Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2015 в 14:07, №4141
А мне нравиться наше МО - говорим что бомбим ИГ, но при этом кидаем бомбы на Нусру. Ну и правда, Аллах своих узнает.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2015 в 14:13, №4142
Су-25УБ на 1:17
Похоже это подтверждение слухам что мы по попутно ещё и сирийских лётчиков обучаем и когда настанет время нашему контингенту уйти домой, то самолёты останутся им.


Подпись пользователя:
MMaschineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 187
Репутация: 20
Раса: Chaos
02.10.2015 в 14:18, №4143
Цитата Пферцегентакль ()
В будущем, классические штурмовики будут вытеснены многоцелевыми машинами вроде современных МиГ-29 и Ф-16.

Как я понимаю, для действий над полем боя самолету сильно желательна броня, два разнесенных двигателя, хорошая маневренность. Всех и всегда с большой высоты управляемым оружием не побомбишь. Дорого. А для применения НУРСов, пушек, свободнопадающих бомб приходится снижаться. Ведь это уже было, СССР пытался использовать по земле сверхзвуковые "свистки" СУ-17 и Су-22. Выходило плохо.

Цитата Пферцегентакль ()
Су-34 это первая ласточка идущая в данном направлении.

Дык это ж по сути обычный фронтовой бомбардировщик. Просто новый и навороченный.

Цитата FIRELORD ()
США с союзниками призвали Россию прекратить удары по сирийской оппозиции

Значит все правильно делаем.

Цитата Пферцегентакль ()
А мне нравиться наше МО - говорим что бомбим ИГ, но при этом кидаем бомбы на Нусру.

В сортах говна - не разбираемся! =)


Подпись пользователя:
Perfection or death!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2015 в 14:23, №4144
Цитата
для действий над полем боя самолету сильно желательна броня

Не одна броня не спасёт от ракеты с 200КГ гексогена. Тут нужна скорость, высота и РЭБ.
Цитата
Всех и всегда с большой высоты управляемым оружием не побомбишь.

Бомбить тапочников и бомбить войсковые порядки - это две большие разницы. Даже НАТО с их никаким ПВО найдут чем навалять дозвуковому самолёту.
Цитата
А для применения НУРСов, пушек, свободнопадающих бомб приходится снижаться.

Современные прицельные комплексы позволяют кидать чугунки с большой высоты.
Цитата
Просто новый и навороченный.

Просто он сделан на базе одного из самых высокоманёвренных истребителей.
Цитата
В сортах говна - не разбираемся! =)

Даже на РТ говорят что возле Латакии ИГ, хот там на самом деле не то Нусра, не то ССА.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2015 в 14:36, №4145
Инсайд сказал что ближе к зиме опять поедет в командировку на кауказ. Никак будет разгребать бородатых которые попрутся мстить за Нусру.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2015 в 14:50, №4146
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2015 в 18:17, №4147


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2015 в 18:21, №4148, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 02.10.2015, 18:24
Су-30 с ракетами ВВ поднялся в небо.
А уже через полтора часа
Цитата
"При выполнении задач в небе над Сирией, наш пилот столкнулся с ситуацией, которая вынудила его покинуть сирийское воздушное пространство и вернуться на базу ВВС США. На второй минуте полета он подвергся "перехвату" российским истребителем Су-30СМ, пилот которого недвусмысленно дал понять, что необходимо прекратить полет и покинуть сирийскую территорию. Интересно, как на такие "принуждающие" действия России будут в дальнейшем реагировать в Вашингтоне?" - отмечает ведущий CNN Вольф Блитцер.




Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
02.10.2015 в 20:28, №4149
Пферцегентакль, шта-та я слышал по нашему сверхчестному Первому Каналу новости о том, что Империя Эльфов в пентагоне думает над тем, что делать с рашкой, если она будет делать бобо кому-то кроме ИГИЛ

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2015 в 20:33, №4150
Мурика решила пока не вмешивается и лишь кричат что те бородатые с автоматами онижедети и бомбить их негуманно.
Мне кажется что и у нас и у них не такие уж полные идиоты в правительстве и дальше они не перейдут. Максимум, это усиление непрямой поддержки в виде бабла и оружия, однако и это медаль о двух сторонах которая может навредить самой эльфийской коалиции так же сильно, как и Асаду.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
02.10.2015 в 20:36, №4151
Пферцегентакль, меня больше волнует, что будет с этим всем мешком с арабами-сирийцами, суннитами, суннитами-фундаменталистами, алавитами, курдами, христьянами-ассирийцами под названием "Сирия", так скажем, "в итоге".

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2015 в 20:37, №4152
Цитата
А ИГ может переключится на кого-нибудь другого?

ИГ?
Так ведь его не бомбят, лел. Мы за все дни шесть ударов нанесли всего, при двадцати по умеренной оппозиции. Янки в Сирии по ним за неделю только один раз отстрелялись - и то взорвали аж два экскаватора.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
02.10.2015 в 20:37, №4153
Цитата Эскил ()
А ИГ может переключится на кого-нибудь другого? Если и дальше будет такое ожесточенное сопротивление?

А на кого им переключатся, Папаша Хэт?


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2015 в 20:37, №4154
Цитата
Пферцегентакль, меня больше волнует, что будет с этим всем мешком с арабами-сирийцами, суннитами, суннитами-фундаменталистами, алавитами, курдами, христьянами-ассирийцами под названием "Сирия", так скажем, "в итоге".

Сложно сказать.
Я делаю ставку на создание курдского государства и алавистана.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
02.10.2015 в 20:40, №4155
Цитата Пферцегентакль ()
Я делаю ставку на создание курдского государства и алавистана.

А знаешь в чем интерес? Курды не хотят в революцию и создание мононационального государства, а хотят свою уютненькую автономию. Конечно, они неплохие либертанодемосоцы с желанием построить справедливость, но то что они реформисты - это говорит обо всем. Везде где за оружие берутся реформисты к власти приходит фашня.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: