Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Факты из игры)
Форт "Коренной зуб"
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2013 в 17:24, №1, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 18.04.2013, 17:45
Персонажи:
1) Винс III - король Арвилла. Сейчас собирает армию.
2) Ларс Он Окследский из Руансборга (Изедор) - молодой барон из соседнего с Арвиллом королевства. Назначен командующим фортом "Коренной Зуб". Сейчас находиться в форте.
3) Кай из Руансборга - молодой оруженосец из свиты Ларса. Ранен в ногу стрелой. Довольно наивен и ветренен, и вряд ли что-то изменится. Сейчас находиться в форте.
4) Ронал Петхасаван - телохранитель и вассал Ларса. Ветеран множества походов, он склонен не доверять никому и ничему, порой и самому себе. Спит с мечом. Сейчас находиться в форте.
5) Малколм из клана Греймор - молодой гонец отправленный Винсом III. Уроженец королевства Клэйрок являющегося мятежным по отношению к Арвиллу. Обладает исключительным слухом. Сейчас находиться в форте.
6) Колдун - ?!
"Незнакомец чуть наклонил голову и улыбнулся, за последние несколько минут туман стал значительно слабее и звёзды, пусть и тускло, начали светить чуть ярче. Из-за этого Роналу показалось что глаза мага то ли вовсе не имеют зрачков, то ли они слишком бледны. Лицо же его соответствовало тому тону которым он разговаривал - холодное и сухое, буквально рубленное из острых линий. "
7) Логан из Виннона - брат ордена Падающей звезды. Сейчас находиться в форте.
8) Капитан Рене - бывший командующий фортом "Коренной Зуб". Сейчас находиться в форте.
"Замерший командующий, одетый в поношенный доспех, так же казался предметом интерьера. На вид ему было около сорока, в волосах была заметна проседь, а несколько глубоких морщин несколько растянули в ширь, некогда ровное и овальное лицо. Дополняли картину крючковатый нос, да стального цвета глаза, не умеющие смотреть иначе как сквозь собеседника."

Места:
1) Арвилл - одно из Старых Королевств. Расположено в сильно пересечённой местности, богатой реками, горами и долинами. Народ Арвилла горд и своенравен, всегда будучи втянутыми в войну они сражаются с отвагой и жестокостью, а из-за того что это происходит достаточно часто они крайне подозрительны и недоверчивы по отношению к чужакам. Правит Винс III.
2) Форт "Коренной Зуб" - крепость расположенная в Дельте. Ни один завоеватель не смог её взять. Недавно новым командующим назначен Ларс Он Окследский. Как оказалось, до войны форт использовался исключительно как тюрьма. Так же в его недрах обнаружены некие штольни.
3) Пайк и Спайк - горы образующие долину Голубого змея, названную так из-за реки с тем же названием.
4) Туманные холмы - место за Зелёным Змеем. Там же расположен ряд мятежных королевств, одно из которых Клэйрок.
" У нас там туман. - Малколм кивнул в сторону надвигающейся густой дымки. - И он куда хуже этого - держится большую часть года покрывает собой всё, разве что-то на холмы не заползает. На них то и стоят наши города."
"- Люди в нём пропадают. - Сухо ответил гонец. - Заходят... и не возвращаются. В большинстве случаев причины известны и трупы находят, но иногда. Нет."

Организации:
1) Лесные бродяги - жители долины Голубого Змея агрессивно настроенные по отношению к Арвиллу.
"- Это лесные бродяги, твари прикинувшиеся людьми. Даже удивительно, почему их не нашли раньше."
"- Они нас прекрасно видят и слышат, а значит понимают что мы их ждём. Всё зависит от их количества - нападут сейчас или нападут позже, когда мы либо будем спать, либо наоборот, будем все на нервах."
Как минимум пятеро было убито во время нападения на Ларса и его свиту.
2) Орден Падающей звезды - орден маго-борцев. Активно действуют там, где магия запрещена.
"- Ловим колдунов. - Логан вскользь глянул на Ронала. - И как некоторые считают, убиваем ни в чём не повинных, безоружных детей. Мы - слуги Арлата, хранителя путников, который настолько добр, что создал звёзды по которым потерявшиеся могут найти путь домой. Он же и указывает нам где рождается новый маг, ведь вы все знаете что в первую очередь обозначает росчерк пролетающей в ночном небе кометы.
- Если ваш бог такой добрый, то почему он такой кровожадный?
- Он лишь хочет защитить нас, или вы забыли как один колдун заставил все Королевства перегрызать друг-другу глотки? Я этого насмотрелся сполна и приложу все усилия что бы это никогда не повторилось."

Хотите что-то добавить, пишите раздел и номер пункта.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.04.2013 в 17:46, №2, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 18.04.2013, 17:47
Добавлено:
Капитан Рене

Дополнено:
Форт "Коренной Зуб"


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Форт "Коренной зуб" (Факты из игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: