Навигация по сайту
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Красные Корсары / Red Corsairs
Красные Корсары / Red Corsairs
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.07.2013 в 15:57, №46
Цитата (Tai-on)
Но это не отменяет того что они мастерски украшают свои доспехи и технику чего только когти варпа стоят красота или тот же хелдрейк или хелбрут просто произведение искуства, у хаоса особенный демонический стиль который также подчёркивает их индивидуальность.

Я думал ты говорил про красоту тех , кто служит Хаосу , а не про то как красиво они украшают доспехи или технику.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
IronheartНе в Сети
Проверенные
Сообщений 57
Репутация: 244
Раса: Chaos
30.07.2013 в 16:10, №47
Цитата (Shepard)
И откуда инфа?

Лексиканум читать не пробовал? happy

Добавлено (30 Июль 2013, 16:10:34)
---------------------------------------------

Цитата (Shepard)
То есть всё таки немножко мутируют.

Почти все найт лорды атеисты и воспринимают Хаос исключительно как союзника, а не как обьект для поклонения. Следовательно даров Хаоса у них крайне мало. Генокод у них стабильный, внешне кроме полностью черных глаз и бледной кожи никаких отличий нет.

ЖВ тоже скорее атеисты.
У Железяк мутируют в основном руки, из-за воздействия Варпа на бископею (имплант отвечающий за рост мыщц). Однако подобные мутации не носят массового характера.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
30.07.2013 в 16:12, №48
Цитата (Shepard)
Я думал ты говорил про красоту тех , кто служит Хаосу , а не про то как красиво они украшают доспехи или технику.

Ну так собственно не на лица ж ихние смотреть, а на броньку и шлемы в первую очередь ктомуже бронька частенько приростает к десантникам, конечно есть и такие уроды как одержимые и отродья, но такие уроды и в империуме есть иногда даже похлеще чем те жи отродья.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.07.2013 в 16:29, №49
Fire_Warrior, ну тебя и прёт с темы, каждый твой пост на подобную тематику тянет на мини-шедевр!))
Читаю и прям наслаждаюсь, что, правда, не мешает мне тебя не поддерживать.

В мире, где боги реальны обилие вер теократии вполне закономерно.
И чего ты тогда от Тау ушёл, они хоть и запорошенными мозгами, но идеологией, а не религией.
Твой любимый Хаос содержит не меньше психопатичных фанатиков, чем Империум.
Точнее меньше, но вот плотность сильно поболее будет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
31.07.2013 в 12:42, №50
Цитата (FIRELORD)
Fire_Warrior, ну тебя и прёт с темы, каждый твой пост на подобную тематику тянет на мини-шедевр!))
У меня есть опыт "словесных баталий", плюс - я же не зря "Разжигатель Срачей Войны". cool
Цитата (FIRELORD)
Читаю и прям наслаждаюсь, что, правда, не мешает мне тебя не поддерживать.

Это как раз таки отлично, что не поддерживаешь. Нужен же сильный и интересный противник? Правда в ближайшую неделю я не буду писать - уезжаю до 4-го.
Цитата (FIRELORD)
И чего ты тогда от Тау ушёл, они хоть и запорошенными мозгами, но идеологией, а не религией.
Хаос мне роднее, ибо по жизни исповедую. Хотя после Высшего Блага он у меня мутировал в гибрид чудовищной жестокости и одновременно справедливости и свободолюбия.
Цитата (FIRELORD)
Твой любимый Хаос содержит не меньше психопатичных фанатиков, чем Империум. Точнее меньше, но вот плотность сильно поболее будет.

У Несущих Слово и Чёрного Легиона - да, но не у остальных. Всё от человека зависит и от его воспитания. Однако эти отребья не так омерзительны, как имперские фанатики, но это моё личное мнение.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.07.2013 в 14:05, №51
Цитата (Fire_Warrior)
Это как раз таки отлично, что не поддерживаешь. Нужен же сильный и интересный противник? Правда в ближайшую неделю я не буду писать - уезжаю до 4-го.

Я в Августе тоже в отпуск уеду.

Цитата (Fire_Warrior)
Хаос мне роднее, ибо по жизни исповедую.

В смысле "Бардак"?)

Цитата (Fire_Warrior)
У Несущих Слово и Чёрного Легиона - да, но не у остальных.

А Культовые легионы?

Цитата (Fire_Warrior)
Однако эти отребья не так омерзительны, как имперские фанатики, но это моё личное мнение.

Няшки прям)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
31.07.2013 в 16:37, №52
[off]
Цитата (FIRELORD)
Я в Августе тоже в отпуск уеду.

На крым едь. Я там Месных найму что бы завалили.... biggrin biggrin
если же серездно. Море в сем году довольно холодное. [/off]
Цитата (FIRELORD)
В смысле "Бардак"?)

Самое интересное. У меня часто бардак.(реально кучи всего, и разноборазного.) Все очень удивляются как там я что то нахожу, причем быстро.
Цитата (FIRELORD)
А Культовые легионы?

Они в куда меньших маштабах действуют. И куда более целенаправленно.


Подпись пользователя:
h2o
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
01.08.2013 в 08:10, №53
Цитата (Ironheart)
ЖВ тоже скорее атеисты

Они просто поклоняются всей четверки без особого фанатизма.
Цитата (FIRELORD)
Твой любимый Хаос содержит не меньше психопатичных фанатиков, чем Империум.

Но этих фанатиков можно оправдать тем что они получают нехилые плюшки от богов и их покровительство за свою веру в то врямя как сёстры практически нечего не получают.
Цитата (Fire_Warrior)
У Несущих Слово и Чёрного Легиона - да, но не у остальных

Вот только даже эти фанатики хаоса живут полной жизнью и могут делать практически всё что им захочется ибо хаос не запрещает этого, а тежи сёстры скованы своей верой как и весь Империум.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.08.2013 в 12:07, №54
Цитата (Tai-on)
Но этих фанатиков можно оправдать тем что они получают нехилые плюшки от богов и их покровительство за свою веру в то врямя как сёстры практически нечего не получают.

Подавляющее большинство хаоситов не получают ничего от Хаоса, ровно как и флагеляны Экклезиархии.
Получают плюшки прежде всего ХКД, но ХКД у Хаоса даже не миллион, это мизерная часть от общего количества хаоситов.
И Сёстры конечно не получают третью руку или гниение заживо, помощь императора куда эстетичнее, но получают.
Просто Сёстры не КД и базис изначальный разный. Если к 10 прибавить 5 это будет всё равно меньше, чем 20 плюс те же 5.
Соответственно у Хаоса есть пиковые бафы вплоть до демоничества, но они есть у СоБ - Святые.

И собственно оправдывать чернодырие плюшками как-то глупо. Зачем кому-то личная, эгоистичная сила, если у него в мозгах то, что выше писал Фаер Вариор?!
СоБ то хоть не ради себя изначально живут.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.08.2013 в 04:51, №55
Цитата (FIRELORD)
Подавляющее большинство хаоситов не получают ничего от Хаоса, ровно как и флагеляны Экклезиархии.

Тежи культисты могут получать тежи дары что и КДХ разумется для этого надо себя как то проявить.
Цитата (FIRELORD)
И собственно оправдывать чернодырие плюшками как-то глупо. Зачем кому-то личная, эгоистичная сила, если у него в мозгах то, что выше писал Фаер Вариор?!

Собственно даже среди НС не такие фанатики(разве что культисты но их используют тупо как мясо) я уже писал выше что хаос не запрещает жить обычной жизнью и отказываться от всего, как это происходит у Сестёр врятли тежи НС побегут на ражён в первых рядах выкрикивая за хаос поэтому используют демонов и культистов.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.08.2013 в 12:50, №56
Цитата (Tai-on)
Тежи культисты могут получать тежи дары что и КДХ разумется для этого надо себя как то проявить.

Ну так и простой гвардеец может получить баф достаточный, чтобы в рукопашную за один бой пол дюжины одарённых богом хаоса берсероков Кхорна перевалит.
Просто тут принципиально разная модель поощрения. Точнее говоря у Хаоса - это поощрения, у Императора же - баф по необходимости. Импи один и ему волей - не волей приходится тратить имеющиеся силы с умом.

Цитата (Tai-on)
Собственно даже среди НС не такие фанатики

Возможно. Я не буду оспаривать то, что Император даже в самоотдаче последователей богов Хаоса превосходит.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.08.2013 в 13:52, №57
Цитата (FIRELORD)
Просто тут принципиально разная модель поощрения. Точнее говоря у Хаоса - это поощрения, у Императора же - баф по необходимости. Импи один и ему волей - не волей приходится тратить имеющиеся силы с умом.

Дело не в моделях поащерения, а в том что хаос многократно сильнее причём каждый из богов хаоса сильнее Импи, ведь Импи очень редко даёт всякие бафы, а хаос вон на примере культовых легионов всех КДХ быфнуть может.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.08.2013 в 15:09, №58
Цитата (Tai-on)
а в том что хаос многократно сильнее причём каждый из богов хаоса сильнее Импи

biggrin

Цитата (Tai-on)
Импи, ведь Импи очень редко даёт всякие бафы

Импи почти никогда не раздаёт бафы "бери и носи". Его бафы чаще всего точечны и роляют в тот момент, когда они действительно нужны.
С другой стороны Импи не сильнее объединённой четвёрки, так что и у него всё не идеально.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.08.2013 в 15:34, №59
Цитата (FIRELORD)
С другой стороны Импи не сильнее объединённой четвёрки, так что и у него всё не идеально.

biggrin очень смешно особенно если учесть что по новому кодексу демонов силы богов это совокупность их коласальных царств и всех демонических легионов, так что я некогда не поверю что Импи который кое как выживает на душах тысячи псайкеров каждый день, может быть равен хоть какому то одному богу Хаоса, учитывая их колосальные сущности и силу что фактически одно и тоже, конечно ты можешь возразить почему же Импи тогда сдерживает Хаос, мочему же Хаос досих пор не захватил галактику, да потому что по факту боги Хаоса практически не обращают внимание на материум они заняты в великой игре на которую у них и задействованы все силы(собственно кодекс демонов это подтверждает) и большенство легионов Иматериума. Конечно Импи может сдерживать некоторые демонические легионы которые пытаются прорваться в материум но по факту даже он не справляется.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.08.2013 в 17:54, №60
Цитата (Tai-on)
Конечно Импи может сдерживать некоторые демонические легионы которые пытаются прорваться в материум но по факту даже он не справляется.

Как сказано Импи сдерживает "опаснейших хищников Варпа". Если опаснейшие - не боги Хаоса, то тогда да, конечно.
А так конечно известно, что боги Хаоса порядочные раздолбаи с великим не постоянством целей, задач и побуждений и редко когда они целенаправленно координируются что бы жахнуть что-нибудь в материуме.
Но, судя по всё той же книги правил пускай материум их и не слишком сильно привлекает как цель для битв, она тем не менее привлекателен им как мир/вселенная в целом. И именно это, а не локальные вылазки легионов и сдерживает Император.
Он не в силах уничтожить богов Хаоса. Но он в силах не дать четвёрке сделать своим домом второе царство.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Красные Корсары / Red Corsairs
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: