Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Подготовительная тема)
Форт "Коренной зуб"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.03.2013 в 11:22, №211
Цитата (Пферцегентакль)
Нужна информация о мире - спрашивай в теме. Думаю знать её будет полезно всем. Хотя, конечно будет ещё и инфа не для всех, знать которую дозволено только ведьмакам))

Это конечно интрига, да только здешние ведьмаки слишком уж беззубые, на фоне их прорадителей из вполне себе
Цитата (Пферцегентакль)
дарк фентези

от Анжея Сапковского.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.03.2013 в 11:32, №212
Я же говорил, что они ловчее, быстрее и сильнее простых смертных. Что ещё надо-то?))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.03.2013 в 11:51, №213
Овер 30 лет жизни.
И прикольные глазеньки по дефолту.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.03.2013 в 11:57, №214
Ну да, без глазёнок никак))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.03.2013 в 12:18, №215
Глазёнки прикольные и дают одну из самых необходимых охотникам на нечисть способностей - видеть в темноте (ну + на солнце получше).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.03.2013 в 12:19, №216
Так ведь про эту особенность я уже говорил. Подсел на зелье ночного виденья - получил галзёнки))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.03.2013 в 13:46, №217
У Сапковского это дефолтная особенность.
Честно говоря я совсем не фанат польского Ведьмака, но когда я решился писать анкеты, я поизучал сабж и там выяснилось несколько прикольных моментов, вроде этого.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.03.2013 в 16:21, №218, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 29.03.2013, 16:36
Лолз, итак по итогам игрового дня проведём голосование на звание:
1) лучшего персонажа
2) самой большой причины для боли в заднице
3) ошибка которую лучше не повторять
По итогам голосования я сделаю определённые корректировки))


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
29.03.2013 в 16:35, №219
1) Ронал! Таки он пофигист, лузло генератор и козел отпущения
2) Туман.
3) НЕ НАДО МОЧИТь НА РАЗ МОИХ ПЕРСОВ!!!Адинодин


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.03.2013 в 17:28, №220
Эх, больше никто не хочет ничего откаментировать? У нас тут всё равно пока до завтра перерыв и разбор полётов))

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
29.03.2013 в 17:36, №221
Черт! И что мне все это время делать?

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.03.2013 в 20:46, №222
Я врятли успею всё что вы понаписали отчитать. В лучшем случае завтра в первой половине дня.
Сегодня работа закрутила так, что я об убоговедьмаке даже и не думал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.03.2013 в 09:22, №223, отредактировал Эскил - Понедельник, 01.04.2013, 16:08
1.Форгалл
2. 27
3. Мужской
4. Человек
5. Оружие: длинный тисовый лук; набор стрел; кистень, обмотанный вокруг левой руки, фальшион
6. Одежда: кожанная куртка с металлическими набивками, плащ бурого цвета.
7. -Ты знаешь почему сгорел верлонский лес? Ну хотя бы предположи, ведь ты не мог не слышать сплетен об этом.
-Нет? Ну тогда услышь истинную причину, хотя я опять таки повторяю, что это была досадная случайность.
Год назад.
- Я вам в сотый раз повторяю, что через несколько дней через ваш лес будет проходит орочий отряд численностью около 3000 голов и нет никаких гарантий, что они просто пройдут и не заглянут например ь в вашу священную рощу.
-- С чего мы должны вообще верить какому-то человеческому оборванцу, появившимся невесть откуда и несущим чушь о каких орках, кототорых здесь никогда не было? гневно спросил эльфийский старейшина.
-Хорошо, хорошо, не верите мне, послушайте донесения своих разведчиков.-добродушно сказал Форгалл.
И тут словно по волшебству на поляну забежали два грязных, запыханных эльфа.
-Беда, беда! - закричали они наперебой. - Огромная орда орков движется прямо на наш лес!
- Что?!-с ужасом переспросил старейшина и не дожидаясь ответа, обратился к остальным: - Берите все необходимое и уходите вглубь леса. Эти тупые создания не смогут нас обнаружить.
Форгалл вздохнул и медленно заговорил: -И снова неверно. Вместе с ордой идут шаманы, обнаружить вас им не составить труда.
- И что же ты предлагаешь? - с насмешкой спросил эльф.
- Сразу бы так. - Оживился стрелок и хищно улыбнувшись продолжил: Слушайте...
А план был весьма прост: Форгалл должен был выпустить сигнальную стрелу в тот момент, когда орки столпятся в небольшой поляне. После сигнала на зеленокожих обрушился бы шквальный обстрел из луков, который рассеял их ряды и сокрушительный удар эльфийских всадников. Поначалу все шло хорошо и когда настала пора действовать, Форгалла приготовился выстрелить, но в тот же миг боковым зрением увидел орка, который готовился метнуть м топорик прямо в следопыта. Зная силу зеленокожих и примерный вес оружия, несложно было подсчитать насколько глубоко в тело вонзится опасная железка. Форгалл мгновенно повернулся в сторону опасности и инстинктивно выпустил тетиву лука. Стрела вонзилась в тело орка и мгновенно воспламенила все его облачение. По замыслу следопыта стрела должна была ярко сгореть в воздухе и оказаться на земле уже в виде пепла. Зеленокожий громко завизжал и побежал прочь, пока не споткнулся и не упал. Дело было осенью и на земле было поно высохшей листвы, которая при необходимости исправно горела. Спустя минут сорок, когда орочья орда оказалась окружена стеной пламени, Форгалл осмотрел окрестности критичным взглядом и хмыкнув промолвил: -Нуу основную задачу я выполнил , а пожар надеюсь эльфы сами потушат. Вдруг над его головой просвистела стрела, а затем еще две. Следопыт откатился в сторону и зигзагами побежал прочь в сторону. Впрочем убежать далеко ему не удалось. На Форгалла накинулось сразу шесть эльфов, возникших буквально из ниоткуда. Бродяга вырубил одного, сломал пальцы другому, ударил в живот и попытался ретироваться, но оставшиеся накинулись на него с еще большей яростью и связали.
- Грязный человечишка! - закричал кто-то и Форгалл узнал в этом голосе старейшину. - Да от всей орды не было бы столько разрушений как от одного тебя! -Большая часть леса стала пеплом, а наша священная роща... -тут эльф замолчал и продолжил: - Десять поколений наших предков были там и теперь это место осквернино. Эльф подошел ближе с пленнику и прошипел:- Но хоть лес уничтожен практически полностью , великий муравейник остался цел, позже у тебя появится возможность познакомиться с его обитателями поближе.
-Вот в принципе и все, правда я еще не рассказал, как я избежал участи быть съеденным здоровенный муравьями, но я не хочу освежать и без того живые воспоминания того дня. Спасибо что выслушал, а теперь прощай. - Форгалл медленно поднялся и быстрым ударом добил лежащего перед ним орка.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.03.2013 в 09:31, №224, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 30.03.2013, 09:32
Несколько вопросов:
1) Откуда он родом?
2) Тот лес явно не в Арвилле, так как в нём нет эльфов, а орки до сих пор до туда не дошли. Так что, где этот лес?
3) И соответственно, под каким предлогом Форгалл направляется в форт?
4) И что это за куртка с металлическими вставками? Только сюрко, только хардкор))


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
30.03.2013 в 10:08, №225
Цитата (Пферцегентакль)
сюрко

Аяяй, сюрко это раскрашенная накидка лыцаря для того чтобы его различали в поле боя и для того чтобы кольчуга под дождем не намокала и не превращалась в ржавый порошочек.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Подготовительная тема)
Поиск: