Навигация по сайту
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Новое начало (Надеюсь, доживём до конца)
Новое начало
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
13.12.2012 в 13:04, №46
Тогда я таки пишу заново, но во все тонкости посвещаю только тебя. All right?)

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2012 в 18:34, №47, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 14.12.2012, 18:35
Ну так, так и нужно. Вся интрига для игроков, а не мастера))

Фаер, а Феар, может всё-таки уделишь немного внимания этой теме?))


Подпись пользователя:
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
14.12.2012 в 18:44, №48
Он не фаер феар, он ФАЕР ФАЕР!!!"фанфары"

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.12.2012 в 19:54, №49
Quote (Пферцегентакль)
Фаер, а Феар, может всё-таки уделишь немного внимания этой теме?))

Я тут, что прикажешь первый мученик церкви Фаера солнцеподобного. Тьфу ты, ФАЕРА Солнцеподобного.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.12.2012 в 20:02, №50
Quote (Molodec007)
феар

Фраер


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.12.2012 в 20:02, №51
В чём суть ролки?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.12.2012 в 20:09, №52, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 15.12.2012, 09:37
Quote
В чём суть ролки?

Рыцари, вернее люди работающие на них, пляшут под чужую дудку.
Quote
Я тут, *что-то неразборчиво написанно*

Записывайся в орден, неси свет и просвящение!))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.12.2012 в 09:51, №53
Собственно, поговорим о методах, так как есть люди не вполне понимающие как именно работает Круг, а как Орден.
Орден, как уже говорилось рание, плотно интегрирован в государства, его рыцари командуют армиями, состовляют бюджеты, матерят друг друга в различных парламентах. Другими словами, это типичные массоны, с той лишь оговоркой, что в дела несведующего мира они играються по честному, начиная мухлевать лишь тогда, когда маги что-то замышляют. Если ещё более понятно, то они не тайное мировое правительство, просто они контролируют нужные для проведения их операций организации. Действовать они предпочитают, как и какие-нибудь массоны, скрытно, но с использованием госдарственных средств, начиная с полиции и спец служб, и заканчивая армией.
Круг, напротив, предпочитает действоваь максимально открыто. Ещё со времён средневековья они поняли что безсмысленно прятаться в башнях на отшибе королевства, ведь рано или поздно их всё-равно найдут, так что теперь они ведут активную публичную жизнь, старясь как можно чаще, так или иначе, попадать в выпуски новостей и первые полосы газет. Это вовсе не означает, что они офишируют свои таланты, они просто вкладывают много усилий в процветание своих ТНК, а если человек на слуху, то его преждевременная кончина может заставить нужных людей задать нужные вопросы и именно по этому Орден зная зная многих лидеров Круга ничего с ними не делает, так как справидливо опасается огласки своей деятельности. Меж тем, в делах касающихся магии, Круг действуюет максимально тайно и быстро, ведь де-факто он загнан в угол Орденом и если хрупкое перемирие будет нарушено, у магов будет мало шансов выйти победителем из войны. Так же, агенты круга никогда и не за что не стали бы представляться правительственными агентами - слишком легко в наше время проверить действительно ли это так, а разоблачение операций Круга, это то чего маги хотят меньше всего, ведь помимо проблем с Орденом это может выйти и в проблемы с общественностью, ведь маги остаются видными публичными деятелями.


Подпись пользователя:
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
15.12.2012 в 13:10, №54
Окей. Под
Quote
есть люди
Ты подразумевал человека, с ником как у меня?))
И кстати, картина теперь наша немного понятнее.

Добавлено (15 Декабрь 2012, 13:10:57)
---------------------------------------------
Окей. Под

Quote
есть люди
Ты подразумевал человека, с ником как у меня?))
И кстати, картина теперь немного понятнее.


Подпись пользователя:
Империум не развлекается
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.12.2012 в 15:11, №55
Quote
Ты подразумевал человека, с ником как у меня?))

Гениально, Ватсон!))
Quote
И кстати, картина теперь немного понятнее.

Будем надеятся))


Подпись пользователя:
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
18.12.2012 в 16:09, №56
1) Андрей
2) 29
3) Даже не знаю... Мужской, наверное
4) Исчерченное порезами лицо, татуировка гидры на плече. Черные волосы, короткие. Глаза карие, часто дергается и меняется взгляд, Порезы от операции по всему телу.
5) Сумасшедший. Внутри него еще две личности, наемник и ученый. Часто пробиваются наружу. Разговаривает сам с собой, часто корит себя за согласие на операцию. Ненавидит когда спрашивают о его прошлом. Суть разтроения личности:
-Черные дыры, это... Ты меня не слушаешь?(ученый)
-Нет, ну и че?(собеседник)
-А то!"мозги собеседника на полу"(наемник)
-Да вы офигели!(Андрей)
6) Наемник. Был бойцом без правил, и имеет часть мозга наемника. Поэтому офигенно дерется и стреляет.
7) Умеет офигенно драться и стрелять. Также знает о физиологии от ученого, поэтому умеет пытать.
8) В разработке.


Подпись пользователя:
Империум не развлекается
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2012 в 08:16, №57
Quote
Андрей

Странное имя для человка из ЮАР))
Да и фамилию не плохо было быд обавить.
Quote
Даже не знаю...

о_О

Шестой и седьмой пункты дублируют друг друга. Разбей навыки на то, то знает хорошо, а что не очень.


Подпись пользователя:
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
19.12.2012 в 15:32, №58
Ну дерется точно очень круто, это из моей пробной биографии понятно. Но не очень сильно, именно КАЧЕСТВЕННО. Стреляет классно, но из-за проблем с мозгом может стрелять в призраков, которых видит он один. Или застрелить союзника, если он не понравится маньячной части. Пытать умеет, но это нравится только маньяку. Сам ученый личность слабая, и предпочитает прятаться в глубине сознания. Из особых можно выделить только галлюцинации)))

Добавлено (19 Декабрь 2012, 15:32:07)
---------------------------------------------
Просто его мать женилась на алмазном магнате и свалила из России)) А фамилия будет Угандов, в честь папки))

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2013 в 20:48, №59
Атансьён, для ролевой срочно нужно мясо! Для справки обращайтесь по телефонам расположенным в низу экрана.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Новое начало (Надеюсь, доживём до конца)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: