Навигация по сайту
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Техно-Нуар (Полуночная Тень)
Техно-Нуар
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.10.2015 в 18:08, №31
- У меня нет доступа к той штуке в твоей голове. - Он ухмыльнулся. - Впрочем, незнание это тоже знание, так что могу допустить что тебе нужно срочно что-то узнать, ведь ты не стал пользоваться теми источниками которые не так эффективны как я и в которых ты бы мог наследить. И тут у меня возникает вопрос, если ты уж стал работать на наших милых друзей из другой части Вселенной, то почему ты не стал пользоваться своими полномочиями для получения прямой информации минуя посредников? Будь у меня твой допуск к информации, я бы... - Ох хищно улыбнулся. - Хо-хо, меня бы здесь не было.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
11.10.2015 в 20:50, №32
Брандув ухмыльнулся в ответ.
-Эх, все же плохо ты меня знаешь, Фарад, может я хотел, как выходит, в последний раз увидеться с тобой. И мне бы хотелось, чтобы это был именно ты сам, а не клоны или еще до чего тебя доведет прогрессирующая паранойя от стремительного взлета твоего бизнеса.
Окончив, он изменился в лице, на котором взамен ухмылке появилась серьезность и напряженность, которая очерчивала и без того заметные скулы и подбородок.
-Мне нужны люди, охотники за головами. Контакты, связи, личная информация. Вот зачем я обратился к тебе. Дело серьезное, цель - опытная, стремительная и без понятного мотива. Ради экономии нашего дорого времени я обратился к тебе, Фарад, - это почему. Теперь я надеюсь ты меня удивишь не только прекрасным вкусом и другой пылью в глаза, но и собственно делом, как ты когда это уже продемонстрировал. И поверь, если ты окажешься прав, то долг я тебе прощу полностью. - Сурт откинул пальто справой стороны и потыкал пальцем в бок. - Если же те, кто-то ты посоветуешь, окажутся не теми, считай, долг я унес с собой в гроб, но кто-нибудь его откопает.
Тут детектив медленно откинулся на спинку дивана и через секунду прыснул смехом.
-Про гроб было настолько древнее, что даже мой дед так уже не говорил.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.10.2015 в 21:00, №33
- Не пойми меня не правильно, они всё ещё в ходу кое-где. - Фарид заметно оживился. - Для чего команда? Для гос переворота или провоза контрабанды? Как ты понимаешь для этого всего разные люди нужны.

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
15.10.2015 в 14:03, №34
-О боги праведные, Фарад, неужели ты потерял свой великий дар выцарапывать из крупинок данной тебе информации саму суть? - после вопроса Брандув немного обдумал его сам - Ах, вот что ты, чертяга, добиваешься. Слушай, ты же прекрасно знаешь, что я делится в той мере, в которой ты хочешь, информацией не могу. Так что, наслаждайся нижеследующим. - Сурт прокашлялся и продолжил - Мне нужны охотники за головами. Не убийцы-наемники, а ищейки. Анализирующие информацию вроде тебя, роющиеся в данных, умеющие находить по ниточки выход из лабиринта Минотавра, вроде меня. Цель наша - очень юркая и опытная, и самое печальное это то, что он сейчас летит с ножницами к нашей ниточке. Поэтому, будь добр, оформи мне контакты и личную информацию о людях, которых ты мне предоставишь. И да, очень было бы желательно, чтобы они не удивлялись, что друг наших общих друзей внезапно не захотел, чтобы они тоже на время стали друзьями. - детектив поднялся с дивана и задал, как он считал, напоследок вопрос - Надеюсь ты все понимаешь?

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.10.2015 в 14:51, №35
- И даже не скажешь "пожалуйста"? - Он вновь усмехнулся. - Есть у меня на примете одна контора работающая в серых мирах, как ты знаешь люди в них как в чёрных дырах пропадают, а эти умудряются их находить. Только будь готов к тому что они оплату не маленькую попросят и их будет немного смущать то что ты из ГалоКопа.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Техно-Нуар (Полуночная Тень)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: