Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Подготовительная тема)
Форт "Коренной зуб"
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
25.03.2013 в 18:18, №31
Фсе

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
25.03.2013 в 18:20, №32
Тык боги у тебя "настоящие"? или это выдумка ? или им насрать на смертный мир?

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2013 в 18:24, №33
Цитата (Пферцегентакль)
Я малость подзабыл, но вообще у монаха все боевые навыки идут на каратэ))
Конечно, можно смастерить что-нибудь а-ля жрец Стигмара, вооружённого булавой, но в Арвилле такие товарищи не котируются. Если в Грандхилле не было паладинов, то в Арвилле их нет и подавно.

Есть, к примеру, поцики вроде монахов из Героев Меча и Магии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2013 в 18:25, №34, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 25.03.2013, 18:28
И те, и те, и те))
Однако первая категория самая малочисленная и большая её часть принадлежит к третьей. Да и работают они практически только в формате сделок. Однако, считается что верхушка Пантеона так или иначе связанна с некоторыми старыми правящими династиями и стабильно оказывают им посильную помощь.

Цитата
Есть, к примеру, поцики вроде монахов из Героев Меча и Магии.

Это вопрос или утверждение?)) Хотя больше похоже на утверждение, так как ордена монахов-врачевателей есть и история у них далеко не такая мирная - в Старых Королевствах есть и такая чума которую дубинкой остановить можно, хотя это и не самый эффективный метод. Однако, из-за их полу-магического статуса к ним относятся не очень дружелюбно, скорее как к необходимому злу. Но монахам пофиг - они постигли дзен))


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
25.03.2013 в 18:26, №35
Понятно значит они одаривать силой (Почувствуй мощь темной стороны) не хотят шибко верующих и всяких лахов для профита в виде славы.

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2013 в 18:31, №36, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 25.03.2013, 18:39
Цитата
Понятно значит они одаривать силой (Почувствуй мощь темной стороны) не хотят шибко верующих и всяких лахов для профита в виде славы.

У них есть свои собственные интересы, в том числе и в мире смертных. Когда какому-то богу нужно их реализовать - начинается та ещё мясорубка, а пророки начинают лезть из всех щелей как грибы после дождя. Однако, после и во время войны с Ним, которая так же затронула Арвилл, ничего подобного не было и даже пошли слухи, что мол Пантеон разочаровался в своих слугах и начал на них забивать - уже давно нет могущественных жрецов из былых времён.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
25.03.2013 в 18:36, №37
Одно понятно но основное нет. Они ништяки своим жрецам/лолодинам/фанатикам кидают?

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
25.03.2013 в 18:39, №38
Цитата (Пферцегентакль)
после во время

кхм кхм
Цитата (Пферцегентакль)
войны с Ним

Что за херня так и не пойму, кто или что этот Он. Че он мутил, с кем братался, кому пуканы бомбил. Ничего. Пфе истинно ты.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2013 в 18:39, №39
В последнее время такого не было (или же было, хе-хе-хе) хотя раньше это было пусть и очень-очень редко.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2013 в 18:46, №40
Цитата
кхм кхм

Там я поставил "И"))
Цитата
Что за херня так и не пойму, кто или что этот Он. Че он мутил, с кем братался, кому пуканы бомбил. Ничего. Пфе истинно ты.

Лол, так и задумано))
Ещё раз повторю, считается, что он заставил все Старые Королевства устроить тотальный десматч, всех против всех. Действовал по началу тайно и крайне успешно, но потом появился король Хобарт и раскрыл всем правду, что их водят за нос. Кто-то поверил Хобарту, кто-то нет. Война кончилась тем, что объединённая армия поверивших разбила армию неповеривших, костяк торой составляли полчища некромантов Эстленда в ходе чего был убит тот, кого Хобарт считал Им. Для полноты безумия, нет никакого доказательства того, что убитый был Им и был ли Он вообще хоть когда-то. Всё прокатилось лишь на силе убеждения Хобарта, впрочем катится и сейчас - других теорий "почему же всё произошло?" просто нет.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
25.03.2013 в 18:49, №41
так Эстренд - энто некросы чтоли?

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2013 в 18:50, №42
Страна магов ради магов. Некромантия там рассматривается как последнее средство и именно в этой роли её и использовали.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
25.03.2013 в 18:50, №43
Названице конечно хорошие придумал. Коренные зубы дергать больно...

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
25.03.2013 в 18:51, №44
Корочи намек понят

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
25.03.2013 в 18:52, №45
Цитата (пферцегентакль)
страна магов ради магов. некромантия там рассматривается как последнее средство и именно в этой роли её и использовали.

но они че пидрасы злостные что ли? Все ты их плохишами ставишь. Обычно страна магов де не преобладает темные и некро культы, всегда мудрая и бобрая или пофигисткая


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Подготовительная тема)
Поиск: