Навигация по сайту
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Суплимент Чёрного Легиона (Информация и обсуждение)
Суплимент Чёрного Легиона
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Chaos
29 Авг 2013 в 00:38:06, №61
Цитата (FIRELORD)
Аббадон слил провидцу эльдаров в хтх. Он теперь далекоооо... от Кадии, да и вообще от мира людей.

Не слышал о таком.
Цитата (FIRELORD)
В кодексе-расширении Око Ужаса. Оно у меня скачанное. Подобная таблица перекачевала и в Книгу Правил Шестой Редакции но у меня Фордж выдаёт "504 Gateway Time-out".

Понятно с тобой всё biggrin
И что такое "кодекс-расширение"? Не слышал о таком.
Цитата (FIRELORD)
Там Крид. Так что результат ты сам предсказывал.

А всё потому, что Ваха уже та. Вообще.
Теперь Вархаммер спасут только массовые расстрелы среди сотрудников и писателей БЛ. С последующим наёмом новых, нормальных.
Цитата (FIRELORD)
??

В Обскурусе Империум почти не чувствуются. Посмотри хоть на карту! Весь юг изрыт дорожками ЧКП. Север находится в руках каких-то орков. По центру Око Ужаса.
Цитата (FIRELORD)
Раньше они Хаос просто не любили как наиболее близкий к Варпу, сейчас же они просто разумная раса со своими интересами. А так как разумным в узком смысле этого слова расам победа хаоса не нужна вот они и бьют галактическое зло с разной степени интенсивности, забив даже на Империум.

Ну, я написал уже выше. Вышвырнуть всех нафиг из творческого отдела GW. BL же надобно расстрелять полным составом.
За извращенние некронов.
Цитата (FIRELORD)
Ну я лично брал основы градации из Вархаммер ФБ. В 40к нет подобной агрегации, так как например те же тиры с хаосом хоть явный дистракшен, но обсолютно не родня.

Не надо сюда ФБ примешивать.
Ах, да. Тех GWшников, что занимаются ФБ можно не увольнять. Они пока ещё торт.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
29 Авг 2013 в 00:38:10, №62
Цитата (FIRELORD)
Да, и пофиг, что Кхорн слабее Слаанеша, а Люций уделает Кхарна. Забудь.

Я тебя однажды найду, придушу, притащу домой и принесу в жертву Кхорну. dry biggrin
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
29 Авг 2013 в 00:38:13, №63
Цитата (FIRELORD)
Чем?

Тем , что там написано , что Ангрона замочили Серые Рыцари , а не один. Но если есть рассказ , где написано обратное , то ладно. И я вспомнил , это же рассказ про великого Гарро , который терроризирует царство демонов , из-за которого демоны боятся ходить по Оку Ужаса и которого боятся все демоны. biggrin .
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
29 Авг 2013 в 00:39:18, №64
Цитата (Looni)
Не слышал о таком.

Это так. Его Эльдрад Ультран замочил.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
29 Авг 2013 в 00:40:23, №65
Цитата (Looni)
Не слышал о таком.

Ультран.
Цитата (Looni)

Суплимент.
Цитата (Looni)
Ну, я написал уже выше. Вышвырнуть всех нафиг из творческого отдела GW. BL же надобно расстрелять полным составом. За извращенние некронов.

За вообще извращение понятий о пределах дозволенного и за некронов.
Цитата (Looni)
Не надо сюда ФБ примешивать. Ах, да. Тех GWшников, что занимаются ФБ можно не увольнять. Они пока ещё торт.

+1

Добавлено (29 Август 2013, 00:40:23)
---------------------------------------------

Цитата (Shepard)
Его Эльдрад Ультран замочил.

Но не убил, а ранил.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
29 Авг 2013 в 00:41:26, №66
Цитата (Looni)
За извращенние некронов.

А что с некронами сделали?
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10575
Tyranids
29 Авг 2013 в 00:42:25, №67
Цитата (FIRELORD)
В ФБ вообще система мира более цельная.
Там есть МИР, а в 40к есть ИМПЕРИУМ.
Разный подход к разработки вселенной просто. Потому в 40к так и удобно лепить Имперские РПГ вроде Десвотча.

Вот тут четче не напишешь. И как бы товарищи с ГВ не пытались куски собрать во едино.. целостности все равно нет.
Цитата (FIRELORD)
Доминион - это Кхорниты. У них цель - убивать.
У Аббадона же должны быть ну хоть какие-нибудь стратегические планы ради которых он прорывается в глыбь, отризая себя от подкреплений и путей к оступлению?! У него же есть мозг которым он думает?! Или я что-то путаю?!

О.. КТо то свежий ХСм кодекс почитал.
Цитата (FIRELORD)

Самое интересное что и высшие демоны.... НИкогда их толком не воевают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Авг 2013 в 00:42:53, №68
Цитата (Gross_Darkness)
Это не подтверждение. Это подтверждение того, что Ангрон уработал всех 100 Серых, после того как они разобрались с его свитой.

Т.е. серые убили всех демонов, включая как минимум 12 Высших без потерь, а потом уже посражались с Агроном и только тогда начали помирать?))

К сожалению для фанов демонических примархов - нет.

Там была примерно сотня СР из которых выжило действительно лишь небольшая часть, но и Агрон был даже не при 12 десяти метровых демонах (что уже по 7-8 СР на каждого гиганта), но и ещё масса демонов, включая величайшего из младших демонов - Ужура. И всех их уработали.

Цитата (Gross_Darkness)
Забавно, но это ему не мешает сейчас быть на Кадии и пинать зады.

Мешает. Как мешает и чернокаменной стрелять.
Это самые последние события 13 ЧКП, быть может они на каких-то временных картах не отмеченны.
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Chaos
29 Авг 2013 в 00:47:18, №69
Цитата (FIRELORD)
В ФБ вообще система мира более цельная. Там есть МИР, а в 40к есть ИМПЕРИУМ. Разный подход к разработки вселенной просто. Потому в 40к так и удобно лепить Имперские РПГ вроде Десвотча.

Коммерчиские сволочи. Распили мой уютный соротысячник на Имприум и "прочих".
Цитата (FIRELORD)
Доминион - это Кхорниты. У них цель - убивать. У Аббадона же должны быть ну хоть какие-нибудь стратегические планы ради которых он прорывается в глыбь, отризая себя от подкреплений и путей к оступлению?! У него же есть мозг которым он думает?! Или я что-то путаю?!

Нужно больше жертв, что бы открыть проход демонам из Варпа. Так уничтожение мирных планет приветствуется.
Цитата (FIRELORD)
Собственно я только что задал вопрос выше. По вашему Аббадон настолько туп, что заранее зная что до Терры он не дойдёт в этих походах, целенаправленно углублялся в имперскую оборону, отрезая себя от подкреплений и путей к оступлению?!

Все предыдущие ЧКП - всего лишь подготовка к 13-ому. Вероятно он целенаправленно полз к какой-то важной Имперской стратегической точки, что бы уничтожить её, и облегчить дорогу будущему 13-ому ЧКП.
Цитата (FIRELORD)

Все равны (кто-то, конечно, ровнее, но сейчас это обсуждать не стоит). Ты тут главный антихаосит и именно на тебя падёт весь наш ГНЕВ. И это только цветочки. Потом, в плену, дела будут вестись по-слаанешитски. Ты будешь с сожалением вспоминать поле боя, как дом родной. Если сохранишь рассудок.
Цитата (FIRELORD)
Сразу видно - добре поцики

Не добрые. Не злые. Свободные.
Цитата (Gross_Darkness)
Это к твоим сотоварищам. Наш брат же просто голову снимает.

... а нурглиты эпидемию и упадок наводят, а чем тзинчисты занимаются - одна большая тайна. У всех свои особенности.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Авг 2013 в 00:48:27, №70
Цитата (Looni)
Понятно с тобой всё

Я могу не точно называть термин.
Короче расширение, в котором описанна компания и специальные арми-листы и юниты для этой компании.
http://www.amazon.com/Codex-E....1543985

Цитата (Looni)
Теперь Вархаммер спасут только массовые расстрелы среди сотрудников и писателей БЛ. С последующим наёмом новых, нормальных.

Я так и хотел.

Цитата (Looni)
В Обскурусе Империум почти не чувствуются. Посмотри хоть на карту! Весь юг изрыт дорожками ЧКП.

Дорожки эти давности от 9000 до 800 лет. Уже даже Готический Сектор с тех пор восстановиться успел.

Цитата (Looni)
Не надо сюда ФБ примешивать.

Истоки-то оттуда.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
29 Авг 2013 в 00:49:48, №71
Цитата (FIRELORD)
У Аббадона же должны быть ну хоть какие-нибудь стратегические планы ради которых он прорывается в глыбь, отризая себя от подкреплений и путей к оступлению?! У него же есть мозг которым он думает?! Или я что-то путаю?!

Цитата (FIRELORD)
По вашему Аббадон настолько туп, что заранее зная что до Терры он не дойдёт в этих походах, целенаправленно углублялся в имперскую оборону, отрезая себя от подкреплений и путей к оступлению?!

Вообще-то у каждого его похода была цель , которую в каждом походе выполнили.
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Chaos
29 Авг 2013 в 00:50:14, №72
Цитата (Gross_Darkness)
Суплимент.

Ссылку.
Цитата (Shepard)
А что с некронами сделали?

Сделали пластиковыми нытиками-жизнелюбами.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
29 Авг 2013 в 00:51:15, №73
Цитата (Looni)
Все предыдущие ЧКП - всего лишь подготовка к 13-ому. Вероятно он целенаправленно полз к какой-то важной Имперской стратегической точки, что бы уничтожить её, и облегчить дорогу будущему 13-ому ЧКП.

Как я уже написал , у каждого похода была своя цель. На Терру лезть все походы целью не было.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
29 Авг 2013 в 00:51:40, №74
Цитата (Looni)
Сделали пластиковыми нытиками-жизнелюбами.

Я такого за ними не заметил.
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Chaos
29 Авг 2013 в 00:52:52, №75
Цитата (FIRELORD)
Мешает. Как мешает и чернокаменной стрелять. Это самые последние события 13 ЧКП, быть может они на каких-то временных картах не отмеченны.

Откуда ты, кстати, свежую инфу берёшь?
Цитата (FIRELORD)
Я так и хотел.

Да? Ты же проимперский товарищ, разве нет?
Цитата (FIRELORD)
Дорожки эти давности от 9000 до 800 лет. Уже даже Готический Сектор с тех пор восстановиться успел.

Не всё можно восстановить.
Цитата (FIRELORD)
Истоки-то оттуда.

Это 2 чисто парарелльные вселенные.
Цитата (Shepard)
Вообще-то у каждого его похода была цель , которую в каждом походе выполнили.

+1
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Суплимент Чёрного Легиона (Информация и обсуждение)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: