Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Форт "Коренной зуб"
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.03.2013 в 16:54, №31
- Королевство Клэйрок. - Коротко ответил Малколм.
- Я думал, ты подданный Арвилла. - Недоверчиво произнёс Ронал. - Присягу что ли нарушил?
- Клейрок, это место в Туманных холмах, за Зелёным змеем. Там каждый сам себе король. - Он помолчал, но потом продолжил. - В конце концов мне это надоело и я отправился в столицу где присягнул лично королю.
- То есть, ты нарушил свою первую присягу? - Настойчиво повторил Ронал.
- Можно и так сказать...
- Замечательно! - Воскликнул Ронал и постелив на траву плащ разлёгся на нём. - Я же вас предупреждал милорд, не стоило сюда плыть.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
27.03.2013 в 19:43, №32
Ларс всматривался куда-то в сторону реки обдуваемый все усиливавшимся, и все охлаждающимся ветром. Когда они закончили рыцарь повернул голову к Роналу.

-Не пойму тебя? Ты не доверяешь Малколму? Как по мне я бы не стал бы служить повстанцем и перебежчикам и считаю что Малколм правильно сделал что свалил от них. - спокойно ответил своему товарищу Ларс.

-Не знаю, как по мне нарушение клятв это... - Ронал тяжело вздохнул как будто у него что-то с этим было связанно - ладно, пропустим это - промолчав пару секунд Ронал повернулся к Малколму и спросил - А почему вы доверяете больше ушам? У вас что там миражи какие-то? Или чего хуже?

Кай заинтересовавшись тоже повернулся к гонцу внимательно прислушался.

Вокруг был только гул ветра и шум желтеющей листвы.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.03.2013 в 20:05, №33
- У нас там туман. - Малколм кивнул в сторону надвигающейся густой дымки. - И он куда хуже этого - держится большую часть года покрывает собой всё, разве что-то на холмы не заползает. На них то и стоят наши города.
- Ну туман, ну видно плохо. - Влез Кай. - Разве от этого какие-то большие проблемы?
- Люди в нём пропадают. - Сухо ответил гонец. - Заходят... и не возвращаются. В большинстве случаев причины известны и трупы находят, но иногда. Нет.
- Как же вы там живёте?
- Очень просто - "находишь пустой холм и называешь себя его королём", так у нас говорят. Так у нас и делают, вот почему я решил убраться от туда.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
27.03.2013 в 20:16, №34
-Все же не пойму как вы там живете? - продолжил удивленно Кай - вам надо что-то есть! Что-то же вы там едите!
Тут его прервал Ронал
-А трупы что? Разорванные? Перемолотые? Разрезанные? Какие? - с интересом спрашивал Ронал

Ларс снова встал и наслаждался тем как свежий и прохладный ветер развивает волосы и приятно касается кожи.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.03.2013 в 20:26, №35
- У нас есть фермы в низинах, когда приходит туман, то там всё конечно запирают. Грабители и прочее отребье их периодически, но урожай они от туда не выкапывают. Когда туман уходит, мы собираем урожай. - Малколм глянул на приближающийся туман. - Хотя есть те, кто живёт в них всё время - в основном переселенцы из долин, говорят что это суеверия. Как же. - Малколм посмотрел на Ронала. - Что касается ран, трупы тех, кого находят вполне обычные - клыки, стрелы, мечи. Всех больше всего беспокоят те, кого так и не находят.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
27.03.2013 в 20:54, №36
Ронал хмыкнул и отвел взгляд на дорогу. Видимо его тоже заинтриговало что с теми кто пропадает...
Кай не решился обрекать себя на тишину и скуку. Он решил продолжить разговор
-Что-то лесные бродяги не идут, я уже их заждался...


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.03.2013 в 21:04, №37
- Нападут в сумерках, если мы не будем спать, то это самый удачный час. - Предположил Малколм. - Нам нужно переместится ближе к лесу - проще будет их услышать. Да и организовать караул, пока большинство будет спать.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.03.2013 в 15:34, №38
-Хм... мне кажется они нас наоборот могут застать в врасплох выпрыгнув из-за леса, тут хотя что-то видно... - неуверенно сказал Ларс рассматривая подходящие места и пытаясь найти этих лесных бродяг.
-Думаю мы не лучше место для привала взяли, надо пройтись еще чуток, может встретим место получше... - высказал свое мнения Ронал после чего встал и отряхнул свои поношенные штаны.
-Ну если чуточку... или можете считать что у вас нет оруженосца...

Ларс усмехнулся и взял за узду лошадьЮ после чего подвел ее к Каю и указал головой на лошадь
-Оооо- протянул оруженосец
-Лезь давай, мы тебя ждать не будем а Ронал не вынесет твое нытье, так что давай побыстрее. - в ответ Кай лишь улыбнулся и быстро залез на лошадь. - Ну что... пошлите.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2013 в 15:44, №39
Еле видимая тропа то петляла между холмов, то выводила в поля. Однако уже через пол часа туман полностью покрыл собой долину и идти дальше более стало невозможным. Облака, которые висели значительно выше гор, раздул ветер совершенно не задев туман.
- Теперь, я думаю, мы точно дальше не пройдём. - Хмуро произнёс Малколм.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.03.2013 в 16:00, №40
-Да. - полуутвердительно полусаркастически ответил Ларс. На его лице было видно что в нем идет сильная борьба и он может вот-вот сорваться.

-Проклятье... - тихо, но как всегда четко поговорил Ронал. Видимо он тоже не очень обрадовался туману. Подождав пару секунд на осмотр всего что видно вояка продолжил - странный туман... мне он очень не нравиться... магия?

-А может этот туман с их холмов? - сказал Кай кивнув в сторону стоящего перед ним Малколма.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2013 в 16:03, №41
- Нет, - Покачав головой ответил гонец. - наш так далеко не заходит. Остаётся только одно - бродяги.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.03.2013 в 16:12, №42
-Они что маги!?- Яростно воскликнул Ларс и сразу поняв что он возможно дал "наводку" этим бродягам, выхватил меч и приготовил изготовился к бою.
Ронал и Кай последовали его примеру и выхватив оружие и щиты приготовились ждать врага, который мог быть очень близко, а мог вообще не быть.
-Ох как мне все это не нравится - сказал Ронал мотая головой.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2013 в 16:18, №43
Малколм ещё сильнее покачал головой и улыбнувшись ответил:
- Они нас прекрасно видят и слышат, а значит понимают что мы их ждём. Всё зависит от их количества - нападут сейчас или нападут позже, когда мы либо будем спать, либо наоборот, будем все на нервах.
- Так значит они не такие уж и дикари? - Спросил Ронал.
- Я их так и не называл. Они веками действовали исподтишка, так что в этом деле они очень хорошо смыслят.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
28.03.2013 в 16:30, №44
-И что нам теперь делать?! Я е смирюсь с тем что меня - рыцаря сморут убить какие-то лесные бродяги! Да что они маги в самом деле!? - сквозь зубы проговорил Ларс.
Кай видимо пытавшийся что-то сказать слез с лошади и положив щит за спину, с грустью уперся взглядом в туман.
Ронал видя своих товарищей с грустью сказал:
-Я посторожу ...


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2013 в 16:48, №45
Спустя два часа

Ронал стоял опёршись на одиноко стоящее деров, возле которого и был сооружён небольшой лагерь, состоящий из небольшого расположенного под углом настила, да шерстяного покрывала постеленного на землю. Ронал был не в самом лучшем расположении духа, за последние несколько месяцев ему, и его спутникам, довелось через многое пройти. Но это была битва, в которой чётко был виден противник а твои фланги и тыл были прикрыты. Сейчас же, происходило решительно другое, и Ронала не столько волновали те самые Лесные бродяги, сколько сами Арвиллцы - кому из них можно было доверять?
Поглощённый мыслями он не заметил, как Малколм проснулся и слегка приподнялся на месте своего ночлега, внимательно вслушиваясь в тишину.
- Вниз! - Резко крикнул он.
Ронал вздрогнул, но всё же мгновенно отреагировал - стрела с треском впилась в то место, где ещё мгновение назад была его голова.
- Просыпайтесь, просыпайтесь! - Практически шипя расталкивал спящих Малколм.
Кай, так и не сумевший толком уснуть, тут же вскочил в полный рост и прикрывшись щитом побежал к лежащему без движения Роналу. С жужжанием из тумана вылетела очередная стрела и оруженосец с воплями рухнул на землю, ухватившись за раненую ногу.
- Они на звук стреляют, не шевелитесь! - Наконец ожил Ронал. - Пусть подойдут по ближе.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Игровая тема)
Поиск: