Навигация по сайту
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kyl_Tiras, Пферцегентакль  
Форум » Общий форум » Другие вселенные » WARCRAFT
WARCRAFT
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
15.11.2012 в 20:43, №46
Quote (FIRELORD)
Кому и за что?

Орде. За то, что Орда уничтожила Терамор. Впрочем, я не читал новой книги, т.ч. утверждать, что она мстит только Орде, не могу.
Ходят слухи, что её вообще сделают очередным боссом и разберут на эпики. Как и Гарроша (но Гарроша уже со 100% вероятностью. он психанёт и 10/25 ноунеймов забьют его палками).


Подпись пользователя:
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
29.08.2013 в 21:39, №47
Любимая раса Ночные Эльфы, играю в любую игру где есть Эльфы за Эльфов, Ваха не исключение.

Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.08.2013 в 02:05, №48
Варик... какое родное.
Обожаю расы Нежить и Альянс, но Нежить всё таки больше всех. До сих пор модернизирую в Редакторе карты Близард под эпик-побоища и ломаю голову над созданием охрененного ИИ.
К Орде отношусь вяло. Орказ ане ы ф Авриге орказ. biggrin Но Волчьи всадники - мои, пожалуй, кумиры. Как говорится: "Воткнуться и накатить - это к ним."
А вот к Ночным Эльфом отношусь... ну, почти как к Империуму, т.е. острая непереносимость. cool
Странные какие то. Вообще эльфов (любых) не люблю. И в довесок - лично моя стихия Солнце, а Луна вызывает тревогу, идиосинкразию и разлитие желчи.

Кстати, очень долго (и даже сейчас) был одержим идеей конфликта между Н.Эльфами и Альянсом, плюс даже карту ваял, аля "Войны Лордерона" (есть такая известная карта - отражает кампанию всего Варкрафта, но на всего одной мапе), но сейчас забросил.

ДотА - иногда сижу, поигрываю. На Айкапе. Птс немного, в основном фанюсь. Раков вижу каждый день, причём таких жутких...
Например - Невер со счётом 0-39 к концу игры. angry Причём не фидил, а тарил чушь и радостно пёр в атаку. Сливался постоянно и моя тима материла его так, что хоть топор вешай. А он всё клялся, что затащит. Потом признался, что играл напившись... Это что то с чем то... wacko
А также там полно убойных фраз. Воистину, дотерское комьюнити СНГ — самое лучшее комьюнити на земле, ибо нигде больше люди не питают столь сильных и нежных чувств к мамам, бабушкам, сёстрам битвы и другим родственникам своих коллег.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.04.2018 в 10:48, №49


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Общий форум » Другие вселенные » WARCRAFT
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: