ.
А пустословие читать твое неинтересно, нелепо и несколько нубски. Коль сам недодумаешся или недочитаешься я даже подкину.. Куда же награбленные ресы деваются....

Я вообще ужасный человек. Оспариваю Дедлорда. Ужас.

Quote (PWNDz0R_All)
Пруфа нет. Понятно. Значь 300 человек. Можно в заглвок темы кинуть.

lol
Как же опять толсто.
Ты первый высказал мнение, что их тристо человек и тебе на это следовало кидать пруф, а не перебрасывать отвественность на меня.
Ясно что ты не можешь дать пруф, ибо ты жестко ошибся, приняв число Компаньонов за число всех Кустодианцев, но уж не надо из этого фарс делать. Я не стану от твоей ошибки на каждом углу кричать что ты бек не знаешь.

Quote (PWNDz0R_All)
Хахаха. А кто давал те право решать что основа бека что нет????

Мне никто. Это сообщество решило и история.

Quote (PWNDz0R_All)
Я могу с уверенность заявить что это книги.

Можешь. В своё время ты и комп игру ставил на одну планку с настолкой. У нас тут не Фордж, за это стараемся не банить.

Quote (PWNDz0R_All)
Перечисли высших лордов терры, и кто же там находится ?

Я не помню точно названия должностей, так что по организациям
Инквизиция
Экклезиархия
Адептус Механникус
Администратум
Астра Телепатика
Навис Нобиле
Адептус Астрономикон
Оффицио Ассасинориум
Адептус Арбитрес
(последнего даже пришлось проверить)
+ 3 пришлых

АМ имеют лишь 1/12 влияния.

Quote (PWNDz0R_All)
С чего такие умозаключения ?

Я умею читать структурно-функциональные диаграммы. Это вообще элементарно, но меня среди прочего этому учили.
Ну и да, у меня Книга Правил 6 перед глазами. С неё и читаю.

Quote (PWNDz0R_All)
Что символизирует Орел двуглавый? Ты не ответил.

Если быть точным - проигнорировал.
Ты говорил, что АМ, кроме твоих слов я уточнения не знаю, в Кодексах, да КП это не фигруировало.
Зато в Книге Правил фигурирует сегодняшнее положение дел. Собственно тут похоже таже фишка, что и с Техасом у США.

Quote (PWNDz0R_All)
Как?

Так.
Империум владеен много большими ресурсами и наростил большую численность КД после ереси. Собственно, ещё раз отмечу, что согласие с этим, к примеру, Агилы, даёт дополнительный пруф предположению, ибо Хаоситы не будут принижать свою любимую фракцию без причины (тем более что это как раз её завышает).

Quote (PWNDz0R_All)
Или по имперцам? Или по самим себя? Кто вражду орденов то отменял ? Вражду между орденом и инквизицей ? Сколько из за такой вражды отделилось от империма орденов?

Немного, очень немного.
Империум всего от всех невзгод за 10к лет потерял около 50 орденов и вражда + конфликты с Инквизицией часть не бОльшая. Империум чай не Хаос, где это смысл существования. КД не ведут войны, ради захвата планет и ресурсво других Орденов.

Quote (PWNDz0R_All)
И империума

Наверное ты хотел написать и "Империуму biggrin ", но и тут был бы жесток обманут.
Даже если бы АМ не было частью Империума, как ты расписываешь, АМ даже по твоему союзник отнють не Хаоса вот уже 10к лет.
И вот это действительно: cool
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
14 Сен 2012 в 18:13:30, №254
Quote (FIRELORD)
АМ имеют лишь 1/12 влияния.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Пад сталом. В попугаях меряешь? Или, может, считаешь, что АМ зависимы перед Иипериумом? "Фонд" Айзека Азимова почитай.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
14 Сен 2012 в 18:28:12, №255
Quote (autres)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Пад сталом. В попугаях меряешь? Или, может, считаешь, что АМ зависимы перед Иипериумом? "Фонд" Айзека Азимова почитай.

Очень информативный пост. И Айзек Азимов наверняка очень в тему развивающейся без его фирменных законов, да и вообще без роботов Вархе.
Я мерию креслами в высшем совете управления Империумом, ибо про него речь и шла, а уж как ты воспримегь этот факт, не моё дело.

Quote (autres)
Или, может, считаешь, что АМ зависимы перед Иипериумом?

Безусловно.
Хитрый Импи выделил к примеру псайкеров одной организации. А без псайкеров, в частоности, АМ будут общаться друг с другом письмами. Да и накрывашая волна демонов пропущенная необученным и неизятым псакером им тоже будет неприятна. А без Навис Нобиле, которые тоже отношения к АМ не имеют, их хвалённые Варп-Движки будут перебрасывать их разе что в состеднии системы. От АМ останется куча изолированных Миров Кузниц, которые полузагнуться, ибо ресурсы опять таки поставляют планеты не АМ, а Администратума.
Импи вот такой хитрый. Потому КП и молчит про всякое то, что тут вы пытаетесь доказать. Просто одно из Адептус Империума, даже Экклезиархии больше посвятили.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Адептус Кустодес
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск: