Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Вопросы по КД (По легионах и т.д.)
Вопросы по КД
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 21:33, №181
Ромул и Рем изначально не владели землёй.
Или у тебя другая версия истории есть?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.03.2015 в 21:41, №182, отредактировал Samolichno - Пятница, 13.03.2015, 21:43
Цитата Пферцегентакль ()
Ромул и Рем изначально не владели землёй.
Или у тебя другая версия истории есть?

Изначально той землей не владел никто. Они возвели город где были найдены, после чего Ромул прибил брата, в соре за название города. В городе, внезапно ,окромя агрессивного братца оказалось Н-ое количество людей, не иначе как чудом. Та-дам!!! Стоп ,или ты хочешь сказать, что Император также захватил власть на Терре biggrin ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 21:44, №183
Опять ты хочешь вызывать у меня какую-то реакцию намекая на то, что Импи брал власть силой? Ну да, так и было. Я четвёртый раз тебе об этом говорю.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.03.2015 в 21:48, №184
Цитата Пферцегентакль ()
Опять ты хочешь вызывать у меня какую-то реакцию намекая на то, что Импи брал власть силой? Ну да, так и было. Я четвёртый раз тебе об этом говорю.

Ты это как раз отрицал.
Цитата Samolichno ()
Империум был и до них, просто они помогли расширить границы.

Или Импи единолично завоевал Терру, подчинил Марс и Луну?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2015 в 21:52, №185
Цитата
Ты это как раз отрицал.

Пруф?
Цитата
Или Импи единолично завоевал Терру, подчинил Марс и Луну?

При помощи силы оружия, но далеко не всё. Марс увидел в Импи Омниссию и присоединился добровольно, с князьками на Терре инфы нет, но очевидно что было достаточно тех кто смог вовремя понять у кого сила, равно как и тех кто отказался отдавать свою единоличную власть.
И вообще, ты говоришь так словно "право завоевания" никогда не использовалось в мировой истории.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.03.2015 в 22:02, №186
Цитата Пферцегентакль ()
Пруф?

Выше привел
Цитата Samolichno ()
Империум был и до них, просто они помогли расширить границы.

Цитата Пферцегентакль ()
При помощи силы оружия,

При помощи прототипов легионеров. Точнее. Марсианские культы присоединились. Да. Хотя после и были восстания, которые подавлялись легионерами.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.03.2015 в 08:14, №187
Цитата
Выше привел

Выдели курсивом ту часть в которой я отрицал использование силы.
Цитата
При помощи прототипов легионеров. Точнее. Марсианские культы присоединились. Да. Хотя после и были восстания, которые подавлялись легионерами.

Не было бы легионеров, был бы кто-то ещё. А вот без Марса или Земли Империума бы не было совершенно.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
14.03.2015 в 16:57, №188
Цитата Пферцегентакль ()
Выдели курсивом ту часть в которой я отрицал использование силы.

Ты отрицал не использование силы. А использование легионеров.
Цитата Пферцегентакль ()
Не было бы легионеров, был бы кто-то ещё. А вот без Марса или Земли Империума бы не было совершенно

Ты это вообще к чему? Начали с твоего отрицания факта, что Император начал создание Империума с помощью легионеров, а в итоге ты ушел вообще в другую степь.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.03.2015 в 17:49, №189
Цитата
Ты отрицал не использование силы. А использование легионеров.

Выдели курсивом где я отрицал это.
Цитата
Начали с твоего отрицания факта, что Император начал создание Империума с помощью легионеров

Вообще, мы начали с того что армия не имеют отношения к государственности.
Вернее имеет и порой даже много, но в данном контексте это не сильно связанные понятия.


Подпись пользователя:
WHAAAAAGHНе в Сети
Проверенные
Сообщений 21
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
21.07.2015 в 13:06, №190
Мне вот по один вопрос покоя не дает могут ли КД ходить в туалет?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.07.2015 в 13:09, №191
А почему они не должны?
Хотя терпелка у них конечно побольше будет.


Подпись пользователя:
WHAAAAAGHНе в Сети
Проверенные
Сообщений 21
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
21.07.2015 в 14:07, №192
Ну если КД на войне везде враги они дерутся неделями или даже месяцами мочеаой пузырь не лопнет?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.07.2015 в 15:36, №193
Именно поэтому в силовую броню встроена система удаления отходов жизнедеятельности.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
WHAAAAAGHНе в Сети
Проверенные
Сообщений 21
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
21.07.2015 в 15:41, №194
Если КД хожили в туалет значит ходили и Примархи

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.07.2015 в 15:53, №195
ХЗ.
Но и что с того-то?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Вопросы по КД (По легионах и т.д.)
Поиск: