Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Форт "Коренной зуб"
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
20.05.2013 в 16:25, №136
Ронал улыбнулся и "давление"" на него значительно упало, так как он понял что они не такие как те самые бродяги.
-Да... да так и есть я пришел с бароном Он Окслендским - ответил Ронал запнувшись с начала - а что вам не нравиться в капитане?.. И в Ла... Бароне.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.05.2013 в 16:40, №137
- Чтобы узнать это, Сэм и спросил вас о нём. - Продолжил старший. - Звучит глупо, но он у нас никогда не отличался ни добротой, ни сообразительностью.
- Пошёл ты, Луго. - Обиженным тоном ответил Сэм.
- Ах, ещё он никогда не уважал старших. - Добавил старший. - Однако касательно капитана Рене я с ним согласен - в своё время он был хорош, но штука в том, что время это прошло. Стар он, что бы армии возглавлять да мечом размахивать, лучше бы он и оставался представителем чёрных плащей при короле, во всяком случае так считают и наш отец и наш сюзерен.
Остальные братья с интересом вслушивались в разговор, изредка перешёптываясь между собой. Дорога меж тем становилась всё хуже, хотя это и не стало сюрпризом, ведь деревня отмеченная на карте лежала не у побережья, а на склоне Пайка.
- Нужно ускориться! - Окликнул остальных Логан. - В конце концов комету не мы одни видели.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
27.05.2013 в 14:30, №138
Ронала прервал голос Логана, когда тот сказал ускорится. Северянин ответил братьям:
-Ладно, видимо у нас и так ждет интересная ночь - начал он - а рассказать про свою родину я вам всегда успею.
"Если выживем" - договорил у себя в голове Ронал. Видимо он несколько сомневался в шансах группы... все же ему приходило на ум тот момент когда он не мог даже вытащить свой меч из ножен. Северянин сея очень странно чувствовал, он уже перестал понимать почему пошел с Логаном...


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.05.2013 в 16:47, №139
Дальше они ехали уже в тишине и судя по всему именно это позволило им что услышать, сперва неотчётливо, но потом всё громче и яснее - крики.
- Проклятье! - Выдавил из себя Логан и припустив своего коня шпорами помчал по извилистой тропе, уходящие всё выше и выше.
Судя по всему его конь был намного сильнее и ретивей, чем у остальных, так что он быстро оказался значительно впереди, однако оказавшись на вершине холма он на мгновение обмер, а потом с ещё большей скоростью помчался вперёд. Оказавшись на холме спустя несколько секунд Ронал увидел горящую деревню и бегающих вокруг неё людей.
- Мы опоздали? - Сам у себя спросил Луго.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
30.05.2013 в 11:19, №140
Ронал испытывал мягко говоря... смешанные чувства. Он не понимал, что происходило вокруг... и опять нерешительность и слабость. "Что это? Опять этот проклятый маг где-то рядом? Или мое тело само боится уже его?" - размышлял северянин. У него участилось дыхание и он начал снова нервничать. Но быстро взяв себя в руки и убедился что еще не обессилил. После чего сказал:
-Ну мы еще долго будем созерцать горящую деревню или чего будем делать?


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2013 в 11:56, №141
Всадники помчались вперёд и уже через пол минуты они были у края деревни - всюду носились люди с вёдрами, однако они были по большей части пусты, ведь до Змея было около пары часов ходу пешком. Ронал сразу понял, что спасти деревню не выйдет.
- Этот человек, он убил их! - Какая-то женщина с криками бросилась к всадникам, в глаза тут же бросились следы крови на её одежде.
- Это был колдун? - Строгим голосом спросил Логан. - Они забрали ребёнка с собой?
- Ребёнок... - Её голос дрожал, но судя по всему выдержки крестьянке было не занимать. - Он... Он пришёл и убил всю семью, сразу после пролёта кометы.
- Это было колдун?
- Нет, - Ещё более испуганным голосом продолжила она - сперва мы подумали что это один из рыцарей форта, но потом... Несколько мужчин пытались его остановить, но он просто убил их, не сбавляя шага. Некоторых просто перерубал пополам своим мечом - чёрным мечом, милорд.
- Этого ещё здесь не хватало. - Мрачно ответил Логан и развернул коня. - Помогите чем можете - бросил он братьям -, а нам с Роналом, нужно кое-что обсудить.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
16.07.2013 в 15:51, №142
Ронал приблизился к рыцарю и сквозь зубы спросил:

-Какого черта? - в его тоне было явно заметен гнев - Кому понадобилось жечь деревню? Бродягам? и что еще за черный меч?!
Ронал навис над Логаном, который уступал ему в росте и ширине. Лицо северянина было наполнено гневом и... удивлением. Он вели держал себя в руках и у него появилось неприодалимое желание схватить Логана за шкирку и скинуть на землю. Тут он задумался - " А точно он это желает? Млжет маг где-то рядом и нашептывает его разуму, то что уже нужно?... "


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2013 в 17:04, №143
Логан хотел было что-то ответить, но его перебил до боли знакомый голос:
- Что, удивлены, что кто-то вместо вас, делает всю работу? - Из толпы крестьян вышла облачённая в мантию фигура. - Как это не странно, но я тоже.
Рука Логана тут же скользнула за мечом, однако взгляд колдуна его остановил.
- Арлат не защитит тебя этой ночью, как и любой другой. Можешь спросить своего друга. - Колдун кивнул в сторону Ронала.
- Что тебе нужно? Пришёл по злорадствовать?
- Эти люди - он указал на суетящихся крестьян - мои... друзья. И я не люблю когда кто-то убивает моих друзей, особенно если это делается Чёрным Мечом.
- Бред. - Резко ответил рыцарь. - Их уже давно никто не использовал.
- Можешь мне не верить. - Колдун повернулся к Роналу. - Передай своему господину, что завтра я намерен сдаться, вернее вы можете это так назвать. Надеюсь, мне без боя получиться дойти до ворот?


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
17.07.2013 в 21:02, №144
Едва Ронал увидел колдуна, к его горлу подступил комок, видимо его тело хорошо "помнило" способности это человека в мантии. Как только он перевел свое внимание на северянина, тот спешно выпустил воздух, через ноздри и попытался ответить:
-Сдаться? - Ронал был явно удивлен - то есть, я не знаю... Лар... - тут он запнулся и быстро поправил себя- Барон может конечно проявить свое милосердие. - он быстро перевел взгляд на Логана и так же быстро вернул его на колдуна - Можешь ты мне объяснить, что за проклятый "черный меч" - последнюю фразу Ронал сказал с нескрываемым ехидством.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2013 в 21:16, №145
- Кто-то считает эти мечи сказками, а кто-то видел их своими глазами. - Ответил колдун. - Я точно уверен, что один такой меч был у Него, что говорит само за себя.
- Это порождение самого гнусного и чёрного колдовства, - продолжил Логан - это оружие подчиняет своей воле души "хозяев" и несут только разрушения и смерть. Да и как уже было сказано, у случайных людей их не бывает. - Рыцарь выдохнул. - Это какая-то сезонная миграция нечести и мигрируют они все прямо под стены форта.
- Забавно, но ваши слова не лишены смысла. - Вновь встрял маг. - У меня есть ряд догадок, которым я пока не смог найти подтверждения, но с вашей помощью я узнаю, почему всё это произошло. - Он вновь посмотрел на Ронала. - И появление Орды тоже. Я слишком стар, что бы верить в совпадения.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
20.07.2013 в 00:11, №146
- Отлично... - Ронал выразил сарказом свое недовольство. Ни тот не другой либо не желали говорит ему об этих "черных мечах", либо... ох, как он устал от этого.
Северянин обернулся к Логану и спросил у него:
-Завтра твой бог сможет защитить тебя. Ты пропустишь мага?
Ронал был готов услышать только два ответа - "да" или "нет". Он не был намерен делать вообще что-то. На него свалилось ужасная усталость и он был уверен, что эта усталость естественная, на этот раз. Ему хотелось как можно быстрее вернуться в крепость и побыстрее заснуть...


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.07.2013 в 22:04, №147
- В этих землях только король может мне что-то указывать. - Резко ответил Логан. - Да я и не собираюсь доверять что либо ему. - Он указал на мага. - Если барон изволит, я покину форт, это потребовать он в праве, но от своих клятв я не отступлюсь. - Рыцарь пришпорил коня и поскакал в назад.
Оглянувшись, Ронал не увидел по близости колдуна - он словно растворился в воздухе. Молча проводив взглядом пробегающего мимо селянина, северянин повёл своего коня в след за Логаном. Завтрашний день обещает быть сложным.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.07.2013 в 21:40, №148
Ронал еще раз бросил взгляд на горящую деревню и бегающих крестьян... как было трудно понимать, что хочешь помочь, но не можешь. Может ему тоже придется встретиться с такой ситуацией? Может это будет с его сеньором? Северянин резко отринул все эти мысли и обернувшись в сторону убегающих всадников, он не решился оставаться один среди этих далеко не дружелюбных мест к незнакомцам. Ронал развернул лошадь и подал ходу, быстро переходя на галоп, дабы догнать своих спутников.
Доскакав наедине со своими мыслями, он еще больше ощутил влияние усталости, которое навалилось на него еще у горящей деревне, но тут оно сало просто угнетающем. Дойдя до комнаты, а точнее до кровати, Ронал даже не развиваясь плюхнулся на кровать и мигов заснув.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2013 в 10:46, №149
Вернувшихся всадников встретили только полу-сонные часовые, хмуро следящие за горизонтом. Скорей всего никто и не думал, что они так скоро вернуться, так что и встречать их никто более не вышел. Долину основательно поглотила холодная осенняя ночь.
В спокойный предрассветный час, на дороге показался одинокий всадник. Восседая на мускулистом вороном коне, он медленно приближался к форту, поглаживая рукоять своего меча. Когда он доехал до ворот, стражник смог разглядеть его куда лучше и увиденное ему очень сильно не понравилось: левый глаз был полностью скрыт за повязкой а светло-коричневы плащ с трудом скрывал длинный шрам на шее. Сам всадник был достаточно высок и широк в плечах, хотя на вид ему было около сорока и в короткой льняной бороде была видна редкая проседь. Его доспех был по большей части скрыт за плотной, но свободной одеждой, защищающей от ветра, при это в самом доспехе отсутствовали многие массивные элементы, свойственные рыцарям из Старых Королевств.
- Мы не принимаем беженцев. - Тут же произнёс стражник.
- Разве я похож на беженца? - С неуловимым южным акцентом спросил всадник. - Я слышал, что в этих землях идёт война и я пришёл что бы предложить свой меч достойному и благородному господину.
- Короля здесь нет. - Коротко ответил привратник.
- А я и не про короля говорил.
Ответ прозвучал лишь после достаточно длинной паузы:
- Хорошо, вы встретесь с командующем после того, как он закончит завтрак.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
26.08.2013 в 22:00, №150
Ларс встал довольно рано - сон привал странный кошмар, который мучил его до того, как барон перешел границу между Роттемарком и Арвиллом. После его он пропал... кошмар пугал Ларса только одним - его непонятностью. Весь кошмар видел как-будто через кровавую пелену, за которой кроме черных силуэтов, криков женщины и лязга клинков ничего не видно и не слышно...
Быстро собравшись и обильно умыв лицо и руки, Ларс долго размышлял в своей комнате, пока его не прервал слуга, который повел его на завтрак.

За завтраком барон развеял мысли о кошмаре, хотя по всей видимости у него совсем не было аппетита.
Ларс сидел на стуле, причем не каком-то деревянной, старой развалена, а на обшитом тканью и обитом бронзой. Сидеть было мягко, а внешний вид, было более чем приличным. Как раз соответствовавший титулу барона. Когда в зал вошел один из стражников, или как их тут называли "черные плащи", его барон встретил своим "сверлящим" и "темным" взглядом направленным из его темно-карих глаз. Приблизившись к Ларсу на два шага "плащ" немного склонил голову его сторону и спокойным голосом сказал:
-Сир, там... воин. - начал он басистым и режущим ухо голосом - говорит хочет предложить свой меч.
Барон резко вспылил и уперся в стражника удивленным взглядом, тот только пожал плечами.
-Ладно, я встречу его после завтрака... - ответил Ларс своим более мягким и звонким баритоном - он что-то еще говорил?
Стражник с начало скривил губы, видимо, размышляя, после чего отрицательно покачал головой.
Тут Ларс ответил только небольшим кивком и обратился к ближайшему слуге с просьбой привести его телохранителе и оруженосца.
К окончанию завтрака и Кай, и Ронал были рядом с бароном. Командующий, только все сидя на своем стуле, обернулся к стражнику и сказал:
-Видите этого "воина" сюда. - и про себя добавил - посмотрим, что за тип...


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Поиск: