Навигация по сайту
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Тысяча Сынов / Thousand Sons
Тысяча Сынов / Thousand Sons
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10069
Space_Marines - 28 Дек 2013 в 13:11:40, №106
Про то что Малкадор извратил приказ Импи можно прочитать только в голове Samolichno, ибо этого больше нигде нет.
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1927
Chaos - 28 Дек 2013 в 13:26:28, №107
Из "Шрамов".

Малкадор сухо рассмеялся.
– Я никогда не спрашивал тебя, Константин, что ты чувствовал, когда смотрел, как горит Просперо. Твоя черствая душа хоть раз вздрогнула от этого зрелища?
Вальдор и бровью не повел.
– Нет. Это было необходимо.
– Разве? – вздохнул Малкадор. – Я не отдавал такого приказа. Я хотел осуждения Магнуса, а не уничтожения. Что заставило Русса пойти на это? Ты так и не дал мне вразумительного ответа.
Дорн нетерпеливо выдохнул.
– Ты все знаешь, Малкадор. Знаешь все, что произошло там, как и мы.
Его обуревала холодная ярость.
– Нужно ли повторять это? Во всем виноват магистр войны, он отравляет все, что мы делаем, и теперь на его руках кровь еще трех Легионов.
При этих словах Малкадор вздрогнул. Шок от бойни на Исстване V еще не прошел. Каждый из них, за исключением, возможно, Вальдора, при упоминании о ней, испытывал опустошающее чувство утраты.

Добавлено (28 Декабрь 2013, 13:26:28)
---------------------------------------------
И про Никею.

– Всецело, – задумчиво произнес Малкадор. – Как я ранее говорил, Никея была корнем нынешних бед. Нам стоило лучше разъяснить положение вещей, пусть и были причины, которые мы не могли раскрыть, не на Никее.
Он скривил тонкие губы.
– Мы были слишком увлечены тем, что следовало сделать. В этом и заключается трагедия нынешней ситуации – мы не объяснили причины, побудившие принять указ.
Дорн холодно взглянул на Малкадора, как будто полностью соглашаясь. Вальдор, как обычно, оставался суровым.

PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Not_have - 28 Дек 2013 в 15:59:39, №108
Цитата Norskel ()
Малкадор сухо рассмеялся. – Я никогда не спрашивал тебя, Константин, что ты чувствовал, когда смотрел, как горит Просперо. Твоя черствая душа хоть раз вздрогнула от этого зрелища? Вальдор и бровью не повел. – Нет. Это было необходимо. – Разве? – вздохнул Малкадор. – Я не отдавал такого приказа. Я хотел осуждения Магнуса, а не уничтожения. Что заставило Русса пойти на это? Ты так и не дал мне вразумительного ответа. Дорн нетерпеливо выдохнул. – Ты все знаешь, Малкадор. Знаешь все, что произошло там, как и мы. Его обуревала холодная ярость. – Нужно ли повторять это? Во всем виноват магистр войны, он отравляет все, что мы делаем, и теперь на его руках кровь еще трех Легионов. При этих словах Малкадор вздрогнул. Шок от бойни на Исстване V еще не прошел. Каждый из них, за исключением, возможно, Вальдора, при упоминании о ней, испытывал опустошающее чувство утраты.

Кароч,Мал не приказывал уничтожать Просперо и Магнуса. Его таки надо было привезти с собой. Но интересней то,что похоже Вальдор тоже оказывал влияние на Русса.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10069
Space_Marines - 28 Дек 2013 в 16:55:56, №109
Цитата
. Но интересней то,что похоже
Вальдор тоже оказывал влияние на Русса.
Это скорее Малкадор так считает. Тем не менее удивительно, что Вальдору абсолютно пофиг.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Not_have - 28 Дек 2013 в 17:41:04, №110
Цитата Эскил ()
Вальдору абсолютно пофиг.

Вот и я об этом же.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire - 28 Мар 2014 в 00:15:06, №111
Так к слову. Вышел недавно рассказ от лица Магнуса ДП. И там говориться , что Ариман с изгнанниками возвращается домой на Просперо.
Цитата
+Изгнанники возвращаются+, – передаю я. Я чувствую их потрясение, злобу и надежду. – +Он возвращается, и с ним грядет война+.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
Not_have - 28 Мар 2014 в 08:33:36, №112
Цитата Shepard ()
И там говориться , что Ариман с изгнанниками возвращается домой на Просперо.

Рубрика Аримана проходила на Планете Колдунов, оттуда его и изгнали.
Странно вообще, похоже в ГВ не определились, что стало с Просперро: то оно в варпе утонуло, то оно и есть Планета Колдунов, то оно развалилось на куски после отступления ТС, то на нём живут какие-то отщепенцы, побирающиеся по старым руинам, и так далее.
Будем надеяться, что ГВ определится и заявит, что Планета Колдунов - перенесённый Просперро. Тогда у ТС сохранится ворох знаний в архивах и библиотеках.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire - 28 Мар 2014 в 10:34:16, №113
Ну на планету колдунов.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 28 Мар 2014 в 10:51:25, №114
Цитата Gross_Darkness ()
Будем надеяться, что ГВ определится и заявит, что Планета Колдунов - перенесённый Просперро. Тогда у ТС сохранится ворох знаний в архивах и библиотеках.

И потеряется причина жечься огнём из задней пушки от Волков.
Собственно знания для колдунов величайшая ценность и именно за потерю их я так понимаю ТС и исходятся бессильной злобой на Волков.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10069
Space_Marines - 28 Мар 2014 в 16:51:53, №115
Цитата Gross_Darkness ()
Странно вообще, похоже в ГВ не определились, что стало с Просперро: то оно в варпе утонуло, то оно и есть Планета Колдунов, то оно развалилось на куски после отступления ТС, то на нём живут какие-то отщепенцы, побирающиеся по старым руинам, и так далее.
Будем надеяться, что ГВ определится и заявит, что Планета Колдунов - перенесённый Просперро. Тогда у ТС сохранится ворох знаний в архивах и библиотеках
Ничего ГВ не заявит, ибо это разные планеты.
Это было после битвы. А на Просперо еще высаживались Пожиралки с Кхарном, дабы завалить ТС, которые опоздали.
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Not_have - 11 Апр 2014 в 14:26:54, №116
Эм....на минуточку некоторые здания вообще то перенеслись на планету колдунов со временем. И почти сразу после просперо. точно не помню, но здания сохранились. А по поводу чего бомбит у ТС. То что волки с их стороны предатели. Что они безпречинно убивали своих братьев из-за глупости и т д. По поводу знаний. Волки многое пожгли и уничтожили, перенеслось на ПК то, что осталось.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10069
Space_Marines - 11 Апр 2014 в 15:17:23, №117
Цитата Onir ()
Эм....на минуточку некоторые здания вообще то перенеслись на планету колдунов со временем. И почти сразу после просперо. точно не помню, но здания сохранились.

Да, здания перенеслись, но планеты разные.
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Not_have - 11 Апр 2014 в 15:20:11, №118
Цитата Эскил ()
Да, здания перенеслись, но планеты разные.

Планеты разные.
Это по старому беку ПК и Просперо было одно и то же. Когда её перенесли ТС в Око по прошествии времени.
По поводу зданий это был ответ собственно по поводу зданий=)
KarronНе в Сети
Проверенные
Сообщений 19
Not_have - 24 Дек 2015 в 16:52:19, №119
Всем доброго времени, вопрос такой возник. мб подскажете/поможете.
Есть ли где изображения Аримана до и после ереси?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
Not_have - 24 Дек 2015 в 17:08:24, №120
После Восстания он не изменился ни на йоту, Рубрика же.
Есть его портрет. С учётом того, что он иранец, то есть - перс, это наиболее точное изображение.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Тысяча Сынов / Thousand Sons
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: