Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Повелители Ночи / Night Lords
Повелители Ночи / Night Lords
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
21.07.2011 в 15:22, №1




Повелители Ночи всегда принадлежали тьме. С начала формирования Легиона, он уже был заражен эманациями темной души своего Примарха. И хотя ранее десантники с непреклонной решимостью сражались на стороне Императора, Повелители Ночи первыми перешли на сторону тьмы, как чуму сея страдание и страх по всем мирам, где только проходили.

  • Повелители Ночи

  • Зачистка мира Грендель

    Известные личности


  • Лорд Ацербус

  • Возведение в демоничество князя демонов Периклитора

  • Zso Sahaal

  • Talos

    Подпись пользователя:
  • Magister_FURTUMНе в Сети
    Модераторы Клана
    Сообщений 10804
    Репутация: 1202
    Раса: Chaos Space Marine
    Армия: Word Bearers
    22.07.2011 в 16:58, №46
    Quote (Martarion)
    А Керз себя убить позволилпотому что :
    1)Хотел дакозат правоту своих слов.
    2)Осознал что он натворил.

    Даже не совсем так. Он выполнял приказы выставляя себя чудовищем. И думал что один император его любит и видит в нем того кем он есть. После того как императорего предал ему больше не было смысла так сказать жить. Тем более что он не пошел на поводку как другие у хаоса. Ну и легион самый чистый с всех геносемен хаоситков.


    Подпись пользователя:
    h2o
    FIRELORDНе в Сети
    Администраторы
    Сообщений 65535
    Репутация: 3201
    Раса: Imperium of Man
    22.07.2011 в 16:58, №47
    Quote (Martarion)
    Вот эти оплошности доказывают что он не бог

    Тогда логично посчитать, что этих ололошностей не было, ведь кодекс демонов Хаос, говорит что Император - бог.

    ЗЫ ПН у нас в РПГ самую заметную роль играют, хоть непосредственно в махочах почти не участвоввуют. Мне они нрава (ну относительно хаотов).

    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
    Magister_FURTUMНе в Сети
    Модераторы Клана
    Сообщений 10804
    Репутация: 1202
    Раса: Chaos Space Marine
    Армия: Word Bearers
    22.07.2011 в 16:58, №48
    Еще ели его как бога воспринимают

    Подпись пользователя:
    h2o
    MartarionНе в Сети
    Проверенные
    Сообщений 28
    Репутация: 0
    Раса: Space_Marines
    22.07.2011 в 16:59, №49
    FIRELORD
    "Тогда логично посчитать, что этих ололошностей не было, ведь кодекс демонов Хаос, говорит что Император - бог."
    А в книгах пишут что он не бог,да и сам он говорил. happy А если он был богом он назвал бы предтелем Магнуса рыжего за то что он сообшил ему что Хорус прндатель. wink


    Подпись пользователя:
    FIRELORDНе в Сети
    Администраторы
    Сообщений 65535
    Репутация: 3201
    Раса: Imperium of Man
    22.07.2011 в 16:59, №50
    Quote (Martarion)
    А в книгах пишут что он не бог,да и сам он говорил.

    Собственно он и богов Хаоса, богами не называл, а просто могучими сущностями Варпа.
    Учитывая, что они просто усилившиеся демоны, в этом есть рациональное зерно.

    Quote (Martarion)
    А если он был богом он назвал бы предтелем Магнуса рыжего за то что он сообшил ему что Хорус прндатель.

    Quote
    - Варп-врата, которые я построил, и короткий отрезок прохода за ними нуждаются в постоянном обслуживании и ремонте, в противном случае все превратится в руины. Первоначально это требовало только небольшой части моих психических сил – и поэтому я мог командовать своими армиями и выполнять все то, чего от меня ожидали как от Императора. Но отвратительные чудовища, которые управляют варпом – самозваные боги Хаоса – всегда были моими врагами и сговорились помешать мне осуществить задуманное. Они заставили наивного Магнуса предупредить меня о заговоре, который сами и организовали, - предательстве Хоруса. Магнус послал свое предупреждение, используя могущественное колдовство, и это разрушило защитное пси-поле вокруг моей конструкции. Заклинание Магнуса не только позволило грязным жителям варпа проникнуть в секцию сети, занятую к тому времени моей тайной армией; оно уничтожило чувствительные системы контроля, которые я там установил. Теперь эти варп-врата требуют практически всех моих сил и концентрации, чтобы они не раскололись и не открыли постоянного прохода между нашим миром и варпом!

    http://warhammergames.ru/forum/36-1296-61485-16-1208183935


    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
    MartarionНе в Сети
    Проверенные
    Сообщений 28
    Репутация: 0
    Раса: Space_Marines
    22.07.2011 в 16:59, №51
    "Многие в последствии считали, что если бы Магнус погрузился со своими Сыновьями на корабли и отправился бы на помощь Земле на перехват Хоруса, он мог бы изменить ход Ереси. Но Магнус знал, что натура варпа изменчива и он мог не успеть во время. И он пошел более сложным и опасным путем. Примарх никогда не верил в то, что колдовство может быть злым само по себе, и он преступил свою клятву перед Императором, ради того чтобы предупредить его.

    Владея своим видением, и имея возможность предупредить Императора о предательстве и войне, Магнус считал, что имеет доказательство того, что его магия полезна и нужна. Вместе со своими колдунами он сотворил могучее заклинание через время и пространство. Он пронзил все защитные знаки Императорского дворца и предстал в своей магической форме перед Императором и донес до него предупреждение о предательстве, и назвал Хоруса как вождя восстания.

    Это был момент триумфа Магнуса и его оправдания. Только сила колдовства Магнуса открыла предательство, и указало на змею. Теперь Император несомненно увидит его ценность. Но вместо этого Император обвинил самого Магнуса и назвал его Предателем. Он указал, что обвинения своего собрата-примарха в предательстве доказывает предательство самого Магнуса. Стремление Магнуса получить запретные знания само по себе стало доказательством того, что Магнус пал жертвой тех сил, от использования которых его предостерегал Император. Самые худшие страхи Императора о душе циклопического Примарха подтвердились.

    Содержание предупреждения Магнуса было полностью проигнорировано. Говорят, что Император разорвал контакт с такой силой, что предохраняющие знаки Императорского дворца запылали белым светом и рассыпались в прах. Рядом с Императором стоял Русс, который едва сдерживал гнев от деяний своего собрата-примарха. Император повернулся к нему, и он знал - его приказ будет исполнен дословно и со страстью. Он приказал Космическим Волкам обрушиться на Магнуса и его воинов-колдунов."

    Подпись пользователя:
    FIRELORDНе в Сети
    Администраторы
    Сообщений 65535
    Репутация: 3201
    Раса: Imperium of Man
    22.07.2011 в 16:59, №52
    Quote (Martarion)
    Примарх никогда не верил в то, что колдовство может быть злым само по себе, и он преступил свою клятву перед Императором, ради того чтобы предупредить его.

    Quote (FIRELORD)
    Но отвратительные чудовища, которые управляют варпом – самозваные боги Хаоса – всегда были моими врагами и сговорились помешать мне осуществить задуманное. Они заставили наивного Магнуса предупредить меня о заговоре, который сами и организовали, - предательстве Хоруса. Магнус послал свое предупреждение, используя могущественное колдовство, и это разрушило защитное пси-поле вокруг моей конструкции.


    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
    AgilaНе в Сети
    Проверенные
    Сообщений 2222
    Репутация: 346
    Раса: Chaos
    22.07.2011 в 16:59, №53
    Quote (FIRELORD)
    Тогда логично посчитать, что этих ололошностей не было, ведь кодекс демонов Хаос, говорит что Император - бог.

    Он Бог не богов biggrin


    Подпись пользователя:
    AgilaНе в Сети
    Проверенные
    Сообщений 2222
    Репутация: 346
    Раса: Chaos
    22.07.2011 в 16:59, №54
    Quote (FIRELORD)
    Собственно он и богов Хаоса, богами не называл, а просто могучими сущностями Варпа.
    Учитывая, что они просто усилившиеся демоны, в этом есть рациональное зерно.

    Еще исходя из древности.
    Любой Бог это усилившиеся что то.


    Подпись пользователя:
    FIRELORDНе в Сети
    Администраторы
    Сообщений 65535
    Репутация: 3201
    Раса: Imperium of Man
    22.07.2011 в 17:00, №55
    Quote (Agila)
    Любой Бог это усилившиеся что то.

    В Вархе - похоже так.
    Потому и я перед 4-кой ни грама не приклоняюсь.
    Что они, что Император, что ещё кто - с точки зрения "божественности" - едино.


    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
    Magister_FURTUMНе в Сети
    Модераторы Клана
    Сообщений 10804
    Репутация: 1202
    Раса: Chaos Space Marine
    Армия: Word Bearers
    22.07.2011 в 17:00, №56
    Quote (FIRELORD)
    -Варп-врата, которые я построил, и короткий отрезок прохода за ними нуждаются в постоянном обслуживании и ремонте, в противном случае все превратится в руины. Первоначально это требовало только небольшой части моих психических сил – и поэтому я мог командовать своими армиями и выполнять все то, чего от меня ожидали как от Императора. Но отвратительные чудовища, которые управляют варпом – самозваныебоги Хаоса– всегда были моими врагами и сговорились помешать мне осуществить задуманное. Они заставили наивного Магнуса предупредить меня о заговоре, который сами и организовали, - предательстве Хоруса. Магнус послал свое предупреждение, используя могущественное колдовство, и это разрушило защитное пси-поле вокруг моей конструкции. Заклинание Магнуса не только позволило грязным жителям варпа проникнуть в секцию сети, занятую к тому времени моей тайной армией; оно уничтожило чувствительные системы контроля, которые я там установил. Теперь эти варп-врата требуют практически всех моих сил и концентрации, чтобы они не раскололись и не открыли постоянного прохода между нашим миром и варпом!

    Имп лузер dry


    Подпись пользователя:
    h2o
    FIRELORDНе в Сети
    Администраторы
    Сообщений 65535
    Репутация: 3201
    Раса: Imperium of Man
    22.07.2011 в 17:00, №57
    У него просто было очень много врагов.
    Бесконечные множества по сути.


    Подпись пользователя:
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
    Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
    Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
    Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
    RorschachНе в Сети
    Пользователи
    Сообщений 377
    Репутация: 104
    Раса: Chaos
    22.07.2011 в 17:00, №58
    [off]
    Quote (FIRELORD)
    Учитывая, что они просто усилившиеся демоны, в этом есть рациональное зерно.

    Фаер как всегда забил на бэк других рас. С тем же успехом можно говорить, что Император - просто усилившийся человек.[/off]


    Подпись пользователя:
    WarsmithНе в Сети
    Проверенные
    Сообщений 44
    Репутация: 121
    Раса: Chaos
    22.07.2011 в 17:00, №59, отредактировал nevendaar - Среда, 23.03.2011, 15:33
    [off]
    Quote (N1Ce)DeadLord)
    самозваныебоги Хаоса– всегда были моими врагами и сговорились помешать мне осуществить задуманное.

    Какие мы бедные и несчастные happy [/off]


    Подпись пользователя:
    Magister_FURTUMНе в Сети
    Модераторы Клана
    Сообщений 10804
    Репутация: 1202
    Раса: Chaos Space Marine
    Армия: Word Bearers
    22.07.2011 в 17:00, №60
    FIRELORD, он сам на попу приключений себе нашел -_- теперь пусть сидит в инвалидном сидле и держит остатками сознания тот кусок паутины.

    Подпись пользователя:
    h2o
    Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Повелители Ночи / Night Lords
    Поиск: