Навигация по сайту
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Новое начало (Надеюсь, доживём до конца)
Новое начало
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Space_Marines
13 Дек 2012 в 13:04:17, №46
Тогда я таки пишу заново, но во все тонкости посвещаю только тебя. All right?)
Создатели
Сообщений 32752
14 Дек 2012 в 18:34:53, №47, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 14 Дек 2012, 18:35:09
Ну так, так и нужно. Вся интрига для игроков, а не мастера))

Фаер, а Феар, может всё-таки уделишь немного внимания этой теме?))
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Space_Marines
14 Дек 2012 в 18:44:33, №48
Он не фаер феар, он ФАЕР ФАЕР!!!"фанфары"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
14 Дек 2012 в 19:54:40, №49
Quote (Пферцегентакль)
Фаер, а Феар, может всё-таки уделишь немного внимания этой теме?))

Я тут, что прикажешь первый мученик церкви Фаера солнцеподобного. Тьфу ты, ФАЕРА Солнцеподобного.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3111
14 Дек 2012 в 20:02:19, №50
Quote (Molodec007)
феар

Фраер
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3111
14 Дек 2012 в 20:02:28, №51
В чём суть ролки?
Создатели
Сообщений 32752
14 Дек 2012 в 20:09:16, №52, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 15 Дек 2012, 09:37:48
В чём суть ролки?

Рыцари, вернее люди работающие на них, пляшут под чужую дудку.
Я тут, *что-то неразборчиво написанно*

Записывайся в орден, неси свет и просвящение!))
Создатели
Сообщений 32752
15 Дек 2012 в 09:51:48, №53
Собственно, поговорим о методах, так как есть люди не вполне понимающие как именно работает Круг, а как Орден.
Орден, как уже говорилось рание, плотно интегрирован в государства, его рыцари командуют армиями, состовляют бюджеты, матерят друг друга в различных парламентах. Другими словами, это типичные массоны, с той лишь оговоркой, что в дела несведующего мира они играються по честному, начиная мухлевать лишь тогда, когда маги что-то замышляют. Если ещё более понятно, то они не тайное мировое правительство, просто они контролируют нужные для проведения их операций организации. Действовать они предпочитают, как и какие-нибудь массоны, скрытно, но с использованием госдарственных средств, начиная с полиции и спец служб, и заканчивая армией.
Круг, напротив, предпочитает действоваь максимально открыто. Ещё со времён средневековья они поняли что безсмысленно прятаться в башнях на отшибе королевства, ведь рано или поздно их всё-равно найдут, так что теперь они ведут активную публичную жизнь, старясь как можно чаще, так или иначе, попадать в выпуски новостей и первые полосы газет. Это вовсе не означает, что они офишируют свои таланты, они просто вкладывают много усилий в процветание своих ТНК, а если человек на слуху, то его преждевременная кончина может заставить нужных людей задать нужные вопросы и именно по этому Орден зная зная многих лидеров Круга ничего с ними не делает, так как справидливо опасается огласки своей деятельности. Меж тем, в делах касающихся магии, Круг действуюет максимально тайно и быстро, ведь де-факто он загнан в угол Орденом и если хрупкое перемирие будет нарушено, у магов будет мало шансов выйти победителем из войны. Так же, агенты круга никогда и не за что не стали бы представляться правительственными агентами - слишком легко в наше время проверить действительно ли это так, а разоблачение операций Круга, это то чего маги хотят меньше всего, ведь помимо проблем с Орденом это может выйти и в проблемы с общественностью, ведь маги остаются видными публичными деятелями.
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Space_Marines
15 Дек 2012 в 13:10:57, №54
Окей. Под
есть люди
Ты подразумевал человека, с ником как у меня?))
И кстати, картина теперь наша немного понятнее.

Добавлено (15 Декабрь 2012, 13:10:57)
---------------------------------------------
Окей. Под

есть люди
И кстати, картина теперь немного понятнее.
Создатели
Сообщений 32752
15 Дек 2012 в 15:11:29, №55

Гениально, Ватсон!))
И кстати, картина теперь немного понятнее.

Будем надеятся))
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Space_Marines
18 Дек 2012 в 16:09:20, №56
1) Андрей
2) 29
3) Даже не знаю... Мужской, наверное
4) Исчерченное порезами лицо, татуировка гидры на плече. Черные волосы, короткие. Глаза карие, часто дергается и меняется взгляд, Порезы от операции по всему телу.
5) Сумасшедший. Внутри него еще две личности, наемник и ученый. Часто пробиваются наружу. Разговаривает сам с собой, часто корит себя за согласие на операцию. Ненавидит когда спрашивают о его прошлом. Суть разтроения личности:
-Черные дыры, это... Ты меня не слушаешь?(ученый)
-Нет, ну и че?(собеседник)
-А то!"мозги собеседника на полу"(наемник)
-Да вы офигели!(Андрей)
6) Наемник. Был бойцом без правил, и имеет часть мозга наемника. Поэтому офигенно дерется и стреляет.
7) Умеет офигенно драться и стрелять. Также знает о физиологии от ученого, поэтому умеет пытать.
8) В разработке.
Создатели
Сообщений 32752
19 Дек 2012 в 08:16:32, №57
Андрей

Странное имя для человка из ЮАР))
Да и фамилию не плохо было быд обавить.
Даже не знаю...

о_О

Шестой и седьмой пункты дублируют друг друга. Разбей навыки на то, то знает хорошо, а что не очень.
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Space_Marines
19 Дек 2012 в 15:32:07, №58
Ну дерется точно очень круто, это из моей пробной биографии понятно. Но не очень сильно, именно КАЧЕСТВЕННО. Стреляет классно, но из-за проблем с мозгом может стрелять в призраков, которых видит он один. Или застрелить союзника, если он не понравится маньячной части. Пытать умеет, но это нравится только маньяку. Сам ученый личность слабая, и предпочитает прятаться в глубине сознания. Из особых можно выделить только галлюцинации)))

Добавлено (19 Декабрь 2012, 15:32:07)
---------------------------------------------
Просто его мать женилась на алмазном магнате и свалила из России)) А фамилия будет Угандов, в честь папки))

Создатели
Сообщений 32752
05 Янв 2013 в 20:48:10, №59
Атансьён, для ролевой срочно нужно мясо! Для справки обращайтесь по телефонам расположенным в низу экрана.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Новое начало (Надеюсь, доживём до конца)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: