Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » [Battle] Культовые десантники (Выбираем лучший вид культовых десантников в боевом плане.)
[Battle] Культовые десантники
Лучший вид культовых десантников
1. Шумовые десантники [ 6 ] [23.08%]
2. Чумные десантники [ 4 ] [15.38%]
3. Берсеркеры [ 8 ] [30.77%]
4. Големы Рубрики [ 4 ] [15.38%]
5. Паритет [ 4 ] [15.38%]
Всего ответов: 26
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
05.11.2012 в 18:45, №1











Выбираем. Вариант "В зависимости от ситуации" добавлять не стал, ибо скучно это. Описания и арты по всем 4-м видам можно найти в этом же разделе. Просьба голосовать обьективно, не исходя из собственных предпочтений. Нечто подобное уже обсуждалось в теме Детей Императора. Впрочем, там сравнивали по-большей части только нойзов и берсов.
Отдаю голос за нойз маринов потому, что:
а) имеется реальный шанс снести практически любого противника одним залпом. Даже если не получится просто раздавить его "в смятку", то можно хотя бы сильно задеть спинной мозг звуковой волной, вызвав паралич (как пример). Или разнести кости, опять же, сделав противника беспомощным.
б) Все чувства, реакция, скорость увеличенны в 1000 раз.
в) Даже без оружия могут уничтожить (ну, или оглушить, на худой конец) противника одним лишь своим криком (Люций, вон, ткань реальности рвёт).


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2012 в 18:28, №31
[off]
Quote (Agila)
Я не троллил

Батхёрд?

Quote (Looni)
Я говорил о Серых рыцарях, естессна.

Тогда вопрос - это попаболь или троллинг?

Quote (Looni)
Чьи попы

"90% фанов Вархи" судя по утверждению выше. [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.11.2012 в 19:32, №32
Quote
Особенный Священный инвизиторско-гей кнайтовски
Макниллом уже описаны настоящие вархаммеровские геи.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
10.11.2012 в 19:36, №33, отредактировал Looni - Суббота, 10.11.2012, 19:36
Quote (FIRELORD)
Тогда вопрос - это попаболь или троллинг?

Ничего из представленных вариантов. Просто принято называть Серых рыцырей Гей Кнайтами из-за некоторых их черт.
Quote (FIRELORD)
"90% фанов Вархи" судя по утверждению выше

Неееет))) Файер, единственная горящая попа - это твоя! Да! Тебе очень горячо от того, что твоих любименьких Серых рыцарей называют ГЕЙ кнайтами. Причём, так делают 90% фанов. Причём, делают справедливо и обоснованно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2012 в 21:00, №34
Quote (Эскил)
Макниллом уже описаны настоящие вархаммеровские геи.

biggrin

Quote (Looni)
Ничего из представленных вариантов. Просто принято называть Серых рыцырей Гей Кнайтами из-за некоторых их черт.

Просто люди не умеют честно признавать попаболи, а уж тем более что они троллят.
У них есть оффициальное название которым принято их называть. Как, впрочем, и у других армий и героев.
20% по 3.7 в контексте троллинга из второй части поста.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
10.11.2012 в 21:46, №35
Гей кнайты - не троллинг, а сленг. У нас в клубе все их так называют и мары и игешники. Так же как ваниль сленг.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2012 в 22:09, №36
[off]Собственно охотно верю что у большинства это не троллинг а сленг, выработавшийся на фоне крайнего отвращения/попаболи к их нынешнему описанию.
Но всё же мы тут не в разделе настолки и не во флудилке какой-нибудь. Вроде как не во вселенной, не ГВ их так не называли.
Священный Огонь ГК имели задолго до того как по их душу пришёл Вард.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
10.11.2012 в 23:35, №37
Quote (FIRELORD)
Просто люди не умеют честно признавать попаболи, а уж тем более что они троллят. У них есть оффициальное название которым принято их называть. Как, впрочем, и у других армий и героев. 20% по 3.7 в контексте троллинга из второй части поста.

Ну-с, Файер, раз на то пошло, то ты тоже троллишь. Причём настолько жирно, что даже требуешь у честных форумчан вроде меня признания в баттхёрте. А когда тебе отвечают твоим же оружием, ты достаёшь банхаммер. А это очень низко и не красиво даже для админа.


Подпись пользователя:
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
11.11.2012 в 00:38, №38
Ну давай преды за гей кнайтов, мне то что. Как называл, так и буду. Никакого даже батхерта, они давно не сильнейшие.

Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
11.11.2012 в 00:50, №39
FIRELORD, зачем развел троллинг? захожу почитать о чем спорят - нифига. Только защита гей кнайтов.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2012 в 02:30, №40
[off]
Quote (Norskel)
Ну давай преды за гей кнайтов, мне то что.

Ок.
Этот пост упущу, как впрочем и тонкий троллинг Альба, а потом ок, буду. Что уж поделать, если мне прямо заявляют что это не батхёрд, который можно было понять и наверное даже простить (пусть это и по детски), а просто "фишка" такая, сленг. К сленгу очень много троллинговых и оскорбительных выражений относится, вроде "мент" или те же "москали" с "хохлами". Так что класс "сленг" не делает что-то чёрное белым. Тем более тут речь идёт о систематическом употреблении, а не о применении "по ситуации". Это не флудилка и даже не настолка, это тематика.
Тем более что я очень давно словами и просьбами я взывал давно, долго и безрезультатно.

Quote (Looni)
Ну-с, Файер, раз на то пошло, то ты тоже троллишь. Причём настолько жирно, что даже требуешь у честных форумчан вроде меня признания в баттхёрте. А когда тебе отвечают твоим же оружием, ты достаёшь банхаммер.

Всё бы было в твоих рассуждения ничего, если бы ты не сдвинул рассуждения на одну итерацию вниз. Всё начилось с "гей кнайтов" в ответ на которых я вначале мягко намекнул как нормально транслитирируется "Grey Knight". Но кое-кто намёку не внял. И уже после этого я, чтобы не обвинять в троллинге за зря, прямо спросил - применение этого "сленга" вызванно некой сильной ненавистью к ним или же это просто такое лёгкое презрительное оскорбление (вот именно из-за корявости моего разяснения я привёл короткие и понятные термины как батхёрд и троллинг).
И я получил от тебя вполне ясный ответ. Если у меня это по твоему вызыывает сильную попаболь, то это по логике удачный троллинг, который собственно мой батхёрд и спровоцировавать должен был (учитывая что этот термин не беков (от него уж не отвертишься), а придуман фанатами)".

Я уже давно (особенно в других темах) пытаюсь привить мысль что мы не фо флудилке находимся и тут стоит быть чуточку поофицальнее и уж тем более не скатываться да такого вот сленга, но воз и ныне там. Остаётся лишь одно средство.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.11.2012 в 13:20, №41, отредактировал Looni - Воскресенье, 11.11.2012, 13:19
Quote (FIRELORD)
Ок. Этот пост упущу, как впрочем и тонкий троллинг Альба, а потом ок, буду. Что уж поделать, если мне прямо заявляют что это не батхёрд, который можно было понять и наверное даже простить (пусть это и по детски), а просто "фишка" такая, сленг. К сленгу очень много троллинговых и оскорбительных выражений относится, вроде "мент" или те же "москали" с "хохлами". Так что класс "сленг" не делает что-то чёрное белым. Тем более тут речь идёт о систематическом употреблении, а не о применении "по ситуации". Это не флудилка и даже не настолка, это тематика. Тем более что я очень давно словами и просьбами я взывал давно, долго и безрезультатно.

Тебе легче будет не обращать внимания на сленг. Впрочем, дело твоё.
Quote (FIRELORD)
Всё бы было в твоих рассуждения ничего, если бы ты не сдвинул рассуждения на одну итерацию вниз. Всё начилось с "гей кнайтов" в ответ на которых я вначале мягко намекнул как нормально транслитирируется "Grey Knight". Но кое-кто намёку не внял. И уже после этого я, чтобы не обвинять в троллинге за зря, прямо спросил - применение этого "сленга" вызванно некой сильной ненавистью к ним или же это просто такое лёгкое презрительное оскорбление (вот именно из-за корявости моего разяснения я привёл короткие и понятные термины как батхёрд и троллинг). И я получил от тебя вполне ясный ответ. Если у меня это по твоему вызыывает сильную попаболь, то это по логике удачный троллинг, который собственно мой батхёрд и спровоцировавать должен был (учитывая что этот термин не беков (от него уж не отвертишься), а придуман фанатами)". Я уже давно (особенно в других темах) пытаюсь привить мысль что мы не фо флудилке находимся и тут стоит быть чуточку поофицальнее и уж тем более не скатываться да такого вот сленга, но воз и ныне там. Остаётся лишь одно средство.[/off]

В этих своих рассуждениях ты как-то опустил тот момент, где приравнял слаанешитов к Гей кнайтам. К чему бы это, интересно?

Добавлено (11 Ноябрь 2012, 13:20:09)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Гей Кнайты = Рыцари Слаанеш.


Подпись пользователя:
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
Репутация: 158
11.11.2012 в 17:01, №42
Quote (FIRELORD)
Не только. Священный Огонь не только их прерогатива, просто у Грей Кнайтов он особенный

А в чем его особенность?


Подпись пользователя:

"Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим
Мы охотники за удачей птицей цвета ультрамарин"
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
11.11.2012 в 17:05, №43
Quote (ALpha_ProT0Type)
А в чем его особенность?

более пафосен, что непонятного?


Подпись пользователя:
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
Репутация: 158
11.11.2012 в 17:27, №44
Quote (Arsalber)
более пафосен, что непонятного?

Точно! как я не допер, спасибо бэтмэн


Подпись пользователя:

"Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим
Мы охотники за удачей птицей цвета ультрамарин"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2012 в 21:09, №45
[off]
Quote (Looni)
Тебе легче будет не обращать внимания на сленг. Впрочем, дело твоё.

Я когда надо даже на оскорбления меня лично внимание не обращаю. Но есть рамки, ведь не я на сайте не один.
А ГК это не только творчество Варда, есть их фаны со стародавних времён.

Quote (Looni)
В этих своих рассуждениях ты как-то опустил тот момент, где приравнял слаанешитов к Гей кнайтам. К чему бы это, интересно?

Потому что ты сам же не отрицал в соседней теме (кем хочешь быть) что они геи. По чести они бисексуалы, но гомосексуализм в них тоже есть.
Ну и смотри название темы и тематику. О ком говорить в таком ключе в этой теме, как не о слаанешитах? Тут всего 4 варианта.
Собственно я честно извиняюсь что поступил не правильно, ибо надо было в оффициальной форме вынести предупреждение сразу же и не разводить контр-троллинг в надежде на то, что намёк выше поймут. Приношу извенения.[/off]

[off]
Quote (ALpha_ProT0Type)
А в чем его особенность?

Ну помимо того что у ГК особый по конструкции огнемёт, его топливо - специально отчищенный трижды освящённый прометий, смешенный с психоактивным инцедием. У Сесётр Битвы, например, пси-активного компонента нет.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » [Battle] Культовые десантники (Выбираем лучший вид культовых десантников в боевом плане.)
Поиск: