Навигация по сайту
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Оффицио Ассасинориум
Оффицио Ассасинориум
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5015
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Death Guard
24 Сен 2014 в 23:25:36, №46
Цитата Albovski ()
я

Цитата Albovski ()
к тому. что

Цитата FIRELORD ()
отсосены

Цитата FIRELORD ()
унижены

Цитата FIRELORD ()
и

Цитата FIRELORD ()
Напряги

Цитата FIRELORD ()
свой

Цитата FIRELORD ()
пердак
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
25 Сен 2014 в 01:32:38, №47
Цитата FIRELORD ()
На русский перевод не делали, а я не рискну выдавать то, что перевёл сам за православный перевод.
Что-нибудь не так переведу - ты же меня будешь клеймить империофилией.

Достаточно выложить к твоему переводу оригинал и проблема с "империофилей" отпадает сама собой, ибо к примеру у меня нет ни какого желания переводить имперский бэк в гугл переводчике особенно Ассасинов.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Сен 2014 в 12:21:03, №48
Цитата Tai-on ()
Достаточно выложить к твоему переводу оригинал и проблема с "империофилей" отпадает сама собой, ибо к примеру у меня нет ни какого желания переводить имперский бэк в гугл переводчике особенно Ассасинов.

Я знаю английский немногим лучше, чем ракетоноситель Альбовский бек Вархаммера.
Мне приходится читать английские кодексы, ибо выбора нет, но более я английский практикую разве что чуть в текстах песен, ну и в озвучке игр (которые с субтитрами).

Ну одно из самых интересных (оригинал в самом начале страницы 3):

990.M32 ПРИЗРАК СРЕДИ ДЬЯВОЛОВ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Сен 2014 в 16:55:20, №49
А так в принципе бек это дифирамба крутости Ассасинов.
В ленте времени по сути у них одно поражение - Хорус оказался круче Ассасинов.
Остальное победы разбавленные несколькими вопросами и недосказанностями (вроде случая когда толпень эверсоров хоть и выполнили задачу, но ушатали слишком многих, да и сами ушатались по большей части, ну или случая с Избранными Аббы).

Вообще сказано, что фейлы за тысячилетия операций хоть и есть, но они чрезвычайно редки и разнесены во времени.

Цитата FIRELORD ()
Be the target man, witch, beast or daemon, the result is the same, for an Imperial Assassin is death incarnate.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5015
25 Сен 2014 в 18:00:20, №50
ничо так перевод

давай это осили про чумных http://warhammergames.ru/forum/9-3554-241666-16-1370609730

плюс от меня будет, этож важно, ты любишь большие числа
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Сен 2014 в 18:08:59, №51
[off]
Цитата Albovski ()
давай это осили про чумных http://warhammergames.ru/forum/9-3554-241666-16-1370609730

Это случаем не из бека Вракса?

Цитата Albovski ()
плюс от меня будет, этож важно, ты любишь большие числа

Альб продолжает издеваться))[/off]
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5015
25 Сен 2014 в 22:44:56, №52
Цитата FIRELORD ()
Это случаем не из бека Вракса?

какая тебе разница? иди переводи

Цитата FIRELORD ()
Альб продолжает издеваться)

ну чо хочешь +10 или нет?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Сен 2014 в 12:13:04, №53
[off]
Цитата Albovski ()
какая тебе разница? иди переводи

Я не люблю переводить бек от тех людей, что не знаю бек Вархи в принципе.
Так что я подумаю.

Цитата Albovski ()
ну чо хочешь +10 или нет?

У меня есть источник получения +10 если бы это было так важно tongue [/off]
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Окт 2014 в 11:42:27, №54
Ехал на работу и задумался, почему Эйтерий Кулексусов называют доработкой Эгиды.

Потом допетрил и сказал себе - "что ты тупишь, Фаер, ты же застал 3-ю редакцию!"

И правда броня Серых Рыцарей тоже скрывает их от злобных стрелков маревом.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Май 2015 в 13:54:47, №55
Читать предлагается под "Clutch - Guild of Mute Assassins"

АССАСИНЫ

"Не спрашивайте, кого они ищут, пусть об этом заботятся их жертвы".

Императору хорошо известно о тьме, что засела в человеческой душе и которую никак нельзя изгнать, - зло, что надлежит искоренить до того, как оно выйдет наружу, ввиду того знания, каким оно отравит человечество и подавит все его стремления. Ассасины охраняют будущее человечества, устраняя тех немногих, кто запятнан различной мерзостью, предательством и другими ужасными грехами, слишком отвратительными, чтобы их перечислять. Ассасины сродни тонкой игле, достигающей сердца зла и прокалывающей его гнилое нутро. Сколь много восставших под предводительством предательского правителя миров приходится на каждую планету, спасенную ножом ассасина? Сколь многие падут под влиянием Хаоса и будут обречены на вечные муки проклятия, померев от отравленной чаши или ядовитого дротика? Как много миров сгорит в очищающем огне Экстерминатуса? Никто не может ответить на эти вопросы. Ассасины работают бесшумно и не ради благодарности. Они - тайные спасители Империума, не боящиеся запятнать свои руки кровью.

Оффицио Ассассинорум или Ведомство Ассасинов - одна из самых замкнутых имперских организаций. Ею руководит Великий Магистр - один из могущественнейших Верховных Лордов Терры. Лишь сами Верховные Лорды могут санкционировать действия ассасинов. Говорят, что в далеком прошлом Великие Магистры использовали ассасинов в своих личных целях, даже убивая Верховных Лордов ради преумножения власти. Во время анархии Войн Отмщения сам Великий Магистр Оффицио Ассассинорум пал жертвой ассасина, и все власть имущие и привилегированные слои общества жили в страхе за свои жизни. Сегодня только еретикам стоит бояться теней во тьме, ибо лезвие ассасина жаждет крови предателей.

Ассасинов набирают среди сирот имперских служащих в Схоле Прогениум. У них нет семей, и потому их принимает к себе трудная и суровая организация ассасинов. Каждый храм обучает по собственной древней методике, имеет собственные традиции убийства и шпионажа, преподает бесчисленные способы умерщвления самыми хитроумными способами.

Главное оружие ассасина - это его тело. Руками и ногами он может пробивать сталь. Он умеет карабкаться по гладким поверхностям, перепрыгивать через широкие пропасти, бежать со скоростью ветра и выдерживать такие трудности, которые убили бы более слабого человека. Никто не может лучше ассасинов выносить боль и не обращать внимания на различные травмы. Ассасин в состоянии без колебаний засунуть руку в кипящую воду, терпеть боль от обжигающего пламени или острого лезвия. Даже смертельные раны не помешают ему выполнить задачу.

Одним из экзотических предметов в арсенале ассасина является синтетическая плоть или синтеплоть. Это резиноподобный слой, который ассасины распыляют на свое тело, тем самым получается облегающий костюм, увеличивающий форму и силу мускулов. В слоях синтеплоти можно даже спрятать некоторые предметы снаряжения. Синтеплоть действует как броня, поглощая и рассеивая силу удара. Помимо прочего она питает тело кислородом и метаболическими хим-ускорителями. Ассасин, облаченный в синтеплоть, может выжить при обжигающей жаре, леденящем холоде или определенное время даже в космическом вакууме.

Перевод: Culexus Assassin

https://cs7060.vk.me/c7008/v7008055/2f5e2/wt8aSdQUdbQ.jpg
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июн 2015 в 15:00:02, №56
В Ассасинориум: Экзекьюшен Форс нет-нет, да можно найти что-то интересное, поверерх нагибново павера Датаслейта.

К примеру Шпионская Маска Виндикара, одна из триумвирата по настолке*, оказывается выдаёт такой дикий поток данных, что он мог бы дизориентировать даже ветерана космодесанта. Но ментальная аугуметика позволяе бравому Ассасину с лёгкостью принимать её.

Кроме того многие недооценивают Виндикаров, считая их исключительно снайперами. На самом деле пистолет Экзистус использует те же боеприпасы и спокойно может убить мужика через армопластовую стену. И да, сами Виндикары, которые могут уложить из снайперки пулю в замочную скважину за многие мили от них, на ближних дистанциях соображают молниеносно и спокойно продолжают политику "один выстрел - один труп" даже с пистолета (который, кстати имеет отдачу из-за которой с одной руки из него могут палить только ассасины).

Ну а Экзистус винтовки крафтятся под конкретного носителя, никогда не заедают, никогда не перегреваются, никогда не дают осечки ну и спокойно могут уложить ХКД одним выстрелом.

*винтовка игнорирует спас-броски за доспехи, маска игнорирует спас-броски за укрытия, а боеприпасы непрбиваемые спас-броски
Создатели
Сообщений 33322
05 Июн 2015 в 15:15:38, №57
Цитата
который, кстати имеет отдачу из-за которой с одной руки из него могут палить только ассасины

Даже КД не смогут?))

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июн 2015 в 15:23:35, №58
У вроде бы не Вененума Каллидуса, ядовитые лезвия оперируют ядом, который сваливает взрослого Огрина за секунды.
Ну а для тех кто слишком бронирован и у кого нет уязвимых мест куда бы тыкнуть отравленным клинком, есть фазовый меч, который проходит сквозь броню, будто её и нет.

Ещё в частности у Каллидусов есть Карты Смерти - пластинки из психопластика, на которые записывается смерть жертвы.
Когда их берёт живой человек они активируются показывая видео со звуком.
Действует это угнетающе.

Нейро-перчатки Эверсоров экзоскелетные в добавок к нечеловеческой силе носителей.
А вроде бы обычный словой меч, являющийся вторичным оружием Эверсора, не только разрушает цель на молекулярном уровне, но и сделан из сверхплотного материала, благодаря чему клинок весит в трое больше, чем любой другой такого же размера. Благодаря этому его удары подобны пушечному ядру, а с минусами Эверсор справляется за счёт нечеловеческой силы.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июн 2015 в 15:25:22, №59
Цитата Пферцегентакль ()
Даже КД не смогут?))

КД смогут думаю.
Я хотел написать "и аналогичные существа", но думал это и так ясно.

Сила и стойкость Ассасинов примерно лежат в области космодесантников.

В целом ассасины это эксперимент ГВ в области "а что если дать бойцу навыки и инициативу именных героев ТЭ, силу и стойкость КД, да ещё и оснащение, которому бы позавидовали многие артефакты".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июн 2015 в 15:53:59, №60
Тут просто было дело, когда люди удивлялись, что Ассасины круче космодесанта (даже лояльного).
Ну да, они круче. Как иначе в одиночку они бы могли укладывать в гроб целые отряды ХКД?

Ассасины это поцики уровня элиты КД вроде Серых Рыцарей и, отчасти, Караула Смерти.

Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Оффицио Ассасинориум
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: