Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Анкеты (Тыкайте сюда своё творчество)
Анкеты
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
20.09.2010 в 10:47, №1
Образец

1)Вселенная в которой вы собираетесь играть.
2)Имя персонажа (или прозвище)
3)Полное его описание


Альфа Версия


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
16.08.2011 в 20:12, №2
1.Фоллаут
2.Кейн
3.1 Человек, 27 лет, Братство Стали, Паладин
3.2 Молчаливый, психически уравновешенный, ненавидит супер мутантов из за того что они убили его родителей.
3.3 Высокий широкоплечий мужик с козлиной бородкой и извечной злобной ухмылкой на роже которая подчеркивается шрамом от подбородка до левого уха.На бицепсе правой руки выбита эмблема Братства Стали
3.4 Силовая броня Чикагского Братства, старенький АКМ, плазменный пистолет, несколько эмп гранат,длинный нож отличной ковки.
3.5 Пустыня..
3.6 Отсутствуют


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
25.08.2011 в 10:33, №3
1 Fallout
2 Саймон Мейсон
3.1 Человек . Братство стальных когтей (подобие братства стали но менее опытное и хуже снаряженное)
3.2 немногословен при этом говорит лаконично , флегматик .
3.3 Рост 184 см , боков очень короткая стрижка по середке волосы длино в 1-2 см сзади тонкая косичка длинной 10-20 см . Глаза серые. Телосложение средние и средняя щетина на лице .
3.4 Силовая броня с покрашенным наплечником в синий на котором никелевого цвета орёл с огромными когтями на конце кровь . Лазерная винтовка и лазерный пистолет батарей к ним и походный военный ранец там
Три карты Америки , штата и непонятная карта .
Провиант в основном стейки мяса брамина .
Одежда и остатки технологии .
3.5 Новая калифорния
3.6 Гарри - механик замкнутый и не общительный человек но отличный механик . Гаусс ружьё и кожаная броня и ОГРОМНЫЙ рюкзак .
Стен - Рыцарь . знаем немного но что знаем не понадобится . общительный и веселый но и отличный стрелок . Лазерная винтовка , гранаты , и неполная силовая броня дополненная самодельными элементами и трофеями.
Дюк - Паладин .Холерик. лазерная винтовка и удлиненный "потрошитель" . Силовая броня с символикой Братства .

Добавлено (25 Август 2011, 10:33:16)
---------------------------------------------
ЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙ

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
01.10.2011 в 16:22, №4, отредактировал Kanzler - Суббота, 01.10.2011, 16:38
1 Fallout
2 Майкл Смит
3 Человек 45-ти лет. Анклав. Звание - Майор
Образ: Майкл очень вежлив и добр, никогда не бросит в беде и готов отдать жизнь за своих товарищей. Разумеется он осознавал всю жестокость политики Анклава, он всё равно сохраняет ему верность, считая, что только Анклав способен спасти американский народ и восстановить порядок в послевоенном мире, а жестокости в мире предостаточно и без Анклава. Майклу присущи черты патриотизма, однако он не теряет при этом головы.

Рост Смита - около 178 см, немного худощав, но при этом физически развит хорошо и достаточно силён. Особенно это можно заметить в тренировочном зале где он, нередко, одолевал молодых соперников. Возраст Майкла постепенно даёт о себе знать, он уже седой и на некоторых участках его лица проявляются морщины. На его теле можно разглядеть большие шрамы от сильных ран, которые он получил во время последней крупной стычки с остатками супермутантов. В том бою как уже говорилось он был сильно ранен, но его товарищам повезло гораздо меньше... Неизвестно как Майклу удалось выжить, но он был найден в пустыне в жутком состоянии патрулями Анклава и позже был отправлен на "Посейдон ойл" для лечения.

Любимая фраза - "Что-то меняется, что-то остаётся прежним."

Снаряжение: Силовая броня АРА Марк II, каких либо дополнительных виды снаряжения отсутствуют.

Вооружение:
основное - миниган "Виндикатор"
дополнительное - пистолет гаусса PPK12, силовой кулак и четыре плазменные гранаты.

Локация: северная Калифорния (хотя тут можно потом и отправится на задание в глубь Америки, так как аванпостов у Анклава тьма). Компаньонов в настоящее время нет.



Добавлено (01 Октябрь 2011, 16:22:17)
---------------------------------------------
Quote (Kanzler)
аванпостов у Анклава тьма

В том числе и в Чикаго. Так что Кул может ещё и получит по зубам


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
02.12.2011 в 18:43, №5, отредактировал Малал - Пятница, 02.12.2011, 19:01
1.Куриварийский фузелер ,КНС.
2.Раг Сован
3.
Характер:Импульсивный,строгий,решительный.
Родился на корабле потому на планетах с высоким давлением или где преобладают равнины чувствует не уютно а в горах и городах как дома. Импульсивен и по сравнению с остальными куриварийцами просто одуванчик . Строг но знает что требует и знает на кого положиться можно а на кого нет . С дроидами и другими сепаратистами появляется паранойя и думает что дроиды в любой момент развернуться и расстреляют его(так практический у половины полка в котором служит). обожает когда жарко,сухо и много вспышек. обожает свой бластер за компактность,удобность но главное надежность.
Вооружение:
Бластер Е-5,темические детонаторы,бластерный пистолет
Локация:
Бомис Корри 4 (одна из планет куриварийцев там произошла большая битва между КНС и ВАР)
Подчиненные/спутники:
Взвод Куриварийских фузелеров
Вселенная:
Star wars


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
14.06.2012 в 18:27, №6, отредактировал Изедор - Четверг, 14.06.2012, 19:34
1) Рафаэль Хайрулин
2) 23 года
3) Татарин-мишар, г. Барыш., гражданство РФ
4)Себя описывать трудно так что ну на фиг
5) Рядовой в миротворческий силах РФ.
6)Особенностей нет
7)Навыки: хороший стрелок, знает англиский и арабский языки, имеет права на вождение, умеет играть на бас-гитаре и на барабанах.
8) Темперамент сангвиник с чуточкой флегматика
9) Родился 9 Октября 1998 в городе Барыше. В 2003 мама с отцом развилась и после суда забрала с собой. Жизнь текла в настоящем медленно, а в прошлом быстро. В детском саду был Моск (искаженное от мозг)! Учился в МОУ СОШ №1 МО «барышского района» (с не давнего времени) имени героя РФ Недвиги. До 4 класса учился в группе «А». После перевели в «В» где доучился до 9 класса, после которого, сдав экзамены, перешел в 10 класс, где учился на соц-гум. Так в начале 8 класса начал учить арабский по настоянию сестры бабушки. Окончив 11 класс, решил подождать с карьерой и пошел в армию, так как мир сотрясали все новые и новые потрясения. После полугода призывной службы в мотопехотной части, пошел служить по контракту как миротворец. Сейчас дослуживает свой срок.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
18.06.2012 в 00:04, №7, отредактировал _Kurt_ - Понедельник, 18.06.2012, 00:13
Дуглас Престон
38 лет
Американец. Родной город - Вашингтон
Повадки персонажи - мои, так легче для меня.

Место работы до перевода в ГВКЗ и занимавшаяся должность\звание: Корпус морской пехоты США, в дальнейшем прошёл отбор и служил в 75-ом полку рейнджеров. Ветеран войны в Ираке и Иране. После второй- ушёл из армии. Затем, до недавнего времени работал был агентом ФБР. Имеет чистую репутацию.

Навыки: этот человек, без преувеличения - профессиональный военный. Являясь ветераном аж двух войны обладает внушительный боевым опытом, количество которого даже неплохо бы и отбавить... Специалист в области вооружений, а также военный консультант.

Что можно сказать о жизни персонажа... Престон с детства мечтал быть военным, и мечта его была воплощена в жизнь. Ранее был позитивным человеком, но служба в армии и две войны изменили его... Теперь он - хладнокровный человек, умеющий выполнять свою работу, и выполнять её хорошо. К счастью это внешне, в душе Престон всё тот же.
Семьи у Престона никогда не было, да и какая семья, если жена в любой момент может оказаться вдовой? Тем не менее, это играет ему на руку, в отношениях он полностью свободен. О его службе в ФБР известно мало, ясно лишь одно - он хороший специалист в области вооружений, и это позволило ему быть востребованным и перевестись в ГВКЗ.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
26.09.2013 в 19:28, №8, отредактировал Изедор - Четверг, 26.09.2013, 19:53
1.Имя персонажа – Ульвер «Волчье Ухо»
2.Раса/возраст: Человек
3.Личные особенности персонажа:
Ульвер – молодой, высокий, черноволосый человек. У него его черные длинные волосы опушены ниже плеч. Телосложение жилистое. У него голубые глаза и белая, почти не загорелая кожа. Ульвер всегда носит на левом ухе подвязанное волчье ухо, за что он и получил свое прозвище.
Ульвер – благородный, но по молодости – пылкий и амбициозный человек.
Он прекрасно владеет мечом, более уверенно держится на своих двоих, чем на коне. Кроме того Ульвер, знает азы , кузнечества и облодает не дурными способностями травника.
4.Карьера: Рыцарь Грандхилла
5.Родственники/ Близкие друзья: Фрейа Изольдер – мать Ульвера, дочь зажиточного горожанина. Жива. Антор Громносец – отец Ульвера, наемник с севера. После прихода в Грандхилл, в нем и остался жить, поженившись на Фрейе. Антор – наиболее повлиял на развитие воинских талантов своего сына. Умер по естественным причинам.
Сигурд Мейр – рыцарь Грандхилла, друг Ульвера с самого детства. Так же сын наемника и мастерицы-кузнеца.
Тимбольд Большая Пинта – друг Ульвера и Сигурда. Трактикщик, горнчар, художник.
6.Инвентарь: Длинный прямой меч. Щит. Кольчуга, под которой стеганка и поверх которой сюрко. Топфхелм.
7.Квента: Ульвер после рождения, до семи лет воспитывался матерью. За это время он проявил себя, как одарённый малыш. Он был непоседливыми ребенком.
Отец изначально настроился на полное обучение ребенка, своему ремеслу. Они жили в его доме, который находился в лесу, к северу от Грандхилла. Там Ульвер тренировался и работал. До 10 лет он фактически занимался тренировками и часто его забирала мама к себе, на некоторое время. Но в 11 лет он уже начал охотиться вместе с отцом. В 12 отец перевел Ульвера на усиленные тренировки. Дальше Ульвер убивает первого «достойного» противника – черного волка. С тех пор он носит его ухо.
В 15 лет Антор умерат – сначала он был истерзан медведем, но выжил, а после сломал ногу, упав с обрыва. После долгих мучений, его душа покинула тело. После этого Ульвер вернулся в город, к матери. Два года Ульвер был с матерью, после чего покинул ее перейдя в ряды наемников, а после и рыцарей.
В 17 лет он выигрывает звание лучшего фехтовальщика на Грандхилльском турнире. После него он занимался эскортом караванов на восток, в горы. В 18 он становится телохранителем одного богатого купца, а в 19 он возвращается в Грандхилл где становится рыцарем.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.09.2013 в 19:34, №9, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 26.09.2013, 19:36
Цитата
(включая эльфийский)

Он наверное ещё читать умеет?))
Цитата
и даже маг

Кроме лорда магов в городе нет. Их вообще намного, намного меньше чем в позднем грандхилле.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
26.09.2013 в 19:47, №10
Цитата (Пферцегентакль)
Кроме лорда магов в городе нет. Их вообще намного, намного меньше чем в позднем грандхилле.

Угу
Цитата (Пферцегентакль)
Он наверное ещё читать умеет?))

Т.е. знание языков - в пул?


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.09.2013 в 19:50, №11
Цитата
знание языков - в пул?

Долой его. Говорит по-грандхильски да на паре диалектов на его основе. Читает с трудом, пишет еле как.
Ах да, мастер-кузнец в городе только один))


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
26.09.2013 в 19:52, №12
Цитата (Пферцегентакль)
Ах да, мастер-кузнец в городе только один))

М? Ты про мать Сигурда? Я приписал это чтобы пол определенным был.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.09.2013 в 19:53, №13
Я про мастера Диана.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
26.09.2013 в 19:55, №14
Подправил.
Цитата (Пферцегентакль)
Я про мастера Диана.

Так и не понял.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.09.2013 в 19:57, №15
Цитата
Так и не понял.

В Грандхилле только один опытный кузнец с хорошей кузней - мастер Диан у которого учеником сидит персонаж Эскила.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Анкеты (Тыкайте сюда своё творчество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: