Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Форт "Коренной зуб"
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
03.04.2015 в 21:27, №166
Барон закинул голову в громком, живом и долгом смехе. Закончив, Ларс снова перевел глаза на мага.
-Ты пришел, по собственному заверению, сдаваться. Ты говоришь, что считаешь необходимым делать то, что ты же и считаешь целесообразным. И я вижу, что прийти сюда и сдаться - это лучший шанс спастись живьем, как оказывается. - Ларс подался немного вперед - ведь это целесообразно, верно?


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2015 в 21:38, №167
- Целесообразно использовать вас в своих целях, перекладывая на ваши плечи всю грязную работу. Правда для этого мне нужно что бы вы мне верили - по своему желанию вы так поступать конечно не будете, но выбора у вас нет, ведь вы совершенно не понимаете что происходит сейчас и не можете спрогнозировать что будет происходить потом. А я, в силу ряда определённых причин, могу. И не то что бы я не мог убраться с пути Орды куда подальше, а я могу, просто здесь у меня есть неоконченное дело бросать которое я бы так просто не стал. Надеюсь теперь моя позиция для вас прояснилась.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
03.04.2015 в 21:47, №168
-О, да - бросил Ларс - так соизволит ваша де Эстовская милость, Виктор, не сжигать пару черных плащей, которых я подумываю приставить к вам, ну, или попытать счастья в обширных подземельях этого прекрасного форта. Может, окажется, что под ним находится еще один и нам прядется переименовать его в "Молочный зуб" - он улыбнулся, хотя это вышло более на оскал или злорадную ухмылку или на что-то по середине.

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2015 в 21:49, №169
- Я не против небольшой компании, если уж так вам будет спокойней. - Он слегка пожал плечами. - Так что вы от меня хотели?

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
04.04.2015 в 13:40, №170, отредактировал Изедор - Суббота, 04.04.2015, 18:01
Барон снова приблизился к магу, но уже так, что между ними оставалось едва ли пара локтей, а сам Ларс подался боком, выставив одну ногу и согнувшись.
- Лучше ты мне это скажи, Виктор - почти шепотом начал кастелян, продолжая еще тише - что понадобилось одному из тех людей, которому можно обращать смерть в почти жизнь? Знаешь, живых мертвецов никто тут не любит.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.04.2015 в 18:59, №171
- Меня никогда мои таланты особо не радовали, даже наоборот - я осознаю то, что только Боги в праве менять правила своей игры, так что мёртвое должно оставаться мёртвым. В каком-то смысле я здесь именно по этому. - Его губы сложились в линию и он слегка опустил голову. - Но моё дело вас пока на прямую не касается.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
04.04.2015 в 22:48, №172
-Меня - нет - согласился кастелян форта - он вот Логана, я думаю, ты уже видел.
"Боги однозначно решили пошутить надо мною и всеми, кто в этом форте, словно заперев в банке каждого врага себе по паре - брат ордена Падающей звезды и маг, мясник с холмов и тот, чья семья стала жертвой этого мясника, ну, и даже я - выходец из Руансборга, командую арвиллацами. Боги, у вас ужасное чувство юмора"
Ларс обернулся к Роналу:
-Петхасаван, найти Малкома мак Греймор, мне он нужен, приведи его в главный чертог - и снова к Виктору - и все же, я надеюсь, что ты поможешь в этом деле. Думаю, нам бы следовало двинутся в цитадель.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2015 в 08:23, №173
В ответ колдун молча кивнул и сложил руки за спиной, а Ронал, так же молча, развернулся и быстрым шагом направился внутрь цитадели. Диего де Сина в это время своим оставшимся глазом внимательно и с недоверием рассматривал Виктора, положив свою левую ладонь на рукоять меча. Капитан Рене слушал краткий доклад от одного из своих подчинённых и когда тот закончил, обратился к барону:
- Милорд, сэр Логан покинул замок незадолго до рассвета. В этом нет ничего необычного, он и раньше так порой делал, но в свете новых обстоятельств думаю вам лучше быть в курсе.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
05.04.2015 в 09:22, №174
-О, еще бы, Рене - улыбнулся ему барон. - Тебя я тоже хочу видеть в цитадели - он полностью развернулся к де Сина - и тебя, Диего.
Ларс повторно развернулся в сторону цитадели и бодро зашагал, теперь будучи уверенным в этом дне, как определенно хорошем для тебя, ну, или наоборот. "Лишь боги знают, чем сей день запомнится" - размышлял он.
Двери в цитадель еще не успели закрыть, после того, как зашел в них Ронал, и кастелян беспрепятственно вошел под свод цитадели, не теряя времени, двинувшись к своему месту в чертоге.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2015 в 09:50, №175
Вскоре там собрались и все остальные, даже Кай приковылял в зал заметив что туда все стекаются. Ронал там временем поравнялся с Ларсом и тихо прошептал:
- Настоящему де Эсту было бы лет шестьдесят если не больше. А этот явно моложе. - Он выдержал небольшую паузу. - Я ни на что не намекаю, просто лучше иметь это в виду.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
05.04.2015 в 16:58, №176
Барон, приняв к сведению слова Ронала, провел рукой в сторону свободного стула, в качестве указания сесть. После Ларс выпрямился и окинув всех, кто был в чертоге, начал:
-Господа, я собрал вас дабы решить ряд важных проблем. - голос был громкий и даже отдавался от каменных стен - Первым я бы хотел обсудить дело о подземелье этого форта. Капитан Рене, не могли бы вы повторить то, что вы говорили мне, когда я прибыл об этом?


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2015 в 18:34, №177
- Кхэм, раньше здесь были шахты, форт появился много позже. Шахты очень старые и разветвлённые и мы знаем едва ли о половине штолен, так же в самой крепости есть скрытые проходы, которые известны нам лучше. Достоверно мы знаем лишь об одном выходе из форта ведущем не куда-то в глубину, а к Змею, этот проход постоянно охраняется и контролируется, хотя я не берусь исключать тот факт, что могут быть и другие лазы. Изучение этих штолен я счёл опасным, ведь опорные балки там держаться лишь чудом, хотя во многих местах уже давно образовались обвалы.
- У нас нет ни времени, ни сил что бы их исследовать полностью, а потому лучше их сразу обвалить что бы не было сюрпризов. - Вставил своё слово Ронал.
- В тоже время они могут быть полезны в предстоящей обороне, сеньор, вы сможете скрытно перемещать через них людей и припасы. Таким образом, даже если противник разделит обороняющихся на отрезанные друг от друга группы, они всё равно смогут иметь возможность скрытно перемещаться по форту.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
05.04.2015 в 20:59, №178
-Именно, Рене - согласился Ларс - нам нужны эти подземелья. При всей опасности, они невероятно полезны, а то, что они мало изучены - это для нас может быть опасно, как заметил Ронал. По этому нужно осмотреть их перед тем, как начать использовать их, а возможно и исследовать более лучше. - он перевел взгляд на выходца с холмов - И поэтому ты бы в этом пригодился Малком. Твой превосходный слух может предостеречь от неожиданностей. Так же к нам прибывший Виктор тоже может быть полезен там со своими специальными навыками . - подчеркивая последнее говорил барон - Конечно, все зависит от согласия вас обоих. Надеюсь, Рене найдет так же полдюжины людей для этого же дела.

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2015 в 21:12, №179
- Он у меня конечно развит лучше чем у большинства, но до летучих мышей мне всё же далеко. - Малколм ухмыльнулся. - Но я их осмотрю. Если конечно вы пообещаете меня тут же откопать в случае обвала.
Виктор же просто промолчал, лишь слегка нахмурив взгляд.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
05.04.2015 в 21:20, №180
"Ну, от первой занозы избавились"
-Я первый, кто сбросит с тебя землю, а после - первый кто набросит ее - широко улыбнулся Ларс - для тебя все, Малколм, я желаю, чтобы ты подготовился, как можно быстрее. Рене даст вам в помощь людей и с ними возъмете запас факелов, еды и воды, кто знает, что вас там может ожидать?


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Поиск: