Навигация по сайту
Страница 11 из 34«129101112133334»
Модератор форума: Kyl_Tiras, Пферцегентакль 
Форум » Общий форум » Другие вселенные » Создание своей вселенной
Создание своей вселенной
HunterEX3Не в Сети
Проверенные
Сообщений 248
07 Май 2013 в 21:03:29, №151
Космический корабль это пожалуй сложнейший механизм,который можно построить, это все виды точных наук,инженерия биология и многие естественные науки.Если человечество загнать в каменный век,то чтобы вернуть технологии и знания уйдут тысячалетия,да и не факт что человечество вновь пойдёт по старому пути развития,может сделают упор на биотехнологию и буду независимы от технологий.
Создатели
Сообщений 32992
07 Май 2013 в 22:06:28, №152
Цитата
Водородный двигатель? Ты знаешь наскоолько это опасная штука тогда?

*рукалицо*
В своё время приводил тысячи пруфов доказывающих существование водородных автобусов и автомобилей в наше время. Делать тоже самое сейчас мне лень, так что извиняйте.
Цитата
Гиперзвуковые снаряды? Или электромагнитные орудия? Гиперзвуковой снаряд башню снесёт

Леопард 2 стреляет ими и без рельс. Технология вчерашнего дня. Впрочем как и водород.
Цитата
Угу, и при этом есть развитые космические корабли

Если прочитать бэк, который вы судя по всему не читали, то окажется что человечество было почти полностью уничтожено. Однако, со временем, возродилось и стало идти вперёд под присмотром Чужих. Империя использует технологии Терран и от того у них антиграв и модуляция магнитный полей, АСС же использует старые земные технологии, доводя из до совершенства. Мир устроен так, что ховеркрфт с электромагнитынм орудием может проиграть дуэль примитивному гусеничному танку - эффект Хало в действии.
Цитата
и не факт что человечество вновь пойдёт по старому пути развития,может сделают упор на биотехнологию и буду независимы от технологий

Я где-то писал что это "единственно-верный путь развития человечества" и "всё прямо так и будет"? Мир, это лишь декорации для действа и местами возможны художественные допущения. К тому же если вы прочтёте тему с описанием и будете от туда брать конкретные примеры, то я дам вам конкретные ответы что как и почему. А такими общими вопросами можно разговаривать очень долго и безрезультативно.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3111
07 Май 2013 в 23:05:59, №153
Цитата (Пферцегентакль)
не читали,

Многабукаф. Без обид, но формат сайта мне мешает сосредоточится на чтении (слишком мелко). Да и артов авторских не помешало бы.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
08 Май 2013 в 01:16:43, №154
Цитата (Пферцегентакль)
В своё время приводил тысячи пруфов доказывающих существование водородных автобусов и автомобилей в наше время. Делать тоже самое сейчас мне лень, так что извиняйте.

Собственно был уверен что это уже ответили, так что даже не стал цитать, а просто перещёлкнул на 11 страницу.
Да, водородный двигатель несколько безопаснее того, что рисует фантастика.

Цитата (Jeka)
Без обид, но формат сайта мне мешает сосредоточится на чтении (слишком мелко).

Я, к примеру, распечатываю.
Собственно и на ЛостТехе при том, что там шире лента так же большинство печатал.
Ну или всега можно временно масштаб увеличить.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3111
08 Май 2013 в 01:20:57, №155
Цитата (FIRELORD)
Я, к примеру, распечатываю.

Хм.. точн
Цитата (FIRELORD)
Собственно и на ЛостТехе при том, что там шире лента так же большинство печатал.
Ну или всега можно временно масштаб увеличить.

У меня просто монитор громадный... игрульки играть на нём самое оно, читать - тот ещё звиздец...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Май 2013 в 01:23:50, №156
[off]
Цитата (Jeka)
игрульки играть на нём самое оно

Кстати об игрульках! happy
Ах да, я же сейчас все документы за Апрель 20 Век Фокс перепровожу dry [/off]
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3111
08 Май 2013 в 01:25:37, №157
Ещё абзацы не разделил. За это прямо хоть минус в репу надо влепить -___- Всё расплывается нафиг.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Май 2013 в 01:28:31, №158
Ага. И все заголовки - минимум жирным.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3111
08 Май 2013 в 01:32:15, №159
И самое важное - это рисунки. Я понимаю там город нарисовать сложно очень, да. Но пехотинцев (тем более я не думаю что тут они как попугаи выглядят с туевой тучей деталей) можно и нарисовать не имея таких уж крутых скиллов.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Май 2013 в 01:35:46, №160
Я, к примеру, не имею никаких скилов вообще.
Я могу визуализировать что придумываю, собственно я всега и придумывая прежде всего образы, ибо я не столько вселенную варганю, сколько вырисовываю киношку, но нарисовать - я ламер ламерский.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Май 2013 в 01:38:04, №161
Хотя ещё у меня проблема в том, что я что-то новое придумываю, а точнее представляю-визуализирую, быстрее чем описываю старое.
Потому Теория Заговора у меня так и застоприлась на сотой странице, зато я с тех пор как минимум 3 концепции преставил-придумал.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3111
08 Май 2013 в 01:39:01, №162
Цитата (FIRELORD)
Я, к примеру, не имею никаких скилов вообще.

ДА я тоже) Хотя мне хватило на пару пушек, и на кулл-бабу с использованием готового скелета и которую я рисовал год назад наверное (и самое обидное что до сих пор никак не исправлю косяки, ибо время для этого выбить не могу чёт). Собсна скелет так и так нужен был, что бы пропорции тела были соблюдены и поза нормальная была, ну и сиськи с попкой правильно подогнать)
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3111
08 Май 2013 в 01:40:55, №163
Цитата (FIRELORD)
Хотя ещё у меня проблема в том, что я что-то новое придумываю, а точнее представляю-визуализирую, быстрее чем описываю старое.

Ну тут просто надо иметь под рукой записную книжку. smile
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Май 2013 в 01:43:48, №164
Цитата (Jeka)
Ну тут просто надо иметь под рукой записную книжку.

У меня записей целые папки. Есть к примеру целая серия приколов над другом про похождения великого война Леяпольдера. Но мне всё переносить лень. Слишком много.
Плюс кое-что слишком глупо. К примеру Путь Ассасина я сегодня свой перечитал и понял, что много чего там слишком уж тупо. Пришлось корректировать и изменять.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3111
08 Май 2013 в 01:46:36, №165
Вообще вот это здорово помогает фантазировать:

biggrin
Форум » Общий форум » Другие вселенные » Создание своей вселенной
Страница 11 из 34«129101112133334»
Поиск: